Поиск
Маршруты

Didriksons

Обзор
Фото
7
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,8
124 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Семён Уткин
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Любимая фирма, ходим обычно на парашутку, но там размера не было, а тут очень понравилось, выгодные скидки, все четко завернули, брелочек дали, проконсультировали по наполнителю и дали рекомендации по стилю и сочетанию с луком. Пакеты вообще бомба, очень удобные
Елена Н.
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
Не первый раз покупаю куртки именно здесь! Приветливые консультанты, которые все расскажут и покажут! Куртки - отдельный вид искусства, все продумано на столько, что невозможно перестать носить. Недавно устраивала тест для куртки, вышла в ливень с ветром - пришла домой сухая🔥 Куртку просто встряхнула :) Капюшон с воротом так классно прилегает, что в шею ничего не задувает, а козырек на капюшоне - лучшая вещь, благодаря ей дождь не летит в глаза. Ставлю 10/10 магазину и товарам.
Наталья Васильева
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Всем добрый день! Сегодня была в магазине Didriksons на Ленинском. Я хотела куртку этого бренда и заказывала разные размеры и модели по интернету, но никак не могла подобрать размер и фасон. Позвонила в магазин , мне очень понравилось как общались со мной по телефону, и я сразу поехала к ним, и вот чудо случилось ) консультант Наталья, выявив мои потребности, предложила мне несколько моделей и я наконец-то купила что именно так долго искала ! Цены в магазине не дороже чем в интернете, еще и подарок получила-спрей для очистки одежды ! Всем рекомендую и конечно сама теперь только сюда 🙏
Татьяна Та-танька
Знаток города 24 уровня
7 октября 2024
Хороший выбор качественный одежды. Да. Не очень дёшево,но когда берешь точно на 5 лет и дольше,то оно оправдано. Свой плащ ношу 4 год. Он помогает мне скрасить осенние прелести погоды. Муж, глядя на меня, тоже потратился на фирменную вещь и ходит довольный;)
игорь поздеев
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Превосходная одежда, как для взрослых, так и для детей. Линейка моделей коротенькая. Отличное, оптимальное сочетание цена-качество, традиционная скандинавская сдержанная цветовая гамма. Отличное обслуживание - на 6 из 5
Ольга
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Отличная одежда для нашей питерской дождливой погоды. Всю семью здесь можно одеть. Широкий размерный ряд. Качественная фурнитура. Просторный торговый зал. Внимательные и вежливые продавцы.
Анна Пряжевская
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Отличный магазин! Широкий ассортимент качественных курток. Приветливый и терпеливый персонал, учитывает ваши пожелания. Очень много скидок на абсолютно разные сезоны вещей.
Полина Филиппова
Знаток города 12 уровня
14 октября 2023
Мне очень нравится этот магазин, сейчас выбор не очень большой, но продавец сумела подобрать и для меня отличный вариант. Цена конечно не маленькая, но в соседнем магазине за эти же деньги можно купить, например, блузку. Так что всё относительно.
Е
Евгения Обух
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
В магазине приобрела детскую шапку ушанку. Выбор детской одежды хороший а главное качество. Так же в магазине можно одеть не только ребенка но и всю семью. Одежда на очень хорошего качества и много выбора и женской и мужской одежды. Персонал очень помог с выбором и советами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2023
Идеальная верхняя одежда для всей семьи, город, прогулки, спорт, туризм - отличное качество, не промокают и не продувается.
1
татьяна с.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Отличная одежда на питерскую погоду! Хороший магазин. Удобно расположен. Большой ассортимент. Просторно, чисто и светло. Только продавец Людмила немного подкачала (грубая, нервная), но ее напарница сглаживает напряжение)))
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Быков
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2022
Всей семьёй одеваемся в этот бренд, уже 6 лет, качество на высоте, персонал магазина очень вежливый, всегда помогут с выбором, сейчас работает дисконтная система. Лишь бы не последовали многим другим иностранным компаниям и не ушли с рынка
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Билык
Знаток города 2 уровня
9 января 2022
Хорошая и качественная одежда для нашего климата. Очень внимательные, вежливые, профессиональные продавцы! Огромное спасибо консультанту Наталье за её отношение к покупателям! Профи в своём деле, человек работает на своём месте! Ещё раз спасибо, Наталья!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Одежда отличного качества, но продавцы очень бестактные (мягко говоря). К сожалению не было возможности поехать в другой магазин на парашютную. Пришлось купить у этих женщин.
1
1
Владимир Горбунов
Знаток города 13 уровня
7 мая 2022
Очень хороший выбор, приятные модели. Цена адекватная. Практичные, есть мембрана. Достойно, стильный и лаконичный дизайн. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Отзывчивый и приветливый персонал. Магазин для тех, кто ценит качественные вещи. Работа службы поддержки на 5+. Возникла проблема с обменом, вче решили быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Мария Силакова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Сам по себе бренд отличный - качество, дизайн, функциональность, водоотталкивающие качества. Ставлю такую оценку непосредственно за сервис и поведение персонала - двух продавцов-консультантов. Выбирали зимнюю мужскую куртку. Обе женщины не предложили помочь с выбором, очень грубо отвечали на вопросы (это даже не назвать ответом, какая то смесь сарказма с недовольством в ответ на абсолютно нормальные вопросы об ассортименте). Отказались показать все доступные мужские модели. Когда я им высказала своё недовольство, начали ещё больше раздражаться и бубнить что-то себе под нос. Очень жаль, что впечатление о таком бренде портят конечные продавцы. В масс маркете в разы любезнее общаются.
8
2
Посмотреть ответ организации
Елена Романенко
Знаток города 13 уровня
6 января 2022
Отличный бренд, отличный магазин. Одежду покупаем и себе и детям для активного отдыха. Продавцы вежливые, всегда помогут подобрать интересующую вас модель.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 24 уровня
31 октября 2021
Хорошая одежда из Скандинавии. Фасоны иногда странноваты, но качество на уровне. Размеры надо подбирать. Есть дисконтная система
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Гордеева
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Одежда хорошо защищает от влаги и ветра. Большой выбор детских вещей. Качество отличное. Можно подобрать вещи и на неспортивных людей. Профессиональное обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Попова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Не рекомендую. Купите дорогую вещь, а примерив два раза дома и решив вернуть через 2 дня в магазин, у вас ее не примут, сославшись на сто отличий от новой вещи со склада. Долго и тщательно рассматрят под ярким освещением и найдут следы носки. Примерив два раза дома вещь, вы вытянули манжеты на рукавах и они покрылись катышками и все это за 2 дня. В ответе на претензию магазин ответил, что вот если бы вы в день покупки нашли бы брак и вернули ее в магазин, тогда да. А так отказ в возврате. При мне была написана претензия от другого покупателя на несоответсвие на температурный режим. Думайте сами, а если очень хочется, то просите вещь со склада и проверяйте на предмет носки.
4
2
Посмотреть ответ организации
Mars Sultan
Знаток города 13 уровня
17 июля 2021
Классный магазин верхней одежды, куртки самое то для Питерской погоды. Все вещи сшиты качественно, зимнюю куртку носил 1 сезон, все круто. Да это не такой известный бренд, но вещи по качеству крутые.
4
Посмотреть ответ организации
ксения И.
Знаток города 9 уровня
11 октября 2022
Хорошая одежда, но ужасные продавцы, поэтому то что подошло куплю в другом месте. На вопрос про температурный режим услышала от продавцов - а мы откуда знаем 🙄.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Серёгина
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Магазин, где точно помогут подобрать подходящую куртку) Качество самой верхней одежды, думаю, даже в рекламе не нуждается) удобно, тепло, функционально.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Егорова
Знаток города 9 уровня
9 января 2022
Отличная и качественная одежда для нашего климата. Продавцы вежливые и грамотные. При покупке рассказали как лучше стирать куртку🙂
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Гертье
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Ну что сказать, купила пуховик Norppa,в начале зимы, была довольна, но после второй стирки наполнитель скатался.... хотя продавец уверял, что наполнитель идет одним полотном... своих денег не стоит!!!
1
Виктор Викторович
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2023
Didrikson, конечно отличная одежда, особенно для нашего климата! Скандинавы знают толк в одежде и обуви в дрянном климате! За это им 5ка.👍 Но цены уж слишком высокие! 😩
Елена Е.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2021
С возвратом товара придется побегать. Оформляет возврат только администратор. А он один на два магазина. Мой визит для возврата совпал с его выходным. Сказали, что позвонят через два дня и сообщат, когда можно повторно подъехать. Получается, что у вас не 14 дней для возврата, а лишь несколько дней в течение двух недель, когда администратор окажется на месте. И то заранее не известно, какие именно эти дни.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Павлова
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
Персонал работает так , как будто мы им должны. В итоге примерили куртку, выбрали и поехала покупать ее в другой магазин на парашютную тк покупать у таких продавцов нет желания.
6
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2022
Хорошая линейка товаров этого бренда. Плюс в возможности рассмотреть и померять одежду нескольких моделей.
Посмотреть ответ организации
Антонина Елисеева
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Продавцы-консультанты приветливы, помогают с выбором фасона и размера. Сама фирма отличная, зимой с мужем носим куртки на футболку 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Близко от метро. Персонал приветливый, отзывчивый,опытный. Выбор товара большой. Удобные зеркала.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
24 января 2022
Одежда классная, современная, качественная. Стараюсь одевать свою семью тут, особенно жену и дочку))) Продавцы Наталья и ее напарница любезные, очень хорошо разбираться в моделях и стиле чтоли, по крайней мере посоветовали, то что нам подошло)
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Устинова
Знаток города 12 уровня
2 мая 2023
Дорого конечно, но качество идеальное и стоит своих денег, купить куртку на несколько сезонов просто замечательно.
М.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Одежда Didrikson незаменима в климатических условиях СП)) Приятные продавцы, неплохой выбор. Жаль, не все размеры в наличии))
1
Посмотреть ответ организации
тима тима
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2020
Одежда супер!!! Персонал вежливый, обходительный... Подобрали куртку для мамы!!! А это ещё та садистка... В общем и целом всем советую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Павел Сметанин
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Хорошая одежда , но очень приставучие консультанты это перебор) ощущение как будто бабушка привела тебя в магазин и пытается сказать какая куртка тебе лучше. Бррр, аж мурашки по коже.
2
2
Посмотреть ответ организации
Alexx Ducket
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2021
Отличный приятный магазин с отличной одеждой и приятными продавцами. Цены вполне приемлемые. Вот только ходовые размеры быстро разбирают. Но это я считаю показателем того, что одежда хорошая.
2
1
Посмотреть ответ организации
ирина савукова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Очень вежливые продавцы, всё рассказывают, находят нужный товар и даже если я возвращаю товарили меняю отношение весьма и весьма корректное.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
Вежливый персонал, хороший выбор одежды. Приятно зайти. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 24 уровня
19 ноября 2022
Отличный ассортимент одежды по сезону. Продавщицы волшебницы!
1
Посмотреть ответ организации
Linn M.
Знаток города 15 уровня
17 октября 2022
Качество на высшем уровне. Удобство моделей. Цена соответствующая.Все устраивает. Можно одеть всю семью.
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 10 уровня
29 июня 2021
Приятные грамотные консультанты, отличный ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Кроз
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
Очень качественная одежда 👍
2
Виталий Нефедов
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Ассортимент - Персонал - Качество наверно + Цены -
Посмотреть ответ организации
Валентина Карнаух
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
Качественные товары, классные продавцы, знающие товар
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина С.
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
Магазин супер.Персонал квалифицирован.Помогли,подсказали . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 12 уровня
5 октября 2021
Очень большой выбор. Есть модели с хорошими скидками.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Отличный магазин. Вежливый персонал
1
1
Кирилл Беляк
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2024
Одежда просто класс!
1
  1. 1
  2. 2