Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
27
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
414 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
643930 Наумова
Знаток города 5 уровня
20 мая
Выбор техники хороший , но продавцы-консультанты оставляют желать лучшего. Предлагают товары выше заложенного бюджета, который был озвучен при запросе. На вопрос о том,можно ли заказать и оплатить покупку через сайт с другого города,ответили отрицательно. По итогу: в другом филиале ДНС нам консультант все подробно рассказал как это можно сделать, и покупка была совершена именно таким образом-через сайт. Посещала магазин 17.05, в 19:05
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чёмова
Знаток города 9 уровня
7 марта
Покупала там ноутбук игровой в декабре 2025 года, консультант Максим всё рассказал,посоветовал и настроил мне его. Спасибо большое ! В январе купили телевизор 165 диагональ продавец также помог выбрать хороший ты. Все продавцы вежливы,приветливы и знают товар магазина на все 💯%! Также увлажнитель воздуха Электролюкс и термопот BQ. Эльдорадо и М- Видео это прошлый век,выбирайте только DNS!!!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мякишев
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Большой выбор, нужно было срочно купить стиральную машину, помогли. Купил витринный образец. Не первый раз покупаю там технику, всё хорошо.
1
1
Елена П.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Здравствуйте! Сотрудники очень грубые ! Волгоград Бульвар Энгельса 20 В! Был куплен телевизор 19 февраля 2026 года ,сделала возрат телевизора 20 февраля так как при включении оказались полосы обмен на другой телевизор и замене и возврат денег на орали и на грубили! Отправили на экспертизу в течение 20 дней ,на пользование другим не предложили ,!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сухоруков
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Сотрудники продают некачественный товар, возврат отказываются оформлять, про права потребителя вообще не знают, рассказывают мне что я виноват в том что купил у них непроверенный продукт и проверить его тоже недали мне возможности, хамят дерзят, одним словом отношение к сети магазинов поменялось. Обойду стороной.
3
4
Посмотреть ответ организации
dmitri popov
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2023
Мне нравится этот магазин. Он очень удобно расположен, в самом центре Красноармейского района, в нем достаточно обширный ассортимент товаров и очень квалифицированные продавцы. Дважды покупал смартфоны и аксессуары для них, консультировался по поводу выбора ПК и монитора, остался доволен на все 💯 процентов.
Посмотреть ответ организации
Юрий Мазин
Знаток города 20 уровня
23 января 2024
Хороший магазин, большой выбор товара, продавцы-консультанты всегда помогают с выбором, удобное расположение, рядом есть парковка, можно заказать в приложении и забрать в магазине а можно зайти и потрогать и выбрать на месте.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Чехова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Не понятно.. Весь день ждём свой холодильник, который полность оплатили, как попросили в магазине и доставку тоже... Несколько раз-3 раза в течении дня дозванивалась по номеру в договоре тел:8-800-77-07-999, надеялась на связь с доставкой.. Но всё без результатно! Сотрудники заверили, что наш товар сегодня доставят, мы отменили все дела, ждали дома у домофона... Так и не дождались! Всё таки до Нового года остался 1 день, не понятно куда опять обращаться, чтобы всё таки товар привезли!?.. Ждем до завтра!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Антошин
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Отличный магазин!!! Всегда там покупаю сотовые телефоны для себя и для своей семьи, хороший выбор, отличные знающие продавцы, которые разбираются в любых телефонах, и сделаю хороший совет, ну и нормальные цены и неплохие условия гарантии!!! Определенно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Баченина
Знаток города 30 уровня
28 февраля 2024
Не большой зал и выбор, но можно заказать и вам привезут любую модель телефона, аксессуары, ноутбук и многое другое. Консультанты вам обязательно помогут, приятные в общении и грамотные.
Посмотреть ответ организации
Татяна Рогодкина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность продавцу-консультанту Александру данного магазина по адресу бульвар Энгельса 20В. Выбирала планшет ребенку на день рождения, я вообще ничего не понимаю в этом. Александр все разложил по полочкам в моей голове, все обьяснил, показал, я два дня меняла мнение какую хочу модель планшета, Александр спокойно все терпел и слушал меня и советовал и рассказывал. По итогу сегодня купила дочке планшет Honor. Я довольна. Самый лучший консультант в Красноармейском районе Александр, поверьте я неделю была во всех магазинах техники с утра до вечера я знаю о чем говорю. Я злилась и уходила с других магазинов по причине что консультанты нервничали, злились и толком ничего не могли обьяснить и определить меня с выбором! Теперь только в DNS к Александру буду обращаться.
2
О
Оксана Л.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Добрый вечер! Сегодня 10.02.26 днём приобрела термопот в данном филиале. Пришла домой и обнаружила, что отсутствует шнур и инструкция. Пришлось идти обратно с коробкой, в такую ужасную погоду, гололёд страшнейший на улице. А если б упала, сломала что нибудь? Пришла в магазин, с эмоциями выразила своё недовольство, что пришлось пережить пока пришла. На что услышала - Пошла вон отсюда!!! Налетел как коршун! Вместо извинений. Фамилию называть отказался. Сотрудник без бейджа, потом по моему замечанию он его одел, имя Артём, может чужой бейдж одел, это не известно. Начал хамить и выгонять с магазина, это как? Вместо того, чтобы погасить конфликт и извиниться, я услышала о себе много нового. Думаю такие продавцы не прибавят клиентов, а наоборот уменьшат. Желания посещать данное место отпало!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
O
Oxana M.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Отличный магазин.Очень внимательные сотрудники,отдельная благодарность Артёму, всё подробно рассказал, подсказал.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович В
Знаток города 22 уровня
15 октября 2023
Очень обходительные сотрудники, знают ассортимент товаров, быстро все подобрали, быстро кассу все провели, услуги оказанные очень корректны и внешне достойно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Киса
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Нам нравится,вежливые продавцы,есть касса самообслуживания.Много раз заказывали через сайт,доставка в срок.
Эдуард Мантиуров
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Цены допустимые, так сказать не дорогие, но сам персонал жадный, бонусов за покупки нет совсем, помощь не оказывают клиентам, в лучшем случае могут дать бесплатно пакетик-маечку за покупку в 50-100 тыс.руб. Например, если вы купите любой айфон или смартфон, то плёнку которая в комплекте вам наклеют за 300 руб, а могли б как в бонус наклеить, но нет, только через навар с вас даже в этом. Так же если будете у них собирать компьютер, то выйдет дороже на 10-12 тыс.руб, если б собирали сами, комп будет в самом дешёвом корпусе, бес кулеров охлаждения вообще, только что стоит на блоке питания, видюхе и процессоре, но там они стоят и так как и положено от производителя, потом сами будете всё переделывать и докупать более лучшее железо и корпус, когда поймёте что комп за 55-65 тыс.руб без монитора собрали вам так себе, ниже среднего, мать дешёвая, видюха не особо игровая и процессор средний, который на Озоне 9 тыс.руб, а у них 13 тыс. Ну а так в целом, если вы знаете все цены на все товары и точно знаете какая будет переплата, то можете что нибудь купить у них. В принципе на смартфоны и айфоны цены приемлимые, а вот на компьютерное железо можно и поискать где нибудь на сетьевых магазинах и собрать самим или попросить кто чуток мальски может в этом помочь, впринципе не трудно и в ютубе можно всё посмотреть, как подобрать мать и процессор, остальное вообще всё просто будет и тогда с экономите на 20% - 25% от стоимости системника. Как то так!
2
Посмотреть ответ организации
BORLAND
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
В принципе все нормально, собрал сдесь свое первое игровое корыто, купил телефон и много еще чего , брак бывает, но редко. Возврат сделать можно. Была история с куллером который смог, но это уже другая история.
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Постоянно нет нечего в наличии , приходится заказывать и ждать почти неделю чтобы привезли в магазин. Вопрос зачем тогда магазин ?
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7023
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Никогда больше не приду за покупками в этот магазин!!!! Друзья покупая здесь товар, сразу интересуетесь, что и как будет обслуживать ся, после того, если вдруг какая то поломка. Сотрудники здесь дружелюбные до тех пор пока нужно продать!
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Мирошникова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
сам магазин хороший, продавцы тоже очень хорошие, но вот что с доставкой, я не знаю. должны были вчера привезти холодильник на дом, мы ждали с 10 утра до 11 часов ночи. это какое то безобразие. сегодня буду звонить туда, посмотрим что они на это скажут.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Мордвинцев
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Не советую, купил термопод, оказался брак, сдал, взял чайник, прошло два дня появился первый глюк, не включался и не реагировал на включение. После выкл, с розетки тоже самое, потом заработал, понаблюдаем если глюк проявиться понесу назад!
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Васильевич
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Отличный магазин, парни всегда помогут с выбором, если нужно доставят в свой магазин молодцы🤝
3
Наталья Ч.
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Широкий выбор товаров,удобное месторасположение,грамотные продавцы. Есть возможность привезти понравившийся товар из других магазинов,интернет магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
константин чуватов
Знаток города 25 уровня
15 ноября 2023
Отличный магазин техники.Хороший выбор товаров.Персонал отличный,подскажут,проконсультируют,предложат.Все здорово.
Посмотреть ответ организации
сергей гамзиков
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Со вчерашнего дня гипер положительные чувства. Обратился с вопросом сопряжения умных часов с телефоном. Работник квалифицированно произвёл всё манипуляции, в результате часы работают, я доволен. Слава ДНС.
2
1
Посмотреть ответ организации
Sigm@
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Когда сделал заказ, то думал, что после отнесутся к этому серьёзно и как подабает. Консультация и помощь со стороны девушек - отвратительное. Прикольчики, насмешки, мне это не нужно показывать. Вы не на красной дорожке. Лучшие - это мужчины консультанты, которые могут чётко и сообразительно помочь и т. д.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 11 уровня
27 июля 2021
Определённо - этот магазин очень полезен и нужен. Когда я здесь заказываю товары, продавцы всегда проверяют работоспособность и внешний вид. Товары заказываю в интернете, что бы сделать наиболее качественный выбор.
1
Роман Соколов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Хорошо клеют стекла, так же это склад и пункт выдачи товаров, были проблемы когда купил наушники, то не уведомили, что они были витринного образца. Это повлияло на их качество. Хотя по закону прав потребителя должны были. Так что будьте внимательнее)
1
2
Тамара Нестерова
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2023
Удобно расположен. Персонал грамотный. Большой ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2021
Купили телефон в данном магазине, при проверке аппарата один из сотрудников его уронил. На корпусе образовалась царапина, не приятный инцидент. Продавцы в данном магазине очень халатно относятся к покупкам клиентов. Если есть возможность лучше делать заказ или совершать покупки в другом магазине данной сети.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2020
Заказала 22.12.2020г айфон xr на сайте за 39950 рублей,покупала за наличку,в самом магазине не предложили проверить ну и я доверчивая душа взяла и поехала домой,уже дома распечатав обнаружила что айфон не включается,подумала разредился,в комплекте блока нет,так же заказала его,пришел он мне 27.12.2020г я подключила айфон подождала 25-30 минут после этого так же никакой реакции,на следующий день приехала в данный магазин где покупала на что меня отправили в сервисный центр по адресу пролетарская дом не помню,по приезду туда так же всё объяснила на что мне сказали что брак у многих моделей в новой комплектации и что я открыла его не в магазине,скорее всего денег возврат мне не видать,в сервисе его запустят и напишут что не заводской брак,на этом я очень растроилась,но отправила так как следую инструкции магазина,сказали 20 рабочий дней после придет смс о том что надо забрать телефон,буду ждать что же они там наделают с ним боюсь представить,дали документ о том что я отдала им телефон и в комментариях написали б/у,потертости,какие потертости я его доставала 2 раза и то очень аккуратно,в общем буду ждать телефон.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Покровская
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Никакого обслуживания, пришла в магазин с мужем и ребёнком, хотели приобрести телефон, в итоге никто не подошёл, вошли две девчушки лет 13, консультант пошёл к ним, прошёл мимо нас, начал их консультировать, на нас 0 внимания, как итог ушли без телефона и с плохим настроением.
4
Посмотреть ответ организации
611
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2021
Был в этом магазине,молодой продавец консультант всё рассказал и показал,но данного товара не было в наличии,поехали в ТРЦ Юбилейный в ДНС,там отношение совсем другое,даже перехотелось приобретать данный товар!
1
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Оставил негативное впечатление персонал этого филиала: нежелание объяснять, хмыканье и игнорирование клиента. Ко всему, с их слов, комплектующими они не торгуют. Из плюсов пожалуй отмечу только место расположения точки продаж. Дополняю, что была по Энгельса, 15.05.2024, с 10.00 до 17.00. В приобретении техники уже не нуждаюсь. Благодарю за обратную связь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лена Орехова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Обслуживание не кого , пришла 07.08.2023 приобрести машину для стрижки , в этоге один продавец на входе . не какой консультации, взяла товар с витрины, на товаре была одна цена а по кассе прошла на 100 дороже
3
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Хороший магазин! Грамотный персонал, помогли с выбором принтера и его настройкой. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Македонская
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2019
Ужасный персонал. Не так давно покупала портативное зарядное устройство, которое мне посоветовал продавец-консультант со словами, что этот товар будет расти в цене и его надо брать. Через две недели у устройства сломались USB порты при аккуратном использовании. Продавцы отказались что-либо делать. Могу заметить, что это не первая подобная история, которая связана с этим магазином. Из всего этого можно сделать вывод, что сотрудникам лишь бы что-нибудь продать, и им абсолютно неважно какого качества товар они продают, ведь потом они придумают тысячи отговорок, чтобы не принимать товар обратно.
5
2
Т
Таня К.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Продают витринный или эксплуатированный или б/у товар под видом со склада . Постоянно людей дурите. Больше покупать не буду у вас или вообще у днс
2
Посмотреть ответ организации
nadezhdaganin77
Знаток города 13 уровня
4 мая 2022
Отличный выбор, вежливое обслуживание. Грамотно и подробно всё расскажут и подскажут. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 14 уровня
25 марта 2023
Активные, толковые, не навязчивые продавцы. Все консультации получены нами быстро, четко и по делу. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Отличный магазин. Широкий выбор товаров, вежливый персонал,быстрое обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
tattoo_stark
Знаток города 13 уровня
7 августа 2025
в целом так то хорошо, но в зале витает дух равнодушности
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2022
Купили газовую плиту, даже не вынесли к погрузочной зоне. Прямо с кассы и забрали. В картон не упаковали. Я конечно не эксперт, но вроде как так быть не должно
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария13
Знаток города 6 уровня
11 января 2021
Хороший магазин а ребята которые работают оч хорошие . Первый раз встречаю такой компетентный персонал. Сделали возврат денежных средств за 3 минуты. Советую
3
3
Мария Волохова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Очень хороший персонал. Быстро и качественно все обьясняют
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Галкин
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2019
Очень грубый персонал. Сегодня попросил поменять телефон, купленный вчера. По причине того, что пожилому человеку, для которого он предназначался, трудно его разблокировать. Пришлось 20 минут их уговаривать поменять на другой. Ссылались на то, что телефон исправен и возврату не подлежит.
3
4
Сергей
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Ненавязчивый сервис, грамотные консультанты. Пока ни разу к приобретенной здесь технике и комплектующим претензий не было
6
Денис П.
Знаток города 4 уровня
10 января 2020
Сотрудники просто молодцы! Быстро и качественно подобрали мне ноутбук! Спасибо им огромное)
3
2
Елена Харзинова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
26.03.20 приобрела защитное стекло на телефон модели Hyawei P20 Pro в магазине ООО ,,ДНС РИТЕЙЛ" по адресу: г. Волгоград, бульвар Энгельса д. 20 В. При покупке продавец многократно путал наименование и соответствие модели требуемого товара. В итоге объявил, что такого стекла в наличии нет, надо делать заказ... Через неделю по приглашению в смс, мне сново стали предлагать другую модель!! После моего замечания выяснилось, что заказанное стекло действительно другое, а на мою модель есть в наличии(и было изначально)!!! За 699 и 599 рублей. Я выбрала подороже, надеясь на лучшее качество. В результате некомпетентности и непрофессионализма продавцов я потеряла массу времени, нервов, опоздала на работу... Через несколько дней, при падении телефона, стекло легко отклеилось!! В магазине на просьбу заменить стекло по гарантии мне ответили отказом, объясняя тем, что я не воспользовалась их дополнительной услугой в 370 рублей, а наклеила самостоятельно! И... может это чехол не подходящий... Так же сказали, что у данного стекла клей нанесен только по рамке и такие стараются даже не клеить из за низкой прилепляемости. Даже с доп.услугой продавца много переклеек!! Здесь налицо и недоработка производителя и низкое качество клея!! Но во время продажи от меня это скрыли! При отказе продавцом заменить некачественный товар, или вернуть его стоимость, мне не предьявили никакого документа, подтверждающего это обоснование. И тем более нигде не прописано, что покупатель не должен сам наклеивать стекла и плёнки я уже более 10 лет делаю это,ничего хитрого в этом нет!!! Я крайне возмущена отношением персонала данного магазина к покупателям. Из-за мелочевки, сопутствующего товара.. умудриться доставить столько хлопот и неприятностей!!!
2
4
Т
ТИ
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2022
Выбор мал. Продавцы ходят по пятам, а толком посоветовать не могут. И найти не могут заказы. Какой то ужас.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3