Поиск
Маршруты

Diode

Обзор
Товары и услуги
Новости
34
Фото
121
Отзывы
173
Особенности
Рейтинг 5,0
196 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Мария С.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Я переехала очень давно с региона, где очень развита бьюти индустрия, а в спб столкнулась с тем, что все работают на поток, перепробовала чуть ли не все студии города… просто мрак На эту студию совершенно случайно наткнулась, и вооот оно, наконец-то! Во первых расположение идеальное, всё в шикарном здании, администраторы очень быстро отвечают, сама студия прекрасна, а в этой студии ещё прекраснее мастер Гюляр. Мало того, что очень грамотный специалист, так и очень хороший человек! Всё объяснила, очень аккуратно и безболезненно сделала! И самое главное, что есть результат (от большинства студий просто толку не было, деньги на ветер). Цена-качество просто 🔥
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Соколова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения мастера по лазерной эпиляции. Я давно думала об этой процедуре и наконец-то решилась. С первого контакта мастер произвела очень приятное впечатление - внимательно выслушала все мои опасения и вопросы, подробно объяснила принцип процедуры, рассказала о необходимых подготовительных этапах и дала четкие инструкции. Сама процедура прошла гораздо комфортнее, чем я ожидала) все происходило в чистом, уютном кабинете, в спокойной атмосфере. К тому же мастер постоянно интересовалась моими ощущениями и корректировала настройки аппарата для максимального комфорта. Хожу на эту процедуру с мая 2024 и года и очень довольная результатом: кожа стала гладкой, а про бритву практически забыла. И никаких побочных эффектов или раздражения не возникло. Однозначно рекомендую этого специалиста! Она настоящий профессионал своего дела с внимательным отношением к клиентам и высоким качеством работы. Благодаря её компетентности, процедура стала приятным и эффективным решением моей проблемы) Оценка: 5+ из 5
2
Посмотреть ответ организации
Атмосфера
Знаток города 9 уровня
19 марта
Впервые в жизни пришла на процедуру лазерной эпиляции, и не пожалела что выбрала именно эту студию. Врач специалист компетентно все рассказала , провела процедуру , развеяла страшные мысли, я в восторге😇
1
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Просто в восторге от процедуры лазерной эпиляции! Это был мой первый опыт, и я немного волновалась, но все прошло идеально. Мастер, настоящий профессионал, подробно и понятно объяснила все этапы процедуры, ответила на все мои вопросы и рассеяла все сомнения. Было очень комфортно и спокойно) Отдельное спасибо за удобное месторасположение – легко добраться из любой точки города. Система записи и уведомлений о скором визите просто отличная! Всегда вовремя напоминают, и можно легко перенести запись, если необходимо. Я очень довольна результатом и обязательно вернусь снова. Всем рекомендую🤩Это действительно стоит того, чтобы забыть о бритвах и воске)
5
Посмотреть ответ организации
svolcha
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Нашла салон недалеко от дома на Лиговском. Администраторы быстро записали, все инструкции мне оставили. Было очень комфортно. Мастер Гюляр супер! Объяснила все (я первый раз на лазер), подсказала, помогла. Процедуру провела отлично. За 2 посещения сложно оценить результат с моими рыжими волосами, но вроде стали расти меньше в некоторых местах. Мастер меня прям ведёт, очень хочется возвращаться на дальнейшие процедуры
1
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Решила попробовать лазерную эпиляцию и выбрал именно эту студию по совету подруги. Хочется отметить замечательного мастера Гюляр, процедура с ней проходит очень комфортно и безболезненно, она всегда заботится о комфорте клиента. Помещение очень светлое и чистое, приятно там находится. На данный момент прошла примерно половину курса и полностью довольна результатом, волосы стали тонкими и редкими, растут медленнее. В общем, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Уютная студия, доступное расположение. В кабинете чисто, аккуратно. Администратор при первом контакте ответила на все вопросы, помогла подобрать именно то, что нужно мне, учтя все мои запросы и особенности. С мастером Гюляр сеансы проходят очень комфортно: профессиональный подход и умение создавать приятную атмосферу, а так же результат, который не заставил себя ждать, вызывают желание возвращаться туда снова и снова. Спасибо девочкам (и мастеру, и администратору) за отличный сервис, отношение и клиентоориентированность.
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Рыкунова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Ходила на лазерную эпиляцию. Вежливый персонал. Результат после 1 процедуры безумно порадовал ( Я ходила 5 раз в другое место, результат был хуже.. ) 🔥 Чистое, уютное место, приятная атмосфера. Предлагают чай, водички. Мастер всё объяснила, рассказала, постоянно спрашивала всё ли впорядке. Муж ходил на механическую чистку лица, всё хорошо сделали, мастер интересовался как проходит заживление. В общем эта студия прекрасна 👍
3
Посмотреть ответ организации
alyssa
Знаток города 5 уровня
13 июня
Большая благодарность специалисту Исмет! Результат после процедур всегда заметен, а сам процесс проходит спокойно, без каких-то проблем. К тому же каждый шаг процедуры объясняется, а Исмет отвечает на все вопросы которые могут возникнуть в процессе. Каждый раз прихожу с удовольствием и уверенностью в результате
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
По совету подружки пошла в Diode на эпиляцию к Гюляр. Я в воторгк от того, как с ней всегда комфортно и легко общаться, как быстро и безболезненно проходит эпиляция, а результат виден уже с первой процедуры Кабинет уютный, всегда можно выпить чай или кофе, играет приятная музыка Я очень довольна посещением 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Белокоз Е.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Студия отличная! Хожу туда около года❤️ Все аккуратно, стерильно🙌 Мастер Исмет заботливо относится к каждому клиенту, дает полную консультацию и рекомендацию по дальнейшим действиям!
Посмотреть ответ организации
Юлия Жалнина
Знаток города 4 уровня
31 января
Я пожалела что не начала раньше процедуры по лазерной эпиляции, это просто шикарная находка! Волос меньше, везде все чисто аккуратно, после каждой процедуры видна крутая динамика!
1
Посмотреть ответ организации
Sheyla Asadova
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Когда я читала комментарии о том, что результат виден уже после первых посещений, я не очень поверила, но решила проверить. И не пожалела об этом ни капельки. Рада, что попала именно к Гуляр. Результат действительно был уже после первого посещения. Это мое 4 посещение и волос практически нет.
2
Посмотреть ответ организации
Дверной Х.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Гюляр мастер огонь и жжет не по-детски) На самом деле правда отличная студия, хорошее местоположение, красивый интерьер, хороший мастер и аппарат(результат видно с первого посещения), вежливо, аккуратно и быстро)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Прекрасная студия с замечательным мастером Гюляр ,с ней все процедуры проходят очень комфортно ❤️ Хожу на процедуру лазерной эпиляции уже 9 месяц и очень довольна,результат супер ) Так что если вы еще в раздумьях ,и ищите то самое место ,вам точно сюда )
2
Посмотреть ответ организации
Эллина Пискун
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Пошла по рекомендации подруги на лазерную эпиляцию, уже после второй процедуры вижу классный эффект!!! Очень довольна, что попала именно в этот салон, нашла наконец своего мастера мечты Гюляр!!! Атмосфера супер, очень комфортно и безопасно!!!
Посмотреть ответ организации
Ting Yuan
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Отличный косметолог! Будь то эпиляция или уход за кожей, эффект будет потрясающим! Профессиональные лицензированные специалисты, бережное и терпеливое обслуживание. Лучший выбор!
Посмотреть ответ организации
Андрей Мелиховский
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Решил написать отзыв так как действительно был приятно удивлен результату, искал себе эпиляцию хотел шею сзади сделать, но на данный момент была приятная акция подмышки в подарок, администрация предложила сделать и заранее подготовиться, решил попробовать! Отличная студия, с хорошим расположением, компетентный мастер сделала все хорошо, и результат я увидел в очень быстром времени, тем более мне сказали что так как у мужчин волосы жесткие и темные то результат не заставит себя ждать. Так оно и было Теперь еще буду делать подмышки.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Впервые попробовала здесь косметические процедуры. Т.к. была первый раз было очень страшно, но мастер Гюляр проконсультировала и успокоила. Чистка+пиллинг+рф лифтинг= идеальное лицо в отпуске. Впервые почувствовала как дышит моя кожа!
1
Посмотреть ответ организации
Рита С
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2025
Всё понравилось, персонал дружелюбный, подробно проконсультировали, ничего лишнего не предлагали. Мастер деликатно выполнила эпиляцию, было комфортно. Обязательно приду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Anon Queen
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Гюляр прекрасный мастер! Была невероятно довольна качеством процедуры и квалификацией мастера. На процедуре очень комфортно и можно открыться без проблем) Идет уже 7 посещение, очень довольна качеством и результатом процедуры! Студия номер один🤍
1
Посмотреть ответ организации
Миная Ш.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Замечательная студия и замечательная мастер Гюляр! Пришла в эту студию после ОЧЕНЬ неудачного опыта ЛЭ по рекомендации,скептично относилась,но какого было моё счастье,когда я увидела результат после 1-й же процедуры! 30% волос уже ушло,а это только была 1-я процедура! До этого делала 12(!) процедур ЛЭ в другой клинике и даже особо результат не было… мастера говорили «все очень индивидуально или попала не в тот цикл роста волос» я все понимаю,но не после 12 процедур!!! Благодарна студии и мастеру за работу,однозначно советую! А еще всегда предлагают кофе/воду,всегда чисто и звучат классные песни)
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Хорошая студия лазерной эпиляции и косметологии. Адекватные цены, профи мастера, внутренняя и наружная обстановка, что не мало важно, очень Крутая! После лазера можно не уходя далеко покушать, и отдохнуть, и поработать!! Боли не испытываю, раздражения нет, а самое главное результат, через неделю заметила проплешины и замедлился рост волосков, для меня это важный показатель, так как в другом месте с этим были проблемы..
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Потапова
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2024
Посетила данную студию по рекомендации подруг, две подруги начали ходить и меня затащили) Чему я очень рада!) студия очень классная, есть все условия с красивой декорацией, грамотным мастером и великолепной беседой, процедура прошла настолько незаметна что уходить не хотелось. А делала я лазерную эпиляцию и RF лифтинг. Буду делать и не раз.
3
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Очень хорошая лазерная студия. Чудесный мастер нацеленный на результат. Перед началом каждой процедуры объясняет все в мельчайших подробностях. У меня все направление идет на лицо( я делаю лазер и массаж лица) Сейчас еще появятся услуги RF лифтинга чему я рада. Есть широкий спектр услуг Так же с осени начну делать чистку и пилинг лица, очень удобно когда не нужно ехать в разные места а сходить просто к одному любимому мастеру и привести себя в порядок.
1
Посмотреть ответ организации
Ани Галстян
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Хожу на ЛЭ к Мастеру Гюляр😍очень приятные ощущения остаюся после каждой процедуры, эффект есть после первой продедуры! Мастер всегда работает очень аккуратно✨ Всегда все чисто, атмосфера классная в студии 😻
Посмотреть ответ организации
Елена Земская
Знаток города 11 уровня
11 октября 2024
Искала себе процедуры косметологические, изучала отзывы по клиникам и решила попробовать! Косметолог посмотрела мое лицо, определила что будем делать, провели чистку комбинированную и нанесли пилинг, так же записалась на лифтинг РФ Кожа сейчас безумно чистая и подтянутая, пойду еще на пилинг что бы закончить курс.
Посмотреть ответ организации
Виктория Матько
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Мое любимое пространство красоты и отдыха! Начиная от зоны ожидания заканчивая ощущениями после посещения, хожу я разные процедуры тут и на чистку лица и на массаж и на лазер и не зависимо от процедур все на высшем уровне. Аккуратно и заботливо относятся, а главное слышат своего клиента всегда.
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Моя любимая студия, хожу сюда уже 2 года! Сначала закончила курс лазерной эпиляции! А сейчас я поддерживаю лазеру и хожу на курс пилингов к новому году хочется быть идеальной!☺️👌 Мне нравится подход к каждой клиентке… и дело не в подарках хотя очень приятно, в любое врем года найдут чем удивить и порадовать, большие молодцы!!!!!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Yulia Mit
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Прохожу курс лазерной эпиляции, все нравится, в салоне чисто,оборудование выглядит новым и современным. Мастер выполняет свою работу качественно , консультирует по всем вопросам. Всегда есть чай кофе вода Бахилы в любое время года, и все продумано для удобства.
2
Посмотреть ответ организации
юля алекс
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Посетила по совету подруги, очень рада, хожу уже не первый месяц. Результат виден с первого посещения. Атмосфера в студии приятная, спокойная музыка, все документы и сертификаты о прохождении обучения на стеночке. Гуляр опытный специалист, она не только делает профессиональную работу, но и дарит приятные эмоции на целый день. Всегда спрашивает о самочувствии. ♥️
5
Посмотреть ответ организации
Александра Н.
Знаток города 13 уровня
31 июля 2024
Значит вот какая история интересная у меня) обычно советуют мамам дочки а у меня наоборот!) решила моя мамуля пойти на лазерную эпиляцию так же по рекомендации, но помимо лазера ей сделали крутой антивозрастной массаж. Мама безумно довольна!) ходит счастливая без волос и с подтянутой кожей 😁 решила и я сходить и поняла что это действительно крутое решение😍 лазер очень понравился!!! И теперь думаю так же попробовать массаж лифтинг а так же пилинг летний сделать, очень круто!)
Посмотреть ответ организации
Kristina M.
Знаток города 14 уровня
8 октября 2024
Была в первый раз на процедуре RF лифтинг, как же мне понравилась данная процедура за приятной беседой с мастером и очень крутым музыкальном фоном. Остались небольшие следы от акне, а так же подтяжки кожи, для этого и нужна данная процедура😍😍😍 Буду делать курс данной процедуры!!! Советую всем девушкам самое то без всяких инъекций.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Девушки, я для себя открыла просто нереальное сочетание двух процедур. Это всесезонный пилинг и буккальный массаж! 💥 А приходила, на секундочку, только за лазером! ) лазер делаю, все отлично, результат есть, но с косметологом беда была, всегда боялась и переживала доверить свое лицо, но как оказалось, зря! Тон лица стал ровный, свежий, чистый! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Экспертное мнение
Знаток города 13 уровня
17 октября 2024
Хожу примерно пол года на массаж, и год переодически делаю косметологические услуги, данный салон мне советовала тогда еще коллега, сейчас я уже советую всем своим девочкам, потому что студия стала родной, результат от всех процедур мне нравиться, всегда встречают с душой, отпускают с хорошим настроением, поэтому все кто думают можете смело ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Журова
Знаток города 20 уровня
23 ноября 2024
Удобное расположение.Очень чисто и уютно.Сама процедура эпиляции абсолютно безболезненная. Результат действительно есть.Процедура проходит в полном комфорте. Атмосфера шикарная.
Посмотреть ответ организации
Леся марченко
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Приобретала для мамы курс эпиляции. Мне очень понравилось обслуживание и клиентоориентированность. Мама в восторге после первого сеанса, никогда до этого не делала процедуру. Отдельно хочу отметить приятный интерьер. 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Сегодня был мой первый сеанс лазерной эпиляции, впечатление самые положительные. Мастер знает свое дело, доброжелательная, внимательная. Сама процедура не доставила абсолютно никакого дискомфорта. Буду ходить обязательно!
Посмотреть ответ организации
Инара Раджабова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Прекрасный салон! Качественно, быстро и по приятной цене. Талантливые и опытные мастера (Айсель и Гуля), приятная атмосфера. Всегда чисто, светло, уютно, предлагают кофе, чай с вкусными конфетками, прям как дома. Качество выполненной работы на высоком уровне. Девочки молодцы! Теперь это мой самый любимый салон, буду рекомендовать всем.
3
Посмотреть ответ организации
Айтан Гулиева
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Мне все понравилось, стоимость соответствует качеству. Делала лазерную эпиляцию, механическую чистку, и пилинг. перед процедурой косметолог Гюляр сделал рекомендации с чего лучше начать лечить проблему, с которой обратилась. Понравилось то, что написали список анализов которые нужно сдать и прийти с ними на следующую процедуру для правильного подбора дальнейшего ухода! Планирую дальше посещать данную студию.
1
Посмотреть ответ организации
Дина К.
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Пришла за одним ушла с другим) Хочу поделиться впечатлением о салоне услугах и мастере) Хотела попробовать сделать себе химический пилинг, и знаете мастер осмотрев мое лицо сказала что я не нуждаюсь в данном пилинге и не пыталась мне втюхать!) сделала чистку лица , пока делала заметила лазер но был страх начинать так как думала что будет больно, благодаря всем объяснениям мастера и тому что она дала попробовать тест драйв зону что бы понять как мне, я осталась под приятными впечатлениями от результата, конечно же записалась на лазер, так же понравилось что можно сюда ходить на различные другие услуги😊советую конечно же! Тут вам просто так ничего не втюхают даже если захотите сами!!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Прекрасная студия на Лиговском! Уютно и комфортно.Специалист очень профессионально подходит к своей работе. Милая улыбчивая, добрая девушка! Процедура прошла оченьььь комфортно и классно! Впечатления остаются только и только позитивными.❤️
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Искала студию массажа, нашла рядом с домом, почитала отзывы решила сходить, мне понравилось что мастер подобрала мне правильный массаж лица а еще закрепили это все RF лифтингом, результат я уже увидела после первого раза и сказать что я довольна ничего не скажешь😍
Посмотреть ответ организации
Ksenia G.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2024
Купила абонемент на лифтинг РФ. Сделала уже три процедуры И заметила как сильно подтянулась кожа, ровнее стал тон лица и уменьшились морщинки, очень не люблю колоть что-то в лицо, а это прям находка, буду брать еще абонемент что бы довести кожу до идеала🫶
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Очень приятный мастер лазерной эпиляции,цены радуют, от лазера эффект есть! Волосы покидают тело в штатном режиме как и надо😁 Всегда найдут удобную дату , просто любовики🥰
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 14 уровня
8 мая 2024
Пару раз сходила в одну студию на процедуру ЛЭ и осталась очень не довольна. Год не могла начать снова… коллега посоветовала данную студию и мне было важно что бы меня успокоили и сделали так что бы я увидела результат, как же я благодарна коллеге что она именно эту студию посоветовала мне,мастер такая деликатная! Все очень аккуратно сделала каждую минуту спрашивала все ли хорошо? Комфортно ли мне? Я безумно довольна осталась и общением приятным и атмосферой 🥰
Посмотреть ответ организации
Александра Фёдорова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Пишу после второго посещения, и уже виден заметный результат. Было страшно, местами не приятно, но мастер потрясающая и приятная. На все вопросы ответила, все детально рассказала как до так и после процедуры. Моя жизнь стала лучше, и это не преувеличение. И спасибо за новогодний презент 💖💖💖
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 18 уровня
24 октября 2024
Прекрасная студия и отличный мастер, сделала эпиляцию и массаж на отлично.Отговорят от лишнего и посоветуют нужное. В целом всем довольна, буду продолжать ходить.
Посмотреть ответ организации
София Чернышова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Начала ходить к мастеру Голяр. Жалею, теперь все мерзнет😂❤️ Чай, кофе, конфетки, все есть. Мастер супер, в студии чисто и приятно. Попадание 100 из 100
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Замечательное место, хожу уже не в первый раз. Очень понравилось. Мастер готов поддержать любые темы, которые отвлекают от неприятных ощущений на процедуре. За это большой плюс💅💅
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4