Поиск
Маршруты

ДНК

Обзор
Фото
12
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 5,0
232 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Анжелика Коломиец
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Крошечная аптека, даже скорее аптечный пункт в шаговой доступности единственная.. соседству с оптикой. Ассортимент лекарств вполне нормально, цены на популярные лекарства может чуть выше чем в более крупных аптеках. Но тут выбирать особо не приходится, ближайшая аптека в 2 остановках. Провизор хороший.,
2
Наталия Карасева
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Хорошая аптека и персонал доброжелательный. Так же можно лекарства на заказ оформлять. Без переплат. Спасибо
1
Татьяна Арефина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Самая удобна аптека. Спасибо персоналу за обслуживание. Заказывала лекарство на заказ- доставили на следующий день, очень удобно.
1
Евгений Прт
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2024
Востребованная аптека с адекватными ценами и профессионалами за прилавком. Единственный недостаток - надо знать где она, чтоб найти.
Марина Крючкова
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Неплохой ассортимент. А самое главное квалифицированные фармацевты. Всё подскажут, что лучше, какие аналоги (подешевле). Раз зашла в аптеку, денег было на определённое лекарство... Купила. Ну и спросила, какие есть таблетки от тошноты. Она подсказала. А денег то нет, купить. Так она свои достала.. И водички принесла. Ещё с собой мне дала. Кстати таблетки очень помогли. Очень ей благодарна. Ей врачем надо было работать. Всех бы вылечила))
3
Яночка Колотнина
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Большой ассортимент лекарств по доступным ценам. Персонал вежливый, внимательный, обслуживание на высоте. Удобное расположение. График работы очень удобный, до 22 :00
2
1
С
Сергей Якубов
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Обслуживание отличное, ассортимент большой, персонал вежливый, расположение удобное, график с 8:00 до21:00. Заходите не пожалеете
3
Anastasiya Kraeva
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2019
Бываю не часто Но, сколько раз там была никогда не стояла долго в очереди фармацевты приветливые объясняют доходчиво 😅😅 хожу так как находится рядом с работой в будни работает с 8:00 в выходные с 9:00
3
Наталья Новоселова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2021
Неплохая аптека. Ценник умеренный. Дешевле, чем в других брендовых аптеках, можно приобрести необходимые медикаменты. Вот только ассортимент не всегда удовлетворяет. Но на такой случай можно сделать заказ и для вас привезут всё нужное. Не верите? Проверьте сами!
3
Елена Родионова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Отличная аптека.Грамотные специалисты.Подскажут какое лекарство лучше.И цены приемлемые.Очень нравится аптека.Но лучше туда не ходить 🙂будьте здоровы и не болейте.
1
М
Марина Новоселова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Всегда есть нужное лекарство, а если нет, то можно сделать заказ! Но цены рублей на сто выше, чем в других аптеках. Купленный кровоостанавливающий жгут оказался просроченным и при растягивании трескался, а купленные бахилы - детскими (выяснилось это только в больнице, что неприятно удивило!)
3
Наталья Ново
Знаток города 13 уровня
17 марта 2021
Цены реально ниже, чем в других аптеках города. Но ассортимент, к сожалению, оставляет желать лучшего. Не всегда можно приобрести необходимые медикаменты. Опять же, можно их заказать и их обязательно вам доставят
3
1
Алёна Андреева
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Хорошая аптека! Внутри всё чистенько и аккуратно. Фельдшеры очень вежливые и всегда помогут с выбором. Цены достаточно умеренные. Ассортимент адекватный.
1
1
сергей семенюк
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2022
Отличная аптека , девочки продавцы вежливые и всё грамотно подскажут , не грубят . Ближе только возле городской улице. Эта мне ближе и удобней .
Алексей Горин
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Аптека не плохая, продавцы вежливые. Но ужас дорогая, на любой препарат, цены завышены.
2
1
Анна
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
Аптека рядом с домом, внутри чисто, ассортимент как везде, но цены завышены, намного дороже чем в других аптеках, поэтому сюда не хожу.
3
Светлана К
Знаток города 11 уровня
15 июня 2022
Удобно, что работает до 22.00, цены выше, чем в других аптеках. Практически единственная Аптека на микрорайон. Рядом Оптика, удобно.
ff3538
Знаток города 22 уровня
14 апреля 2024
Так себе, аптечка, дозвониться не смогли, вот и не случилось в этот раз. А ранее там всё таки дороже будто лекарства иглали в уралкруизшоу пока сюда попали
1
Евгения Ш.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Прекрасно. Недорого, очень грамотный и отзывчивый фармацевт. Нормальный список лекарств в наличии.
3
Геннадий Суровцев
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Под заказ можно все что угодно найти! Таволгу только там нашёл)))
1
# митин
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Выбор лекарств большой девушки на кассах хорошие, цены приемлемые да и чисто всегда светло!!!
3
Puf
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Цены радуют. Формацефт хороший - подскажет что нужно. Вежливо. Недалеко.
2
1
Инкогнито 9784
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
5 звезд только из-за приятной сотрудницы аптеки, к сожалению не обратил внимание на то, как зовут её. Очень грамотная женщина, посоветовала необходимые медпрепараты для лечения орз.
Нэлли Насырова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Хороший персонал, можно позвонить и узнать по наличию, очень удобно, цены средние
1
2
Лариса С
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Всегда можно найти нужное лекарство, но если его нет, вам предложат аналог. Персонал внимательный.
3
Ирина Л.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Хорошая аптека, цены средние. Единственный недостаток не придерживаются графика работы указанного самими.
3
Евгений
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Отличный персонал, сбалансированный ассортимент.
Ольга Гришенькина
Знаток города 9 уровня
14 июня 2021
Одна аптека на районе 🙃 , не так далеко от дома. Девочки там работают 👍, доброжелательные. Всегда всё объяснят, если спросишь.
3
Анна Сутормина
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Нормальная аптека, цены только очень завышенные
3
Лариса Бухвалова
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2022
Часто захожу в эту аптеку, так как рядом больше никаких аптек нет, что очень неудобно. Цены нормальные, не дороже чем в других.
1
Елена Гурина
Знаток города 8 уровня
6 августа 2019
Отличная аптека, всегда все есть, а если нет, то можно заказать и обязательно привезут. Чисто в аптеке и приятный персонал. Советую для посещения.
7
Владимир Анатольевич Костарев
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Я был неприятно удивлен отношению персонала аптеки ко мне как к покупателю.
2
1
Никита
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Хорошая аптека ч добрым персоналом
2
Ольга Корица
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Цены высоковаты, персонал хороший) кто рядом работает -очень удобная Аптека )
3
Н
Назаров Сергей
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Цены низкие, фармацевты адекватные всегда подскажут и помогут.
3
Влад
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Чек предоставили только по дополнительной просьбе.Не отходя от кассы попросил заменить товар. Категорически отказались. А как же местные жители? Привыкли возможно. Окраина...
3
1
Fanatt Fanatt
Знаток города 12 уровня
3 января 2020
Самая ближайшая аптека от дома. Цены нормальные, почти все есть, что искал
4
Сергей Лотин
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Спасибо фармацевтам, всегда выручают)
2
Алексей З
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2023
Грамотный персонал, хорошие цены на лекарства.
1
1
Евгений Киданюк
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Аптека огонь, особенно фармацевты
4
А
Анонимный отзыв
18 января 2020
Телефоны оба не работают. Сейчас поеду- а лекарства не окажется... Прошло четыре,🙈 месяца🌛 - ни один из указанных телефонов так и не заработал- перся за необходимым лекарством- не оказалось.🤒🤧
1
1
Игорь Аболмасов
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Все хорошо
Марина Васильченко
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2021
Нормальная аптека с адекватными ценами .
2
4
Светлана Ермилина
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2024
Нравится эта аптека
1
Ольга Кузьмина
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Хорошая аптека
3
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
Покупал лекарство по цене дешевле, чем в Живике. Ассортимент большой, не ожидал!
3
Сергей М
Знаток города 9 уровня
29 октября 2019
Хорошая аптека, искал капли все ближайшие аптеки объехал нашел тут
3
Сергей Русских
Знаток города 4 уровня
12 января 2021
Самая лучшая аптека мне очень нравится.
3
А
Анонимный отзыв
24 мая 2019
Аптека классная, всегда все есть. Отличные цены 👍
4
Г
Галина Г.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Хорошая аптека, чисто , светло, хороший выбор
3
  1. 1
  2. 2