Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
19
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
56 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ирина Овчинникова
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Очень хороший офис. Отличный сервис. Оформление и забор материалов на анализы на самом высоком уровне. Компетентный и дружелюбный персонал. Анализы выполняются быстро, их ассортимент соответствует всем современным тенденциям. Помещение чистое, просторное. На втором этаже установлена японская инфракрасная капсула, где можно получить сеанс инфракрасного облучения и расслабиться в замечательной, уютной атмосфере. После чего можно принять душ и выпить чашечку чая. В общем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Вкусняшка🤭
Знаток города 17 уровня
1 марта 2025
Бесконечное счастье от того, что медицинский кабинет открылся рядом с нами: очень удобно, очень полезно и очень актуально! Отдельная благодарность Жанне за профессионализм, вежливость, знание своего дела и просто за то, что замечательный человек! В первый раз в жизни расстроилась, что у меня закончился курс капельницы!
2
Посмотреть ответ организации
irina s.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Сотрудник не попал в вену с 4-х попыток в разных местах, объяснив это тем , что у пациента «танцующие вены» . А нужно было сделать капельницу! Подумайте 100 раз, прежде чем отдавать свои вены на растерзание непрофессионалу. Руководство, вам действительно всё равно?! Ну читайте отзывы клиентов! . Вы же должны в этом быть заинтересованы. Больше сюда ни ногой!
1
Посмотреть ответ организации
Orbakh Polina
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Если вы хотите потерять время и нервы - вам сюда. Дама работает со скоростью черепахи. Первый раз я простояла минут 40 в очереди из 2 человек, подумала, ну бывает. Второй раз был эпичным - 30 мин ждала, пока у 1 ребенка возьмут кровь, 15 мин она вбивала в базу список из 5 анализов. ( Обеденный перерыв тем временем подходил к концу) ещё минут 5 я в кабинете наблюдала, как она роется по всем шкафам в поисках инструмента, а потом она выдала « Ой, видимо не судьба, не могу найти». И ещё 5 мин процедура возврата денег. Итог, ни обеда, ни анализов! Браво!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Осипова
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
посещаю в этом медицинском центре в Вешках процедуру ЯшиДом. Очень привлекает отношение работников (Любовь-огромное спасибо)! Всегда вежливые,улыбчивые,и воду полезную сделают и чай вкусный нальют! Сам аппарат шикарно работает,новый! Душевая кабина,туалет-все чистое, всегда большое наличие доп предметов по уходу за телом! Благодарю! Хорошо,когда приезжаешь в медицинскую клинику не по болезни,а чтоб отдохнуть!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Мне доктор назначил 10 капельниц. Узнав, что в ДНКОМ такую услугу оказывают, я обратилась в офис ДНКОМ в посёлке Вешки Мытищинского района тк здесь проживаю постоянно. Оказалось, что в направлении не хватает печати, мне было отказано в услуге. Я пожилой человек мне 72 года и я тяжело больной человек, а за печатью мне надо поехать на Волоколамское шоссе. Я разочарована отношением к клиентам в этом офисе, за свои же деньги. Собирались пользоваться офисом всей семьёй, теперь вопрос отпал. Дорога в этот офис закрыта.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Кудлай
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Мы очень ждали эту лабораторию в поселке, чтобы никуда не ездить и на дом никого не вызывать, но к сожалению получили отвратительный персонал и качество услуг. Сегодня 17/02 на смене работница, у которой руки не из плеч растут, она не умеет брать кровь и к ней страшно вообще ходить, как минимум синяки будут обеспечены. В теории отделение работает с 7.30, но это только в теории, уже неоднократно приходила к закрытым дверям, по пути встречала таких же несчастных. Крайняя дата такого инцидента была 8 июня, в 8.10 утра офис был закрыт, у подруги была запись на Яши, а мне надо было сдать анализы. Уважаемое руководство, если вы хоть иногда читаете отзывы, сделайте уже что-нибудь, весь поселок негодует и жалуется.
1
Посмотреть ответ организации
SofN
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Была на сеансе Яши Дом, потрясающий эффект. Все отеки исчезли как и не бывало, эффект прям сразу после первой процедуры, что особенно сильно удивило! В кабинете очень чисто и уютно. Специалисту, выполняющему услуг - отдельное спасибо 🙏🏻 Очень доходчиво все рассказала, показала и объяснила что будет происходить во врем процедуры, очень деликатно, ненавязчиво и крайне деликатно справлялась о самочувствии во время процедуры. 10/10, полный восторг, однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
РАИСА ДОНСКАЯ
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Прекрасное место! Профессионально, качественно, уютно и чисто. Всё очень удобно и комфортно. Прекрасные процедуры по оздоровлению, в том числе IYASHI DOME. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Алейникова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Приехала сдать анализы к 7:30, но увы и ах, клиника не открылась, сидела ждала 15 минут, но так никто и не пришел. Специально рассчитывала время, чтобы сдать нужные анализы перед работой. В итоге уехала, буду сдавать в другой клинике, сюда больше не приеду
1
Посмотреть ответ организации
Борис Дубинский
Знаток города 29 уровня
18 января 2025
Когда вас встречает хозяйка, врач, которая даст рекомендации по набору исследований, дизайн и чистота, дополнительные процедуры, это очень полезно и приятно!
Посмотреть ответ организации
Dmitry Pankin
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2025
Рекомендую! Кроме анализов, вы можете сделать капельницы, косметологические процедуры. Очень доброжелательное отношение, умеренные цены.
Посмотреть ответ организации
Людмила Зайцева
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Если вы не хотите, чтобы вас подвели с готовностью результатов анализов, не обращайтесь в эту лабораторию! Либо обращайтесь сильно заранее!!! Мне нужны были результаты к 14.07, поэтому мы пришли в лабораторию 12.07 в 8.30 сдать анализы, в полной уверенности, что за сутки они будут готовы. Сотрудник лаборатории нас уверила, что за день все сделают. По итогу прошло уже два дня! Лаборатория извиняется и кормит завтраками со вчерашнего дня! 14.07 сотрудники вдруг забыли сроки в регламенте подготовки анализов! Хотя до этого - это были сутки!!! И уведомили меня, что в течении 10!!!! дней со мной свяжется служба качества и расскажет мне о сроках 🤣🤣🤣 В общем сервис слов нет, уже давно с таким не встречалась((( Я жалею, что не доехала до любой лаборатории у метро Алтуфьево, которых здесь несколько, и не сдали анализы там, по срокам они никогда не подводили! Благодаря задержки сроков подготовки анализов, сорван прием у доктора((( больше в вашу лабораторию ни ногой!
Посмотреть ответ организации
СладкаяН
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2025
Все отлично. Очень удобно, что можно быстро и недорого сдать анализы возле дома. единственный минус, нет для малышей забора, только от 3х лет. А так цены бы вам не было!
Посмотреть ответ организации
Давид мелкумян
Знаток города 5 уровня
16 июня
Посетил ДНКОМ по адресу: ул. Заводская, д. 16. Остался очень доволен. В клинике чисто, уютно и комфортно, всё организовано на высоком уровне. Персонал вежливый, доброжелательный и внимательный к пациентам. Сотрудники подробно отвечают на вопросы и создают приятную атмосферу. Теперь буду обращаться только сюда и с удовольствием рекомендовать этот филиал другим. Спасибо за качественный сервис и профессиональный подход!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Отличная лаборатория!!! Чистота, красивое оформление, много акций и приятные цены в прайсе. Медсестра очень быстро оформила, и понятно разъяснила нужную информацию. У меня очень сложные вены, без труда с первого раза взяла кровь. Однозначно вернусь сюда по необходимости.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Близко от дома, все чисто и аккуратно, супер вежливо и доброжелательно, крайне быстро (несколько часов вместо суток). Жаль нет терминала для кредит карты, но вышли из положения. Фамилию не знаю, но прием был в 10 часов 7 мая. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Евгения Д.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Рекомендую, очень удобно, рядом с домом и быстро можно сдать анализы
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Рядом с домом, на этом из хорошего все! Начнем с того, что у меня не укладывается в голове, как один сотрудник может делать все: оформлять клиента, производить расчеты, делать забор крови, обрабатывать кабинет! А вот по факту сегодня, 12 июня, столкнулись с тем, что так бывает! Прождав 25 -30 минут в ожидании с голодным ребенком нам предстояло узнать, что забор крови делать совершенно не умеют. 2 раза кололи палец ребенку, а взять кровь так и не смогли! Ребенок не капризничал, а мужественно терпел, как на нем тренируются. Первый раз вижу, что при заборе крови из пальца у ребенка ее выдавливают в пробирку! Для этого есть специальные наборы, если вы не в курсе! Не спросив моего согласия, медсестра решила второй раз проколоть палец ребенку! Но и это не помогло, взять кровь так и не смогла! Не рекомендую данную лабораторию, проехав лишние 10 минут можно замечательно и без нервов сдать анализы в Invitro!
10
Посмотреть ответ организации
am4lia0102
Знаток города 14 уровня
24 января
Потерянное время!!!! 40 минут ожидания, перед нами был один человек. Это невыносимо!!!! Ненормально! Я, как медик, в шоке!!!! Такое не может твориться в платных учреждениях. Безобразие
1
Посмотреть ответ организации
Гликерия Олеговна
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Сдавала кровь на анализ Всё очень нежно, синяка не осталось, медсестре отдельное спасибо! Всё стерильно и очень симпатично внутри Анализы пришли на следующий день
1
Посмотреть ответ организации
Асмик Матевосян
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
С большим удовольствием оставлю отзыв об этой прекрасной лаборатории, где не сомневаюсь в точности результатов и особенно с благодарностью отмечу замечательную Жанну с ее терпением к детям и чуткостью к своей работе! Перерекомендавала эту лабораторию всем своим знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Лосева
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2024
Удобно, что теперь под боком лаборатория, все чисто, аккуратно, с 7:30 работают, утром принесла клеща на анализ, вопросов к работе нет.
Посмотреть ответ организации
Надежда Сурикова
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2025
Пробили ребенку вену, кровь взять не смогли. Брали из другой руки. Неквалифицированные специалисты.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2025
Девушка работает очень медленно. Кровь взяла. ЭКГ сделать не смогла. Пришлось срочно ехать в другое место. Результаты анализов приходят на почту без расшифровки. Расшифровка только в личном кабинете, но от туда их нельзя распечатать и обещали результаты на второй день, а пришли через пять дней. Все анализы дороже чем в Инвитро.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Хорошая сеть лабораторий, но не наше отделение. Услуги по забору крови медсестра делает некачественно, колет несколько раз, остаются синяки. Не советую посещать. Рекомендую нанять более профессиональный персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Хорошая лаборатория. Удобное расположение: прямо рядом есть бесплатная парковка, на ней много свободных мест. От МКАДА 3 минуты. Ориентир: через дорогу храм Св. Уара. В ДНКоме пользуюсь кодом врача "9110". Можете тоже им воспользоваться: просто скажите на рецепшене: "Прошу предоставить скидку по коду врача 9110". Код врача действует ТОЛЬКО при личном визите в любой медицинский офис сети ДНКом, дает СКИДКУ 10% на большинство исследований. Здравия всем!
Посмотреть ответ организации
O
Olga Kudlay
Знаток города 12 уровня
26 марта 2024
Мне нравится сама лаборатория и раньше ездила в Мытищи, либо в Отрадное. Недолго мы радовались, что у нас появился в шаговой доступности пункт. Специалист вообще не умеет делать забор крови. В первый раз она дважды делала мне прокол, все закончилось гематомами. Второй раз вообще, сделав 2 Прокла, сообщила, что не может взять у меня забор. Впервые с таким сталкиваюсь, анализы сдаю каждые полгода, и не считаю себя проблемным пациентом. В общем, пока специалиста не сменят, я сюда не вернусь, подозреваю, что я не одна такая
3
Посмотреть ответ организации
Илья😕
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Персонал дружелюбный, всё быстро и по делу
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Приятное помещение, не напоминает мед услуги, комфортно. Услуги стандартные по анализам, но есть дополнительно капсула молодости (яши дом).
Посмотреть ответ организации
Юрий Н.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Приехал сегодня в 8.50 - офис закрыт. Тотальное неуважение к посетителям.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Быстро, чисто. Без очередей. Хорошее место
Посмотреть ответ организации
aleks aleks
Знаток города 14 уровня
2 июля 2025
Очень долго ждать работников на рессепшен
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Массарская
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2025
На мой вопрос ответили через три часа! Поспешайте не торопясь! Все желающие уходят от вас!
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Близко к дому, адекватные цены, мало народу
3
Посмотреть ответ организации
Жанна V
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Прекрасно все!
Посмотреть ответ организации
Анна Латышева
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Хотелось бы видеть больше улыбок от персонала.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2