Поиск
Маршруты

Диона

Обзор
Товары и услуги
Новости
99
Фото
106
Отзывы
751
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1653 оценки
Оцените это место

751 отзыв

По умолчанию
Анна Печёрская
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Не знаю как, но в этой клинике собрали отличную команду врачей! Лор Гельды Батырович вылечил за 10 дней мне то что я 3 года лечила всеми способами, по врачам ходила, сильно времени и денег выброшено было, а тут просто эталон лечения- осмотр,анализ, назначение, полное выздоровление 🔥 И Хижняк Светлана Юрьевна первая из неврологов кто смогла разобраться что со мной происходит, за что я ей очень благодарна 💔 обычно у нас как сейчас с неврологами: «вот тебе антидепрессант, или отсюда девочка». Я прошла неврологов 30 наверно пока не попала к ней и она назначила мне ряд исследований на которых многое стало понятно, я пошла дальше уже лечиться у нейрохирурга. Прекрасные, думающие, неравнодушные!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П.
Знаток города 2 уровня
21 июня
отвратительная клиника, в прошлом году записывался к врачу чтобы вскрыть загноившуюся мозоль на ноге, доковылял до регистратуры и узнал, что мой прием внезапно отменен, и клиника закрыта по неопределенным причинам на целый день)))) заранее никто не звонил и не писал, что приема не будет, просто поставили перед фактом поразительная халатность персонала, клинику не рекомендую никому
Надежда Мазнина
Знаток города 2 уровня
2 июня
Обратилась в клинику впервые для прохождения профосмотра. Записалась заранее, и прием прошел довольно быстро. Да, очереди присутствуют, но они небольшие, поэтому ждать пришлось совсем немного. Врачи оказались очень грамотными, все документы оформили оперативно. Отдельно хочу отметить, что после осмотра мне дали полезные рекомендации по здоровью. В целом я вполне довольна качеством обслуживания и результатом визита.
Посмотреть ответ организации
Fox Hakkinen
Знаток города 25 уровня
31 мая
Пару дней назад проходил профилактический осмотр от предприятия. Середина недели, дообеденное время, посетителей не много. У здания имеется много свободного места для парковки личного транспорта. При входе в помещение расположен гардероб, там же можно надеть бесплатные бахилы, две регистратуры, одна из которых на втором этаже, как понимаю одна из них предназначена для медицинских комиссий. В помещении чисто и светло, отношение работников доброжелательное. В процессе, для себя сделал отметку, что очередь и смуту в ней, наводят люди спешащие не ведомо куда, занимающие очередь одновременно в несколько кабинетов. Так же понял, что в числе из первых кабинетов для осмотра, нужно сдать анализы на кровь, так как очередь идет медленно. В целом всё в порядке.
Посмотреть ответ организации
Антон Ефремов
Знаток города 2 уровня
11 марта
Неделю назад посетила медицинский центр на улице и осталась  довольна. Врачи со стажем и опытом работы, атмосфера клиники располагает к спокойствию и уверенности. Особенно хочу отметить работу офтальмолога, который провел тщательное обследование и дал подробные рекомендации. Клиника оснащена современным оборудованием, а персонал   готов помочь. Рекомендую медицинский центр, кто ищет качественное медицинское обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 30 уровня
6 февраля
Хорошая клиника и отличные врачи. Также можно пройти медосмотр кому нужен для работы. Отношение к клиентам хорошее. Очередей нет как таковых. Все приходят в свою запись и в своё время. Администраторы на ресепшен отзывчивые и быстро обслуживают клиентов. Рекомендую эту клинику к посещению.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
30 января
Я второй раз записываюсь сюда. мне нравится отношение врачей. Вчера был просто у терапевта. Я в первый раз такой эффективный, вдумчивый и ответственный визит к терапевту совершил. Забыл, как зовут доктора и на сайте найти не могу. кабинет 5. Спасибо ему большое. Глобально подошел к простому по сути вопросу "у меня болит вот тут". И ведь нашел, что это. И решил задачу за 10 минут. и отношение свое показал, и профессионализм. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гедзюра
Знаток города 8 уровня
18 мая
Были у врача Ходжакулиева Гельды Батыровича с ребенком 2,6 года. С малышом была достаточно сложная ситуация с вирусами и аденоидами. Сначала я начала сомневаться в лечении и в том, что нужно сдавать столько анализов… но спустя время поняла, что все, что назначил врач было действительно нужно и благодаря этому разобрались, что было у ребенка и лечение помогло. Ребенок здоров. Спасибо большое за профессионализм и поддержку. К ребенку относился очень доброжелательно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Недавно врач из моей клиники направил меня на УЗИ день в день. Пришлось искать, где можно сделать срочно. Обратилась в эту клинику. Хочу выразить благодарность Толкалову В.В.! Отличный специалист, провел УЗИ, ответил на все мои вопросы и подробно объяснил результаты. Спасибо клинике за высокий уровень обслуживания! Если возникнет необходимость, обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Elena Rout
Знаток города 8 уровня
31 марта
Делали третий скрининг , врач мужчина, очень чутко и профессионально делает свою работу. Все его слова , относительно что дата родов будет позднее - оправдались. Спасибо Вам большое, что так же ответили на все вопросы и дали рекомендации. Вобщем очень довольна, что выбрала именно это место.
Посмотреть ответ организации
Смирнова Марина
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Делала узи молочных желез.все прошло хорошо.врач Алиева очень внимательно сделала осмотр.дала нужные рекомендации.а вот делала флг рядом/так оставила свою почту и ответа так и не прислали.пришлось ехать за ответом.общее впечатление от клиники на 3 бала.очень тесные коридоры и много народу.
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Врачи высококвалифицированные, качественно провели диагностику зрения, проконсультировали, выписали лечение, которое мне помогло. У меня был гнойный конъюнктивит, доктор Рябушко назначил лекарство, и он прошел. Также в центре раз в год проходим медкомиссию от организации. Остались положительные впечатления. Все быстро, оперативно, отношение персонала к клиентам доброжелательное. Внешний вид центра отличный, претензий нет, все чисто, аккуратно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Логдачева
Знаток города 8 уровня
19 января
Уже не первый год проходим профосмотр в этой клинике. Девочки на рецепшне всегда на высшем уровне. Сам осмотр тоже всегда бе проблем:оперативно, без очередей. Спасибо большое за профессионализм на каждом этапе. Мы ваши навеки ❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета Акимова
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Спасибо огромное офтальмологу Рябушко А, записалась на прием день в день, врач все наглядно объяснила на рисунке и подобрала эффективное лечение. Очень причтное впечатление с самого начала, хороший визуал, открытый, оперативный и вежливый персонал 💖 Буду обращаться и далее)
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Попал к Гельды Батыровичу по рекомендации знакомых, до этого со своей проблемой обошел кучу врачей и потратил кучу денег, нормаль никто не мог мне описать что с моим ухом происходит и толком назначить правильное лечение, соответственно я потерял кучу времени, чего в случае с ушами как оказалось делать нельзя, были опасения остаться со звоном в ухе навсегда, но Гельды Батырович четко определил диагноз, наконец-то мне назначили верное лечение которое помогало, в последствии лечения у него звон начал по немного переодически пропадать, а потом и вовсе прошел, процесс был не очень быстрый но даже с учетом того что я потерял много времени разбираясь что это, этот доктор смог решить мою проблему, за что его и благодарю, всем рекомендую, лучший лор к которому я обращался!
Посмотреть ответ организации
Елена Владимирова
Знаток города 4 уровня
30 марта
Когда проходила комиссию первый раз была довольна всем врачи внимательные, очередей нет, а теперь приходишь и ждешь то у процедурного один специалист на два кабинета, то у врача ждешь когда из одного кабинета врач придёт в нужный тебе.. На руки обследование выдают если напомнишь, а раньше вместе с санитарной книжкой без напоминаний...
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Вавилова
Знаток города 2 уровня
31 мая
Приезжала в Диону сдавать анализы, очень довольна. Медсестры вежливые, шустрые, сделали все быстро, безболезненно. Понравилось, что все сотрудники вежливые и дружелюбные, все показали, проводили. Впервые так быстро и легко побывала в процедурном, теперь только к вам
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Остались довольно смешанные неприятные впечатления после посещения. Первый раз записывалась через онлайн запись день в день, за несколько часов и только за пол часа до записи мне позвонили и сказали, что врача уже не будет, ладно, перезаписались. В день записи все прошло хорошо, приветливый персонал, приятный врач гинеколог, все рассказала подобно, тут нареканий нет, пришло время оплаты-цены оказались гораздо выше, чем при записи(за первичный прием+узи+2 мазка=7500) до результатов мазков поставили диагноз, назначили лечение. Я конечно же все пункты выполнила, врачу же виднее. На приеме сказали, что мне на почту придут результаты анализов, но ничего не пришло, тк кто-то совершил ошибку и неверно указал отчество, пришлось идти лично забирать. «Лечение» закончилось, но у меня начались реально непонятные выделения и я решила пойти уже в бесплатную женскую консультацию, все рассказала и посмотрев мои анализы, врач была в шоке, тк ничего похожего на мой диагноз не было! И на фоне выписанных антибиотиков сейчас уже появилось это и придется заново перелечиваться! Врач даже сказала, что к ней приходят уже не первый раз из Дионы, когда приходится вот так перелечивать пациентов….так что будьте внимательны, что вам выписывают до результатов анализов и лучше проконсультируйтесь у нескольких врачей
3
Ксения
Знаток города 5 уровня
26 марта
Записалась через сайт, приехала с ребенком получить справку от спортивного врача. Отстояла в очереди у администраторов около 20 мин, соответственно мой прием начался с опозданием. Отправили на ктг, потом к педиатру, а потом выяснилось что справку нужно ждать три дня так как спортивного врача сегодня нет. Но я начала звонить в другую клинику и мне сразу сказали, что дадут справку сегодня. Я записалась за несколько дней на удобное время, и как оказалось этого специалиста сегодня нет??? Не вводите в заблуждение пациентов. Вместо 30 стандартных минут у врача, я с ребенком провела там больше полутора часов!
Юля Гарькуша
Знаток города 2 уровня
3 июня
Я давно посещаю клинику Диону, и мне очень нравится, как здесь все организовано. В регистратуре работают вежливые и расторопные сотрудники, а прием у врачей всегда начинается вовремя. Недавно делала УЗИ, процедура прошла четко и быстро, главное, результат оказался точным и информативным. Большое спасибо за качественный сервис!
Посмотреть ответ организации
Оксана Добровольская
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Была сегодня на плановой колоноскопии. Попала в слаженную команду специалистов. Быстро, безболезненно, комфортно. Ноль суеты, лишних движений, ноль дискомфорта при всей деликатности продедуры. Каждый делает свою часть важной работы. Хочу персонально поблагодарить каждого участника этой команды: 💗медсестру Пятышеву Светлану Александровну. Она с первого раза попала в мои убитые химией вены и развеяла все мое беспокойство. Была спокойна, уверена и очень доброжелательна. 💗Юлия Владимировна Литовка- предельно точна, профессиональна и тоже доброжелательна. 💗И конечно же Пëтр Владимирович Стоцкий - эндоскопист уровень Бог!) Я с ним уже около восьми лет , доверяю безусловно. Клинику и данных Специалистов рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Shokirova $vetlana
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Мне очень понравилось, что в медицинском центре не было очередей — мы пришли, нас сразу приняли. Цены оказались демократичными, что для меня также было приятно, еще порадовало, что можно оплатить и картой, и наличными. Врач, которая делала прививку от клещевого энцефалита, проявила доброжелательность, позитив и заинтересованность, а сама процедура прошла быстро, и мы сразу пошли домой. Администратор четко объяснила все нюансы по прививке, включая возможные побочные эффекты, тут же нашла для нас запись и подтвердила ее СМС-сообщением, чтобы мы не забыли. В целом всё прошло хорошо, и мы даже записались на следующее посещение.
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Травма номер один по городу, хоть и переехала в другой район, но при необходимости обратиться, всегда приезжаешь сюда. Квалифицированные врачи, быстрая помощь, адекватные цены. Всем советую и рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Даша И.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Была на приеме у Гусенова Исламали Гусеновича. Очень компетентный лор-врач, он проявил себя как настоящий профессионал. Внимательно провел осмотр, ответил на все вопросы, был тактичен и вежлив на протяжении всей консультации. Назначил лечение. С первого же дня лечения стали заметны улучшения. Лишнего ничего не назначил. До этого обращались в клинику за справкой для дочки в дет сад. Быстро, дешево. Все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Мария Астахова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Хороший мед. центр, много специалистов и огромный спектр услуг. Особенно хочется выразить благодарность неврологу Хижняк С.Ю. Очень опытный деликатный профессионал! Оперативно отправила на все нужные анализы и назначила эффективное лечение. Так же огромное спасибо мед сестре -массажисту Солониковой Т.В. За волшебные руки.Уже после первого сеанса массажа почувствовала облегчение в спине. Очень добродушное и вежливое отношение!
1
2
Посмотреть ответ организации
Kuralesova Kristina
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
В регистратуре работают очень хорошие женщины. Добрые, вежливые, всё что надо скажут и подскажут. Клиника отдельный разовор, чистая, аж блестит. Проходила медкомиссию для работы, всё быстро, по сравнению с другими клиниками, прям молниеносно. Врачи все компетентные, прошло всё спокойно, быстро, деликатно и комфортно. Очень нерничаю у врачей обычно. Теперь буду ходить только сюда. Особенно к гинекологу и психиатру/наркологу.
Посмотреть ответ организации
МВ
Знаток города 18 уровня
2 июня 2025
Платный медицинский центр я бы назвала среднего уровня. Была у Лора и окулиста. Врачи грамотные. Внимательно выслушали, сделали осмотр, назначили лечение. Очень популярно объяснили как правильно принимать лекарства,. Написали диагноз, рекомендации. Вот только на ресепшене не оформили договор, не выдали чек об оплате. Как то это странно для платного учреждения. В учреждении чисто. Поэтому даже не знаю рекомендовать или нет.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Валерьевич
Знаток города 9 уровня
19 января
Записался к детскому дерматологу. На сайте было написано, что он принимает детей от 0 до 18 лет. В день записи пришли в клинику, и в регистратуре сказали, что данный врач не принимает маленьких детей. Якобы мне звонили на номер, чтобы предупредить за день и 2 дня до приёма. Но по факту звонков не было даже в пропущенных. На самом деле звонок был только один за 3 дня до приёма утром, который я не заметил. Взял детализацию вызовов, звонков действительно не было в те дни. Зачем обманывать? Как будто других способов нет сообщить. Клиника не может отменить запись через сайт? В клинику пришли напрасно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Kotkich
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Одна из самых приличных платных клиник на большевиков. Отдельное спасибо отолариноглогам. Цены умеренные, никакого навязывания услуг. Да, иногда бывает очередь в кабинеты, но там реально лечат людей. Мне делали прокол при остром синусите при необходимости прям в день обращения. Процедура совсем не из приятных, но все прошло очень штатно и со знанием дела от врача.
1
1
Посмотреть ответ организации
Page47
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Хороший центр! Выручают уже не первый раз, однажды мне пришлось столкнуться с вросшим ногтем на ноге, боль терпеть было уже невозможно, ни в одной клинике в невском районе не было хирургов или свободных окон, а здесь же меня приняли в тот же день, при чем принял очень хороший врач, все сделал быстро и безболезненно! А также ходил сюда муж на ФГДС, опять же таки место было только тут ближайшее, супруг сказал, что ему очень понравился эндоскопист, приятный мужчина, все ему объяснил, провел процедуру, дал рекомендации! Цены адекватные)
1
Посмотреть ответ организации
Olga L.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Записалась в Диону на промывание миндалин. У меня было направление и все печати. Я 2 раза позвонила и уточнила точно ли мне сделают эту процедуру, чтобы я просто так не ехала. Мне сказали, да, процедуру сделаем. В итоге я приехала и мне не промыли миндалины. Врач это объяснил тем, что у меня старое направление. Но я на этот случай 2 раза звонила в клинику уточняла точно ли мне сделают процедуру. Потратила время зря. Очень раздражает, что клиника Диона не ценит время клиентов. Мое личное мнение, что врач хотел, чтобы я заплатила не только за промывание, но и за прием, и за анализы. В общем для Дионы важнее не здоровье пациентов, а заработать побольше денег. После посещения клиники очень сильно заболела, видимо, подхватила там какой-то вирус.
2
Посмотреть ответ организации
oleg beresnev
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Локация у центра удобная, плюс можно всё сделать быстро и без всяких очередей. Я оперативно прошёл там флюорографию, приехал с утра и сделал всё до обеда. В 10 часов на следующий день результат пришёл на мою электронную почту, что тоже удобно. Персонал был со мной добрым и отзывчивым. Теперь планирую прийти в центр снова.
Посмотреть ответ организации
Алексей Штерн
Знаток города 11 уровня
3 мая 2025
Проходил тут профосмотр от работодателя. В целом очень средне. Есть врачи, кто работает в удовольствие, есть те, кто мучается. Кровь из вены, например взяли больно, синяк нампол руки... Зато ЭКГ все четко, отлично и с хорошим настроением! Очень долго ждали приема терапевта. Очередь одна и для записавшихся и для профосмотров. Врач один. Профосмотр быстренько, а вот по записи, клиника отрабатывает каждую копейку, строго по регламенту пол часа, по этому и ждать очень долго, как в поликлинике записавшиеся заходят либо по времени, лиьо через одного... В целом как в обычной районной поликлинике, но там ты готов к ожиданию и отношению персоналу.
3
Посмотреть ответ организации
Nataly Nataly
Знаток города 15 уровня
3 июля 2025
Хочу выразить бесконечную Благодарность и свое Восхищение Доктору травматологу ортопеду Бычкову Ивану Александровичу с потрясающими знаниями , опытом, расположением, умением искренне и легко общаться с маленькими детьми. ☝️ Обратились к Доктору в срочном порядке. Малыш (2 годика) прыгал на маленьком батуте , упал неудачно и вывихнул ручку , так больно было малышу. Приехали и попали к Ивану Александровичу случайно и были счастливы ! Доктор так быстро установил диагноз и так же быстро и оооочегь аккуратно вправил кость. Наш малыш даже ни разу ☝️ ни разу не всхлипнул не то что бы заплакал. Доктор говорил с ним, расположил к себе нашего малыша. Мы в полном восторге! Наша большая семья , Искренне и от всего сердца благодарит Ивана. Александровича Бычкова ! Рекомендую , очень рекомендую этого Доктора! И взрослым и конечно деткам Доктор от Бога! 🙏🙏🙏❤️
1
Посмотреть ответ организации
WellSnake
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Посещали медицинский центр Диона с ребенком для прохождения комиссии перед школой. Все прошло быстро, специалисты хорошие и внимательные - для нас важно было, чтобы врач внимательно осмотрел ребенка и ничего не пропустил. Особенно понравился лор-врач, он дал полезные советы в рамках профосмотра, которые нам потом пригодились.
Посмотреть ответ организации
Любовь Капитонова
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2025
Отличный врач, благодарю за лечение Андрея Анатольевича. Быстро поставил на ноги. Мед сестры приветливые. Персонал быстро оформляет документы. Есть кулер с водой и стаканчики, в холле телевизор. В туалете нет никогда мыла и часто нет бумаги. Уборку делают, но не качественно, полы стоит лучше убирать особенно в процедурном кабинете, тк там большая проходимость и первый этаж. За этим нужно следить.
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
20 января
Отзыв о водительской комиссии уже писала, видимо негативные не опубликовывают. Ходила уже 3 раза, а комиссия так и не пройдена: то врачи уже ушли, то у администратора выходной. Для работающего человека эта клиника совершенно не подходит! Сотрудникам абсолютно все равно сколько вы будете ходить и тратить время. Не рекомендую обращаться!!!
Посмотреть ответ организации
Даниил Кутькин
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Пришёл по-быстрому сделать справку. В регистратуре мне заявили, что всё будет быстро (нужно пройти двух специалистов). В итоге, прождал более 1,5 часа!!!, так как в 25 кабинете (психиатр) принимали пациентов по времени. Меня пускать отказывались, ссылаясь на занятость. Больше сюда не приду. Лучше переплатить, но всё будет быстрее.
1
Посмотреть ответ организации
Your Karma
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Оформление по направлению от работодателя на втором этаже происходит целую вечность, регистратор- администратор хамит и не дружелюбно общается, о том что за справкой готовой нужно приезжать самому соврала, что клиника сама отправляет работодателю, по итогу пришлось аврально ехать в эту клинику ещё раз. Регистратор - лицо клиники так как она встречает и общается с клиентами в первую очередь, так вот такое недовольное лицо не добавляет позитивного восприятия этого места. Оформление одного человека происходит целую вечность.... Не рекомендую сюда обращаться . Оказалось что в справке ещё и подпись забыли поставить.... Просто нет слов...
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Макшеева
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Приходила на ФГДС и колоноскопию, данный центр выбрала, потому что мне порекомендовали врача. Очень доброжелательное отношение докторов и медсестры, анестезиолога мне понравились. Медсестра была так обходительна с нами. Оба доктора, Стоцкий и Лебедева, приятно впечатлили своим профессионализмом и четким выполнением работы, индивидуальным подходом. Поэтому их я могу точно рекомендовать другим людям.
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Проходила мед осмотр для оформления медкнижки Единственный проблеск вежливости в этом центре - невролог, терапевт и доктор / медсестра, которая снимала ЭКГ В гардеробе и регистратуре почему-то считают нормальным общаться в таком тоне, как будто пациенты их отвлекают от "настоящей работы" - то есть с недовольством и показными вздохами (так же, как и менеджеры телефонной линии) Сам медсмотр адски долгий, потому что половины врачей не было в кабинетах по полчаса, столько же занимает оформление документов в регистратуре Самого осмотра / расспроса толком никакого нет, всем все равно (кроме невролога и терапевта, очень приятные девушки) Спасибо, больше не приду)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волкина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Мне требовалась быстрая медицинская помощь, и в этом центре меня приняли, несмотря на сложности с записью. Специалисты отреагировали оперативно, обслуживание было на хорошем уровне! Выбрала именно его, потому что в нашем районе больше нигде не могли оказать помощь и сделать электрофорез так быстро.
Посмотреть ответ организации
Александр Д
Знаток города 5 уровня
18 января
Проходил очередной профосмотр от работодателя...мало того, что время ожидания в регистратуре на 2 этаже составило почти 2 часа так еще и процедурные медсестры хамят. В общей сложности прохождение медосмотра заняло 4 часа, при времени нахождении в кабинете специалиста не более 5 минут. Вот и решайте сами, нужен ли вам такой уровень сервиса...
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия д.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Приём к дерматологу Елене Вячеславовне Поповой начался вовремя, консультация прошла качественно. Мне оказали помощь и предоставили ответ на интересующий вопрос. Мне понравились советы врача, она также написала, какие лекарства купить, и порекомендовала прийти через полтора месяца. Поэтому я планирую посетить повторный приём.
Посмотреть ответ организации
Afaq1986
Знаток города 12 уровня
24 февраля
Были детские врач офтальмолог очень грамотный специалист, вежливый, сама клиника чистая, сотрудники вежливые, цены очень приемлемые. Единственные минусы гардеробщица, она очень грубая тётенька
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Всё замечательно! Очень довольна скоростью и качеством услуги. Ребенка осмотрел педиатр — быстро, профессионально, всё прошло хорошо. Пришли за справкой о здоровье в садик, получили нужный документ без проблем. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Spb1997
Знаток города 7 уровня
26 мая
Сервиса нету, на клиентов им до лампочки. Звоню уточняю можно ли приехать за справкой , отвечают до 19:30 работает регистратура ,говорю через 5 минут буду ( время 19:15) , успею? Ответ по телефону :да, хорошо подходите. Подхожу, время 19:20 извините ,но мы уже вас не примем, приходите завтра в 9 утра. У вас там все хорошо??? Что по телефону что на ресепшене был один и тот же человек с разным ответом это просто сюр.
1
Елена Александрина
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Очень хорошие врачи, профессионалы своего дела! Посетила оттолоринголога, болело ухо. Промыли ухо, доктор вежливый, сделал оперативно, я очень довольна. Ранее посещала клинику с внуком, делала узи, была на приёме психотерапевта. Клиника и врачи достойны уважения!!!
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Степанова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Я была на приёме у Ерофеева Фёдора Александровича, и обслуживание было прекрасным. Меня всё устроило, я доверяю ему, так как он оперировал меня — проводил замену коленного сустава. Для меня важны качество консультации и атмосфера, и здесь всё на высшем уровне. Обстановка приятная, неформальная, есть с чем сравнить, так как я посещала другие центры. Фёдор Александрович — настоящий профессионал, проявляет человеческие качества, очень участлив и делает всё возможное для своих пациентов, что от него зависит.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ведерникова
Знаток города 3 уровня
15 января
От работодателя приходится проходить в этом ужасном центре медосмотры . Сервис на 0, ресепшен не может ответить не на один вопрос без хамского тона , один врач за всех и все за одного . Но больше всего меня «порадовали» анализы после приема гинеколога . Врач Подопригора Екатерина Алексеевна сначала долго бегала с пациентами на кассу и обратно , говорила что сейчас всех примет . В итоге ожидание составило около 40 мин , что оказалось больше , чем я потратила на весь медосмотр в целом . Прием был по длительности около 7-10 мин ( это вместе с осмотром , забором анализов и узи ) После этого через 2 месяца мне пришли анализы, в заключении которых была предраковая стадия по онкоцитологии . Никто не сообщил мне о этих результатах ! Не клиника , не лаборатория , не врач ! В заключении - я полностью здорова ! 2 месяца я не знала , что мне нужно экстренно проходить обследование и лечение ! Я пересдала анализы в другой клинике, сделала все необходимые процедуры и оказалось, что у меня и близко нет ничего подобного ! Скорее всего врач на приеме перепутал стекла , либо медсестра при отправке в лабораторию . Как итог - куча потраченных денег , времени и нервов! Хочу привлечь к ответственности данный медцентр и уберечь других пациентов от подобных ситуаций ! Самое страшное , что другому человеку пришли абсолютно здоровые анализы и он не знает , о том что ему необходимо проходить доп обследование и уже требуется серьезное лечение!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6