Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
26
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
77 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Bane Zxz
Знаток города 22 уровня
27 мая 2025
Данный отзыв в основном про персонал. Сегодня проходил цекап организма. Сдача крови, тем более в таком количестве для меня всегда тяжёлый опыт. Зайдя в кабинет был приятно удивлён. Вокруг полная чистота и порядок. Специалист - Надежда наизусть помнит где что лежит. Видно что ответственно подходит к работе. Процесс был полностью безболезненный, очень бережно отношение ко мне как к клиенту. Постоянный контакт со мной в форме диалога. Уточняли состояние, проверяли пульс, просто поддерживали. Никуда не спешили, хотя я долго приходил в себя. Спасибо большое - лучший опыт по сдаче крови за столько лет
Посмотреть ответ организации
RomchikYa
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Всем привет, кто читает, недавно сдавал анализ крови, получилось спонтанно, надо было срочно сделать, подхожу к двери думал в банк захожу нужно оказалось позвонить в звонок, но не к сути дела, забегаю вовнутрь очередь была небольшая, встречает меня очень добрая и даже красивая девушка за стойкой регистрации, попросила чуток подождать, значит сел я, на даже очень классный и мягкий диван можно ещё и конфетки взять пока сидишь ждёшь, так вот очередь дошла до меня, сразу объяснил девушке что к чему быстро оформила, что по ценам: цены не кусаются все прекрасно, отвела в процедурную комнату все блестит выглядит цивильно, 0 антисанитарии, убираются отлично, надела жгут думал опять щас зажмут мне чтоб больно было, а нет, надела затянула и не больно было, сказала какие у меня прекрасные вены, даже не знал что ответить пххпха, вообще без болезненно сделала забор крови, сервис огонь, конечно когда это делает один и тот же человек со стойки регистрации это показывает мастерство наших прекрасных мед сестр, даже запомнил её бейджик. Вот спасибо большое прекрасной мед сестре Максимкиной Марии показала своё мастерство владения иглой, всё понравилось ставлю 5 звёздочек!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Багинская
Знаток города 2 уровня
3 марта
Очень хороший персонал , любезный ! Само помнщание очень чистое ,было очень приятно находится ! Все сделали оперативно , быстро ответили на все мои вопросы , благодарю за такую работу .
Посмотреть ответ организации
Лариса Таланцева
Знаток города 4 уровня
5 марта
Супер лаборатория, очень понравилось, что все быстро, безболезненно, бережно. Надежда вообще приятная девушка, сейчас редко таких отзывчивых можно встретить в данной сфере! Сюда однозначно советую 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Goga Gogovich
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
На днях сдавал тут анализы, почему-то врачи советуют именно эту лабораторию и как оказалось не зря. Очень приятная атмосфера внутри офиса, чисто и опрятно. Больше всего меня удивило, то что результаты были на почте уже в этот же день, обычно приходилось ждать намного больше. Взятие крови прошло безболезненно и быстро, обязательно приду ещё раз и буду всем рекомендовать
Посмотреть ответ организации
Елизавета Замыслова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Сдавала сегодня анализы в офисе на Преображенской, всё прошло быстро и безболезненно, девочки позитивные и дружелюбные. Отдельно хочу поблагодарить медицинскую сестру Максимкину Марию за быстрое взятие крови, это первый раз, когда у меня берут так легко. Спасибо большое вам за работу
Посмотреть ответ организации
Дарья Лаврова
Знаток города 3 уровня
3 марта
Сдавала большой список исследований, персонал был очень приветлив, подсказали и сориентировали по комплесам и акциям, кровь взяли очень аккуратно и не больно. Спасибо медсестрам данного офиса.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2024
Сдавала недавно анализы в этом офисе очень приятно удивила работа медсестры Надежды , грамотно и доступным языком отвечает на все вопросы, предложила дествительно нужные анализы которые можно сдать. Впервые узнала от Надежды , что у пробирок есть срок годности , не где ранее не кто не говорилговорил такого. Хочу отметить что ты офисе чисто и уютно. Для себя отметила отличная лаборатория. Спасибо Надежде за чёткую работу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
недавно сдавала анализы у Максимкиной Марии, было очень страшно, но она меня успокоила, все прошло быстро и безболезненно. Спасибо данному работнику буду приходить еще
Посмотреть ответ организации
Alltid A.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Остался доволен визитом. Медсестра Полина сориентировала по анализам и аккуратно взяла кровь. Сама лаборатория чистая и удобно расположена. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Джамиля С.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Хочу поблагодарить медсестру Фариду за профессионализм! Взяла кровь быстро и аккуратно ,очень приятная и располагающая к себе) Буду приходить еще и всем советую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Елагина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
21 сентября пришла сдать анализы. Утро 9.30 Очень долго ждала!!!! 30 мин. Девушка и пациентов оформляет и анализы берет!!!! В нашем ритме жизни тратить 30 мин в очереди, чтобы сдать анализы - мало кто себе может позволить. Девушка очень старалась, но почему она одна???? Буду искать др лабораторию, где больше сотрудников и где ценят время пациентов После меня ещё больше очередь
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Алексеевна
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Хотелось бы сказать большое спасибо медицинскому персоналу именно этого офиса. Все процедуры выполняют качественно и грамотно, без нареканий. Особенно процедурная медсестра Максимкина Мария Игоревна. Молоденькая девушка, но с прекрасными навыками. С первого раза без проблем попала в вену и превосходно взяла анализы. А для тех, кто присылает фотографии синяков, расписывает огромные отзывы о том, что все вокруг непрофессионалы и пишут жалобы в соответствующие инстанции, хочу сказать. Научитесь по-человечески относиться к медицинским сотрудникам, это вам не обслуживающий персонал, не роботы. Работа медика, и не важно, какой квалификации, врач или медицинская сестра, очень трудная. И в конце концов прекратите ходить и везде тыкать своими "идеальными венами". Сдача анализа это процесс, который зависит не только от медицинского работника, но и от вас самих. Трудности могут возникнуть из-за того, что вы не выполняете рекомендации непосредственно перед сдачей. А девочки молодцы, все делают профессионально!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Шевченко
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Впервые в данной лаборатории, оказалась удобной Очень приятная девушка работает , взятие крови было не ощутимо ( большой плюс для меня ) Очень чисто , быстро и комфортно 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кожушкл
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Посетила данный офис и осталась под отличным впечатлением. Хочу сказать спасибо медсестре Максимкиной Марии за профессиональный подход к своей работе. Сразу видно, человек разбирается в том, что делает.
Посмотреть ответ организации
Гульюз Таирова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Сегодня была в данном офисе и хочу сказать что сотрудница ( не запомнила ее имя) большой специалист своего дела, благодарю за такое отношение и любовь к своей работе. Это так приятно. Очень вежливая и четко разъясняет все что касается данного анализа. Однозначно рекомендую! Однозначно 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Абдул Дадашев
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Сегодня пришел сдать анализы, безумно понравилось, хотя я немного побаиваюсь врачей. Общались мило, но в тоже время профессионально. Сделали все быстро и четко. Отношение к пациентам на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Кира Луговская
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Все прекрасно, встретила милая приветливая девушка Максимкина Мария. После посещения данной клиники осталось приятное впечатление, буду приходить сюда ещё
Посмотреть ответ организации
Полина Максимкина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отличный офис, чистота и порядок, улыбчивый и дружелюбный персонал,спасибо вам большое за профессионализм .
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Две недели назад пыталась сдать анализ в отделении на Преображенской площади. Мне кололи две медсестры трижды (одна из них была на ресепшен, поэтому возможно она и не медсестра, но пришла помогать, когда первая не справлялась), очень больно, особенно когда иголкой внутри еще ковыряют, видимо вену ищут. так и не смогли взять достаточно крови. Все руки в синяках. Ни разу в жизни такого у меня не было, Вены у меня хорошие, всегда все быстро и безболезненно. Но самое ужасное это сервис - после звонка из лаборатории с инфо, что надо пересдавать, выяснилось, что нельзя их сдать в другом отделении, только в этом. Ок, мне обещали, что из отделения мне перезвонят, чтобы найти день когда будет другая смена (вдруг другая смена умеет брать анализы), и с тех пор прошло 2 недели… И тишина… на мои звонки на общий номер ничем помочь не могут, все также обещают, что офис мне перезвонит и они им перепадут и сделают отметку о важности, соединить с офисом они не могут и т. д. В общем офис не советую и сам ДНКом разочаровал таким отношением к клиентам.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Батракова
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Просто отвратительно! Не приходите сюда НИКОДА!!! Огромные очереди, приходится ждать по часу, чтоб вас приняли, а все потому, что на всех один сотрудник, на огромный поток людей!!! Из-за этой организации у меня все планы на день пошли по одному месту, потому что я везде блин опоздала!!!
Посмотреть ответ организации
Uma Adamova
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Была в этом офисе недавно. У маня очень тонкая кожа и сразу остаются синяки,каково было мое удивление,когда после укола не осталось синяка Девушка очень нежно брала кровь.Девушка подняла настроение своим юмором,хотя когда иду сдавать кровь никогда не бывает настроя Почаще бы ставить таких сотрудников,а не каких то грубиянов Осталась очень довольна работой медсестры
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля Юля
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Приехала натощак строго в день когда нужно сдать этот анализ, а офис закрыт понимаете ли в этот день без предупреждения! И на карте он открыт сегодня хотя не работает! Мне говорят езжайте на электрозаводскую ближайший офис, ага спасибо у меня четко по времени расписан день и мне уже не успеть, придется сдавать такой важный анализ не в тот день цикла в который нужен и он будет уже не такой информативный либо ждать почти месяц чтоб сдать снова!??? Так мне нужно срочно и прям сейчас! Безответственность.( Вчера по телефону никто не сказал что он не работает в этот день!
Посмотреть ответ организации
Диля
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Была на днях в этом офисе, осталась в восторге от работы медсестры. Очень быстро и самое главное ,очень комфортно , что я не почувствовала,как у меня взяли кровь. Настоящий профессионал! Советую !
Посмотреть ответ организации
Эльвира Т.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Замечательная медсестра в офисе на Преображенской площади! Настоящий профессионал своего дела,доброжелательная,отзывчивая,мастер своего дела! Отношение к клиентам на самом высоком уровне.Если сдавать анализы,то только сюда!
Посмотреть ответ организации
Nikita Lauda
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Я рад выразить свою глубокую благодарность и признательность лаборатории "ДНКОМ" за их высококачественную работу и ориентированность на клиента. В течение моей работы с этой лабораторией, я получил профессиональный и доброжелательный сервис. Сотрудники лаборатории "ДНКОМ" знают свое дело и имеют высокий уровень компетенции в области диагностики и анализа генетических данных. Их высококвалифицированный персонал всегда был готов помочь мне в решении любых вопросов и нашел для меня оптимальное решение в настоящее время. Более того, лаборатория "ДНКОМ" гарантирует точность и надежность полученных результатов, что меня очень порадовало. Их методы и обработка данных находятся на высшем уровне. Я рекомендую лабораторию "ДНКОМ" всем, кто ищет надежного партнера для генетических анализов. Спасибо за отличную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Сдавала утром кровь в отделении на Преображенской площади и столкнулась с крайне низким качеством услуги. Кровь на один анализ удалось взять только с третьей попытки: первые две закончились болезненными проколами, первая сотрудница дважды не смогла попасть в вену и во время процедуры пробирки издавали странные «пшикающие» звуки. В итоге кровь брала сотрудница, которая ранее находилась за стойкой ресепшен. Она очень сильно затянула жгут и болезненно водила иглой под кожей. Сейчас места проколов болят, и на их месте появляются синяки. Впечатление от лаборатории осталось исключительно негативное. Надеюсь, руководство обратит внимание на квалификацию и аккуратность персонала.
Посмотреть ответ организации
Влад Лучкин
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Был на приеме у Максимкиной Марии , все понравилось, милая девушка, знающая свое дело! После такого хочется отдать всю кровь в ваше заведение !!!
Посмотреть ответ организации
Егор Грачев
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Хотелось бы отметить грамотного и молодого специалиста Марию Игоревну, компетентный специалист своего дела, хотелось бы выразить благодарность за внимательность и оперативность при работе.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Обратился 23.08 для получения помощи в виде проведения инъекции по указанию врача. Каких-либо особенностей организма, аллергической реакции и т.п. не наблюдается, в мед.направлении отдельной отметки об этом не ставится. Отказали в проведении инъекции, т.к. нет выше прописанной отметки и отсутствием определённого врача, который сможет оказать скорую помощь, в случае чего. В другом же филиале ДНКОМ`а провели инъекцию при подписании документов по ответственности с моей стороны обычным мед.персоналом, вопросов не возникло.
Посмотреть ответ организации
Вера Т.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Хочу поблагодарить лабораторию за оперативность с результатами. Сдавала анализы на Преображенской. Персонал вежливый, улыбчивый. Кровь брала мед работник Альбина, спасибо большое за аккуратную работу. Всегда после сдачи анализов у меня остаются синяки, а здесь как комарик укусил.
3
1
Посмотреть ответ организации
Lera
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2023
Мой сын простоял 25 минут на улице сегодня утром в ожидании открытия, пункт должен был открыться в 07:30, уже 08:15 и никого нет, свет не горит, на звонок нет реакции. У меня в доме ещё два пункта, где можно проводить анализы, но семья тратила ₽60-70k в вашей лаборатории каждые полтора - два месяца! Но теперь никогда больше не выберем вас! Решайте свои организационные проблемы не мой счёт! PS . В 08:33 пришло сообщение, что офис всё -таки открылся и мне приносят извинения за неудобства…. Ну, нормально, разве это проблема, ну, постояли вы на морозе на голодный желудок в понедельник, ну, открылись мы на час позже заявленного… Всё, для моей семьи днком больше не существует.
8
Посмотреть ответ организации
Руслан О.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Отличный персонал, качественное обслуживание, удобный ДИВАН)))), чистота на высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кострыкин
Знаток города 11 уровня
13 июля 2022
Вообще ДНКом зарекомендовал себя как лаборатория с качественными анализами. Все так и есть. Здорово, что теперь есть филиал рядом с домом. Ещё плюс, что на ресепшене все формальности проходят быстро. Но кровь у жены взяли несколько болезненно, появился синяк. В следующий раз хотелось бы без синяка. Поэтому минус два балла, практикуйтесь
1
Посмотреть ответ организации
Амина Османова
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Отличный пресонал ❤️❤️❤️высший уровень подготовки сотрудникой ,уютно и безопасно ,огромное спасибо за заботу Надежде и Маши
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Я проблемный клиент (тяжело с забором крови). Хочу выразить благодарность Эльнуру. Мало того, что он легко попал в вену ( вены вялые, прячутся ), так он ещё и предложил мне горячий чай с сахаром ( при большом заборе крови мне всегда становится нехорошо ). Спасибо за доброту и профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4424
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Пришлось, как то, воспользоваться данной лабораторией, так как результат нужен был уже на следующий день. Пришла, оплатила, прошло в процедурный кабинет, медсестра берет не ту пробирку, я еще думаю, наверное тут такие правила, вечером мне звонят и говорят, что по «техническим»причинам не получилось сделать. Пошла за возвратом и какого же было мое удивление, когда вернули не все деньги, а только сумму за само исследование, то есть деньги за взятие они не вернули, решили с меня списать свою же ошибку. Я не понимаю, почему пускают в работу неподготовленных работников, тем более старшая медсестра тоже была рядом, но только пока оформляли заказ🤦🏼‍♂️ Больше никогда, но в это отделение, но в другие с таким названием, я не пойду и никому не советую, и цены выше чем в ближайших лабораториях
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Несколько раз сдавал здесь анализы. Каждый раз быстрый прием и результаты. Хорошее место!
Посмотреть ответ организации
BARCAFLY
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Отличная клиника! Регулярно сдаём анализы, всё очень быстро и качественно. Грамотный персонал, чистый офис и хорошая цена. Только самые наилучшие рекомендации!
2
1
Посмотреть ответ организации
Белла джамзарова
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Отличная лаборатория, быстрое обслуживание, медицинская сестра взяла кровь я даже не почувствовала. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наташа Гавриш
Знаток города 26 уровня
11 ноября 2023
Не весь спектр анализов, средний ценовой сегмент. Именно этв лаборатория на преображенке, чистая, без очереди.
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Сдавала анализы на Преображенской. Отличный сервис, вежливый и дружелюбный персонал, всё оперативно и спокойно, результаты пришли быстро. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Эскендеров
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Привёл своего ребёнка на забор крови, остался доволен работой сотрудницы ДНКОМ -Альбины! Хорошо нас встретила , и все прошло быстро , и без стресса для ребёнка 👍🏻👍🏻👍🏻. Спасибо вам большое, буду заходить ещё 👏👏👏
1
Посмотреть ответ организации
Слава Омельченко
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Все классно , сотрудник Максимкина Мария сделала все по высшему классу
Посмотреть ответ организации
Кристина Филиппова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
В лаборатории испортили анализ, к которому требовалась специальная подготовка. Непрофессионально. Помещение маленькое, условия ничем не отличаются от обычной городской поликлиники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Я заранее оформила через почту предзаказ, так девушка умудрилась даже его 40 минут отрабатывать. Я была с 2 маленькими детьми натощак!!!! Так вот эта прекрасная девушка Альбина мурыжила нас на ресепшн. Потом зашли в кабинет, а она не в курсе где Вены у детей. Поиздевалась над сыном, сказала, что не смогла найти Вену и сделала милое лицо, сказав, «ну едьте в другой филиал дНКом, где вам смогут взять кровь». Не ходите сюда, чтобы психика ваших детей осталась в целости и сохранности. Здесь работают не профессионалы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Женя Б.
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2022
К анализам вопросов нет. Проблема в работе администраторов. Заказала справку для налоговой, по готовности ничего не сообщили. Через 1 неделю сама писала на почту, после чего наконец сообщили, что справка готова. Однако, получая справку, которая оказалась заполнена почерком «девятиклассницы» обнаружила очень странный код услуги - 86.10. (см. Фото 1). Хотя всем известны стандартные коды: 1 - (обычное лечение), 2 - (дорогостоящее лечение), видимо здесь про них не знают. Далее выяснилось, что вроде как это их внутренний код. Почему тогда его указывают в документах для налоговой? Проверяйте внимательно свои справки, потому что мне сказали, что такой код у них на всех справках. По итогу, мне перепечатали справку, ожидание 20 минут, без какого либо намёка на извинения за ошибку и трату времени. Оказывается можно было и не ждать 1 неделю, все сделали на месте. Получив новую справку я собралась подписывать, но все-таки ещё раз перечитав обнаружила ошибку. Администратор указал код услуги - 02 (см. Фото 2), хотя анализы - это код 01 и это обычное лечение. Оказалось, что он перепутал и не знает, какой код что означает. Переспрашивал у меня. Распечатал второй раз, исправив код. Проверяю заново, оказалось, что в справке код поменял на 01, а в корешке оставил 02. Он снова перепечатывает эту злополучную справку, уже третью по счету. С третьей вроде бы справился. Но, честно говоря, осадочек довольно неприятный т.к перед данной лабораторией заходила за аналогичной справкой в CMD и у них всё четко, никаких вопросов, быстро. Здесь же молодой человек сообщил, что он универсал, но при этом со справками особо не работает. Мне странно слышать такое в платной лаборатории, где оформление такого рода справок для налоговой обычно норма. Прошу руководителей обучить сотрудников работе с документацией, а также научиться сглаживать свои ошибки перед клиентами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
понравилась работа сотрудницы Максимкиной Марии . осталось приятное впечатление о клинике спасибо
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Хорошее место. Все чисто. Анализы приходят быстро. Девочки очень приветливые. Берут Хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
St.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Сдавал недавно анализы в данном офисе Оформили быстро На все про все ушло минут 10 Удобно располагается Буду приходить еще
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2