Поиск
Маршруты

ДентаМед

Обзор
Фото
15
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
177 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Алла
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Обратилась к Сергею Васильевичу в расстроенных чувствах после консультации в другой клинике. Хотела поставить имплант, но за время отсутствия зуба зубной ряд сместился, и места для установки уже не осталось. В растерянности я даже не спросила у первого врача, можно ли что-то сделать. Переживала несколько дней и решила прийти в «ДентаМед» на Третьяка, 3/12. Сергей Васильевич внимательно выслушал, объяснил ситуацию и предложил отличное решение — циркониевые коронки. Моему счастью не было предела! В итоге зубной ряд восстановлен так, что искусственные зубы не отличить от родных. Всё удобно, сидят идеально. Врач работает быстро, чётко, профессионально и абсолютно безболезненно. Огромное спасибо!
Лилия V
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Обратились с ребёнком в клинику для назначения лечения при стоматите. Врач посмотрела слизистую ребенка, говорит, что стоматит. На мой вопрос, чем лечить, последовал ответ обратиться к педиатру для обследования. Я несколько раз спросила, чем лечить местно, но ответа не получила. Оплатили 600 рублей за осмотр и ушли без лечения.
Сергей Андреев
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Хочу выразить глубочайшую благодарность прекрасному доктору и профессионалу своего дела Чеботаревой Елене Александровне за работу с моим сыночком Матвеем. Также выражаю благодарность и низкий поклон медсестре Оксане (извините, не знаю фамилии). Спасибо вам , дорогие наши доктора, за терпение и профессионализм. Авиаторы гордятся вами.
3
1
BEDOLAGA
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Мы очень довольны стоматологической клиникой! Врачи внимательные и профессиональные, всё объясняют доступно. Лечение прошло безболезненно и качественно. Рекомендуем!
2
Мария Лушина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники! Ходим туда с открытия всей семьей. Всегда чистота и порядок. Внимательные и вежливые администраторы. Врачи очень квалифицированные, всегда подскажут и посоветуют, как лучше. Хирург Дрожжина Оксана Сергеевна, ортопед Чеботарев Сергей Васильевич - просто лучшие в своем деле! Отдельное им спасибо за отличную работу по удалению, протезированию и имплантации моих зубов. Самые лучшие рекомендации! Удачи вам, процветания и побольше довольных пациентов!
37
А
Анна Арсеньева
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
С самого открытия,а жто наверное,лет 7 ходим всей семьей лечить зубу к Чеботаревой Елене Александровне. Очень внимательная,тактичная врач. Никаких проблем с пломбами,деснами и болями не было. Коронки ставила у Чеботарева, все отлично,стоят. У хирурга Васягина 2 раза удаляли молочные зубы младшей по показаниям,да и я делала имплантирование - только хорошее могу сказать
22
Алина
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Выражаю огромную благодарность команде ДентаМед! Была впервые на приеме 28.10.23. У меня панический страх стоматологий с детства из-за некачественного оказания услуг. Сегодня я также пришла с этим страхом на лечение. Меня встретил чуткий Администратор, девушка-брюнетка. Уже она заметила страх и успокоила. Также благодарю своего врача - Чеботарёву Е.А. и её ассистентку. Поняли, что очень переживаю. Никакого крика и давления. Успокаивали, давали время передохнуть, каждую минуту спрашивали, как я себя чувствую, говорили о каждой манипуляции. Больно не было. Теперь приду с радостью лечить всё остальное! Внутри очень приятно. Аквариум, которой отвлекает, телевизор и яркие цвета. Цены, как везде, зубы - это дорого. Мне делали 1 час - 6.500 с уколом. Спасибо, что вы не просто врачи, но и чуткие психологи ❤️
27
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Я очень рад, что обратился в эту стоматологию и хочу выразить свою благодарность всему коллективу за профессиональное и внимательное отношение к пациентам. У меня была сложная проблема с зубами, которую удалось успешно решить благодаря опытным специалистам этой клиники. Хочу отметить отличный сервис, удобное расположение и чистоту в клинике. Рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет качественное лечение и заботу о своем здоровье. Спасибо за вашу работу!
3
Управление аспирантуры
Знаток города 11 уровня
5 апреля
Удалял зуб. Все прекрасно прошло. Самое главное быстро, не больно и комфортно!
Тимур Мирамов
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Большое спасибо клинике Дентамед на Третьяка за порядок, чистоту и заботу о своих пациентах! Врач Хачатурян Лусинэ Валерьевна - наблюдаюсь уже не первый год, внимательная и отзывчивая, привела мои зубы в порядок. Что по ценам, да в среднем такие же, как и везде. А результат отличный.
26
Странник
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Спасибо огромное. Трудно поверить, но благодаря вашим специалистам, я перестал бояться зубных врачей. Во время сложного удаления зуба, со мной говорили каждое мгновение, делали все аккуратно и практически не больно. Еще раз огромное спасибо. Рекомендую.
5
Иван
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Пришел с проблемой, насал болеть зуб мудрости. Обратился в Дениал Мед, направили на снимок, сказали что надо удалять, приняла хирург Дрожжина Оксана Сергеевна, супер, очень боялся, но доктор успокоила и незаметно для меня удалила мой зуб. А еще немаловажно что заплатил недорого! Всем рекомендую!
4
Семён Марков
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Хорошая клиника, отличные доктора! Делают всё качественно, быстро. Доктора всё подскажут и расскажут, можно не бояться задавать вопросы. Огромное Вам спасибо!
20
Ю
Юрий Шершаков
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Очень хорошее место и уютное. Часто его посещаю, ведь имею проблему с зубами. Клиника прекрасная, персонал очень хороший и отзывчивый . Всегда подскажут лучший метод лечения. Однозначно рекомендую!
8
Андрей Швец
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Лучшая стоматология в городе, очень понравилось. Из плюсов: персонал, качество, и все сделали за короткий промежуток времени. Из минусов: не выявлены
2
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Ужасное отношение администратора ! После такого общения не захочешь быть их клиентом
Проскурина Е.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Врач стоматолог терапевт не смогла распознать гальванизм. Не рекомендую эту клинику
Даниил Исаев
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Встретили очень хорошо, отличная регистратура, врачи очень добрые хорошо относятся к пациентам. Клиника чистая все отлично. Остался доволен
8
И
Иса Чемурзиев
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Очень хорошая клиника с вежливым персоналом и хорошим оборудованием, качество лечения на высоте. 5 звезд
4
Светлана Омельченко
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Никогда не оставляю отзыв, но хамскому отношению не удержалась. Первый раз записалась, сделала анастезию, отремонтировала зуб. Все хорошо, но попросила рядом заделать маленькую дырочку, если уже сделала анастезию. Врач четко ответила, у меня следующий клиент. Ну хорошо подумала я. Записалась на следующий раз. В следующий раз я пришла, да меня просто не приняли во время. .. пояснив, что у врача в мое время ещё клиент. Получается для кого то они могут задерживаться, а для кого то нет. ( Задержка была не 5 мин. ...а 30 мин!!! .) Даже извинится не захотели ...Не
6
3
Ekaterina M.
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Спасибо работающим здесь людям! Всегда отличная консультация и по необходимости дальнейшая работа специалистов.
3
Евгения Беляева
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Отдельное врачу Петровой. Ходим теперь к ней всей семьёй. Очень хороший врач от Бога как говорится, так ещё и приятная женщина с человеческими качествами. Посоветовала соседка и я не пожалела. Нашли семейного стоматолога. Цены приемлимы к тому же.
7
Жанбулат Камчиев
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Хочу выразить благодарность и восхищение профессионализмом стоматолога. Доброжелательному администратору и ассистенту врача. Очень помогли мне с болью, который я мучился около недели.
5
Наталия Шпак
Знаток города 12 уровня
7 июня 2024
Хорошая стоматология, врачи знают свою работу, не навязывают дополнительные услуги, не придумывают страшные диагнозы
1
Vfrc Vfrc
Знаток города 21 уровня
2 июня 2021
Обращались один раз, экстренно, помощь оказали нам профессионально, более того были даны рекомендации, которые оказались своевременными и критичными, пощволившими впоследствии сэкономить значительные средства.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Меньшова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Хорошая клиника, вполне конкурентные цены. Я наблюдаюсь у ортопеда Светланы Игоревны Очень внимательна. Профессионал своего дела. Мне её посоветовали, и не зря Ожидания оправдались, спасибо!))
3
1
А
Анонимный отзыв
11 мая 2018
Пришла на прием беспокоил зуб. Доктор Григораш не направив меня на снимок запломбировала и взяв с меня 3300 отправила домой. За 2 дня начался гнойный обсцесс. Пошла на повторный прием и этот " доктор" за исправления своего же косяка взяла с меня 2500 за вскрытие. Причем говорят что зуб они могут лечить и 2 месяца и за каждый прием я должна платить. Ужасное отношение к людям, с руководством не связаться.
7
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Фандеев
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2025
Всё красиво, быстро и технично, но цены - жесть!
Юрий Попов
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Огромное человеческое спасибо всему персоналу за профессиональное, качественное оказание услуг. Очень приятное отношение к клиентам, спокойное и квалифицированное решение вопроса. Лечимся семьёй, на полном доверии к работе персонала. Спасибо!!!
10
Светлана Хазарова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Специалисты высшей категории, обслуживание уважительное, персонал ответственно подходит к своей работе.
6
Анастасия С
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2021
делали зуб,3 раза перезыписывались,но эта коза блондинистая,так и не сделала толком ничего! Потратили время и деньги! Зуб как болел,так и продолжал болеть. Просили переделать у другого врача,сказали платить заново! Это что такое???? 5 тыщ на ветер! Конечно не рекомендую, и уже всем в районе рассказали о вашем отношении . Меняйте персонал!
8
Посмотреть ответ организации
Олеся Шевченко
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ КЛИЕНТАМ!! Редко пишу отрицательные отзывы, но сегодня прям захотелось. А когда прочитала отзывы, поняла, что не зря. Про администратора отдельное слово - грубая, некомпетентная.... Все карты путает, имена, фамилии, телефоны. Знакома с этой клиникой несколько лет, ходила туда, потому что живу рядом, сразу она не понравилась. Чувствуется в посещении всех врачей чисто коммерческая жилка, никах гарантий никонда, причём цены не самые маленькие. Поставили коронку на цемент за 1000 руб за 2мин, через месяц отвалилась, переделывать бесплатно отказались... Это при том, что я хотела у них ставить ещё 2-3 шт, после этого точно не стану и никому не советую туда обращаться!!! Может врачи не плохие, но политика компании понятна сразу - заработать как можно больше, точно не качество услуг и забота о пациентах.
8
1
Посмотреть ответ организации
Илона Бабаева
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2021
Отвратительная стоматология, 13 тысяч за лечение одного зуба и ноль результата. Комментарий от врача: "пройдёт, ну что я могу сделать.." Поставили пломбу, итог - вся десна синяя, боль адская, пришла домой вся в слезах от боли. Так зубы мне ещё не пломбировали, а через два часа вся десна надулась в этом месте. Нс первом фото десна сразу после того, как запломбировали, дальше только хуже. А на втором фото "абсолютно здоровая десна, после недели лечения", по мнению их "лучшего врача", лечила у Григораш. Десна в мясо разорвана буквально, ощущение, что остались части нервов, которые должны были удалить, а мне ведь просто нужно было поставить пломбу. Пойду в другую клинику за заключением, пусть молятся, чтобы не было абсцесса и частей нервов
5
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2018
Крайне не понравилось последнее посещение! Лечащий врач невнимателен к к своим пациентам, грубит и пробует хамить! Хотя управляющая отделением вполне адекватная и идёт навстречу в случае конфликтной ситуации. Сильно подумаю, прежде, чем порекомендовать близким
7
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ветров
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2019
Мое знакомство с заведением закончилось на некомпетентном и нерасторопном ресепшене. По отзывам соседей врачи не лучше... Больше не пойду туда!
6
1
Посмотреть ответ организации
Галина Мельникова
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2022
Хорошая Клиника , 3 год вожу сюда сына на чистку зубов . Персонал всегда внимательный .
Вадим Ю.
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Все ок, но почти 7000 за чистку это ОМГ. Я на тверской отдавал в два раза меньше. На сайте указаны другие цены...
4
A
andrey novicov
Знаток города 7 уровня
5 августа 2021
Был неделю назад . Все понравилось.Вылечили 2 зуба быстро и не больно.До этого три дня не спал..
3
Посмотреть ответ организации
Гуля Лысогорская
Знаток города 11 уровня
9 июня 2022
Хочется выразить огромную благодарность и восхищение профессионализмом стоматолога с большой буквы, Ивановой (имени не помним). Доброжелательному администратору и ассистенту врача. Низкий вам поклон и благодарность. Очень помогли моему сыну 8 лет,который 2 дня мучался с болью.
7
2
Ю
Юлия
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
Отличные врачи, хорошие цены, уже несколько лет лечу у них зубы. Очень довольна, никаких лишних услуг все по делу.
3
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana R.
Знаток города 20 уровня
8 августа 2021
Отличная сеть клиник. Работают профессионалы высокого уровня, решают любые проблемы.
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Валери Ова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2020
С первых минут чувствуется неприветливость администратора (тётенька с блонд-каре) Дальше хуже: пришла с кариесом, вывалилась пломба! Внимание! Сделали снимок, снимок кариеса не показал!)))) В соседнем зубе тоже снимок полости не показал хотя видно что кариес! Лечили зуб с уколов, но было больно, впервые укол не подействовал у меня!!!! Просила сделать красиво как свой зуб, сделали пломбу углубление и оставили 2 немаленькие чёрные точки на зубе сказав что это не кариес а ткани щуба такие. Пломба мешает! 4 раза выравнивали и мешает я все равно при этом было жутко больно когда эту пломбу даже шлифовали! И это после укола и я пришла с зубом который болезненно не реагировал ни на что! Когда я увидела в зеркало пломбу - яму с точками а-ля кариес и начала обсуждать с молодым врачём Иваном что это не то что я хотела, подошла хамоватая администраторша и объявила что моё время вышло!!!! И это при том что я записывалась на лечение 2-х зубов!!!! Когда попросила на репшен Книгу жалоб эта администраторша буквально швырнул её в меня! А после недвусмысленно указывала мне на дверь, мол мне на выход! Такого хамского отношения не встречала даже в государственных поликлиниках! Профессионализм лечащего врача сильно под сомнением!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Миносуева
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Поставлю сто звёздочек !!! Если там работает Чебатарев С. Рекомендую!!!
1
Ирина
Знаток города 11 уровня
5 марта 2023
Чеботарёв Сергей Васильевич, золото, а не доктор! Сама клиника маленькая, уютная!
3
Дмитрий Желез
Знаток города 2 уровня
6 марта
Отличные врачи!!!
Big Floppa
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Очень рекомендую, стоматологи настоящие спецы, очень доволен качеством работы
3
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Отличная клиника, хороший врач сделал все качественно.
4
1
Александр
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2023
Отличные специалисты, вежливый персонал, дороговато
3
vadim s.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2019
Рядом с домом, вежливо,четко. Отличное исполнение и классрые врачи.
4
5
Посмотреть ответ организации
luk-vadim
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Примут посмотрят назначат лечение. Не на что обижаться
1
  1. 1
  2. 2