Поиск
Маршруты

Девчата

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
456
Отзывы
104
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
123 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Мария Шпилько
Знаток города 4 уровня
26 мая
Недавно начала посещать эту студию, конкретнее - прекрасного мастера Валентину. Валя отличный специалист, делает наращивание ресничек быстро, качественно, а самое главное подбирает реснички таким образом, чтобы украсить ваш взгляд. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Некрасова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Я прошла курс по наращиванию ресничек, и могу с уверенностью сказать, что мои ожидания были не только оправданы, но и превзойдены. На все возникшие вопросы мне предоставили исчерпывающие ответы. Если у меня что-то не получалось, мне с удовольствием повторно объясняли материал и оказывали помощь. Мастер оказалась очень милой и дружелюбной, и я не испытывала никакого дискомфорта. Студия была уютной и приятной, создавая отличную атмосферу для обучения, с интересными разговорами и хорошей музыкой. Чай, кофе и сладости также были в наличии, что добавляло атмосферу уюта. Рекомендую записаться на курс всем, кто давно мечтает стать лэшмейкером, но испытывает страх — вы точно не пожалеете об этом решении.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дашина
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Валюша, благодарю за Ваш профессионализм и индивидуальный подход. Здорово, что обучение проходило на живых моделях, и Вы сразу исправляли ошибки. Спасибо за Ваши секреты и лайфхаки, которые не пишут в учебниках. Вы мастер с большой буквы, и я рада была быть Вашей ученицей! Рекомендую всём, кто ищет своего мастера-учителя!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Корсунская
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Впервые наращивала ресницы, выбрала эту студию, и не разочаровалась. Уютно и красиво. Валентина отличный мастер, сделала очень красивые реснички с эффектом аниме. Не было никакого дискомфорта во время процесса. Я в восторге. Предлагала плед, на случай если будет холодно, чай и вкусняшки. Сервис на высшем уровне. Все подробно объяснила про уход, и дала памятку о том, что не рекомендуется делать после наращивания, безумно ценю, потому что я боялась забыть. За подарочек отдельное спасибо 💓
Посмотреть ответ организации
Ритуля
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Прекрасное место. Всегда чисто, уютно, предложат кофе и конфетку:) Мастер аккуратный, вежливый , делает работу быстро и при этом бережно относится к глазам. Это то место в которое хочется возвращаться , всегда выходишь довольный в хорошем настроении и красивый. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Джураева
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Настоятельно рекомендую эту студию! Она светлая и опрятная. Мастер Валентина — очень дружелюбная, работа была выполнена быстро и качественно. Во время процедуры мне дали одеяло, а на фоне звучала спокойная музыка. После завершения процедуры я получила несколько подарков. Я просто в восторге от своих ресниц!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Уже не первый год хожу к мастеру по наращиванию ресниц Валентине. Она сразу подобрала подходящую для меня схему наращивания, нужную длину и изгиб ресниц. Ее ресницы носятся больше месяца иногда даже жалко снимать и переделывать. В студии Валентины всегда царит идеальная чистота и порядок. Она внимательно ко всем мелочам и нюансам, что делает ее Профессионалом.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Хожу к мастеру Валентине! Всё очень аккуратно, с моими гипер чувствительными глазками и кожей, нашла подход. В студии очень чисто и уютно. Удобная анатомическая кушетка, приятная музыка. Валентина, человек, который всю себя отдаёт любимому делу. Здоровья и процветания вам, Валюша❤
Посмотреть ответ организации
Полина Карелина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Впервые посетила данную студию 😇 Осталась очень довольна! От атмосферы до Отличного выполнения работы🥰Спасибо за доброжелательность и заботу 🔥 Во время работы с моими ресницами(2,5D) я даже не ощутила дискомфорта(пинцета или жжения в глазу), современная кушетка- спинка Не болит во время процедуры, впервые уснула на время всего сеанса🤭 настолько Валентина деликатно работает! Носка супер😇
Посмотреть ответ организации
Мария Скопцова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Великолепно!! 😍Случайно нашла по оценкам эту студию и о божечки, Валентина просто волшебница! Сделала все быстро и профессионально, подобрала длину и форму, чтобы скорректировать мое нависшее веко. Спасибо, я в восторге от того, что можно не краситься и быть красивой!
Посмотреть ответ организации
ksenia denisowa
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Особую благодарность хочу выразить за чудесное наращивание ресниц. Особенно приятно, что спустя месяц большая часть ресниц осталась на месте, что говорит о высоком профессионализме и внимании к деталям. Вы сделали моё преображение не только красивым, но и долговечным. Огромное спасибо за качественный труд и индивидуальный подход!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пашкова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Полгода хожу к Валентине, ниразу не пожалела, что выбрала данного мастера. Работа выполнена восхитительно, глаза никогда не болят после процедуры и ресницы не ощущаются на глазах. Также хочу отметить скорость выполнения услуги - 1,5 или 2 часа вы красотка!
Посмотреть ответ организации
Марина Юрьевна
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
На первом сеансе наращивания ресниц у Валентины я не знала, какие длины и изгибы существуют, но мастер всё подробно объяснила и подобрала идеальный материал для моих тонких ресниц. Результат мне очень понравился!
Посмотреть ответ организации
александр т.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Сегодня к сожалению столкнулась с абсолютно хамским поведением персонала в связи с возникшим недопониманием.Мало того,что работа была выполнена неаккуратно,так меня еще ввели в заблуждение о времени выполняемой процедуры и ее цене.При оформлении записи цена которую мне указали была 1700, а по итогу мастер назвал цифру в 2600,разница ощутимая верно? Ни о каких доплатах за что либо заранее мастером уже даже пускай в студии мне сообщено не было,и по итогу две взрослые женщины просто вытрясли с меня дополнительную доплату.Лучше лишний раз подумайте есть ли у вас лишнее время и нервы для посещения этого кабинета.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Также я посетила ламинирование ресниц у мастера Вали. Она настоящая волшебница! С первой встречи она располагает к себе и профессионально выполняет свою работу. Я уверена, что вернусь к ней снова. Что касается сервиса, то владелец бизнеса точно знает, как создать комфортные условия для клиентов. Я давно не уходила из салона с таким чувством удовлетворения.
Посмотреть ответ организации
Валерия Федосеева
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Уже очень давно делаю ресницы здесь! Года два, если не дольше. Смотрятся очень аккуратно и натурально, держатся долго и качество работы супер! Очень уютная студия, мастер Валентина профессионал😍
Посмотреть ответ организации
♥ღஐ♥♥๑ Сусанна ♥ღஐ♥♥๑
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Дважды делала реснички у Олеси, аккуратное,красивое наращивание. Никаких склеек,реснички не путаются,на глазах абсолютно не ощущаются.Мастер вежливая,приятная девушка. Однозначно рекомендую данного мастера.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Была на ламинировании ресниц Результатом очень довольна, не думала что мои ресницы могу так выглядеть Само место очень красивое Девушка что делала процедуру ну очень приятная и распологающая! Отдельное спасибо за новогодний подарок в виде пряника 🥺
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Я пришла на курсы по наращиванию ресниц и поняла, что это моё! Преподаватель все доступно объясняет, много практических занятий. Я очень довольна обучением, и уже успела вернуть свои вложения.
Посмотреть ответ организации
Мариша Ю
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Уютная студия, удобная кушетка, приветливые мастера, чисто, красиво. Сообщают, если освободились окошки пораньше. Пожелания по ресницам учитывают
Посмотреть ответ организации
Ася ♡
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Валя очень аккуратная, доброжелательная, с ней и поболтать и помолчать приятно.Студия светлая и всегда чисто,красивая, уютная! После процедуры предлагает с собой различные вкусные напитки.Довольна, что нашла такого мастера
Посмотреть ответ организации
кристина акопян
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Пришла по рекомендации, и очень довольна. Во первых - быстро,за два часа сделали снятие и наращивание ресниц.Во вторых - чувствуется качество работы, ничего не колит, хорошо лежит, аккуратно смотрится . Ну и в третьих - человек приятный, доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Надежда Кузнецова
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Лучший мастер по ресничкам в Обнинске!!!! Рекомендую и одновременно не хочу этого делать, потому что знаю, что попав к ней - вы останетесь навсегда.Валя не только хороший мастер,но,и человек!Очень приятно общаться,всегда подскажет,если нет свободных мест,выйдет в свой выходной,чтобы нас сделать счастливыми
Посмотреть ответ организации
Ксения Кудрицкая
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Валя очень клиентоориентирована, вежлива и общительна. За что ей огромное спасибо) Так же хочется отметить, что в студии, где проходит процедура очень уютно, светло, чисто.Процедуру наращивания ресниц будет сопровождать приятная фоновая музыка.После процедуры Вам предложит на выбор кофе/пунш конфетки с собой.
Посмотреть ответ организации
Рина Захарова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Проходила обучение у Валентины. Все прекрасно, очень понятно и внятно. Научится даже слепой, честное слово. Я уже спокойно работаю, делаю ресничка. Валентина всегда на связи, всегда подскажет и объяснит. Мне все очень понравилось, индивидуальный подход. Видно что человек делится полезными знаниями и я бы даже сказала секретами будущего успеха. Огромное ей спасибо ♥️
Посмотреть ответ организации
настя с.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Мастер Валентина очень хорошо выполняет свою работу. Реснички держатся долго, работаю без склеик, по времени работает быстро, мои глаза очень чувствительные и всегда граснеют, и слезятся, после того как пришла к Валентине поняла, что все может быть идеально, глаза некогда не краснели, не слезились. А в итоге получаю, красивые реснички которые подчеркивают глаза и делают их выразительнее.
Посмотреть ответ организации
awesome.sonchees
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Уютная студия, музыка прекрасно расслабляет и можно спокойно поспать 🥰 Мастера - милые молодые девушки, качественно выполняют работу!
Посмотреть ответ организации
Оксана Азизова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Добрый день! Делала наращивание ресниц в данном салоне у Олеси. Результат понравился, все было комфортно. Спасибо, обязательно обращусь еще.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Девушка встретила в уютной студии, где процедуры проходят максимально комфортно.Подобрала идеальный эффект для моих глаз. Работа была выполнена аккуратно, быстро и результат получился потрясающий.С мастером приятно общаться и не чувствуется напряжения.
Посмотреть ответ организации
Милана Потапенко
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Сегодня была на наращивание ресниц у мастера-стажера! Девушка выполнила работу качественно и аккуратно) Очень понравился результат 🤍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фролова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Была на процедуре наращивания ресниц у мастера Валентины! Впечатления остались только самые хорошие!!! 🤗 Валентина мастер своего дела, очень аккуратная, вежливая и приятная! Рекомендую к посещению и сама вернусь еще не раз. Да, кстати, после процедуры приятный "бонус")- вкусный кофеек и вкусняшка с собой
Посмотреть ответ организации
Мелисса Иовчу
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
В первый раз пришла на процедуры по наращиванию ресниц. Обслуживание было на высоте, а мастер - настоящий профессионал. Я осталась довольна качеством работы и с удовольствием рекомендую этот салон.
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Как всегда отлично, мастер учитывает все пожелания, работает аккуратно. Реснички смотрятся супер и главное что держатся долго и не теряют вид спустя месяц.Сам салон отличный, очень уютно, удобные кресла, приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Дана Рашидова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Это была моя первая процедура наращивания ресниц, и я рада, что попала к мастеру Вале. Процесс прошел очень комфортно, и результат меня полностью устраивает.
Посмотреть ответ организации
Анна Перевозчикова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Очень довольна - прекрасный мастер.У меня ресницы держатся всегда больше месяца и при носке их не ощущаешь.Спасибо большое, за профессиональную и превосходную работу
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Девочки, если вы первый раз или хотите сделать что-то новое, но сомневаетесь, Валя всегда подскажет, что подойдёт именно вам!После процедуры угостит вкусным кофе и подарит приятный подарочек
Посмотреть ответ организации
ольга некрасова
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2024
Была у Валентины 2раза. Все прекрасно. Я аллергик и мне тяжело подобрать мастера( чтоб все аккуратно было) . Пришла к девочкам в студию, расказала что со мной тяжело работать(из-за аллергии), мне дали масочку, чтоб не чуствовать запахи. Мастер очень аккуратная девушка, все прекрасно мне сделала. С первыми ресницами проходила месяц, сейчас хожу со "свежими", прям не нарадуюсь. Очень уютно у девочек, кофем напоят. Все чистенько. Мне очень понравилось девочки у вас, я теперь в вами на век🥰
1
Посмотреть ответ организации
Лоида Мишакина
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Здравствуйте.!Мастер вежливая, аккуратная, в студии чисто и комфортно. Грамотно проконсультировала по изгибу, длине и цвету.После наращивания,результат меня удивил,очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Юлия Волкова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Ходила на процедуру «наращиевание ресниц» к топ-мастеру Вале. Отличная работа, взгляд стал совсем иным. Работа была выполнена за 2 часа, комфортно,спасибо за качественную и быструю работу.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Докина
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Приятная атмосфера и милый персонал. Я не знала, что есть гарантия на ресницы, и в конце мне предложили кофе с конфетами. Я осталась довольна сервисом и работой мастеров. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
наталья м
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Салон: удобное расположение, уютное место Мастер: Валентина Качество работы: отличное, индивидуальный подход, четкая и аккуратная работа Компетентность: на уровне, знание своего дела и тонкостей при работе с такой деликатной зоной как глаза Обслуживание: отличное Замечательный мастер и чудесный человек. Огромное спасибо🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кораблева
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Очень нравится работа Валентины! Всегда получается тот результат, который ожидаю. Максимально комфортно и эстетично в студии. Спасибо большое за красивые реснички и кофеек🩵
Посмотреть ответ организации
Юлия Ольховская
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Прекрасная и уютная студия по наращиванию ресниц в Обнинске. Чисто, тепло, без чая и вкусняшек не уйдешь :) мастера - профессионалы своего дела. Внимательные, знающие и умеющие подобрать индивидуальный подход к каждому гостю. Отдельное спасибо Валентине - замечательному мастеру и человеку.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Была у мастера Валентины. У девушки очень лёгкая рука. Все делала так нежно, что я и не поняла, мы нарастили ресницы или нет😁👍 и ресницы получились очень клёвые, как я хотела. Все пожелания были услышаны. Приду ещё, уже записалась через месяц. ☺️
Посмотреть ответ организации
Ксеня
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Была у специалиста Олеси, очень приятная и вежливая девушка 🌸 Делала 1,5D. Ооооочень понравилось. Получилось естественно и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
lada Z.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Выбрала STUDIO LASHES для наращивания ресниц и нисколько не прогадала с выбором! Первый раз при наращивании не проронила ни одной слезинки, что приятно удивило! Мастер Дарья очень чуткая, прислушивалась к моему мнению и выбору эффекта, наращивание проходило спокойно, никаких неприятных ощущений не было,спасибо большое за качественную работу!!
Посмотреть ответ организации
Кристина Пименова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Обожаю эту студию! Посещаю не в первый раз. От ресниц каждый раз в восторге. Я люблю экспериментировать, и каждый раз делаю разную длину. Но вне зависимости от этого мастер Валентина делает все на высшем уровне. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
интизор абдусаломова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Мастер Дарья настоящий профессионал. Проконсультировала меня в уходе за ресничками, сделала все очень аккуратно и быстро.В конце процедуры выдала уходовый набор для ресниц.
Посмотреть ответ организации
Софья Жукова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Валентина просто отличный мастер!! Помогла мне с выбором изгиба/эффекта ресничек. Сделала всё быстро и на высшем уровне, я осталась очень довольна. Предложила плед, чай, конфетки. Очень дружелюбная и комфортная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Lil Peep
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Девочки выполняют работу на высшем уровне, после процедуры чувствуешь себя королевой, всегда предлагают чай, кофе, водичку. Дак еще и очень приятная атмосфера в студии!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3