Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
34 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Татьяна Глушкова
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Сдаю кровь на анализ в этой лаборатории не первый раз, здесь всё замечательно, персонал вежливый, анализы приходят быстро. У меня уже несколько раз брала кровь медсестра, которая сегодня на приеме, она великолепный специалист и профессионал! Мои вены очень сложные, обычно проблемы были с забором крови, всегда мучительно, с синяками и не с первого раза, но эта медсестра супер профи - всегда безболезненно и с первого раза легко и спокойно!!! Очень ей благодарна!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0768
Знаток города 6 уровня
2 марта
Побывал в этом месте впервые, но впечатления остались надолго, так как заведение расположено удобно, буквально через дорогу и внутри заведения все чистенько и аккуратно. Отдельная благодарность за вежливый девушке которая работает на ресепшене
Посмотреть ответ организации
Степан Назаров
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Сегодня посетили эту лабораторию рядом с домом, все быстро, оперативно и с улыбками, очень приятная медсестра, с моими проблемными венами прекрасно справилась во время забора крови, что редко со мной случается. Будем пользоваться их услугами всей семьей теперь, проверка пройдена на положительную оценку.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Акимов
Знаток города 7 уровня
18 июня
Ужасная лаборатория, сроки анализов нарушают, не предупреждают о нарушении сроков. Не рекомендую тут ничего делать, если не хотите чтобы ваши анализы потеряли или вовсе вам не выдали.
Катерина
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Работает только один администратор, который еще и мед сестру заменяет! Пришла, чтобы получить результаты анализов, в итоге просидела за зря, администратора на месте не было, она была в кабинете с пациентами. Если планируете поход у эту лабораторию, планируйте выделить на это от 30 минут до часу!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Anton Gorokhov
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Хороший мед офис, доброжелательное обслуживание, безболезненно и без синяка взяли анализы. Открыты с 7 утра, и нет очередей. Очень удобно, спасибо
Посмотреть ответ организации
Alex Tsan
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Понравился сервис. Вежливый сотрудник, с заботой о пациенте. Кровь взяли безболезненно. Хорошо, что ДНКОМ есть так близко к дому. Мой врач рекомендует сдавать только в ДНКОМ.
Посмотреть ответ организации
A
AA
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Сегодня приходили сдавать анализы с ребенком. Отвратительное обслуживание. Администратор-медсестра очень токсичная. Сначала когда оформлялись столько гонору было с ее стороны о том как она берет анализы, по итогу елозила иглой в руке так и не смогла найти вену. Я не стала мучить ребенка, отказалась от услуги. В другой клинике сразу нашли вену и взяли анализ без лишних слов и действий.
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Хорошая лаборатория, приятные цены, удобно, что недалеко от дома. Результаты все оперативно. Спасибо большое за работу !
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Девушка Азиатской внешности берет кровь в данном отделении не корректно. Анализы приходят в статусе брак, после сего звонит оператор и просит пересдать. Ну при пересдаче за забор крови также берут ДС. Вообщем потраченное время и деньги, испорченное впечатление. Больше ни ногой в данное отделение
Посмотреть ответ организации
амина м.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
7го февраля ребенок сдавал кровь из вены, медсесетра дважды вводила иглу, к тому же была не вежлива… неприятно..Через неделю нам опять назначили анализ крови из вены и нам пришлось ехать в другую лабораторию, к сожалению. А как было бы удобно сдавать анализы в доме.
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Мне всё понравилось: близко, работает с 7 утра, отношение - всё ок, у ребенка маленького взяли кровь для анализа несколько позиций , 3 пробирки - всё с первого раза и без приключений. Вежливый и приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав С.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Соглашусь насчёт предыдущих комментариев про токсичность и обращение с клиентами, наврядли зайду сюда больше Попросил посидеть 5 минут с ноутом отправить файл в почте, просто выгнали и запретили свой мусор выбросить в туалете )
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Сеголня 2 декабря 2025 года сотрудник Юлия по адресу ул Янковского 1к2 отказалась мне проводить анализ (пероральный глюкозотолерантный тест) - ссылаясь на то, что у меня нет письменного разрешения от врача с печатями. ( Хотя у меня есть в Емиас электронное подтверждение направления и надобности анализа, которое я предложила показать сотруднику!) сотрудник отказалась принимать и смотреть электронное направление в емиас! Перед тем как придти, я писала в поддержку - мне скидывали памятку, как подготовиться, что нужно и тд. И там ни слова не было о том, что я должна предоставить от врача разрешение письменное с печатями!!!! Это не какая то операция или еще что, это анализ, который проводится у вас во всех пунктах! Так почему сотрудник решил , что в данном пункте ей нужны письменные доказательства и разрешения, что за бред . От сдачи крови любой человек может потерять сознание , что-то может произойти, но почему то разрешения от врача не спрашивают письменного! Считаю , что данный сотрудник - некомпетентен и данная лаборатория- ужасна! Работают один сотрудник, как админ и как прием анализов. Я просто просидела там пол часа голодная, мне отказали и я ушла! Нет никакого желания больше обращаться в вашу сеть . А я просто хотела сдать анализ рядом с домом! Все таки специализированные клиники никогда не сравнятся с этими канторами, не советую, лучше идите в проверенные места!
Посмотреть ответ организации
Alina S.
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Пришлось изменить свой отзыв, хотя очень не хотелось. Ожидала пока меня обслужат 45! Минут, передо мной было 2 человека, которые бвли вместе. 45 минут!!! Это сюр
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Все хорошо, результаты анализа получила быстро. легкая рука у медсестры.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия И.
Знаток города 21 уровня
24 июня 2025
Все прекрасно. Отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Alisa
Знаток города 15 уровня
18 мая 2024
Новый аккуратный офис, легкая рука у медсестры
Посмотреть ответ организации
Elena Gusarova
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
7:20 не работает прогонами а в офисе, соответственно забор био материала невозможен. Зачем Вы указываете, что вы работаете?????
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3532
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Отличный и красивый офис, хорошая медсестра, все четко и грамотно 👍🏼👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дегтярёв
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2024
Приемлимые цены, нормальная медсестра.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Все ок!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2