Поиск
Маршруты

Дева

Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ляля
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Хожу уже больше 10 лет, Анжела лучшая! Приятно было познакомиться и попасть к такому хорошему профессионалу своего дела! Умничка!
Елена Васильева
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Отличный салон, приятная обстановка! Была у мастера Анжелики Николаевны- Мастер- золотые руки! Внимательная, корректная, принимает по-времени и ждать не пришлось. Анжелика Николаевна выслушала все мои "хотелки", и, из того хаоса, что было с моими волосами, подстригла чудесное каре. Дозировано провела мелирование и, вуаля! - седины не видно!!!! Классное обслуживание, радость квалифицированных процедур и приемлемая цена , что ещё нужно для хорошего настроения женщины) Рекомендую!
3
Вячеслав Артимич
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2021
Почти 9 лет хожу в этот салон. Раньше подстригался сам, теперь стригутся сыновья. Мастера хорошие. Также салон удобно расположен, есть парковка
1
Роман Лисовенко
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Подстригли очень хорошо, и качественно. Цена адекватная как по мне 500р хорошая цена, рекомендую !
1
Менеджер Я.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2019
Отвратительное,хамское отношение со стороны руководителя Светланы.Интерьер внутри шикарный,королевский,но руководство и бездарность некоторых "мастеров"оставляет желать лучшего!Изуродовав мне цвет волос,мадам Светлана отказалась не только возместить ущерб,но и вернуть мои средства.Мастерицы чуть ли не кинулись с кулаками."Рыба гниет с головы" -пословица точно отражает суть салона "Дева".
4
1
Елена
Знаток города 4 уровня
5 июня 2021
ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЮДА ИДТИ! Красивый интерьер и непложие мастера. Но ресепшен оставляет делать лучшего. Пришла, сказали, что мастер не успевает, пришлось ждать. Спихивают друг на друга ответственность, что кто-то другой неправильно записал время. Никаких извенений. И это не в первый раз. Сервис на нуле Тем, кто ценит свое время не рекомендую и сама больше не приду.
2
1
Эллана Асланова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2020
Салон не плохой, хороший и уютный интерьер, но я попала к мастеру кажется Анжела подстригла ужасно. Я недовольна.
2
1
Наталья А.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Отличный салон, давно являюсь клиентом парикмахера Ирины. Золотые ручки .
1
Elena V.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Мне нравится, уютно, чисто. Доброжелательные мастера, работают профессионально.
2
Инкогнито 5208
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Мастера хорошие. Чистота и порядок!
1
Т
Татьяна Гаспарян
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
Очень нравится этот салон! Чисто, уютно. Отличные цены ! 👍
1
Андрей Козичев
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Хорошее отношение, работают профессионалы своего дела.
1
1
Злобный кролик
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Не большой домашний салон.Чисто.В салон ходят к мастеру.
1
Мария Ч.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2018
Люблю своего мастера маникюра и педикюра❤
5
2
Милена С.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Ужас,шамское отношение,грубят
2
1
Жизель Александровна
Знаток города 23 уровня
19 января 2019
Хороший салончик, есть все услуги
3
1
du8ininruslan
Знаток города 12 уровня
18 июля 2021
Без комментариев, одна звезда слишком много для них.
3
1
  1. 1
  2. 2