Поиск
Маршруты

Devon Hotel

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
380
Отзывы
1068
Особенности
Рейтинг 5,0
2574 оценки
Оцените это место

1068 отзывов

По умолчанию
Алексей Стрелков
Знаток города 18 уровня
21 января
Отель достоин самых лучших отзывов! Не хватило сил доехать до Уфы и пришлось остановиться на ночлег в Октябрьском. Уютный город, красиво украшенный к Новогодним праздникам, дополнил эффект от превосходного варианта размещения. Очень достойный комфорт, высокий сервис, наличие парковки и спортзала, разнообразные блюда на шведском столе на завтрак - при этом здание находится на центральной площади Октябрьского! Хороший проект - мои признания владельцу отеля. За годы путешествий редко встретишь в провинции такой шикарный пример гостиничного бизнеса!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Тимофеев
Знаток города 2 уровня
22 июня
все хорошо
Артур Козлов
Знаток города 5 уровня
29 марта
Проживали в отеле 6 дней. Отель супер, номера новые, все работает, полотенца, гели и т.д . постоянно меняются и пополняются. Отель находится в центре на площади Ленина. Отношение персонала отличное!!! При отеле есть ресторан “Green Park”, это просто гастрономический оргазм, все очень вкусно. Даже была такая ситуация, что одно блюдо -рыба немного горчила была нарушена технология приготовления, и нам предложили замену или убрать из счета! Вообщем всем советуем этот отель и ресторан!!!
Посмотреть ответ организации
Олег Валгин
Знаток города 19 уровня
30 мая
Отличное место для отдыха. Приветливый персонал, уютные чистые номера. На панели кондиционера сможете выбрать и довольно быстро привести климат к требуемым параметрам. В период моего там нахождения было тихо, ни в коридоре ни в соседних номерах ничего не вызывало беспокойства. Хороший завтрак, да и в обед или ужин ресторан предложит вам весьма широкий выбор блюд. Из минусов - скудное количество воды, одна бутылка в пол литра, ее не хватает даже просто попить, не говоря уже о возможности заварить себе чай или кофе.
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
22 июня
Отличный отель, сервис, уровень обслуживания, номера отвечают самым высоким европейским стандартам. Все великолепно, нисколько не пожалели, что в нем остановились. Особое спасибо ресепшену: грамотно, толково, оперативно, настоящие профессионалы.
Наталья Чернова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Отель, очень понравился! В номере всё удобно и чисто.Там есть всё,что нужно для комфорта! Сотрудники гостиницы вежливые и постоянно заботятся об удобстве клиента)))) Особенно запомнились вкусное питание и богатый на разнообразие шведский стол! Ещё очень большой плюс-есть тренажерный зал.Есть с чем сравнить отель,но Devon лучший за счёт комфорта,обслуживания ,питания и чистоты! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 6 уровня
9 января
Отель очень достойный, номер и здание гостиницы оставляет приятные впечатления - все чисто и неизношенно. Вот только завтрак откровенно расстроил-спотанно разложенная нарезка (состав нарезки у троих отличался), выбор напитков минимальный, порция основного блюда- каши - для гномов, а не для взрослых (каша или яичница на выбор)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Доброго дня. Остановились в отеле ночью, были приятно удивлены. Вежливый персонал, уютные и чистые номера, хороший завтрак.
1
Рафаэль Язданов
Знаток города 23 уровня
14 мая 2025
Будучи проездом в славном городе Октябрьский, остановились по рекомендации друзей в данной гостинице. Никогда бы не подумал, что в таком маленьком (при этом очень красивом и зелёном) может быть гостиница такого уроаня! Номер забронировал практически накануне. По приезде оперативно оформили нас и мы заселились. Номер очень уютный (заселились в Делюкс на 5 этаже), чистый, удобный. По началу был непонятный запах, как тот, что бывает в номерах, в которых курят, но эту неприятность ликвидировали простым открытием окна. Кроме хорошего номера так же нам было предложено посещение спортзала, что уже входит в основную стоимость путёвки. Спортзал так же порадовал хорошим оснащением. В общем, гостиница очень понравилась. Если когда-то ещё раз буду в Октябрьском, то остановлюсь только в Девоне.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Л.
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Лучший отель Октябрьского да и, пожалуй, один из лучших в Башкирии. Прекрасный ресторан с вкусной кухней и замечательным выбором вин. Комнаты в отеле ра уровне европейских сетевых отелей. Локация очень классная: центральная площадь
Посмотреть ответ организации
Анатолий В.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Снимали в этом отеле номер для свадебной фотосессии ,не понравилось обслуживание администратора ,на ресепшене неприветливый,невежливый персонал ,не понравилось как с нами общались,на просьбу принести воды ,нам отказали и неприятно ответили ,в самом номере на 7 этаже(701) с фотографом отодвигали шторы ,после этого у фотографа и мой свадебный костюм были в пыли,отелем остались недовольны.
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Ночевали в хостеле Девон 27 июля. Останавливаемся уже 2 раз в хостеле. Нам все понравилось. Постельное белоснежное, матрасы удобные. Имеется кондиционер. Мы ночевали на капсульных кроватях. Очень удобно. Есть своя розетка и лампочка. А еще есть большой шкаф для одежды. В туалете и душе чисто. Шикарная кухня с нужной техникой для кухни: микроволновка, чайник, термопот и холодильник. На кухне есть много посуды. Рекомендую для ночлега. Можно ставить 5 звезд. Уровень отеля. Еще вернемся и не раз. Благодарю за такой уютный хостел.
1
Посмотреть ответ организации
Denis Khasanyanov
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2025
Удобное расположение гостиницы, прям в центре города, можно прогуляться в парке, удобная парковка. Тишина и спокойствие ночью во время сна т к. перекрывают дорогу до 6 00 утра. В номерах чисто и очень комфортно , сантехника вся европейская очень качественная , современный ремонт, имеется небольшой спорт зал. Завтрак хороший. Единственный минус это интернет , хоть и хороший провайдер Уфанет - но очень слабый сигнал, подвисает видео ( кстати это уже на протяжении 8 лет ничего не меняется ) Все остальное супер. Очень рекомендую выбирать номера ,которые заканчиваются на 11(311,411 итд) они очень большие.
3
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Жили в стандартном номере, всё супер, сделано со вкусом, но номер совсем крошечный. Приехали на футбольный турнир с сыном, остановились на одну ночь, поэтому всё ок. Но если приезжать на более долгий срок, до даже чемодан поставить негде. Большой плюс хороший санузел и рабочее место. Персонал отличный, всё понравилось. Если судьба ещё занесёт в Октябрьский, то обязательно тут остановимся.
2
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Приезжали в начале сентября на соревнования и остановились в данном отеле , номера чистые и обстанвлены новой мебелью , предоставили кроватку с новым бельем для 6ти месячного малыша , швед стол на завтрак из свежих и разнообразных продуктов , рецепшн приветливый и отзывчивый , руководство вовлекается в жизнь гостиницы и общается с постояльцами, высокий уровень и забота чувствуется на каждом шагу ! Благодарю и советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Ильшат Сафиуллин
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Отличный отель, в центре города. Номера уютные, чистые, бронировал номер на 1 ночь, все прошло замечательно. Парковка для гостей отеля рядом с входом. Завтрак шведский стол, не был включён в стоимость (можно включить). Очень вкусная еда! На ужин в ресторане лучше бронировать места заранее, в пятницу после 21:00 мне поужинать не удалось, не было мест. Благо центр города, много кафе в шаговой доступности. В целом остались только положительные впечатления.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Прибыванием в общем и целом остался доволен, наверное это лучшее место остановки в Октябрьском. Чистый свежий номер, прекрасный ресторан внизу. Персонал крайне не доброжелателен и даже немногого хамоват (за это 4 звезды). А так готов посоветовать, вполне достойный отель.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Хусаинов
Знаток города 15 уровня
11 марта
Отличный отель. Всегда в нем останавливаюсь. Супер завтраки в стиле шведского стола, вежливый персонал. Чистота в номерах.
Посмотреть ответ организации
Владимир Оглоблин
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Классный отель, останавливался в хотели. Все чисто и уютно, выспался отлично. Девочки на рецепшене молодцы все показали, провели меня. Пообщался с ними) и по цене вышло намного дешевле, чем останавливаться на трассе, в два раза. Ехал с владивостока. Понравился и отель, и сам город. Удобно, что отель находится в самом центре. Единственно только не получилось там пообедать, выселение было в 12 а обеды в 1. Пришлой пойти в столовую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Федосеева
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Очень уютный и комфортный отель, а персонал выше всяческих похвал, всегда приветлив и помогает в возникших проблемах: добавили матрасик на дополнительное место, положили халатик на 3-го человека, распечатали билеты в аэропорт и т.д. В ресторане очень вкусно кормят, да и официанты позитивные. Плохих слов нет! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Уже третий раз останавливаюсь в этой гостинице в течении 5 лет. Каждый раз все на высшем уровне. На мой взгляд самая лучшая гостиница в городе с очень хорошим сервисом и интерьером. Завтраки разнообразные и сытные. В самой гостинице есть ресторан где можно вкусно пообедать и поужинать. Для любителей спорта в гостинице есть спорт зал.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Данилов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Отель чистый, в номерах свежо. Удобные кровати и подушки. Есть интернет, ресторан на 1-м этаже. Завтраки на троечку, выбор большой, но еда где-то слишком сладкая, где-то жирная, где-то с волосами :)
1
Мikhail Grigorev
Знаток города 11 уровня
12 мая 2025
Я бы дал этому отелю 3 звезды с натяжкой, сам номер выглядит не плохо, но с самого начала в номере стоял неприятный запах, проветрили, но если уйти и оставить окна закрытыми, при возвращении в номер запах появляется снова. При оставлении открытыми окна из под двери идёт свист и гул, для тех кто спит чутко, это проблема. Вай-фай берет только у входной двери, лёг на кровать, вайфая нет(тут думаю проблема номера, но всё таки в улучшенном номере хотелось бы не иметь этой проблемы). Ну и отдельно упоминание заслуживает завтрак, ВЕСЬ шведский стол помещается на столе(да да на одном столе) длинной 2,5 метра. Так что любители плотного завтрака - мимо, да и не плотного тоже! При этом цена за номер как у 5*. Если бы не малый выбор мест, где можно остановиться, я бы советовал выбрать другой отель!
1
Посмотреть ответ организации
Джессика
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Гостиница оправдывает свой статус! Номер уютный, чистый, красивый! Персонал внимательный и вежливый. На завтрак шведский стол - глаза разбегаются, всего очень много и вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Артем В.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
По командировке прожил в отеле 2+2 недели. Самые положительные впечатления. После первой недели отзыв написал, сейчас могу дополнить, что все что описано в предыдущем отзыве, полностью подтвердилось и в следующие 2 недели. Рекомендую отель. Хотя я жил в стандартном номере, но регулярно ходил в хостел-столовую на 2м этаже. Так же могу отметить если кто-то хочет сэкономить, то тоже вполне достойный вариант, все очень чисто и продуманно.
Посмотреть ответ организации
Катя Пономарева
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Очень хороший отель, все понравилось. Останавливались на ночь, в дороге. Дорога до отеля немного замудрена, нас повела в объезд по дворам. Но этот недочёт перекрывает все остальное: в номере чисто, придраться не критично чему, кровати супер удобные. Обязательно остановимся ещё! Восторг!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кудрявцева
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Отличный отель в центре города. Чисто, номер с «кабинетом»- есть отдельное место для работы. Приятные сотрудники, встречают, быстро определяют номер. Завтраки вкусные. Выбор не большой, но достаточно, чтобы дотянуть до обеда( шведский стол)
Посмотреть ответ организации
Константин Белинский
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Не ожидали найти столь приятный отель в своем длительном путешествии. Удобный, комфортный, в уютном небольшом городке. Всё удобства в больших, чистых номерах, хорошая парковка, приветливый персонал, рядом отличные кофейни.
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 8 уровня
13 июня
Ездили с сыном на футбольный турнир. Останавливаль в данном отеле на одни сутки . Все соответствует описанию . Уровень для гостиницы в небольшом городе очень достойный. Брали номер с завтраком . На завтрак выбор еды есть . В итоге рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Рустам Даутов
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Комфортный, уютный отель. Персонал приветливый. Чистота на высоте. Завтрак разнообразный. Атмосфера располагает к отдыху. Рядом прекрасная парковая зона.
Посмотреть ответ организации
Руслан З.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Все понравилось. Чисто, уютно, тихо. Номера красивые. Есть тапки и халаты. Батарею можно отрегулировать, чтобы ночью не жарко. На завтраки выбор не очень большой, зато есть вкусные и свежие десерты.
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Невероятный хостел расположенный на 2-ом этаже гостиницы! Владелец, ты большой молодец, что придумал такую концепцию, необыкновенное и сложное сочетание. Но оно того стоило! Спал как младенец. Матрас, подушка, постельное бельё - высшей категории качества. Персонал радушный, очень приветливый. Чистота и порядок везде, от кухни до душевых. Обстановка спокойная, располагает к отдыху. Душ, отдельное произведение исскуства. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ракитин
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2024
Очень хороший отель. Для такого небольшого города вообще круто и неожиданно. Чем-то напоминает сеть отелей Park inn. Номера комфортные, удобные, современные и "неуставшие". Сервис оценить не смог т.к. был всего один день. Но на ресепшн все вежливые и доброжелательные. Местоположение отличное -находится в самом центре. Из относительных недостатков пожалуй отмечу маленький выбор блюд на завтраке на шведском столе и его дороговизну. Завтрак стоил 1000 рублей. Но правда от чего я обалдел на завтраке помимо стандартных сладостей были домашний торт Наполеон и медовик. Причем явно не из пятерочки принесли. Они были очень хорошего качества. Пришлось под кофе попробовать оба )))) Короче если коротко-отель отличный. Фото только одно сделал. В ванной просторная душевая кабина, все так же новое.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Егоров
Знаток города 18 уровня
4 мая 2025
Спасибо за состояние отеля. Номер чистый. Сотрудники приветливые. Завтраки. ШС. Достойно и вкусно приготовлено. Менеджер на завтраках заслуживает особого внимания и поощрения.! Уборка номеров своевременная. Будем рекомендовать отель к проживанию. В остальном-удачи в совершенстве!
Посмотреть ответ организации
Алексей Штанников
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Проживали 2 дня в хостеле, т.к. приезжали для сопровождения детской команды по футболу. Очень чисто, свежее бельё, всё работает. Консьерж вежливая и обходительная. Ценник очень приемлемый. К посещению советую!
Посмотреть ответ организации
А Ф
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Шикарный отель, заехали поздно вечером, встретила симпатичная девушка Рената ммм , стандартный номер брал , все супер, придраться даже не к чему, завтраки вкусные, шведский стол всё было доя идеального завтрака, еще раз всем спасибо
Посмотреть ответ организации
юлия салимова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Посетила ресторан. Кухня неплохая. Вкусно. Свежие продукты. Звезды сняла за плохую уборку, откровенно грязно. Нас усадил за немытый стол с крошка и, пришлось дважды просить навести порядок. Ну и туалеты, они убираются спустя рукава. По этим причинам в этот ресторан я больше не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Ланочка Радистка Кэт
Знаток города 17 уровня
27 июня 2024
Друзья, рекомендую останавливаться в гостинице Девон в небольшом, но уютном городке Октябрьский!!! Чисто, уютно, комфортно, рядом есть парк. Отдельно хочу обратить внимание на ресторан Грин парк при гостинице. Здесь любой посетитель найдёт для себя блюдо по душе😍 Мне особенно понравилась Утиная ножка с грушей 😋 под Итальянское вино!!!! Мммм, перфекто ❤️❤️❤️ И моя любовь мороженое с кедровыми орешками 🔥 Чудесное место для романтического ужина и семейного праздника например : Дня рождения🥳🥳🥳
3
Посмотреть ответ организации
El D.
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Прекрасный город, прекрасное место, отличный хостел. Рекомендую всем путешественникам. Хостел расположен на 2 этаже отеля Devon, интерьер в том же стиле, очень хороший дорогой ремонт, тихо, спокойно, можно заказать завтрак из ресторана, расположеного в этом же здании, душ, туалет, умывальник, постирочная у мальчиков и девочек отдельные. Большая уютная кухня-гостиная. Белоснежные постельное бельё. Комнаты от 4 человек. Единственный минус - железные кровати немного поскрипывают, возможно это решаемо с помощью машинного масла, но я была в номере одна и для меня это не было критично.
2
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 30 уровня
24 августа 2024
Отлично расположенный отель, в уютном городке Октябрьский 👍 хороший отель, красивое лобби, ресепшн, уютные номера. В отеле есть хороший ресторан, в котором утром проходит завтрак с шведским столом. Отель в самом центре города. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Максова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Заселение, всё отлично. Но с первой ночи обнаружила течь унитаза и неприятный запах. На утро озвучила это на ресепшене, в надежде, что устранять течь. Пришла вечером, пол помыли, запаха нет. После очередного смыва, снова течет унитаз.... Утром я не стала говорить ( думая что за день не успели), но вечером ничего не исправили и пол грязный, никто не мыл. На следующее утро я опять озвучила на ресепшене, что унитаз течет и уже не первый день. Вечером ничего не изменилось.... Очень жаль. ..
3
Посмотреть ответ организации
Larisa
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Мне очень понравилась гостиница. Прекрасный просторный номер с большой кроватью, идеальной жесткости матрас, идеально чистое постельное белье, махровый халат( что бывает далеко не во всех 4*) шумоизоляция отличная, тихо, спокойно. От ковролина до плитки в ванной комнате - все очень чистое и современное! Вид из окна был на центральную городскую площадь - красиво, атмосферно!
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Очень уютная и комфортная гостиница. Расположена в центре города. Номер небольшой, но очень уютный, всего в достатке.
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Были проездом, ночевали одну ночь в двухместном номере. Отель очень понравился - хороший номер со всеми приятными мелочами - тапочки халат, чай кофе и тп. В отеле ресторан- для гостей отеля скидка 10 процентов. Ужинали там с дороги - вкусно. Самый центр города - площадь Ленина. Сам город видели только из окна машины - но тоже произвел впечатление - чистый ухоженный, недепрессивный. Поездки регулярные, поэтому с удовольствием будем останавливаться здесь
1
Посмотреть ответ организации
Olga Kochenkova
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2025
Отличная гостиница, уровень хороших сетевых. Шикарный сон и отдых нам обеспечили, огромное спасибо. Но! Завтрак 1000₽ с человека - это перебор. Четверть стоимости номера добавить к проживанию - это больно.
Посмотреть ответ организации
виталий лапин
Знаток города 23 уровня
9 июня 2025
Хороший отель! Есть парковка перед отлем. Небольшой спортзал. К номеру вопросов нет. Чисто. Немного скудноват был завтрак. Но для города с населением чуть больше 100т. человек это отличный отель!
Посмотреть ответ организации
Иляна
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2024
Хорошая гостиница. Думаю, даже самая лучшая в городе. Недавно был ремонт, номера чистые, кровать удобная, находится в самом центре города. Гостиница предоставляет по запросу бесплатные гигиенические наборы, если вы что-то забыли. Рядом есть хорошие кафе, где можно вкусно поесть и парк, где можно прогуляться. Завтраки не очень разнообразные, но вполне съедобные.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Хасанов
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Все на высшем уровне , завтрак шведский стол, очень вкусно. Номер чистый с хорошей обстановкой, персонал тоже отличный
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
О гостинице остались только положительные эмоции. В номерах чисто, уютно, тепло и комфортно. Нужно было немного задержаться из-за ремонта машины, администрация гостиницы разрешила остаться в номере до вечера. За это отдельное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 17 уровня
8 июля 2025
Чисто, уютно, доброжелательный персонал, пр ощущениям здесь не 4 а все 5 звёзд. Однозначно, будучи в этих краях останавливаемся только здесь! Огромная благодарность всем работникам, так держать!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6