Поиск
Маршруты

Дива

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,3
180 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Станислав Смагин
Знаток города 16 уровня
5 июня
Классный салон красоты! Он выделяется сред всех яркой входной группой! Коллектив старается к каждому празднику сделать уникальное праздничное оформлени и от этого хочется скорее зайти! Делают прекрасные стрижки, девушкам ногти. Есть косметолог и массажист! Массажист по отзывам очень хороший, приезжает к клиентам из Клуба Здоровья ПРОСТО СИЯЙ в Зосимовой Пустыни! Очень удобное расположение, в самом центре Яковлевское. Рекомендую!
1
Натали Кук
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Первый раз посетили салон с мужем. Ему надо было срочно постричься. Мастер Анастасия прекрасно его постригла, очень аккуратно, постоянно спрашивая его пожелания и мнение. Просто молодец!!! В этот раз я записалась на комплекс снятие/маникюр/покрытие к мастеру Афсане. Очень внимательная и доброжелательная девушка! Всё аккуратно, профессионально!!! Даже в какие то моменты понимала, что отключаюсь))) Буду приходить ещё. И конечно же после маникюра записалась на массаж лица к косметологу Тамаре. Испытала наслаждение, расслабление и ещё посвежевшее лицо! Спасибо большое!!! И при таких демократичных ценах! Процветания Вам🌼 Хозяйке салона отдельное спасибо!🙏👍
3
Олег Кизуб
Знаток города 23 уровня
14 мая 2025
Замечательный персонал! Качеством и временем стрижки очень доволен! Спасибо руководству и персоналу! Все очень понравилось! Посещу еще не раз! Рекомендую!
Наталья Александровна
Знаток города 4 уровня
18 января
Здравствуйте! Салон рекомендую. Все Мастера с большой буквы. Цены приемлемые, инструменты стерильные. Красоту навожу только здесь. С уважением 😊! .
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Мужские стрижки у мастеров Анастасии и Насти, соответствует требованиям клиентов, персонал внимательный и компетентный
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Очень хороший салон красоты, очень близко к дому, вежливый персонал, и кофе и чай предлагают, поболтать и телевизор посмотреть можно
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лиморенко
Знаток города 13 уровня
14 июля 2024
Я обратился в этот салон для стрижки бороды, никто из парикмахеров не умеют стричь бороду, но взялась это сделать либо хозяйка либо старший парикмахер. Хоть это была и не профильная её работа, но сделала она это качественно, с душой и очень внимательно! Спасибо Вам за профессиональный подход к своей работе!)
2
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Совсем не тянет на название салон красоты. Обычная парикмахерская с соответствующим набором услуг. Мастера хорошие, но само помещение больше напоминает забегаловку.
2
Ольга ******
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Обрела в данном салоне для себя шикарного мастера-Анастасию. Профессионал своего дела, удобная запись, данная фея выполняет любые "хотелки" клиента быстро,качественно и по адекватной цене. Только к ней)
3
1
Юлия Михайлова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Детская стрижка, больше ни ногой- не ровно подстрижено , торчат волоски, высокая стоимость, несоответствие цена/качество.
1
ГАЛИНА
Знаток города 13 уровня
17 июля 2024
Все понравилось, кроме несоблюдения записи!!! Нельзя обслуживать клиента без записи, так как из за такого человека сбивается очередь и Мастер"разрывается на части", пожалуйста соблюдайте очерёдность! А вообщем все хорошо, красиво, уютно! Спасибо!
Виктор Панькин
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Супер салон. Персонал просто молодцы, мастера своего дела, отзывчивы, поднимают настроение.
Посмотреть ответ организации
Атиф Аслам
Знаток города 2 уровня
18 января
Очень хорошие и опытный Мастер Анна Ивановна. Красивый салон и добрый Мастер
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Dragunov
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Пришел постричься , без высоких запросов. С порога мастер сказала , что ей не платят заработную плату и она оплату будет принимать только наличными. Картой можно было оплатить , но мастер — встала в позу из-за своих жизненных проблем. Сказала идти снимать деньги 😄 В прошлый раз постригли криво и косо , возмущаться не стал. Да еще и берут по двойной цене ~700₽. В ниц Черкизово (та же стрижка) =350₽ 0 звезд
1
2
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Рекомендую мастера по маникюру Яну, отличный маникюр, мастер слушает все пожелания и индивидуальные особенности. И сама Яна, очень обаятельная и привлекательная, очень располагает. И очень рекомендую косметолога Тамару. Прочитав отзывы, я решила попробовать и осталась очень довольна результатом. Очень впечатляет результат после процедур, приятные и нежные руки мастера. После Москвы я чуть переживала за качество услуг, но девочками я очень довольна.
3
олеся голенева
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Очень вежливые профессионалы своего дела, девушки молодцы, стригут без причуд именно то что хочет заказчик, будем ходить ещё на стрижку сюда!!!)))
3
людмила кукушкина
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Мастер Тамара замечательный специалист в своем деле. Кололи у неё ушки дочке. Была жара 32 градуса, она нас отговорила, посоветовала когда лучше подойти. Всё разъяснила как обрабатывать и ухаживать до полного заживления. Чисто, стерильно, хорошая атмосфера. Спасибо
6
Иван Крижановский
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Благодарю мастера Анну, не знал как подстричься, подсказала, уделила время больше положенного, дала пару советов по уходу за волосами. Фотографии До/После
3
1
kot sobakin
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Всегда там стригусь, качество хорошее, народа мало, цены как и везде, обслуживающий персонал вежливый. Для маленьких детей есть игровая машинка в качестве кресла
юлия марченко
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2021
Очень нравится! Хожу лет 6 уже. Очень нравится косметолог( Тамара). Цены у нее ну бооолеее чем адекватные. И массаж лица, и маски , и эпил-я- все делает на 5+. По сравнению с Москвой, цены- смешные. Салон уютный. Так держать!!!
4
2
Дмитрий Козов
Знаток города 12 уровня
9 марта
Дважды стригся и дважды сделали черте чего на голове. Чисто и опрятно, но стричь не умееют
1
Вера Кречетова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Рекомендую косметолога Тамару! Много лет пользуюсь её услугами (эпиляция, уход за лицом). Профессионально, быстро, качественно!
5
Сергей Гуськов
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Хороший салон, есть кондиционирование, есть место для ожидания. Два мастера постригли и покрасили меня и двух детей на отлично.
3
Нина В.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2021
Ужасно , если вам дороги вещи волосы то даже не смотрите в сторону этой «парикмахерской» .Мастер даже не смогла просто ровно подстричь волосы ,обкрамсала кусками,пришлось уйти и переделывать в другом месте ,оставаться там что бы переделать прическу смысла не было ,дабы не лешиться остальных волос .Вероятно даже курсов парикмахера там никто не окончил ,подстричь по одной длине особого ума и мастерства не надо ,но и с этим не смогли справится .
4
1
Татьяна Черкашина
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Никогда нельзя дозвониться с первой попытки. Как будто звоню не в салон. Нет четкого графика работы. Цены для такого качества - завышены.
1
2
Елена Демидова
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Хороший салон. Стрижки, укладки, окрашивание, маникюр. Есть косметолог. Все устраивает.
2
Роман
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2018
Хороший поселковый салон. С отзывчивыми специалистами. Косметолог Тамара Л. очень профессиональная и приветливая
7
1
Vera G.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
К сожалению,ноль звёзд!СЕЛЬПО!Ребёнка просто обкромсали,во время стрижки делали больно!И ещё 500 руб,а ребёнок со слезами даже в школу не хочет идти в таком виде!Люди берегите свои шевелюры!
2
2
Анастасия Живнова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Самый отвратительный салон в моей жизни!!! Срочно нужно было сделать маникюр, тк мой мастер заболела. Пожалела 1000 раз!! Лучше бы с отросшими ходила ещё неделю🙄 Сначала мне сделали отвратительный маникюр, сначала я не заметила множество косяков(смотрела сериал на процедуре) Заплатила 2500₽ Выйдя из салона обомлела просто, форма ужасная, выравнивания нет, покрытие кусками легко(так понимаю, что лаки тоже не особо качественные) А когда решила написать директору салона, она дала номер мастер и сказала «ну позвоните мастеру и выясните все сами😂» После чего предложили переделать, я уже обрадовалась, думала может просто не повезло. Но через пару дней покрытие слезло с двух ногтей🤣😂 да и затеки как в первый раз были ужасные. Думаю лучше приложить фото, сами все увидите Короче дождалась я своего мастера и все переделала в лучшем виде. Ни разу не советую короче) я это называю горемастера😁
5
3
Алёна
Знаток города 10 уровня
31 мая 2024
Требуется квалификация мастера-парикмахера, стрич не умеют, работать феном и расческой тоже))). Про ровный срез они не слышали,не видели. Цены не соответствует работе парикмахеров. Короче, проходите мимо этой парикмахерской.
1
Ирина Попова
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Требуется повышение квалификации сотрудников. Стрижку делают на троечку. А цены не соответствуют работе персонала
6
podmoskvich P.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2018
Всё чудесно. Отзывчивый персонал, хорошие цены, опрятное помещение. Благоприятные впечатления.
5
2
Анна
Знаток города 6 уровня
26 января 2019
Очень жалею, что обратилась в этот поселковый салон. Дело было вечером , а желание покраситься сильным и как можно скорее... в результате на свои обесцвеченные волосы получила: 1) цвет лег неравномерно, хотя на консультации меня уверяли, что этого не пооизойдет; 2) дешевая краска капус сильно иссушила мне и без того ломкие волосы, хотя опять-таки специалисты утверждали, что краска хорошая; 3) цвет получился не тот, что я просила (я показывала фотографию что хочу получить в результате) 4) мастер дала мне смоченный неизвестно чем ватный диск ( а я доверилась «специалисту») для того, что я очистила кожу лица, испачканную краской, в результате чего я заработала чильный ожог!!! Теперь у меня на щеке большая красная рана(!). Я очень боюсь, что останется шрам! Спасибо большое, в этот салон больше «ни ногой»! У меня в голове всего один вопрос - зачем люди берутся за то, что делать не умеют и еще смело уверяют в хорошем результате... Первое впечатление о мастере было положительным, доверилась, но получила сильные расстройства
8
5
Посмотреть ответ организации
Николай Парамонов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2020
Стрижка за 600 р. за 10 минут. Несмотря на то, что был по записи, кто-то мастера из-за занавесок торопил. В итоге дома жена достигала.
5
Любовь Переверзева
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Приятная атмосфера, хороший коллектив. Приличные цены и качественное оказания услуг.
3
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Ш.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Женщина молодец! была стрижка
Глеб Ивашин
Знаток города 5 уровня
13 января
Очень хорошое место
1
Посмотреть ответ организации
Александр Вигандт
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2019
время работы на сайте указано не корректно, пришел к 4 часам - сказали уже звуковым
2
3
Климова Маргарита
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Вежливый персонал!
2
Нина С
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
Самый хороший салон красаты. Отличная хозяйка, мастера вышей котегории.
4
1
Оксана Бурцева
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2021
Стригу сына. Маникюр. Все замечательно
3
1
Анастасия
Знаток города 17 уровня
3 мая 2022
Отличный мастер,приятная атмосфера
2
1
Елена Борисовна Калинина
Знаток города 11 уровня
10 марта 2024
Опять же парковка очень и очень плохая и маленькая
1
Максим З.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Ужасное место, парикмахеры не умеют стричь
1
3
А
Анонимный отзыв
5 июля 2018
Отличные мастера. Хорошее обслуживание. Цены дешевле чем в Москве.
6
4
Мария Огромнов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2017
мне все понравилось, цены очень приятные
5
3
Солнышко
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Раньше там была просто постройка,потом почту хотели сделать,в итоге выкупили и сделали магазин,а теперь,мини центр
2
Сергей Беляков
Знаток города 19 уровня
4 июня 2020
Отличный салон. Можно предварительно записаться. Лично меня все устраивает.
1
Дмитрий Писклов
Знаток города 13 уровня
13 августа 2018
Не принимают карты к оплате
4
5
Дмитрий Казаков
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Классные мастера
3
1
  1. 1
  2. 2