Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
67 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Маргарита Верниковская
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Посетила лабораторию ДНКом и осталась в полном восторге! Несмотря, что медсестра была одна, оказала мне услугу очень быстро. Взяла кровь аккуратно и почти безболезненно — я даже не почувствовала укола. Она посоветовала только те анализы, которые действительно были нужны, ничего лишнего не навязывала, объяснила всё спокойно и понятно. Атмосфера очень приятная: всё быстро, организованно и без лишнего стресса. Чувствуется, что сотрудники действительно заботятся о пациентах и делают свою работу с профессионализмом и вниманием к деталям. Очень довольна визитом, определённо буду обращаться снова и рекомендую ДНКом всем своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Булка Синабон
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Сдавала 18.09.25 анализы администратор-мед.сестра была очень милая и вежливая. В таких местах 90% успеха заведения это персонал, сколько раз приходила всегда все очень заботливые и адекватные! Дефицита лабораторий сейчас нет, они на каждом углу, но человеческий фактор очень играет важную роль при выборе места куда пойти сдать анализы. Чем более заботливые и не равнодушные сотрудники, тем большее желание возникает возвращаться в конкретное отделение снова. Очень классно, что в лаборатории есть чай, кофе, вода, сладости для людей, которые теряют сознание после забора крови
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 2 уровня
19 января
Отличное место для сдачи анализов, берут кровь аккуратно и безболезненно, результаты приходят быстро, удобно получать на электронную почту. В кабинетах чистота и уют.
Посмотреть ответ организации
Svetlana ✔️
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Сдаю анализы только в этой лаборатории. Относительная близость к дому, приятный персонал. Был случай, когда мне девочки посоветовали сдать комплекс по акции, что выходило дешевле, чем бы я сдавала по требуемому списку, было приятно. Есть акции на комплексы, что очень удобно и выгодно по цене. Периодически выдают купоны на скидку на следующий месяц. Есть показатели, которые приходится контролировать чуть ли не раз в месяц, вот такие купоны выручают хоть немного сэкономить. На сайте так же периодически проводятся лотереи по типу колеса фортуны. Есть накопительная бонусная система. Результаты анализов приходят на почту, оповещение в смс. Медсестры берут кровь аккуратно, всегда спросят про самочувствие. Цены с другими лабораториями не сравнивала, привыкла уже ходить сюда. Да и удобно сравнивать результаты, когда они сделаны в рамках одной лаборатории на одном и том же оборудовании. Пока минусов для себя не обнаружила. Спасибо за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Большое спасибо за оперативность!!! Анализы были готовы на след.день. очень приветливый персонал. Забор крови безболезненно, аккуратно. Очень внимательное отношение. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Косова
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Всегда ходим сдавать анализы только сюда. Даже младшей дочери здесь больше нравится, медсестра осуществляет забор крови быстро и не больно, находит подход к ребёнку. Девочки все молодцы! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Отличная лаборатория ,анализы приходят быстро .Персонал вежливый ,после безболезненного взятия крови предложили кофе.Спасибо вам огромное!За ваше клиентоориентированность
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александрович Гришаев
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Я обратился в ДНКОМ на Новосёлов 12 июня рано утром. Хотел бы поблагодарить медсестру за качественно оказанные услуги. Мне не только сделали безболезненный забор крови, но и позаботились обо мне предложив чай и воду. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья П
Знаток города 14 уровня
20 августа 2024
Всегда сдаю сдаюсь анализы. Готовность очень быстрая. Кровь берут не больно и без синяков. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
kerimov
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Очень долго не могут сделать самый простейший анализ на энтеробиоз. Специально обратились в платную чтобы ускорить процесс получения справки для бассейна. В итоге получили зря потраченное время и одно занятиев бассейне
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Пришли сдать тест на коронавирус и дали пробирку,чтобы самим сдать.посмотрели в машине и не поняли до конца,как правильно.пошли узнать у них ,а они ничего не объяснили,а сказали в инструкции все написано .а если придёт бабуля и ничего не поймёт,то что же ей делать?раз ты выбрал такую работу и у людей возникают вопросы,то нужно объяснять .в любой ситуации нужно оставаться человеком!
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Хохлова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Ужасная лаборатория, в анализе допустили элементарные ошибки, которые даже я не врач заметила, когда позвонила им, связали с лаборантом, ошибку исправили, но сомнения в правильности анализа уже были! Попросила вернуть деньги за анализ, так как пришлось пересдавать в другом месте, три раза оставляла заявку, но никто так и не перезвонил и ничего не вернули! Безответсвенная контора! Не советую туда обращаться!
Посмотреть ответ организации
Лика Муркина
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Очень хорошее место, все быстро и четко. Работает хорошая медицинская сестра, четко попадает в вену, даже не успеваешь понервничать. Советую🙆🏽‍♀️
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Первый раз в жизни так хорошо взяли кровь из вены! Персонал очень вежливый и заботливый! Я в восторге! Если сдавать анализы,то только к вам! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зенина
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Хорошее и быстрое обслуживание, профессиональная медсестра,результаты прислали оперативно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вахрамеева
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Удобное расположение,вежливый персонал,отсутствие очередей
Посмотреть ответ организации
Ляля Сет
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Замечательное место! Чистое помещение, вежливый и опытный персонал!
Посмотреть ответ организации
Василий Гуськов
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Задержали результаты анализов на сутки. Не смог попасть на приём к врачу по записи.
Посмотреть ответ организации
Виктор.
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
Понравилось. До этого делал анализы в Еламеде, здесь удобней, быстрей, дешевле. Обходительный персонал, буду посещать при надобности.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лиса
Знаток города 13 уровня
20 августа 2025
Сдаю анализы сдесь очень удобно и быстро, бывают скидки
Посмотреть ответ организации
карп лизон
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2021
Быстро, четко и аккуратно. Коллектив хороший и доброжелателный...
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Хорошая лаборатория, но не весь персонал вежлив. Вечером 24.11.2022, ваш работник явно был не в духе. За это снимаю 2 звезды)
Посмотреть ответ организации
Ф
Фотиния Я.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2020
Хорошая лаборатория ,ходила в Инвитро ,но там отношение ужасное ,а здесь девочки вежливые и цены на порядок ниже .Я надеюсь так оно и будет .
1
Посмотреть ответ организации
тамараА
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2021
Хорошая лаборатория,анализы делают быстро и в срок
Посмотреть ответ организации
Анна Назаркова
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Отличная клиника, быстро и в срок все анализы
Посмотреть ответ организации
Сергей Хорин
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2021
Всегда сдан тут анализы. Быстро и чётко.
Посмотреть ответ организации
юрий
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Результаты пришли быстро.
Посмотреть ответ организации
N
Nikolay Ivashenko
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 19 уровня
3 февраля 2023
Если становишься клиентом таких мест то .... печаль конечно
Посмотреть ответ организации
Lol
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Очень довольна. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2