Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
10
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
267 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 4176
Знаток города 2 уровня
4 января
Сам магазин хороший, но заказали ребёнку планшет- оплатили, висел как в наличии, в итоге нет, обещали через день после 3х ч, наступил этот день- товар пришел, но ничего не разобрали, ждите, в итоге магазин закрылся, так и не разобрали товар, ребенок остался без подарка, очень грустно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Покупали мультиварку в этом магазине. Стали проверять на работоспособность а она была вся помятая указав на это продавцу он удивился так что мы её не берём. И ответил но она же работает ни чего страшного что она не много помятая
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Глазунов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Отвратительное отношение к клиентам!!! Простоял в очереди около получаса и дождавшись своей очереди, сказал что мне нужен обогреватель, на что мне сказали подождите и продавец начал оформлять других людей, которые стояли с товаром в руках.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кубатин
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Добродушный и внимательный персонал, оказывающий помощь и сопровождая знаниями желаемые покупки. Уютная атмосфера и удобное расположение товаров. Хороший мерчендайзер поработал здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Захарик
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2021
Думаю что стоит оценить на 5 баллов , так как маркет огромный двухэтажный, с абсолютным ассортиментом !! Все что душе угодно и на заказ тоже . Заходили один раз, телефон маме моей искали ,к нам сразу ненавязчиво! подошёл продавец ,все рассказал и показал!но то что нам нужно было уже молниеносно купили с утра, хотя утром на сайте этот телефон был)) Кстати на сайте можно тоже все посмотреть и выбрать . Молодцы что открыли в нашем городе . Надеюсь продажи будут хорошие , так как городок то маленький)
5
1
Андрей Герцен
Знаток города 9 уровня
26 января
Сдал элекронагреватель по браку ,прошел месяц ,говорят что не готов,а зима кончается
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Хороший магазин. Довольно обширный выбор товаров, возможность заказа через интернет. Сервис ненавязчивый, консультанты достаточно подробно способны рассказать о товаре, помочь с выбором. Покупал здесь довольно много раз, качеством товаров доволен
3
2
Надя
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Консультанты не знают ассортимент своего магазина, на свой вопрос ответа не получила. Сказали поискать на сайте нужный товар 😂😂😂😂
2
2
Посмотреть ответ организации
Таня Пермякова
Знаток города 11 уровня
17 июня 2023
Отвратительный сервис! Персонал оставляет желать лучшего. Вообще не компетентны. Не доброжелательны от слова совсем!! На будущее , больше в жизни ничего не куплю и некому не порекомендую Жаль нельзя поставить оценку в огромнейший жирнейший минус , хотя-бы в ноль без палочки , он не заслуживает вообще никакой оценки
7
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Даже не знаю что вам посоветовать. Если рассматривать со стороны интернет магазина. Плохая доставка, с огромной задержкой, не на 2-3 дня...а более. Обидно ставят одно число, рассчитываешь на него, в итоге на выходе ноль. Сам товар надлежащего качества, вопросов не возникает никаких.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Яковлева
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2024
Хороший магазин ,чисто все аккуратно и продавцы вежливые ,всегда помогают.Меня все устроило
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Адамчук
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Крупнейший магазин бытовой техники в городе. Удобное расположение, стоянка. Консультанты не торопятся подходить к посетителям.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кармазин
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2021
Слабоподготовленный персонал, решил купить у них стиральную машину и встраиваемую газ.панель, во первых меня без QR- кода не пустили (не имеют на это права, за это могут сами пострадать), они не знали есть ли у них эта панель в наличии, хотя перед приходом в магазин я всё проверил через интернет, была; во вторых отказали вообще в обслуживании. ИТОГ: пошёл в АстМаркет и купил себе всё что запланировал, оставив на радость продавцам около 45000 руб наликом. Вот где могут, а самое главное хотят зарабатывать. Я надеюсь что руководство внимательно впредь будет подбирать персонал.
8
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Лукьянова
Знаток города 11 уровня
1 января 2022
Хороший магазин, есть вся техника продав, даже если нет можно заказать на их сайте, доставка быстрая. Продавцы могут помочь с выбором.
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Дмитриев
Знаток города 18 уровня
3 мая 2023
Хороший самое главное честный магазин с честными грамотными обученными компитентными продавцами консультантами что не маловажно сегодня; вобщем рекомендую всем непожалеете
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Фейгельман
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2021
Магазин большой, консультантов мало, не могли минут 20 найти товар в наличии, потом выяснилось, что этим товаром уже пользовались, скидку на это не дали, ну так себе
4
2
Посмотреть ответ организации
Алина Саркисян
Знаток города 13 уровня
6 января 2025
Продавцов консультантов не найдешь. Покупатель предоставлен сам себе
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 января 2024
Сегодня купил тв приставку, оказалась бракованная. Продавцы девушки, без проблем поменяли, лайк им смотрю тв.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Н
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Увы, персонал не хочет работать, Не принимают вовремя товар, который к ним поступает со склада. Приходится ждать, вне срока положенного и указанного в приложении.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Всё норм, заказы приходят во время и качественные, персонал отзывчивый всегда помогут объяснят что лучше или что могут и другое посоветовать
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Алимпиев
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2021
Недавно открытый магазин с хорошим ассортиментом сложнобытовой и электронной техники. Хороший персонал, ребята грамотно подскажут и помогут выбрать технику
4
1
196116 Джаубаев
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Попадается некондиционных товар, очень тяжело вернуть.ассортимент и цены так себе.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лих
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Обязательно проверяйте товар, если заказываете через интернет. Сталкивались с тем, что товар со скидкой приходил не в полной комплектации (((
3
Евгений Кокоев
Знаток города 9 уровня
17 октября 2020
Магазин понравился большой выбор . Вот только продавцам-консультантам подучиться надо. Не знают где ,какой товар лежит,и есть ли он вообще. А так,все нормально.
6
1
Андрей Глушков
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2021
Хороший магазин с приятными ценами и огромным выбором. Что не нашёл в наличии, можно заказать через интернет или продавца.
4
1
Павел Клинцов
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
Купленный товар, после установки пришлось вернуть. На обмен не приняли, ждал порядка 14 дней из ремонта. Опрометчивому посетителю могут "выпарить" товар. Ну, на то они и консультанты.
5
1
Посмотреть ответ организации
Victor
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Есть из чего выбрать. Цены выше чем на маркетплейсах, персонал особой активности к покупателям не проявляет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Милаева
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Сегодня до 11.00 хотела купить пылесос,электрочайник ,простояла 40мин,так и не дождалась консультанта. И это не первый раз. Ужасное отношение к покупателю. Товар не знают. Ходят как сонные мухи. Не советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Пришёл товар на замену (брак был). Пол часа не могли выдать. Продавцы прячутся где то. Покупателям надо самим искать их. И это не единичный случай. Обслуживание ужас!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наблюдатель
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Персонал вежливый. Выбор товара большой. Есть возможность заказать через сайт.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Магазин чистый. Консультанты хорошие. Техника купленная пока не ломалась
3
Посмотреть ответ организации
Артем Михайлов
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Очень плохой персонал , даже не хочется туда заходить , им вообще все ровно можно час стоять они даже не подойдут пока их не позвать , ужас только в данном DNS из всех в которых я был такой персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Одинцов
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2021
Норм, думаю многим хватает ассортимента сравнивая с тем же астмаркетом. Но все равно очень мало подходящего товара есть в магазине всегда нужно ждать, и бывает что не одну неделю....
3
1
Александр Сорока
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Хороший магазин техники с личным брендом высокого качества
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ионова
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2020
Отличный магазин, хороший выбор, скидки на товар, ну и, конечно, обслуживание на высоте!
4
Геннадий
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Сам магазин хороший. Удручает не клиентоориентированный персонал. Услугами доставки не советую пользоваться.
3
2
Посмотреть ответ организации
Yuri Andryusсhenkov
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2021
Большой выбор электроники. Грамотный персонал. Нормальные цены.
3
1
Светлана Мазур
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Много цифровой и электронной техники. Выбор е сть. Обслуживание хорошое.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ларионов
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Выбор очень ограничен, на весь магазин один менеджер, делайте выводы.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Шевердяев
Знаток города 11 уровня
15 мая 2021
Недавно открылся. Широкий ассортимент, компетентный персонал.
3
1
soulgaramy
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Впечатления только отвратительные!!! Консультанты никакие! Долгое ожидание!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пивовар
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Отличный магазин. Выбор есть.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Маковка
Знаток города 11 уровня
17 октября 2021
Вежливый персонал. В целом магазин электроники такой же, как и все с такими же ценами
3
1
Игорь
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2021
Хороший магазин, большой выбор товаров. Таких магазинов явно в городе не хватало!!!
5
Сегрей П
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Отличный магазин!!! Респект!!! Всё продовцы- молодцы!!! Всё покупал только у них.
3
2
Юрий Прихунов
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2021
С одной стороны цены высокие и бракованный товар присутствует,но обмен всегда происходит без проблем.магазин на любителя
6
Денис Регурецкий
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Хороший магазин приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Soyon
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Много техники и много всего другого!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2021
Хороший магазин, большой выбор техники, разумные цены
5
Александр Бойко
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2022
Понравилось. Сотрудники внимательные к покупателям и толковые!👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2