Поиск
Маршруты

DeniDog

Обзор
Товары и услуги
Фото
127
Отзывы
151
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
201 оценка
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Милана Белуга
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Спасибо большое Дине и команде Deni Dog за заботу и полезные советы по воспитанию нашей собачки! У нас есть трудности с передержками, так как собачка тревожная и не умеет оставаться одна спокойно. Несмотря на это, тут нас приняли и более того уже вторую передержку помогают справиться со стрессом собаки, прогресс есть. Во время нашего отпуска Дина и Даниил всегда были на связи, рассказывают о состоянии Шанти (наша Веймаранер на фото). После первой передержки мы получили очень подробные рекомендации по работе с поведением Щанти дома и на прогулках, задания и упражнения на возврат внимания. Будем продолжать заниматься и доверять нашу любимицу этому «отелю»!
8
2
>Yulia E
Знаток города 17 уровня
3 мая
Мы оставляли нашего мопса на 10 дней ( порекомендовали знакомые ) очень понравилось , скорректировали диету нашему питомцу , видно что с большой любовью относятся к собакам . Хорошая гостиница для собак , вернемся обязательно
Юлия Глебова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Прекрасная гостиница для собак , много уделяется внимания питомцу, хорошо себя там чувствует , аппетит отменный , с удовольствием всегда идет туда . На меня даже не оборачивается . Приезжает домой всегда вменяемый , не шальной и одичавший . Комфортно с ним ходить потом гулять , все слушает слышит и выполняет . В общем мы довольны ( у нас кобель Кане Корсо ). Всегда можно написать позвонить поинтересоваться , Дина либо Даниил отправляют фото/ видеотчет , что поднимает настроение и ещё больше дает уверенности .
5
5
Кристина С.
Знаток города 8 уровня
15 марта
Прекрасное место! Все продумано, аккуратно, чисто. Второй раз оставляем пса на передержку с дрессировкой, очень довольны. Через день присылают фото и видео отчет. Собака стала увереннее, спокойнее, Дина — хозяйка, кинолог, очень грамотный специалист, все рассказала, показала, дала рекомендации.
1
Кристина Юдина
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Хорошое, красивое, уютное место! Если куда и отдавать на передержку, то только сюда, так как за сохранность и весёлое времяпрепровождение собаки может быть спокойным. Очень вежливые, добрые и отзывчивые люди работают в этом чудесном месте! Порода собаки не самая простая, когда забирали, было не узнать, дисциплинирована, социализована, выглядела отлично! Спасибо ребятам за консультации по питанию, поведению и многим другим аспектом. Рекомендую это место, остались довольны не только мы, но и питомец.
2
2
Ирина Баранова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Огромное спасибо за возможность оставить любимого питомца (амстафф 2 года) в зоогостинице. Столько тепла и заботы ещё нигде не встречала. Огромное спасибо Дине за консультацию по взаимодействию с собакой. Огромное спасибо Даниилу за обратную связь на протяжении всего времени пребывания собаки в зоогостинице. Прекрасная, ухоженная территория, впечатлили домики, где проживают питомцы.
1
2
Полина Витебская
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Моя собака первый раз была в этом прекрасном месте, в начале очень сильно переживала, потому что до этого пёс никогда не оставался без знакомых людей. Но Дина разрушила все мои опасения, во-первых она мне объяснила психологию собаки, что собака это не человек, и не будет скучать как человек, Дина регулярно мне посылала видео отчёты о дрессировках, в итоге я была спокойна. Моя собака была у Дины 12 дней, в конце мне её выдали чистую, после груминга (за отдельную плату,) но очень удобно что такая услуга есть. Обязательно буду пользоваться снова. Всем рекомендую
1
Ирина Шведова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Оставляли двух кобелей АСТ на 5 суток, все остались довольны. Я как владелец стоимостю услуг, условием проживания, отношением. Собаки кормежкой, выгулом (просторный двор с игрушками , декором, снарядами для дрессировка) . Забрала собак, они чуть поправились, чему я была очень рада, сама просила давать корм в не ограниченном количестве, И от них приятно пахло , видимо какой-то парфюм или сухой шампунь возможно, заметили только в машине, что тоже порадовало . Так-же на территории присутствует ветеринар ,потому если что, то помощь будет оказана своевременно и профессионально. Так-же есть услуга дрессировки, что тоже плюс. Нас встретил приятный молодой человек, ответил на наши вопросы, он же и отдавал собак . При необходимости обязательно воспользуемся именно их услугами , цена, качество и территориально нас всё устроило. Спасибо ☺️
3
1
Ира Перевезенцева
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Огромное спасибо Дине за заботу о наших питомцах! Нам очень понравились дополнительные услуги: регулярные фотоотчеты и возможность видеозвонка. Это позволило нам быть спокойными за нашего любимца, даже находясь вдали от дома. Чистота, уют и внимание к деталям - все на высшем уровне!
Елена Медведева
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
Замечательная гостинница для собак. Мы привезли немецкую овчарку 2 года мальчика на с 14 июля по 14 августа. Очень волновались первые дни в отъезде. Просили прислать видео каждый день. Но волнения были напрасны. Наш пёс весело играл с другими собаками и с игрушками. Когда мы забирали нашего питомца, он выглядел прекрасно, остался в том же весе и был весёлым и здоровым. Данила хорошо разбирается в психологии собак и много интересного нам рассказал о нашем Финике. Мы рекомендуем эту гостиницу для собак. Спасибо хозяева за добродушный прием.
1
2
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Не часто пишу отзывы , но об этом месте особенно захотелось оставить свое впечатление. Собралась уехать на неделю в отпуск и не знала с кем оставить свою принцессу шпицулю Теечку 11 месяцев . Знакомая подсказала про зоогостиницу DeniDog. На свой страх и риск накануне отъезда повезла свою малышку . С порога меня встретил молодой и красивый парень с мягким голосом . Сразу я почувствовала доверие к этому человеку. Зовут его Даниил . Передала свою малышку в руки Даниила и уехала . Каждый день мне отправлял Даниил видео моей девочки . На видео собачка веселая, ухоженная и душа моя сразу успокоилась на отдыхе. В день приезда мне передали мою Теечку радостную , чистенькую , вкусно пахнущую 🙏Не знаю каким парфюмом мою малышку побрызгали , но даже мой муж сказал как вкусно пахнет наша собачка 🙏❤️Даниил дал мне несколько рекомендаций по воспитанию моей Теечки. Хочу выразить огромную благодарность хозяйке гостиницы Дине и Даниилу 🙏❤️❤️Спасибо вам за уход, за любовь к животным 🙏, за то, что даете нам возможность уехать от наших питомцев и быть спокойными за них ! Буду всем рекомендовать вашу зоогостиницу ! Процветания вам , отличных питомцев и благодарных клиентов !!!! С любовью , хозяйка Теечки ❤️
3
3
Олеся
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Сегодня забрали нашего Джек Рассела по кличке Ричи и из этой передержки. Спасибо Дине и Даниилу за заботу о нашем питомце пока мы были в отпуске! Пес здоров, активен и контактен, он не может сам сказать насколько доволен, но то, что мы хотели получить от этого места - ему там обеспечили. В завершении Дина дала несколько советов о содержании и воспитании Ричи. Период проживания собаки с 5 по 17 августа 2024 года.
8
3
Посмотреть ответ организации
Evgeny Pyrlin
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2024
Уже не первый раз оставляю здесь своего питомца на время отъездов из города. Сам по себе я очень тревожный хозяин и даже уходя в магазин переживаю за то, как мой друг будет дома без меня. Но здесь я точно спокоен: за ним хороший присмотр, отличные уроки дрессировки и всегда очень важные, полезные советы для хозяина. Можете быть уверены, что ваша собака здесь в надежных и заботливых руках! Очень советую обращаться в DeniDog!
3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Овечкин
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Оставляли на 10 суток своего трёхлетнего алабайчика. Большинство владельцев зоогостиниц отказывались принять его на постой из-за больших размеров. Здесь же - никаких проблем. Подхол профессиональны й и индивидуальный к каждому постояльцу. Собак здесь любят и относятся к ним как к своим. Чисто, красиво, просторно и уютно. Когда передают собачку хозяину, то ещё и массу советов дадут, в т. ч. и по вопросам и проблемам воспитания. Дина и Даниил - достойные специалисты. Очень благодарны им. В будущем обязательно буду пользоваться их услугами.
3
3
Алёна
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Нужно было оставить щенка 6 месяцев по причине поездки в отпуск. Сомнения не было оставить профессионалам , с Диной познакомились заранее на занятии по воспитанию. Все прошло хорошо , собака счастливая довольная , мы хоть и переживали , как и все ,кто оставляют своего друга ))) но переживали зря! Дина и Даниил всегда на связи , присылали видео , с собакой занимались, гуляли . Это не гостиница, а санаторий для собак )Большая благодарность команде Denidog от всей нашей семьи !
1
1
Егор Муценек
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Отличное место! Оставляю своего добера уже не в первый раз! Я спокоен, что мой друг находится в безопасности и комфорте) Также здесь проводят тренировки с собаками, а для меня это очень важно ) Большое спасибо Дине и отдельное спасибо Даниилу) Будем заезжать в гости еще
1
Саша Ж.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Рекомендую это место, персонал приветливый, вежливый, фото и видео присылали регулярно, с собакой гуляли, играли постоянно, цена очень адекватная при условии праздничных дней!
2
Инкогнито 4638
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Хочу сразу сказать,что лучшая передержка-это погостевать у родни или друзей,с которыми собака знакома,что мы и практиковали по возможности.Услугой зоогостиницы пользовались пять раз,из которых три в одном месте.Как только собака оказывалась в вольере,вой стоял на всю область!!!!!Получала видеоотчеты,гулял один ввиду скверности характера(так обговаривали заранее),по возвращению был то худ,то как отъевшийся боров,виден был стресс,после последнего места вообще ходил неделю как тень…..К Дине попали случайно,спонтанно поехав в отпуск….просто набирала в поисковике .Пес был передан помощнику Даниилу,с которым спокойно доверительно пошел на поводке.Прогостевал 17 дней,за которые поднянул фигуру,познакомился и гулял с противоположным полом.Конечно безудержная радость при возвращении,признаков стресса не было.Здесь работают не просто профессионалы,а люди,живущие своим делом.Все четко и по делу.Благодарю и рекомендую!
1
2
Олег Резниченко
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Оставляли своего 8-летнего самоеда на неделю у Дины и Даниила, впечатления отличные! Даниил оперативно присылал видео по запросу и отписывался как дела у пса, после третьего дня даже перестал спрашивать потому что убедился что наш пес чувствует себя прекрасно. Хоть у нас и была передержка без дрессировки, тем не менее такое ощущение, что пес из санатория вернулся – мегадружелюбный, спокойный и послушный. В общем спасибо за спокойный отпуск и довольную собаку!
1
1
Катя О.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Пользуемся услугами данного «отеля» для животных уже не первый год, все отлично! Наш «ребенок» в восторге от пребывания там, каждый раз радуется когда понимает, что везем ее в отпуск 😄 Хорошие условия содержания животных, постоянный контроль и хорошее отношение, что не мало важно - все здесь на 💯 Рекомендую всем переживающим хозяевам, здесь ваш питомец будет в надежных руках 👍🏻 И цены довольно приятные, и месторасположение довольно доступное 😅
15
3
ivoiii
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Замечательные кинологи Даниил и Дина! Оставляла своих двоих тревожников на передержку, да и сама переживала, так как первый опыт. Обе бурно реагировали как на собак так и на людей, думала что не подружиться с другими собачками. Но каково было мое удивление когда Дина прислала мне видео где мои гуляют с мопсиками и прекрасно себя чувствуют) Собаки довольны, а я спокойна! Забрали домой, песели счастливые и здоровые❤️ Огромное спасибо!
1
1
Хельви
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Оставляли нашу старенькую нюшку уже второй раз,всё отлично!Грамотное содержание и профессиональные советы от кинолога.Поскольку собака старая,есть некоторые проблемы со здоровьем,проводилась обработка проблемных мест,благодаря чему собака лучше себя чувствует.Также учитывают пожелания вроде режима кормления или необходимости дать лекарства. Само место хорошо расположено,подъезд удобный,гостиница находится недалеко от Москвы. Мне есть с чем сравнивать,и это пока лучшее место-отпуск не только у людей,но и у собаки😃 Соотношение цена-качество идеальное! Огромная благодарность хозяйке гостиницы и персоналу!
24
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Рязанова
Знаток города 13 уровня
19 марта
Добрый день. Хочу написать слова благодарности этой передержке. Или гостинице для животных. Мы с мужем уже дважды туда обращались и отдавали наших питомцев. Собаки помоему даже растроились что мы их забрали от туда. Условия там великолепные за собаками смотрят. Хорошо ухаживают кормят гуляют. Решила написать после того как прочитала несправедливый отзыв . Так что могу сказать только одно попробуйте отдайте и тогда поймёте что я не вру и ваши питомцы также останутся довольны . К каждому питомцу у них индивидуальный подход. Если у нас собаки домашние то и тут они сдержалась в домашних условиях. На фото как раз место где они жили у нас их двое и различать их нельзя поэтому они и тут жили вместе в отдельном номере так сказать.
Эли С
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
У нас две собаки - буйный джек рассел и милая кроличья такса. Год назад обращались за помощью к кинологу Дине - научили джека сидеть в клетке, подходить по кличке на прогулке и т.д. Теперь пользуемся услугами зоогостиницы. Оставляли уже не менее 5 раз на разный срок. Собакам место нравится, когда говорю кодовые слова "к Дине в гости на машине" сразу готовятся к поездке. Кинолог забирает собак на своей машине и привозит обратно когда нам удобно. Собаки приезжают спокойные, т.к очень много гуляли в зоогостинице. Высылают видео и фото по просьбе. Спасибо большое, нам очень нравится то, что вы делаете для наших хвостатых!
2
2
Анна Уютнова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Первый раз оставляли мохнатого на передержку. По рекомендации друзей остановили свой выбор на Denidog и не пожалели. Нас внимательно расспросили про режим питания и характер, что любит и не любит наш пёс. Отношение сотрудников очень теплое, регулярно высылали видео и писали, как проходит акклиматизация собаки - это очень успокаивало. Прогулок много, домики большие с климат контролем, не приходилось переживать за питомца, когда на улице +30. Огромное спасибо сотрудникам гостиницы за их профессионализм и компетентность!
8
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
2 месяца не доходили руки написать отзыв. В конце сентября на 2 недели мы отдали собаку на передержку с тренировками и это было наше самое правильное решение!! Наверное 2 недели это не так много, НО хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Дине, за это время наша собака стала спокойнее, поняла команду рядом и стала меньше отвлекаться на улице. Постоянные фотоотчеты (по просьбе), так же видеотчет с тренировок, связь и коммуникация с хозяином собаки. Оставляли собаку 2 раза и оба раза очень довольны! Более того, как только наш товарищ попадает в отель, он тут же забывает о том, что у него есть родители и даже не замечает когда мы уезжаем. Хочу ещё раз поблагодарить Дину и её команду за проделанную работу! Бесспорно рекомендую данный отель для наших хвостатых друзей!
1
2
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Потрясающая зоогостиница с мастерами своего дела! Хотим выразить огромную благодарность за то что позаботились о нашей девочке на время отпуска. Я очень переживала, отдавая ее в новое место, но нам присылали видеоотчеты, за что хочу сказать отдельное спасибо❤️Собака стала спокойнее, даже спокойно реагировала на других собак, мы в приятном шоке 😄Однозначно рекомендую DeniDog)
1
1
Серафима Терентьева
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Выражаю бесконечную благодарность Диане за занятие с моим шпицом-грозой района! Она кусала руки хозяину, не давала себя погладить, гавкала без остановки, не реагировала вообще ни на что, прогулка для меня была пыткой. Диана оперативно отреагировала, все доходчиво, информативно, позитивно, интересно, насыщенно объяснила и показала! Во время занятия Диана даже сняла видео, что нужно конкретно нам выполнять до следующего занятия, все с наглядными командами и примерами. Нужно всем понимать, что занятия с кинологом нужны для сохранения психи хозяина и питомца, воспитание и привитие нужного поведения не только собаке, но и хозяину! Если для своей собаки вы не авторитет, а предмет интерьера, то вам точно к Диане! Огромное спасибо! Прикрепляю улыбочку своей довольной уставшей красотки)
10
2
Посмотреть ответ организации
Анна Андреева
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Мы постоянные клиенты, давно пользуемся как услугами передержки, так и услугами кинолога. Оставляем стабильно раз в 1-2 месяца своего пса на несколько дней. Условия пребывания замечательные, большая территория, прекрасные профессионалы находятся рядом с собаками, дружелюбные и очень приветливые люди. Наш кинолог Дина специалист с большой буквы. Она из моего дикого найденыша сделала культурного и послушного пса. Максимальное доверие и слова благодарности этому месту и людям. От чистого сердца рекомендую зоогостиницу и услуги кинолога. 🫶 (На фотографиях есть мой пес, деберман и его мини версия, миник мой 😁)
1
2
ir4cen
Знаток города 16 уровня
22 октября 2025
Оставляла свою собаку, в первый раз в жизни, и сразу на 14 дней. Сказать что переживала-не сказать ничего. Но, к счастью, люди занимающиеся передержкой супер понимающие и профессиональные. Я регулярно получала видео отчет и точно знала, что мой детеныш в хороших руках и доволен жизнью Огромная территория, професиоеалтеый уход, правильное питание (мой такс схуднул, и ему это очень на благо) Я планирую обращаться по поводу дрессировки пса
1
1
В
Валерий А.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Наша Ива (Джек Рассел терьер, 8 лет) находилась в ДениДог в течение двух недель октября 2024 года. Нам все понравилось: общение с персоналом при заказе услуги, содержание собаки в гостинице и ее состояние по регулярно предоставляемым фото и видео, дельные советы Дины и Даниила по поводу питания Ивы, возможных проблем со здоровьем. Мы и наша Ива благодарны этим людям за внимание, заботу и профессионализм.
1
4
Светлана Г.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Собака не очень социализированная была, но при первой встрече сразу пошла к Даниилу, как будто знает его. Так получилось, что целых 10 месяцев наша Бейли провела у Дины и Даниила. Оставляли мы её на проживание как в гостинице ( без дрессуры и коррекции повеления) . Но забрали собаку похорошевшую и поумневшую). На всех видео, которые нам присылали, видно что собака счастлива, воспитана и очень любит Даниила и Дину. Прекрасные люди, с обратной связью и без проблем. Все вопросы решались быстро и комфортно. Короче говоря, в следующий раз, собаку будем на время отдавать только сюда .
3
5
Анастасия П
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Самый лучший наш кинолог , Дина и Даниил. Оставляем не первый раз нашего Бенчика , когда улетаем в отпуск . Сначала страшно было , а теперь со спокойным сердцем . Он приезжает после такой уже умный и воспитанный 🙂 Само место тоже чудесное , собаки не сидят в запрети , гуляют на улице , как в лагере или на даче 🫶🏼 собака счастлива и мы тоже 💜
1
3
Мария В.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Прекрасное место для передержки вашего любимца на время отпуска. Оставляли немецкую овчарку на 13 дней. В повседневной жизни часто агрессивно реагировал на других особей мужского пола. Как видно из видео он прекрасно проводил время с другими собаками. Хочу выразить огромную благодарность Дине за высокий профессионализм и любовь к нашим четвероногим питомцам.
1
4
Алена Весна
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Мы довольны! У нас недавно появилась собачка и планировалась поездка. Мы больше волновались по поводу зоогостиницы, чем наша собачка, но спасибо Дине и Даниилу, все прошло отлично. Большой участок, прогулки несколько раз в день, отличная коммуникация с владельцами, прекрасные советы по питанию и по взаимодействию с питомцами. Большая благодарность и рекомендации.
1
1
Алеся
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Всем привет!) впервые столкнулась за 7 лет с тем, что не на кого оставить пёселя, чудом в последний день нашла данную зоогостиницу, по приезде была удивлена территорией и профессиональным кинологом-хозяйкой, настолько чуткая и приятная девушка! Собака неделю жила и домой не очень то и хотела 😀 благодарю сердечно Вас!
1
4
Людмила Подъячева
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Обращаемся 2-ой раз. Первый с дрессировкой. Задача была выполнена на 100% Забрали совсем другого пса 🐶 Методы дрессировки гуманные, не используют электрические ошейники и тому подобное) Всё объяснили по результатам дрессировки, времени этому уделили много, прислали вдогонку необходимые ссылки на полезные собачьи товары, Дина лично наговаривала много сообщений, чтобы ответить на наши вопросы, которые возникали в процессе работы с собакой. Но самое главное - видно, что пес доволен, хотя и адаптировался первое время. 2-й раз без дрессировки пошёл с Данилой на передержку сам, виляя хвостиком и громко лая. Спасибо!
6
1
Елена К.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Огромнейшее спасибо Дине и Даниилу за нашего Яшу. Яша очень ранимый и эмоциональный как многие уиппеты. Оставляли на передержку, пока без дрессировок, так как был процесс адаптации. Дина и Даниил постарались процесс адаптации сделать как можно мягче. Надеюсь в следующий раз сможем попробовать и дрессировку.
1
5
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Для нас DeniDog стал летним лагерем для нашего пса, воздух, простор, отдых в домиках, общение с собратьями, все тихо, ровно, без нервов. Выгул, кормление по расписанию. Спасибо Диане и Даниилу за заботу и внимание, в особенности что у нашего питомца проблемы с питанием. Обязательно рекомендуем!
1
1
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Отличное место, мы оставляли на передержку нашу собаку Гошу на две недели, все прошло хорошо. Нам предоставляли видео отчеты. Прогулки 4 раза в день, занятия с кинологом и он даже подружился с другими собаками. Хорошо оборудованная территория, миски с водой в свободном доступе, есть место для игр и куча игрушек.
2
1
Юлия Зырина
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Все прошло замечательно. Наша собачка неохотно остается в незнакомых местах, очень переживали. Но зря. Хорошее содержание, закрытая территория для выгула, пёсики действительно много гуляют. Отдельное спасибо за полезные советы, которые Дина нам дала. Нам оказалось актуально как в плане рациона, так и смены ошейника.
1
3
Саша ф
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Мы оставляли Дине нашу собаку подростка на 2 недели. За это время собаку приучили к вольеру, более правильному режиму дня и питания. Хотели поблагодарить Дину за профессиональный подход к собаке, занятия и дрессировку. Дина и Даниил всегда были на связи, присылали нам видео, отвечали на вопросы. Кроме того Дина подробно проконсультировала нас по поводу ухода за нашей собакой и дала подробные рекомендации.
1
Александра Березова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Оставляем собачку уже пятый раз. Все прекрасно. Спасибо большое владелице и персоналу за качественное содержание и полезные советы касательно собачки. Нам дали несколько ценных советов по уходу и кормлению! Собака чудесно себя чувствует, с удовольствием приезжает и хорошо проводит время! Будем обращаться еще не раз🥰
2
1
Маришка Х
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Отличное место! Очень благодарна,что взялись за нашу собаку,не самую простую породу,когда забирала собаку,не узнала,дисциплинирована,социализирована, выглядела отлично! Спасибо за консультации по питанию,поведению и многим другим аспектам, очень вежливые ,добрые и отзывчивые люди! Если куда и отдавать на передержку,то только сюда,так как за сохранность и веселое времяпрепровождение собаки можно быть спокойным. Ранее не пользовались услугами передержки ,и это был первый опыт и мы очень довольны! Огромная личная благодарность Даниилу и Дине,всегда на связи и всегда подскажут,как вести более корректно с питомцем.
20
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лебедева
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Осталяем нашу любимую собаку каждый раз, когда уезжаем надолго) ни разу проблем не было) Дина и Даниил всегда готовы ответить и отправить фото, видео для нашего спокойствия)собака возвращается довольной)
1
Аня
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Безумно благодарна всем сотрудникам зоогостиницы, и отдельное огромное спасибо кинологу Дине. Отдавала свою крошку на период с 30.07.2023 по 12.08.2023, в связи с отъездом. Дина всегда была на связи, так же присылала видео с занятиями. В этом году так же оставляла нашу любимицу на передержку с 27.07.2024 по 10.08.2024. Как всегда всё на высшем уровне. Спасибо огромное, мы только к вам))))
16
1
Посмотреть ответ организации
Хороший Собеседник
Знаток города 13 уровня
31 августа 2023
Отличное место, где твоего лучшего Друга учат всем премудростям жизни! Дина просто крутой кинолог! Общается с питомцами на равных и учит их всему! Отличное место где наши Друзья чувствуют себя как в санатории! Нам Майор был 12 дней, похудел, набрал мышц, стал выполнять команды!!! Спасибо большое! Привезем еще не раз!
1
Посмотреть ответ организации
chti1974
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Несколько раз оставляли своих собак на передержку на время отпуска и в зимний, и в летний периоды. Зимой бронировали теплый вольер, поскольку один совсем без подшерстка; в летний период открытый вольер. По запросу предоставляются фото и видео. На видео собаки выглядели ухоженными, были весёлыми, несколько раз попадали игры и общение с другими собаками. Обстановка очень дружелюбная. Цены демократичные. Мы остались довольны, планируем и дальше пользоваться услугами.
1
galina  p.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Отдаю собаку на передержку периодически, на протяжении 8 месяцев, собака возрастная, инвалид. Могу судить по её поведению, что ей нравиться отношение персонала. Есть площадка для выгула, достойный уход, ветпомощь при необходимости. Хочу выразить благодарность Дине, Даниилу и другим сотрудникам, с которыми не знакома лично.
3
1
Анастасия Киселёва
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2024
Благодарим Дину и Даниила за внимательное отношение к нашему подростку 😅. Порода непростая, но благодаря рекомендациям Дины и занятиям Тор стал достаточно дисциплинированным. Мы не первый раз и не первый год оставляем нашего любимца на так называемую "передержку", хотя по сути для нашего Тора это отдых на 5+ и всё включено (прогулки, пробежки, дрессировка, индивидуальный подход). Рекомендуем однозначно! Довольный пёс, здоровый и весёлый, что ещё надо для спокойствия (кстати да, ещё и видео отчёты во время пребывания). Его явно там любят)) В общем ещё раз БЛАГОДАРИМ! и до новых встреч.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4