Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Быстрое питание · Diner

Diner

Рейтинг 4,4
60 оценок
Больше не работает
+375 33 665-05-01
Показать телефон
Гомель, Советская ул., 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Diner, Гомель, фото
Быстрое питание Diner, Гомель, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Гомель, Советская ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 33 665-05-01
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Ленина
68 м
4
Площадь ЛенинаОАО КоминтернОАО СтанкоГомельКрестьянская улицаУлица Жарковского
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Кофе с собой
Средний счёт:5–7 бел.руб.
Кухня:американская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ольга
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2019
Приятное кафе в самом центре, работает до 24:00, а это не во многих кафе города. Зря не заглянули сюда с семьей еще осенью, думали, что дорогое, и напрасно- цены супер. Всё что заказывали, всё понравилось, курочка вкусная, всякие вкусняшки приготовленные во фритюре вкусные и горячие, и можно попробовать всего понемножку!!! Для сладкоежек тоже есть меню, свежайшие тортики -медовичок с кофе прям порадовал, зря кофе сладкий сделала, ато бы два куска нежнейшего тортика умяла бы точно. Заказ на столе появляется ооочень быстро), персонал спокойный и очень приветливый.
Марина Заостровская
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2019
Разнообразное меню,большие порции,доступные цены. Богатый выбор напитков и кондитерских изделий. Правда,по вечерам, можно не попасть,в кафе много посетителей. Кафе Динер - это отличный вариант неплохо провести время,вкусно покушать и не оставить все деньги с кошельком. Вкусная шаурма с необычно приятными соусами,большая красивая пицца с сырными или сосисочными бортами, очень вкусная, панкейки с шоколадом или с кленовым сиропом. Для гурманов. Рекомендую посетить после приятной прогулки в парке. Или просто посидеть с компанией.
2
1
Л
Людмила
Знаток города 3 уровня
18 мая 2020
Бвыаю два-три раза в месяц с ребенком. Очень нравится само заведение и обслуживание. Всегда вежливы. Кухня хорошая. Мой ребёнок непоседа, любит там на подоконнике сидеть. Ему больше всего нравятся десертыи напитки. Жаль, уже не работает.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных