Поиск
Маршруты

Диво

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
54
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
175 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Лучшие, от персонала до заведущей. Всегда в хорошем настроении, приветливые, с улыбкой,а какая красота-одно удовольствие заходить сюда. Ну а о ребенке и речи нет-бежала на занятия бегом.Занимались у логопеда Ирины Валерьевны и дефектолога Лолы Борисовны. Совершили чудо с неговорящей в 3 года дочкой, с первых занятий начала говорить отдельные слова, потом больше и больше, через несколько месяцев болтать безумолку 😀.Замечательный центр, каждому огромное спасибо за ваш труд, за вашу любовь и терпение к детям, вы настоящие профессионалы💐👍🤗Успехов и процветания!🌞
Посмотреть ответ организации
Ясмина Ю
Знаток города 2 уровня
25 июня
Хотелось бы поблагодарить специалистов данного центра. Ребёнок занимается в игровой форме, не боится и ждёт занятий. Уже через месяц заметен прогресс: сын стал лучше говорить, контактировать, меньше капризничать. Отдельное спасибо за поддержку родителей - консультируют, учат, как заниматься с ребёнком дома.
Наталья Калугина
Знаток города 3 уровня
28 мая
Спасибо центру диво за качественную работу, доброжелательность и отзывчивость Ходим уже второй год и очень всем довольны, готовы и хотим продолжать И отдельно спасибо большое Светлане Александровне за знания и терпение с нашими непоседами! Желаем всему коллективу хорошего летнего отпуска ☀️ И ждем встречи в новом учебном году, чтобы вместе достигать новых малышковых успехов 😉
Посмотреть ответ организации
Луиза
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Комплексная диагностика уровня развития помогла нам увидеть сильные стороны ребёнка и определить области для роста. Специалисты подробно объяснили результаты, расписали рекомендации и дали домашние задания для закрепления навыков. Благодаря этому я сталда понимать, чем нужно заниматься с ребенком и как корректировать обучение. Очень полезная услуга для родителей, которые хотят увидеть реальный прогресс ребёнка 👏👏👏
Посмотреть ответ организации
Лола Л.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Все в центре замечательно! Начиная с "вешалки" и заканчивая оснащением групп. Спасибо, всем сотрудникам за отзывчивость, доброжелательное отношение как к детям, так и к родителям.
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Замечательный курс мама+малыш🥰 ребенок узнает много нового, постоянно меняется активность, дома такого разнообразия малышу невозможно дать! Ребёнок быстро учится, я очень довольна 🤗 отдельное спасибо супер преподавателям Маше и Свете🤗
Посмотреть ответ организации
Марина Родимова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Отличный персонал, грамотные специалисты. Есть подготовка к школе, логопед, дефектолог, детсад. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
татьяна к.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Начнём с того, что претензия у меня конкретно к нейропсихологу, которая только начинает принимать в этом филиале :записаны были за 3 недели, очень ждали приёма и в день приёма пришла смс, что нейропсихологзапись отменила. Позвонив, я выяснила, что просто она не будет нас ждать, так как перед нами у неё окно в 3 человека, спрашивается, почему от этого должна страдать я? Приехать раньше нет возможности, ребёнок ходит в лагерь. В общем, не советую записываться сюда к нейропсихологу, так как безолаберное отношение к клиентам! Тем более брала на работе административный, чтобы сходить с ребёнком к врачу, а получается, зря брала! Будьте готовы, что вашу запись отменять за 5 часов до приёма и отпишутся вам в тг!
Посмотреть ответ организации
Снежана Гладилова
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Отличное место для досуга малышей. Ходим с года пока все нравится, вежливый персонал, все очень радушные!
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2020
Знаем о Диво много лет. Сначала друзья водили туда своих детей, теперь водим и мы. Сын занимается подготовкой к школе и английским, дочка ходит на танцы и рисование. Занимаемся на Янки Купалы, только на танцы ездим к ним на пр Ленина. Далековато, но очень нравится Алиса Юрьевна, настоящий профессионал своего дела, хореограф. Не хотим ее менять. А еще несколько раз заказывали у Диво детские дни рождения. Аниматоры приходили в группу к нам в садик (мы ходим в обычный государственный). Детишки всегда были довольны, никаких нареканий высказать не могу.
2
1
Марина
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Ходим в детский сад на полный день. Дочке очень нравится, классные воспитатели, много разных занятий для развития детей, на любой вкус. Подготовка к школе. Доброжелательная атмосфера. Удобный график работы детского сада.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Ивичук
Знаток города 2 уровня
4 октября 2018
Здравствуйте самый хороший центр диво на янки купалы 34. Посещаем его больше года. У меня ребёнок с отклонениями и благодаря Яне Юрьевне и педагогам центра мой ребёнок стал многое понимать и делать а также потихоньку становиться самостоятельным. За год результат превзошёл все мои ожидания.
4
1
Иван Дубровин
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2022
Отличный дет. Сад. Классная развивайка перед школой. Дети подтягиваются в развитии уже на 3 ем занятии виден прогресс. Есть один минус. Родители водят не совсем долечившихся детей. И болеют потом всей группой. Ну в принципе как и во всех дет. Садах.
Посмотреть ответ организации
Наталья Куражева
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
«ДИВО»- это мой любимый детский Центр! Опытные педагоги, психологи и логопеды. Современные образовательные технологии. Персональный подход к каждому клиенту. Желаю Центру успехов и процветания!
3
1
Рина
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Отличное место для развития детей. Прекрасная система обучения, отличные педагоги. Всегда на связи, чат, консультирование, диагностика специалистов. Спасибо за такой развивающий центр. Девочки-администраторы тоже молодцы) помогают в организации рабочего процесса, всегда помогут. Мы с сыном очень довольны
1
Посмотреть ответ организации
Катерина М.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Ходили на развивающую программу мама + малыш, отходили 2 месяца, по итогам я поняла , что мой малыш перерос данную программу и ему просто стало не интересно на занятиях, мне предложили попробовать другую программу ( без мамы , для деток от 3-Х лет). Я согласилась придти на пробное занятие, но мы заболели. Болели неделю. После чего я зашла в чат Диво ( в котором состояла) и как оказалось меня от туда удалили, даже не позвонив и не узнав , что я решила и будем ли мы ходить дальше. Так себе клиентоориентированность у данной организации. Уверена , что и на данный отзыв они тоже ничего не ответят, так как им все равно. Что касается педагогов , отсутствует заинтересованность в каждом ребенке, складывается впечатление , что нужно быстро провести программу и уложиться по времени. Пример: мой малыш достаточно активный и всегда и везде хочет быть первый, когда в группе давали задания , он подбегал первый , а задание получал последний. Я не педагог и не воспитатель , а всего лишь мама, но я понимаю , что дать задание активному ребенку , чтобы он наконец-то сел и стал его выполнять - было бы логично. Но увы не для всех. По итогам когда он последний получал задание , интереса на выполнение задания у него уже не оставалось.
5
1
егорчик
Знаток города 12 уровня
5 августа 2024
отличный детский сад! уютно , хорошее отношения к детям, воспитатели лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Вадимович
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Все супер. Ребенок ходит на дошкольные занятия с удовольствием. Педагоги грамотные, после занятий объясняют родителям чем занимались с детьми.
3
Посмотреть ответ организации
schumoksana
Знаток города 5 уровня
7 августа 2019
С порога пришлось столкнуться с неквалифицированным сотрудником этой организации. Началось всё с оформления договора и товарного чека. Как бы это не было смешно)) но девушка администратор считает, что не она должна говорить что и как, а я каждое своё действие уточнять у неё должна. Уважаемые руководители, будьте добры, расскажите своим сотрудникам как нужно общаться с вашими клиентами! Это как минимум! Объясните, что прежде чем выписывать товарный чек, нужно сначала получить деньги за услуги. И клиент не виноват, что до него не донесли нужную ему информацию, например, что у вас принимается только наличка. И он не обязан сломя голову бежать искать банкомат (которых очень мало по всему городу моего банка) чтобы снять деньги. Очень хотелось, чтобы у вас занимался мой ребёнок, но ваши некомпетентные работники убивают всё желание! Придётся идти в другой детский развивающий центр. P.s. Было забавно слушать по телефону, как администратор запугивает объяснительными записками, которые я должна буду им написать, если я не привезу им деньги за выписанный ею товарный чек)) Удачи вам с такими работниками))
24
2
Алина Николаевна
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Ходим в ясельки, очень нравится, детками постоянно занимаются, каждый день ребенок приносит домой что то новое и всегда только хорошее!
2
Маргарита Хмельницкая
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Классно, высокопрофессиональные педагоги, интересные занятия , индивидуальный подход к каждому ребёнку….Вообщем, как дома!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Цент хороший! Но все оказалось не так хорошо как хотелось а именно оплата ,я купила своему ребёнку абонемент на 4 занятия ,но отходили мы 2 и заболели на что мне администратор сказала что 2 занятия у меня просто сгорят либо я могу доплатить и эти два занятия перекинут на сл месяц)такой расклад меня в корне не устроил!Причем к сожалению меня не кто не предупредил что в этом центре такие правила.
4
1
Ксения Баклыкова
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Педагоги так себе. Что логопед нам ни чем не помог, что каллиграфист. Хотя другие профессионалы нам помогли достаточно быстро
3
Валерия Владимировна
Знаток города 3 уровня
24 июня
Долго выбирала и думала, чем же заняться с малышом. Очень рада, что нашла данный центр. Отличный персонал, везде чисто, ухоженно. Спасибо большое за программу «мама+малыш», ведь порой дома не знаешь уже чем и как занять. А тут ребенок с интересом всё делал, смотря на других ребяток.
Л
Людмила Никифорова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Ходим с ребенком на калиграфию,очень нравится педагог Марина Александровна.Очень грамотный и квалифицированный специалист.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ц
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Самое ценное здесь для меня то, что педсостав полностью погружен в детей в течение дня, а не в свои проблемы.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2021
Первый раз здесь были,атмосфера дружелюбная,все объяснили и рассказали .Придём ещё.
1
Н
Наталья Царькова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Обращались за консультацией к психологу, остались очень довольны. Персонал в центре очень вежливый обстановка приятная. Рекомендую!
3
1
Е
Елена Балашова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2021
Профессиональный, сплочённый коллектив педагогов-новаторов
3
А
Андрей Кочетов
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Отличный детский образовательный центр.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Отличный детский сад и детский центр!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Березина
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Детский центр Диво очень уютный, деткам там очень нравится
2
1
Т
Татьяна Мельникова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Отсутствие заинтересованности педагов в каждом ребенке. Находятся в " Зоне КОМФОРТА!!!"
6
2
Ольга иванова
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Новый детский сад Своя прогулочная площадка
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
4 июля 2018
Разнообразие образовательных программ для детей.
3
андрей потапов
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
dim-dim-vot
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Доброго времени суток. Как организация,не могу сказать,а вот когда моют свою машину перед организацией...вот тут сразу видно,что нет дисциплины в организации...таёту,которую намывают прям в жилом массиве,перед садом,частным...мойка в 150 метрах,денег экономят на здоровье ваших детей...смываемая грязь с автомобиля содержит много тяжёлых металлов...и т.д.,которые в свою очередь испаряются и садятся на лёгкие ваших детей...вот!!! Может сразу на мойку детей водить,или в автопарк какой-нибудь...Сколько вы платите денег за здоровье своих детей...???нарушения на глазах перед организацией...! Вывод!?
1
4
Ирина Мокрова
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2018
Отличный центр для развития детей!
3
И
Иван И.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2019
За детьми хорошо смотрят
3
1
Ангелина Букарева
Знаток города 14 уровня
25 июля 2019
Моей дочери дал основу знаний. Так держать
5
1
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Хорошие педагоги
4
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Ходит у знакомой сынуля, очень нравиться
3
Дмитрий Павлов
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2019
Хороший досуговый центр для детей!
3
Александр Гордеев
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Всё здорово, ребёнку очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 11 уровня
13 августа 2020
Была с ребенком но в том году , ребенку понравилось
2
Анатолий К.
Знаток города 15 уровня
21 октября 2018
Хороший детский центр
5
41937 Kazachkov
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Полная ерунда
5
4
Елена
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2019
Отличный центр
5
  1. 1
  2. 2