Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
29
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
300 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 6416
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2025
Две последние покупки, в этом магазине, прошли успешно. Менеджер проконтролировал работу монтажников по установке "прибора". Доставили и установили точно в оговоренный срок. К сожалению, магазин становится пунктом выдачи заказов и некоторые товары присутствуют на полках только в единственном экземпляре. Сотрудники справляются на 5 баллов, но их не много.... если Вы спешите, лучше делать заказ на сайте.
fonbaronn f
Знаток города 22 уровня
1 июня
Когда уже днс перестанет торговать товаром во вскрытых упаковках. И самое ужасное продавцы даже не могут понять. Что если упаковка вскрыта или повреждена то товар должен продаваться дешевле. И это не только в этом магазине днс. Это происходит по всему СПБ. Должен быть один витринный образец который показывают покупателям. А другие должны быть в заводской упаковке. Как такой товар вскрытый дарить людям на праздники. И я пробовал в нескольких магазинах продавцам это объяснить. Но это бесполезно. Потом они берут витринный образец и продают его за полную цену. Это такой же бред как машину с тест драйва на которой катались клиенты с пробегом на спидометре продавать за полную стоимость.
Посмотреть ответ организации
Александр Денисов
Знаток города 10 уровня
26 марта
Классный магазин. Много что тут покупал, очень отзывчивые и вежливые продавцы. Бывали гарантийные моменты, быстро всё решали. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Валентина Руденко
Знаток города 12 уровня
2 марта
10.02 был куплен блок от apple ,на 02.03 он уже не работает) фантастика продавать подделку за оригинал,спасибо ,больше ничего приобретать у вас не буду )
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макарова
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Отвратительный управляющий( как было написано на бейджеке) данного магазина. Не компетентный, грубый. Смотрит с пренебрежением, как будто он Бог, а покупатели не люди вовсе. Девушка восточной наружности тоже хамка. И уже не первый раз замечаю, что они как будто не веселе( именно эта девушка и мужчина полноватый и сам управляющий), видно по поведению и запаху. Как руководство не следит за этим.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Отличный персонал, любимый, лояльный магазин. Отдельное Спасибо управляющему Илье за оперативно решенный вопрос с компьютерной мышкой.
2
Посмотреть ответ организации
Равар РА
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Небольшое, но для меня очень удобно расположенное подразделение. Заказ через сайт и получение в этом магазине вообще отличный вариант. Сотрудники улыбчивы и приятны при взаимодействии
Посмотреть ответ организации
V@lkyrie
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2023
Не ожидала, что магазин такой большой! Товара много, продавцов мало, не у кого спросить, есть ли товар в наличии, т.к. рядом с выставленным товаром коробок нет. А витринный товар тоже продается?
Посмотреть ответ организации
андрей бредов
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Филиал маленький, крупное под заказ. Продавец невнятный, в товаре ориентируется не оч. Ехали за телеком-не купили
Посмотреть ответ организации
SANEQ6479
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Продавец Вячеслав с длинными волосами совсем не компетентен, совсем не заинтересован в продажах, занят своими делами в телефоне. Еще и отвечает надменным тоном. Надеюсь его уволят, такие работники не должны работать с людьми!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Осень отзывчивый персонал, к каждому подходят индивидуально. Знание товара, реально хотят помочь и обольщение конечно - очень повышают оценку
Посмотреть ответ организации
Александр Шамин
Знаток города 19 уровня
31 декабря 2022
Крайне редко пишу отзывы не на пятерку. Это вот такой случай. Сам магазин хорош. Удобно, просторно, выбор товара максимальный. Но квалификация персонала оставляет желать лучшего. Ребята, товар надо знать!!! Уж разницу между камерами в линейке одного и того же бренда телефонов - точно. Купили в итоге, но чуть ли не самому гуглить пришлось.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Аленников
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Не рекомендую данный филиал. В помещении грязно, повсюду валяются товары и ценники. Выставили оплаченный интернет заказ на витрину. Отказываются принимать обратную связь, возвратом больше - возвратом меньше. Не выбирайте данный адрес в качестве точки выдачи товара, если не хотите зря потратить время.
1
1
Посмотреть ответ организации
S
stas l.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Зашёл купить чехол для телефона. Обратился к продавцу за консультацией. Был послан продавцом фразой "я занят". При этом сотрудник магазина, продолжил болтать по телефону со своей зазнобой.
2
Посмотреть ответ организации
владимир дидык
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Недалеко от дома... И массу мелочей , которые надо быстро купить, удобно и приятно сделать здесь.. И выбор есть и не покупаешь кота в мешке (как бывает по интернету). Только недавно покупал мышку, клавиатуру, коврик, электрочайник и др
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Устинов
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Очень долгое ожидание. Чтобы получить один товар пришлось ждать 30 минут.
1
2
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Заказаный товар получил, все хорошо, работает и по сей день. Ничего плохого про этот магазин сказать не могу и не должен. Продавцы тоже отвечают на вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Р
рамазан Рустамов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Здравствуйте самом сабой магазин хороший, но персоналы не могут работать культурна и вежлива не отвечает. Купил наушники проводные 5-дней назад и последние дни уже перестал работать , и пришёл магазин ии сказал не работает наушники последние дни, можно обменить товар на другую, они посмотрели ии говорить они грязные они были белые 🤦‍♂️но я покупал серые, они даже не проверили что наушники работает или нет. Ии другую филиалу подошёл всё четка обменили товар. На проспект Просвещения там лучше обслуживание. Звездачка на магазин а не сотрудникам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 30 уровня
29 апреля 2024
Большой выбор товаров, знающий персонал, хорошее расположение есть парковка
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
23 марта 2023
Не плохой по выбору товара магазин сети. Доброжелательные продавцы. Всегда готовы ответить на возникшие вопрос. Выбор товара в наличии- хороший!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайлова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Не часто, но покупки делаю. Чаще всего катриджи в мфу и др. Помощь при выборе товара, подробные ответы продавцов-консультантов. Может и дороже других мест, но без подделок.
1
Посмотреть ответ организации
Ann Ka
Знаток города 6 уровня
8 июня
Внимательный отзывчивый и профессиональный подход к клиенту. Спасибо!
NA
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Ужасный магазин, консультация по плантшетам на нуле. К тебе за полчаса никто не подойдет, а если зовешь приходится по сто раз просить подойти. Планшет вам не откроют и не покажут работу - просто муляж
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий баранов
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2024
Крайне не рекомендую тут что либо покупать весь товар таможенный конфискат товар можно вернуть и получить деньги только через суд
Посмотреть ответ организации
Владимир .
Знаток города 25 уровня
19 сентября 2025
Товар в наличии только на полке , новый из коробки не взять .... Очень плохо !!!
Посмотреть ответ организации
Zuma58
Знаток города 12 уровня
22 июля 2022
Поставила бы 5,но продавцы в магазине очень высокомерные,невнимательные. Консультацию толком не получила,поэтому то,что хотела не купила,хотя выбор товаров огромный.
3
Посмотреть ответ организации
Хушбахт Ашуров
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
➕Персонал очень вежливо относятся. ❕❕❕➖ Но минус в том что количество товаров очень мало наличии и практически нормальных вариантов нету в наличии в магазине. Но можно под заказ найти более менее качественные техники ✅
3
граф маркиз
Знаток города 9 уровня
18 января
Днс как днс! Посмотреть посоветовать консультацию вежливо окажут!!! Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
A
Alone Wolf
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
- Неособо большой ассортимент - Иногда в районе кассы (рискну предположить, что со склада) попахивает айкосом
2
Посмотреть ответ организации
Илья Шевченко
Знаток города 12 уровня
26 апреля
Грамотные продавцы вежливые сотрудники вежливые
Посмотреть ответ организации
Сергеевич
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Магазин хороший! Персонал приветливый, быстро разобрались в моём вопросе, помогли с выбором и оформили покупку.
Посмотреть ответ организации
Виктория Кириллова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
В основном знающие консунтальты , изредка попадались совершенно безразличные и не особо отвечающие на элементарные вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
German
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Советую вам выбрать другой ДНС или же вовсе другой магазин электроники. Управляющий клoyн, так же как и кассирша, не в курсе что является технически сложным товаром, а что нет. Года три назад брал тут комплектующие, видеокарта оказалась с браком, товар не приняли, мол только через сервисный центр, ну думаю, ладно, было трудно, но я уже в СЦ связался с региональным менеджером с просьбой обучить этого дуpaчка. Сейчас встал вопрос покупки монитора, а уже не хочется связываться с этими продаванами(управ и кассирша) Консультанты в магазине толковые.
5
1
Посмотреть ответ организации
Elena Krivosheeva
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2024
Тесновато, но все есть прекрасный персонал, все понятно. Цены кмеренные.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2025
Нормальный магазин электроники, только маленький и сотрудников мало
Руслан
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2022
Хороший магазин. Нашел там кабель, которого в тот момент небыло ни где больше. Mini HDMI - HDMI. А цены средние. Как у всех.
Посмотреть ответ организации
ernest krenkel
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Очень мало товаров в рассрочку. Кредит не всем по карману. Меняйте свою политику, иначе покупатели окончательно уйдут в интернет.
1
Посмотреть ответ организации
RADZHIVCIK
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Это имба! Рядом с метро, огромный, прям огромный ассортимент! Плёнку поклейте на телефон, и обязательно наблюдайте за процессом)))
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карабашиди
Знаток города 27 уровня
5 января 2024
Нормальный магазин техники. Продавцы всегда подскажут что лучше приобрести
1
Посмотреть ответ организации
Эдик Азнагулов
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Отличное качество и цены. Профессиональный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Гудков
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2024
Отличный магазин можно купить видео карту 1050ti , отличная видео карта 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Д. Н. Ю.
Знаток города 19 уровня
13 марта 2024
Огромный ассортимент, но очень узко среди рядов, все как то кучно слишком. Лицом к лицу лица не разобрать.
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузьмина
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Не один раз делала здесь покупку. Спасибо за большой и хороший выбор товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Тимашова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Пакупала там стекло защитное для телефона, потрескалось все по бокам меньше чем за месяц. Персонал весёлый, девчеки молодцы
Посмотреть ответ организации
Игорь Пронин
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Не согласились делать возрат , говоря что прошло 14 дней хотя пришел на 14 день Не советую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сикиржицкий
Знаток города 19 уровня
30 сентября 2025
Нормальный магазин, нет парковки
Светлана
Знаток города 21 уровня
31 мая 2025
Хорошее место, все найдется
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 29 уровня
3 ноября 2023
Отличный магазин, гуманные цены, хороший сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Земляков
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Лучшее место на земле, сотрудники просто боги электроники, каждый их них понимает во всей технике в мире, но каждый отдельно чуть чуть шарит лучше в одной технике нежели в другой. А самый лучший из них это Александр, как же он хорош, боже мой он просто лучший в своём деле! Жалко, что он уволился( Предложите ему зарплату больше, может он вернётся)))
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Н.
Знаток города 12 уровня
9 мая 2023
Нормальный магазин. Все, что заказываешь по адресу, всегда приезжает. С этим магазином работать можно!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2