Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
72
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
360 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Юля
Знаток города 3 уровня
22 февраля
На Жердева 136/1 ДНС 18.02.2026г Девушка консультант по холодильникам : Очень внимательная доброжелательная и старательная Хорошо все показывает каждый холодильник хорактеристики. Выбрали хороший холодильник по ее совету и не пожалели когда купили HAIER c2f637 Действительно бесшумный и качественный. Морозит хорошо стенки по бокам нагреваються и потом остывают. Таймер ч.з 5 сек отключаеться в целях экономии эл.сб есть WI-FI доставка ч.з 2 дня в целости в упаковке. В целом девушка консультант БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!! Спасибо ей ОГРОМНОЕ и команде ДНС!!!
Посмотреть ответ организации
аноним
Знаток города 2 уровня
10 января
Ну магазин сам по себе не плохой Но работники ужасные Купил мышку приехал туда где брал Сказали у них закончилось отправили сюда В итоге не поменяли сказали нужно на проверку Когда у меня просто шатается кнопка и западает В итоге отказались менять Хотя у них по правилу 14 дней могут поменять не смотря не на что Ушел очень злой недоволен Сотрудник бурятской внешности в очках ну такой худой очень плохо работает и хамит Хочу чтобы провели с ним беседу
1
Посмотреть ответ организации
<#>850620 Болотова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Очень не понравилось обслуживание, молодой человек работает как будто заставляют его сутками пахать, не объясняет, не советуют на счёт товара, ещё долго искали консультантов, а когда появились, прямо как одолжение делают
Посмотреть ответ организации
Надежда Далаева
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Сегодня здесь выбирали кондиционер. Очень помог консультант Баир. Сразу определил нужный нам товар. Подробно проинформировал про характеристики, наглядно показал, как подготовить к работе и доставил нашу покупку к машине. Был доброжелателен и вежлив с немолодыми и не очень сообразительными покупательницами) Благодаря таким продавцам остается замечательное впечатление о магазине! Спасибо еще раз!
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузнецова
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Ужас, заплатила 2 тысячи за то что бы мне наклеили пленку на планшет, сотрудник сказал в течении двух дней пузыри уйдут, интересно куда? Как итог пузыри на месте, в них видно мусор, так еще и пленка как попало порезана
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Ввели на кассе автоматы, все бы ничего, но куда делась бонусная система pro zapass? На терминале продавец просто нажал оплатить, телефон не ввести. Отношение продавцов интересное, спрашиваешь где лежит товар, подводят туда и убегают, с выбором не помогают. Может это концепция фирмы конечно, но напрягает немного.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ерохина
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Консультант отказался в продаже бюджетного телефона 👍 упорно пытался навязать дорогой, с тем учётом что бюджет свой я огласила, туда больше не нагой
Посмотреть ответ организации
Юлия Русанова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Покупали внукам телефон и планшет. Консультант всё подробно рассказал и популярно объяснил. Дети остались довольны.
Людмила Киселева
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Здравствуйте. Сегодня мы в вашем магазине брали защитные стекла на тел Редми 9А и Редми 10С надо было на что консультант Анна дала стекло на Редми нот 10s увидели только дома когда уже все распечатали. Примите меры какие консультанты у вас работают вроде была в очках что увидеть не могла правильно что надо было я 3 раза громко четко повторила марку телефона. Брали ребёнку на телефон. Ребёнок остался очень не довольным и стекло не подошло к телефону.
1
Посмотреть ответ организации
aleksandr sapunov
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2024
Неплохой магазин, обычно сам на сайте смотрю, выбираю и потом уже в сам магазин, чтобы посмотреть товар вживую. Один минус, как не придёшь сотрудники всё время заняты, приходится ждать.
Посмотреть ответ организации
Эрдэм Намсараев
Знаток города 12 уровня
21 августа 2022
Обратился к первому попавшемуся на мои глаза сотруднику магазина. Я даже не уверен, что он был консультантом, так как был не в униформе, определил что он сотрудник магазина по бейджу. Он мне быстро помог найти полку с нужным мне товаром. После выбора помог с оплатой, рассказал о том, что можно оплачивать без привлечения сотрудников и без кассы. Больше времени у меня ушло на выбор товара.
2
Посмотреть ответ организации
Вера П
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Часто делаю здесь покупки. Нравится что цены здесь адекватные, можно выбрать и оформить покупку на сайте, потом приехать сюда и забрать. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Пронькина
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Сегодня была в ДНС , надо было купить увлажнитель Я уже знала какой мне надо было , нужен был только консультант Но рядом был один консультант и он был занят клиентом Я его попросила подойти , он сказал освободится подойдет Я ждала ждала ждала ждала На другой стороне зала стояла два молодых человека в черных футболках и очень громко смеялись Один видел что я стояла и не одну минуту ждала консультанта Я попросила подойти Не смотря на то что он видел что я беременна и попросила помощь , они не как не отреагеровали Потому что на другом конце толпились консульианты Потом я попросила девушку консультанта которая стояла за стойкой где у них склад чтоб она мне помогла На что мне она сказала что все консультанты заняты, когда она не *** не делала и могла помочь. Ок я ждала ждала ждала Вышла девушка блондинка с длиными волосами ,она тоже там работает Встала возле холодильников и в телефоне что та делала Я стояла , так ко мне и не кто не подошел Мне стало плохо я вышла на улицу Конечно же в этот момент я переписывалась с мужем и описала всю ситуацию И сказала что я ушла А он в это время звонил им в днс И сказал чтоб кто мне подошли Я зашла обратно И в этот момент эта девушка блондинка которая там работает Обслуживала клиентку Когда до этого могла подойти ко мне На что она мне сказала я не прадовец , продовец тот кто в оранжевой футболке Ну так я и без нее эта знаю Просто ее бы или тех молодых людей не обременила бы помочь беременной девушке Вместо того чтоб стоять и ржать И видя как я зову помочь и долго стою жду консультантов Которые на другой стороне зала Эта очень не приятно Плохое обслуживание И народу было не так много ,чтоб быть всем консультантам или тем людям занятыми Сервис отвратительный
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Эфендиев
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Отличный магазин, есть всё, даже можно в кредит взять товар, отличный коллектив. Всё супер.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Левченко
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Удобный магазин и цены приемлимые.
Посмотреть ответ организации
Владимир Резников
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Хороший магазин бытовой и цифровой техники, цены приемлемые. Но. Никогда нет на месте нужных консультантов или продавцов. Приходится бродить по залу в поисках специалиста.
Посмотреть ответ организации
ГП3 Жигжитова ЕВ
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Добрый день. Часто делаю здесь покупки, выбор делаю на сайте, прихожу и выкупаю, быстро, есть терминалы самообслуживания. Ребята работают оперативно.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Федосеева
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Приобретаем здесь технику, телефоны. Сервисный центр работает хорошо, заменили сломанную посудомоечную машинку на новую, быстро и без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Алексеев
Знаток города 20 уровня
25 февраля 2020
Широкий выбор различной техники для дома и офиса. Грамотные продавцы консультанты. Действует накопительная система скидок.
3
1
Юлия Дронова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Магазин хороший, выбор есть, сняла звезду только за грубость девушки на кассе, если так не хочется работать с людьми, зачем выбирать такую проффесию?
1
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ ИСМАГИЛОВ
Знаток города 9 уровня
21 марта 2021
Купил телефон, который с трудом заряжается, периодически отключается, ну а что я хотел за 2500? Пришел его сдавать, но мне сказали, что он не в надлежащем виде. То есть за два дня, я его привел в ненадлежащий вид)) Посмотрел его со всех сторон, обычный новый телефон, не знаю, где они нашли изъяны. Одним словом нашли дурака. Не советую покупать дорогие вещи у них, чтоб тоже не оказаться в дураках и не бегать по судам. Хотя я, все таки подам в суд.
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Танасиенко
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Очень хорошее обслуживание, помогли в выборе. Покупатели гриль фирмы polaris. Процветания и успехов в вашем магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Я теперь счастливый обладатель телефона . Оформила покупку на сайте. Пришла, забрала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРОДАВЦУ КОНСУЛЬТАНТУ АРТЕМУ!!! ОЧЕНЬ ПОМОГ, ПЕРЕНЕС ВСЕ ДАННЫЕ СО СТАРОГО ТЕЛЕФОНА НА НОВЫЙ. ВСЁ ОБЪЯСНИЛ, ВСЕ ПОКАЗАЛ!
Посмотреть ответ организации
Юрий Зайцев
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Один из лучших магазинов города, всегда помогут с выбором товара. Обмен без проблем!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 августа 2020
Утро. Почти пустой магазин. К просьбе продемонстрировать тв в работе, продавец отнёсся с пренебрежением и видимым неудовольствием. Отбил всё желание покупать товар в этом магазине. Ушли в м-видео и купили тв там.
3
1
Посмотреть ответ организации
mechok Иванов
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2020
Стандартный магазин сети. Ценники могут не соответствовать реальности которую скажут на кассе. Иногда и в меньшую сторону. Если цена больше ценника не стесняйтесь настоять на покупке по заявленной!
1
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Шестакова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Магазин хороший продавцы внимательные, выбор товаров разнообразный, цены дешевли, чем в других магазинах
3
84139 Татьяна Алексеевна
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Здравствуйте, приобрела два чайника, порадовали цены. Покупкой и их качеством довольна.
1
Посмотреть ответ организации
анастасия власова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Хороший магазин, большой выбор, вежливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бодров
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Отличный магазин,хорошие продавцы.Но не все.Меня все устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
анатолий б
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
Сплошной обман. В сервисном центре сказали что у мен я телевизор ремонт на гарантии но он утоплиник, они его видно с телефоном перепутали. Заредил и цену дороже тележка. В другой теле мастерской сделали все за од н день заменив светодиод. Гарантию дали туже что и ДНС. Туда больше Яне ногой и не кому не советую. Впарят брак, а потом ещё и вас обвинят в поломке
1
1
Посмотреть ответ организации
Валера Будаев
Знаток города 13 уровня
11 января 2020
Отличный магазин техники Заказываю по интернету товар и забираю здесь цены очень приятные по сравнению с другими магазинами электроники Однозначно рекомендую жителям кварталов
5
1
Иван Шишкин
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Это магазин очень качественной техники и электроники так что приходите , и не подалеете о купленном товаре , очень хорошый магазин
Посмотреть ответ организации
Костя Цыдендоржиев
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2020
Большой выбор товара , хорошие консультанты и низкие цены)
2
3
Маргарита Гасимова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2020
приобретала у них телефон,с покупкой помогал специалист торгового зала. опечалил тот факт, что карта памяти,которую мне продали, не подходила под данную модель телефона.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Ева Пахомова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Очень понравилось, хорошие сотрудники
Konsole
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
Мне нравится ка меня обслуживают в этом магазине. Персонал весьма ненавязчивый, если попросишь помочь реагируют своевременно. Так не во всех магазинах ДНС, пишу конкретно про этот.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Агарёв
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Нормальный ДНС, хоть и поменьше чем другие, но всё компактненько, и много в наличии
Посмотреть ответ организации
Саяна
Знаток города 9 уровня
16 марта 2021
Покупали телефон родственнику. Среди всех магазинов техники в Пиплсе, здесь дешевле. Телефон не понравился, сделали быстро возврат)
1
Андрей 28
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
купили электро самокаты 2 шт продавец очень долго искал от них коробкм
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Хаташкеев
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2020
Хороший магазин, персонал квалифицированный, помогли с выбором телефона. Спасибо вам ребята.
1
2
Бэлигма Цыбенова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Мало ассортимента, катриджей для моего принтера не нашлось
2
Посмотреть ответ организации
Николай Яковлев
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Не берут товары на возврат Не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 15 уровня
25 июля 2020
Норм магазин, мне там продавец наклеил защитный экран на плёнку экранную, профессионал)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Васильева
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Понравился продавец консультант, грамотно всё объяснил, молодец.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Дегтярёв
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Хороший магазин, отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Шадрин
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Это супер место там можно купить все из техники
Посмотреть ответ организации
Mishail Nikolaev
Знаток города 25 уровня
29 мая 2025
Хороший магазин Что мне было надо Все сделали четко и быстро
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2023
Очень хорошие консультанты. Лучшие в городе.
Посмотреть ответ организации
Виктор Осипов
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Отлично все и персонал и товар
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2