Поиск
Маршруты

Детский мир

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
294
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
875 оценок
Оцените это место

294 отзыва

По умолчанию
Элина Ж.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Хороший, удобный магазин недалеко от метро с большим ассортиментом товаров для детей, сколько раз приходила в этот Детский мир мне всегда подсказывали и помогали с выбором, цены различные можно подобрать под свой запрос товары, покупаю как для своих детей( у меня их трое 4, 11 и 14 лет), так и на подарки друзьям и родственникам, все остаются довольны. В магазине всегда доброжелательная обстановка, чисто, комфортно. Уже много лет являюсь клиентом и одеваю детей в этом магазине, очень благодарна сотрудникам Детского мира в ТЦ Крылатский!
странник донек
Знаток города 29 уровня
16 мая
Прекрасный магазин !! Сотрудники дружелюбные , отзывчивые , вежливые . Выбор товаров огромный , просто рай для детей . Цены хорошие , очень часто бывают скидки и акции , очередей почти не бывает . Расположение очень удобное ,прямо возле очень активной остановки автобусов и выхода метро крылатское . P.S прекрасные книги по фнафу , гравити фолз и по майнкрафту .
Алина
Знаток города 15 уровня
1 октября 2025
Большой магазин с широким ассортиментом товаров (правда с очень скромным ассортиментом колясок). Огромные очереди только в период праздников или супер распродаж -- вообще не пройти!!! В основном всегда есть в наличии вся размерная сетка одежды. Выбор прекрасный. Скидки и распродажи постоянно. Цены выгоднее, чем в других магазинах. В магазине чисто. Онлайн заказы собираются быстро. Сам магазин расположен на 4 этаже ТЦ (можно подняться на эскалаторе или на лифте сразу в сам магазин, что очень удобно беременным и людям с детьми).
Екатерина Петрова
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Периодически покупаю в этом магазине вещи и игрушки. Ассортимент хороший. Очень жарко и это мешает иногда спокойно выбрать товары. Близко и не надо ехать в большой торговый центр.
Alim Ulimbashev
Знаток города 5 уровня
17 июня
Пришел в магазин за заказом, получил в итоге поддельный товар. Сотрудники меняют игрушки в упаковках, либо кто-то их крадет, после чего подсовывают туда другие игрушки и доказывают, что так и должно быть, якобы штрих код соответствует коробки, но в коробке вас ждет совсем другой товар. В поддержке вам скажут идти лесом и общаться с производителем, а то что они видят, что упаковка и содержимое не сходится это для них нормально продавать такой товар.
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Магазин с ужасным сервисом. Сначала не могут доставить товар в магазин вовремя. Потом не могут доставить курьером. Яндекс курьер не смог отдать заказ, так как от них не приходит код, а код Яндекса не срабатывает, потому что программа Детского Мира не работает правильно, или сотрудники не выставили там правильный Статус. В итоге - потратили кучу времени на выяснения - и результат 0. В чате в Приложении Детского Мира, который пафосно называется «Центр заботы о клиентах» - вообще мрак. Человек 7 сменилось, в ходе решения этого вопроса. Истрию сообщений они на видят. Отвечают отписками или копи-паст из каких-то внутренних правил. Приложение постоянно вылетает. Ужасно. Не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рябова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Недавно посетила этот магазин и осталась довольна. Приятная атмосфера, не слишком много людей, что позволяло спокойно выбирать. Ассортимент разнообразный, нашли все необходимое. Персонал вежливый и готов помочь. Пожалуй, вернусь снова.
А
Архипова Галина
Знаток города 3 уровня
18 мая
Никогда не принимают возвраты уже на протяжении нескольких лет. Придумывают причины чтобы не брать товары назад. Так что с возвратом туда если идти, нужно быть готовым что вас пошлют
Посмотреть ответ организации
Игорь Петров
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Аналогичная проблема, как и у многих. Делаешь заказа на сайте, с промокодом, который предлагается изо всех щелей. Далее ждёшь доставку, и в день доставки заказ отменяется по техническим причинам и предлагается заказать заного, но уже по другой цене. Я так понимаю, они там внутри не могут разобраться с логистикой и ценообразованием с учетом промокодов, и поэтому проще подставить клиента, который заказал товар на подарок или к какой либо важной дате. Отвратительно!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Огромный магазин на 4 этаже. весь этаж посвящен детям. перед входом тематические игровые автоматы. четкие путеводители по магазину и большой ассортимент продукции на все потребности и возраста. По сути детский мир это огромный маркетплейс с жестким контролем цены для конечного покупателя товаров. Войти в сеть может любой предприниматель или компания. У детского мира удобное приложение и система доставки товаров как в пункты выдачи, так и вам домой. Покупки совершал. Быстро и удобно приобрел себе игру Имаджинариум с дополнительной юбилейной колодой карточек.
ТАНЯ МУЗАЛЕВА
Знаток города 13 уровня
17 мая
Персонала не хватает что где лежит никто не знает один кассир в выходной день если для покупки мелочей вы хотите потратить часы то вам сюда
Посмотреть ответ организации
Элнура Алишева
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Магазин мне нравится обслуживание хорошое всегда чисто и уютно и лифт есть все можно найти все товары в наличии есть
2
Ааа777
Знаток города 14 уровня
16 июля 2023
Был недавно в данном магазине! Попросил директора мне помочь в поиске товара но она сказала что это не ее дело и на это есть продавцы !!!!! Пошел искать , встретил заместителя директора звать Елена! Она помогла найти товар буквально за минуту!!! Спасибо большое ей за это!!! Потом пошел искать дальше что мне нужно но не смог найти и мне пришла на помощь продавец ЕЛЕНА!!! Сразу помогла хоть и рука у нее в перевязке!!! И еще помогла до кассы донести товар !!! За что ей огромное спасибо!!!! Вот таких нужно поощрять!!! Три звезды только за хамство директора и безразличие к покупателям!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Магазин очень испортился в плане выбора одежды для девочек от 128 размера и выше. Ассортимент никакой. И особенно сейчас, перед новым годом, казалось бы, должно быть много красивой одежды, как было раньше. Сейчас же висит 3 облезлых платья. И сделали очень неудобную перестановку в отделе одежды. Раньше все шло по порядку от маленького к большому от входа в глубь. Сейчас приходится постоянно ходить туда обратно. Все вперемешку, не поймёшь, что где висит.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина П.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Постоянные проблемы с кассами 6 касс в магазине, из них работают максимум 2. Часто не работает ни одна и нужно сто лет ждать , пока кто-то придет Максимально неудобно Зачем тогда делать 6 касс, если так мало работников. И почему они все уходят с рабочего места
Посмотреть ответ организации
JIa7o4ка :)
Знаток города 15 уровня
1 июля 2023
Отличный магазин, выбор товара огромный. Персонал отличный, всегда подскажет и расскажет что лучше подобрать ребенку в соответствии с его возрастом!!! Всегда есть скидки и отличные акции !!!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Хороший магазин сети"Детский мир".Удобный( близко метро и остановки общественного транспорта),доставка сюда с интернет-магазина всегда возможна,персонал вежлив и рад всегда помочь.Классно ,когда есть такие магазины на районе)👍 Скрыть
Посмотреть ответ организации
С.Д.
Знаток города 10 уровня
20 мая 2024
Магазин хороший, продавцы помогают сориентироваться в лабиринте игрушек. Выбор одежды не слишком большой, но нужное как-то всегда находится. Если нужно что-то особенное, придется поискать в другом месте.
Антон Шевырёв
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2024
Хромает работа персонала. Забирал заказ 19 февраля (причем уже оплаченный). Работает одна касса, все стоят в очередь, чтобы пробить свои товары или заказы и тут вдруг у одного из покупателей проблема со скидками на кассе. Всё встало. Другие кассы не открывают, работающая кассир как попугай твердит, что у неё открыт чек и мы ждём администратора. И весь магазин 15 минут ждёт администратора. Потом открывают другую кассу и в лучших традициях первый становится последним и вся очередь стоит в другую кассу только в другом порядке. Итог: потрачено более 15 минут, чтобы забрать оплаченный заказ.
Посмотреть ответ организации
лидия ляпунова
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2021
Отличный магазин товаров для детей. Хороший выбор товаров для школы, одежды и обуви. Адекватные и приятные цены, бывают распродажи на которых можно приобрести совсем за дёшево вещи. Народу бывает много, рядом нет такого плана магазинов - где можно купить сразу и всё для ребёнка. Персонал очень приятный, вежливый. Всегда подскажут где что можно найти, помогут с выбором. Кассиры очень приветливые и доброжелательные. Всегда получаю массу удовольствия от покупок и от отношения сотрудников данного магазина.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наибова Замира
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Ассортимент большой,продавцы вежливые,консультанты в зале чётко всё объясняют,приятно всегда приходить сюда,ухожу с этого магазина с хорошим впечатлением!!!
2
Игорь
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Достаточно большой магазин. Расположен на 4 этаже, есть лифт (иногда долго ждать, тормозной очень) и эскалаторы. Ассортимент широкий, от леденцов и книжек, до подгузников и велосипедов. Толковые консультанты в зале. Правда, главное, их поймать ) Касс 4, и не все работают сразу, поэтому иногда можно простоять в очереди. Имеется самовывоз из Интернет-магазина. Как во всей сети ДМ, акции, дисконтные карты и безналичная оплата. На выходе есть миниаттракционы для малышей - вертолёт, пожарная машина, поезд и гоночный авто. Этажом ниже есть миниавтобус. Мигают, качаются, за 100 руб в мин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Беляева
Знаток города 17 уровня
26 августа 2024
Кассиры и администратор молодцы. Ассортимент широкий. Охранница считает себя директором, но это не удивительно)))
Ирина И.
Знаток города 13 уровня
28 августа 2020
В магазине большой выбор товаров и даже одежды, очереди в мое посещение не было (вечер буднего дня). Есть все возможное - развивашки, игрушки, модные штуки. Персонал (на мое счастье) ко мне не подходил и ничего не спрашивал. Для меня лично это плюс, для магазина, наверное минус)))) Комфортно, уютно, мне понравился магазин. Расположение удобное, так как возле метро, и у ТЦ есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2021
Достаточно большой детский мир. Всегда есть детская одежда всех размеров. Много обуви, но в обуви абсолютный бардак!!! Обувь в одном месте, коробки надо искать в общей куче. Ассортимент игрушек большой, хороший. Если чего-то нет в наличии, можно дозаказать. Всегда расстраивает работа сотрудников зала. Максимум можно обратиться с поиском местонахождением того или иного товара. По товару не знают абсолютно ничего. Кассиров вечно нет на месте. Создаются огромные очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Расторгуева
Знаток города 11 уровня
13 марта 2023
Расположение удобное, ассортимент товаров большой . Персонал отзывчивый и вежливый . Часто бывают скидки и акции ,что не может не радовать .
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Барабан
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Широкий ассортимент товаров, отзывчивый персонал, частые скидки и акции. Присутствие лифта, удобно с коляской. В зале порядок, ценники соответствуют товарам.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Добровольская
Знаток города 11 уровня
4 мая 2024
Отличный магазин,много товаров со скидками,внимательный персонал,не бывает очередей
Марианна М.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Магазин отличный, с прекрасным персоналом! Всегда вежливы, отзывчивы, готовы придти на помощь! Внимательны. К каждому покупателю найдут подход. Рекомендую посетить детский мир на Крылатском!!!
3
1
Юлия Минаева
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Много вещей и игрушек на любой возраст. Есть скидки и акции. Очереди на кассах очень большие. Не хватает персонала. Чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2022
Один из …, нет скорее один магазин детских товаров в Крылатском с большим ассортиментом разных товаров и адекватными ценами. Можно воспользоваться скидками, бонусами. Минус - ооочень долго обслуживают на кассах.
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 10 уровня
11 августа 2020
Хороший магазин, часто скидки и акции. Есть товары разных ценовых категорий. Продавцов иногда приходится искать по залу, но всегда помогают. Хорошие качественные вещи, игрушки и т.д. Ходим туда много лет. В целом вполне довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Н. Ш.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Товара много. Большой ассортимент. Недостаток: беспорядок в отделе обуви. Нет разнообразия сезонной обуви. Хотела купить внучке белые чешки. Еле нашла товар, да и то оказались одного размера! Легче заказать через онлайн детский мир. И совсем нет детской косметики (кремов, шампуней, зуб.пасты…)!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Удобное расположение, минута от метро, есть парковка платная. Большой ассортимент, магазин очень понравился и в целом весь торговый центр оставил очень хорошее впечатление. Буду приезжать ещё!!!
4
Посмотреть ответ организации
Irina🔋
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Милый филиал старого доброго "Детского мира", все на уровне, магазин не слишком большой и здесь нет гигантского выбора, но все неоходимое есть, везде порядок, персонал внимательный и вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Кострецова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Были сегодня в магазине, покупали ребёнку игру (слайм). Цена у коробки 999 р., а на кассе цена вышла 1546 р. Я откровенно говоря в недоумении! Штрих код другой мне ответили на кассе. Ценник распологается настолько низко, чтобы сверить штрих-код надо лечь или вытащить ценник. А почему покупатель это должен сравнивать!?!? Да есть аппарат для проверки цены, но он в другом конце магазина. Но у меня ещё вопрос на эту тему! Почему, нужно перепроверять цены на товар за работниками зала? Для чего работники зала нужны в зале?! Где порядок?! И это не первый случай неверных цен. На кассе я попросила руководство позвать. К нам пришли, принесли товар по цене 999 р. И сказали, что наша коробка стоит вдали с другой ценой, но нет, она стояла с краю. На этой полке цены 1546 р. вообще не было! Менеджер говорит кассирше сделать мне скидку, но не тут то было!!! Кассирша с невозмутимым лицом, сказала, что нет интернета, даже на повторную просьбу руководства предоставить нам скидку на товар! Отношение и общение оставляет желать лучшего! В магазине бардак с назначением цен на товар!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Семерикова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
Детская одежда, обувь, косметика, питание, игрушки, канцелярские товары, обучающие тетради для дошкольников, книги, коляски, кроватки, горшки. Хороший пункт выдачи интернет-заказов: быстро поступает заказ, удобно платить и забирать. С коляской - только на лифте! Или три эскалатора. А лифт иногда ломается на 2-3 часа((
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
Пока ребенок был маленький мы только туда и ходили, сейчас нам уже 12,мы выросли,но всё равно туда ходим и обязательно что нибудь да приобретаем!А потом товаров ассортимент большой,и канцелярские товары,и многое другое! Цены приемлемые, продавцы всегда готовы помочь,нам нравится!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Тарицин
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Отличный и огромный детский магазан, большой выбор, цены не кусаются, много как одежды так и игрушек и других товаров для детей
3
Посмотреть ответ организации
Олег Пашков
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2020
Товар не очень хорошего качества, покупал детям игрушки электронные 3 или 4 раза , ни одна не работала нормально . Консультанты "никакие". Очень часто товар на прилавках навален как попало и не понятно что сколько стоит. Часто очереди.
2
Ксения Б
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Ходим периодически. Большой выбор игрушек. Бывают акции и скидки. Касс мало, но очередь бывает редко. Достаточно чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Овчинникова
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Добрый день! Сегодня, 18.01.2023 с 14:30 – 15:10, я, в Детском Мире по адресу г. Москва, метро Крылатское, Осенний бул., 12 (ТЦ «Крылатский», этаж 4), покупала магнитный конструктор Attivio Magnetic Blocks. Выбрав конструктор за 1999 руб., я пошла оплачивать его на кассу. На кассе выяснилось, что данный конструктор стоит 3000 руб.. Я сказала, что взяла этот конструктор под ценником за 1999 руб. и попросила позвать администратора, чтобы разобраться в ситуации. Администратор пришла, сравнила товар с ценником и сказала, что это ценник от другого товара. Я сказала, что под этим ценником стоят, как минимум еще 3 таких же конструктора. На это администратор мне сказала, что я, как покупатель всегда обязана сравнивать 13-значный штрих-код на товаре с штрих-кодом на ценнике! Я сказала, что в первые такое слышу и, что никогда покупатель этим не будет заниматься. Я прихожу в магазин для того, чтобы комфортно выбрать товар, а не заниматься соответствием ценников с товаром. В конце концов обязанность магазина сделать максимально удобной и информативной информацию для покупки. Администратор очень долго и упорно доказывала, что я как покупатель обязана сравнивать штрих-кода и ценники. Рядом со мной стояла женщина, которая тоже выбирала себе магнитный конструктор и не могла разобраться в цене. По итогу выяснилось, что на её конструктор также стоит неверная цена. ( По итогу все ценники на данные конструкторы убрали). Администратор очень долго не могла успокоиться и продолжала со мной спорить, хотя я попросила её прекратить это. Женщина рядом также сказала, что администратор спорит и уже перебарщивает. Я попросила администратора представиться, но она отказалась это сделать. Начала спрашивать зачем мне это нужно и, что она не будет представляться. Я попыталась ей объяснить, что по закону защита прав потребителей она обязана мне представиться, так как она находится на рабочем месте и я должна понимать с кем я веду диалог. По итогу я получила имя – Наира. Насколько я правильно поняла данный сотрудник занимает должность заместителя генерального директора. Я осталась у конструкторов и созвонилась по телефону, что бы по итогу решить, что делать с подарком. Пока я вела разговор по телефону, администратор продолжала мне что-то доказывать, несмотря на то, что я разговаривала по телефону. По итогу я хотела оставить отзыв в книге отзывов и предложений, но на рецепшене в свободном доступе её не оказалось, хотя она обязана быть в свободном доступе. По запросу у них оказалось только старая книга, которая уже закончилась. Пока они искали новую книгу – я уже ушла, так у меня не было времени ожидать. Огромная просьба обучить сотрудников знанием законов о защите прав потребителей, а также научить вежливо и учтиво общаться с покупателями, а не спорить с ними до победного. В данной ситуации можно было просто принести извинения, сказать, что ценник неверный и всё. В данном случае конфликт был бы исчерпан. Не нужно спорить с покупателем и доказывать ему какой он дурак. Лично у меня больше нет никакого желания посещать Детский Мир по этому адресу. По итогу покупку я совершила, но уже другого консутртора.
4
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Nozov
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2020
Вокруг платная парковка, на территории ТЦ своя, с шлагбаумом, оплатить можно через Парковки Москвы. Сам магазин на 4 этаже, подъём по эскалатору, персонал приветлив, без проблем отдали заказ за 10 могут до закрытия. Теперь у спиногрызов есть свой пластиковый домик, с хорошей скидкой)
Посмотреть ответ организации
Катерина Х.
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Огромный ассортимент, обычно мало народу, приятные цены. Из минусов - жарковато, пункт выдачи интернет-заказов неудобный, всегда теряюсь в полках.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Самарина
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Большой компактный с богатым выбором детской обуви и одежды. Игрушки и развивающие игры, доступные цены. Хороший магазин. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Elena Aston
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Рядом с метро, с домом, хороший ассортимент, но есть три существенных но: 1. С коляской очень сложно проехать между стеллажей с одеждой и обувью, что сильно усложняет процесс выбора товара 2. Кассир ближе у лифту со сложновыговариваемым именем. Не первый раз попадаю не нее и каждый раз она не здоровается, разговаривает по наушнику с кем-то на иностранном языке, про пакет не спросит, не попрощается. В отличие от других кассиров, которые очень приветливы и доброжелательны. С этой женщиной создается впечатление что ее отвлекают от важных дел и впечатление о посещении остаётся с осадком 3. Лифт. Тут вопрос больше к торговому центру. Но было такое, что кнопка вызова не работала, а с коляской спуститься с 4 этажа иного варианта не было. Пришлось в душном предбаннике у лифта ждать когда кто-то из посетителей доедет до 4 этажа и мы смогли бы спуститься на этом лифте вниз
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Удалова
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Отличный магазин. Вежливые сотрудники, всегда помогут выбрать нужный товар.
1
Максим
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
4месяца назад покупали куртку сейчас ей пользоваться невозможно материал рвется куртка разъезжается что за отношение за что люди платят люди платят за качественный товар как написано на бирке но это совсем не так одежды и обувь не рекомендую покупать
3
3
Посмотреть ответ организации
Olesya Akduman
Знаток города 5 уровня
4 июля 2021
Часто покупаем одежду, памперсы, детское питание, сейчас удобно заказал через интернет пришёл и забрал. Всё быстро и четко. Очереди встречаю редко. Хороший магазин
3
Мария
Знаток города 13 уровня
15 января 2024
Быстро подобрали подарок детям, с помощью консультанта. Дети были в восторге(разница в возрасте 5лет)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6