Поиск
Маршруты

Для вас

Обзор
Фото
4
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
86 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Владимир Екимов
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Услугами этой парикмахерской пользуемся не первой год с супругой,по номеру телефона можно записаться заранее на нужное время,оплата как наличными так и по карте парикмахерской чисто и уютно персонал в обслуживания вежливый , цены приемлемые и недорого.
2
Семен Пикарский
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Парикмахерская возле дома. Постричься можно всегда. Есть запись по телефону. Персонал вежливый и очень квалифицированный. Стригут быстро. Молодцы!
1
Алёна
Знаток города 3 уровня
15 июня
Была вчера на стрижке каскад. У "горе-мастера", который работает возле окна, во втором зале. Обозначила ей, что мне надо то и то. Но "мастер" сказала, что так не получится. Зато у неё прекрасно получилось обрубить волосы. Вчера после укладки ещё более-менее смотрелось. А сегодня ужас. Как можно было испоганить длинный густой волос. И сделать стрижку, как - будто топором обрубили. Без слез не взглянешь. И это не только моё мнение, а мнение людей, которые меня увидели. Нельзя её допускать до чужой внешности. Нельзя. Ещё минусы: грязное рабочее место, которое она просто пропшикала водой, и кисточкой смела. Голову не помыла. При укладке, при расчесывании тянула так, что было прям больно. Видно, что человеку пофиг. Прям очень сильно пофиг. Теперь надо идти исправлять её "произведение". Я понимаю, стоимость ниже, чем у многих. Но ты лучше возьми дороже, но сделай всё хорошо, чтобы человек радовался. А не грел голову, где всё исправить. Там, по-моему, один только мастер хороший, и то по мужским стрижкам - Людмила.
Алексей Журов
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Под крышей этого салона базируется спецотряд красоты!!! Профессионалы, кудесницы своего дела! Мужчина вы или женщина, они поднимут вам настроение и самоценку приложив к вашим волосам свои волшебные, нежные пальчики! Причёски, укладки, завивки - и с зеркала на вас уже смотрит королева жизни! Мужчина! Одна стрижка и твоя брутальность покарит любую!! 7 лет как мы знакомы и это навсегда!!!
2
2
З.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Мастера полуживые, подстригли ни так как просили, пришлось идти к другому мастеру переделывать 🤦
1
Роман Зарубин
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Отлична парикмахерская. Низкие цены. Хорошие специалисты.
1
Александр Артеменко
Знаток города 8 уровня
23 марта
Хорошие мастера с новыми подходами... Запись и приемлемые цены...
Ирэн
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Пришла сделать белояж в теплых оттенках. Самы светлый медовый. Ушла по итогу с рыжим цветом. Хотите испортить внешность приходите мюда. После посещения в 2 раза больше потратите на маски тонирующие. Ещё советуют на оранживые волосы фиолетовый бальзам приобрести!!!
1
Инга С.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Магазин не плохой, но не каждый продавец может поздороваться, ассортиментом отличный, цена есть на каждом товаре.
1
А
Анонимный отзыв
26 июля 2021
Замечательная парикмахерская с веселым,дружным коллективом! Безукоризненно делают мастера прически,маникюр,даже помогают жизненным советом!
3
1
Елена
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Парикмахерская не плохая, но есть у них "мастер" , которая работает во втором зале возле окна, высокая такая, она ужасно подстригает. Я после неё к другому мастеру ходила, чтобы всё исправили, что она там сделала.
4
3
E. С.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Пришлось идти к другому мастеру, где сделали стрижку так, как я хочу. А не по желанию мастера.
3
Влад Бобков
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Хорошая парикмахерская низкие цены качество отличное
1
2
Елена Ершова
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
17.07.2023 в медкабинет "Ваш доктор" очередь более 50 человек. Люди больные хромые маются, даже присесть негде?!
1
2
Артем К.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Хорошая парикмахерская, рекомендую
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Хорошая парикмахерская.
1
2
А
Анжелика Лоншакова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
сделали не ту прическу,буду требовать возврат денег
3
2
Юрий Александрович
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Хорошая парикмахерская Приезжаю только сюда.
1
Товарищ
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Лучшее что есть в городе Ачинске....🌹
1
Алена Пономарева
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Отличные мастера!!!
415493 Щетников Олег
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Дорогая парикмахерская.
1
maksimus
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Уютно у них) мастера отличные 👍
1
2
Светлана Клыкова
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Девочки молодцы...и цены не высокие...
1
1
Анжелика Лоншакова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Очееь плохо
2
1
Никита Ч.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2019
Хорошая парикмахерская
5
2
С
сибиди в.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
В первый раз не разберешься
1
Илья Нестеренко
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Прекрасное заведение)
1
3
А
Анонимный отзыв
15 января 2021
Просто супер
1
3
  1. 1
  2. 2