Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
34
Отзывы
343
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1225 оценок
Оцените это место

343 отзыва

По умолчанию
Роман В.
Знаток города 3 уровня
23 января
01.01.2026 оформил заказ в магазине DNS. По условиям доставки товар должен был прибыть до 21.01.2026, но сегодня уже 23.01.2026, а заказа до сих пор нет. Информации о причинах задержки нет — ни уведомлений, ни четких ответов от службы поддержки. При обращении в контакт-центр столкнулся с крайне непрофессиональным отношением: ведущий специалист Логинов Александр Алексеевич не смог ответить ни на один вопрос по заказу. При этом сотрудники магазина и обычные операторы предоставляют более понятные и компетентные ответы. Очень разочарован качеством обслуживания и отсутствием ответственности со стороны контакт-центра. Надеюсь, руководство DNS обратит внимание на работу специалистов и ситуацию с доставкой. Пока впечатление от сервиса крайне негативное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Григорьев
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Отличный магазин техники в муроме и не только в нем, скорее всего. Опытные и вежливые продавцы-консультанты, подскажут что именно вам надо, все расскажут и покажут, в общем золото. Недавно у меня был казус с постаматом, не мог забрать товар, в итоге через зам директора все получилось сделать без проблем. В ЛЮБОМ случае вам помогут и все объяснят что да как. Ассортимент тоже отличный, есть все подкатегории, как для домашнего пользования, так и бытового, например: аксессуары для пк (ковры, мышки, клавиатуры, держатели, микрофоны и т.д), мониторы, корпуса для пк, фотоаппараты, телефоны, ноутбуки, планшеты, разного рода инструменты, аккамуляторы для электро инструмента, болгарки и т.д, могу очень много рассказать об этом магазине. Все там есть, и продавцы золото, цена очень даже хорошая, если оформлять через сайт DNS, то товар приедет тоже очень быстро, в течении 1-3 дней, после чего можно будет без проблем его забрать или же оформить доставку на дом, но она довольна дорогая, проще будет самовывоз. Душевные люди работают, можно как и проконсультироваться, так и поговорить о том или ином товаре и выяснить абсолютно все детали и нюансы. Мой любимый магазин №1, т.к я сборщик компьютеров для меня он даже важнее чем продуктовые. Очень рекомендую всем советую)
3
3
Посмотреть ответ организации
Павлик
Знаток города 24 уровня
18 февраля
Огромный выбор электроники, можно под заказ, менеджеры подбирают товар быстро, если что-то не знаете, лучше спросить у продавца в зале
1
Посмотреть ответ организации
Александр)
Знаток города 7 уровня
22 марта
В ноябре месяце купил пылесос поларис за 12 тысяч...через два месяца начал только его использовать,сломалась плата на шланге,отдал в сервисный центр,там мне сломали крышку от платы и прикрутили на саморезы,поработал пылесос ровно 1 день и и опять перестала работать плата...написал претензию в магазин,в претензии отказали...буду подавать в суд на эту контору плюс еще и моральный вред выбью себе...отвратительный сервис и магазин
1
Ольга Мишакова
Знаток города 9 уровня
9 мая
Замечательный отзывчий,персонал Особенно Юлия,подабралавсе ,что нужно ,быстро и оперативно решила все вопросы Огромное спасибо , Юлечка Успехов в работе
2
Посмотреть ответ организации
лариса г.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Покупали в этом магазине роутер, он не подошёл , сделали возврат, деньги не поступили на карту, прошло 10 дней, не однократно обращалась в магазин, помощь не могут, проблема до сих пор не решена. Испортили всё впечатление об этом магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6210
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Была в этом магазине не один раз, мне очень понравилось, мне нужен был телефон, подошла смотрю молодой человек,выставляет витрину,я подошла , спросила не отвлекаю ,мне вежлево ответили ,есть маленько и последовал вопросы; вас что интересует, я ответила,-хочу телефон ребенку для игр,молодой человек отвлекся от своей работы и проконсультировал меня, спокойно грамотно,я сказала ,что беру пойдёмте я оплачу,он меня отправил к продавцу сам стал дальше заниматься своим делом ,этого парня звали Вадим,спасибо большое,сын очень доволен выбранным телефоном,👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Слепичев
Знаток города 6 уровня
19 января
Сотрудники не работают совсем, когда их просишь что то показать они возмущаются, мол отвлекаешь их от телефона, никому не рекомендую это место, отвратительное общение с клиентами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Большой ассортимент, грамотные и вежливые менеджеры, удобное расположение, 2 этажа.
1
3
Посмотреть ответ организации
Фатима Ибрагимова
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Мне все понравилось,особенно хочу отметить девушку продавца,если не ошибаюсь Полина👍заслуживает премии,четко все собрала то что мне было необходимо,обслужила как положено!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Мироненко
Знаток города 17 уровня
1 января 2024
Хороший магазин с большим выбором товаров. Часто заглядываю туда в поисках нужных вещей, мышку или клавиатуру. В продаже также имеются настольные игры. Любой товар могут привезти, главное заказать и выбрать на сайте. В последнее моё посещение ждал 10 минут консультанта, чтобы мне продали ssd. Все были очень заняты, особенно консультант, которая клеила стекло на телефон. Наладьте работу терминала на первом этаже, касса самообслуживания помогла бы очень сильно сократить время ожидания, если надо что-то купить быстро, не заходя на сайт и не оформляя заказ, ожидая его сборку и уведомление о готовности. Удобное расположение в большом ТЦ делают этот магазин очень посещаемым, по сравнению с конкурентами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Всегда покупали бытовую технику в этом магазине. Этот раз не стал исклучением. Купили бабушке холодильник и плиту 5 января, доставку нам поставили на 6 января. Сказали примерно доставка будет после 13:00. Пришло смс, что доставку ждать с 10 утра до 10 вечера. Время 23:15, доставки все еще нет. Женщина 82 года целый день прождала. Ей давно спать пора. Вы совсем??? Позор….
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Брагина
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Ничего хорошего или плохого.купила стиральную машину Канди в сентябре за 22500 руб.машина при стирке шумит при отжиме идет на взлет. Отправили на гар.ремонт.оттуда вернули сообщив что она так и должна работать.слишком дешевая для меня так дорогая.желательно чтоб продавцы обьясняли все плюсы и минусы заранее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Simon Sf
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Не знаю чем обусловлено такое поведение продавцов в этом магазине, но однозначно с таким важным видом им там не место. Обслуживание долгое, отношение продавцов хамское. Выбесили даже такого спокойного человека, как я. Не рекомендую посещать это место, лично я больше ни ногой!
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Пшеничный
Знаток города 30 уровня
10 апреля
Прекрасный магазин с восхитительным персоналом и отличным выбором товаров.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шиморина
Знаток города 14 уровня
1 января 2024
Давно перестала пользоваться этим магазином. Цены стали очень кусаться, доставка задерживаться, персонал не торопится особо обслужить всех. Полгода назад зашли туда, там на весь 2й этаж всего один бедный продавец- консультант носился и за кассой он был, и в зале кроме него небыло никого. В итоге собралась огромная очередь и мы просто ушли. Магазин потерял хватку. Последнее что сравнивали, был эхолот,который в этом днс стоил 47000, а на озон я его взяла за 21000. Судите сами.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Малышев
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Покупали телевизор и ноут одним чеком, сначала подошел один консультант все пытался впарить телевизор за 50тр+ мы объясняли что у нас ограниченный бюджет, в итоге позже подошел другой и нормально помог и подсказал при этом уложились в бюджет, продавцу Варнашену.В.В огромное спасибо!
2
1
Арина А.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Сколько раз там были все время консультанты гле то но не рядом с покупателями…. Моя мама сегодня прибежала срочно купить миксер, тк наш сломался. Так продавец внизу послал ее наверх к консультанту, хотя МИКСЕРЫ НАХОДЯТСЯ ВНИЗУ… и сам консультант убежал… В прошлый раз пришли покупать подставку под ноут, консультант ничего не сказал, чем они отличаются, как что работает… ни че го… в итоге сплошное разочарование. Сегодня была крайняя мера туда сходить тк другие магазины с техникой не работали, надеюсь когда нибудь этот магащин в муроме закроется либо руководство решится поменять персонал. Всего вам доброго.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Пришла купить роутер. Я дама в возрасте и не могу разобраться какую модель выбрать. Все попытки обратиться за консультацией к продавцам были безуспешны. Просто пробегали мимо и отвечали "пройдите на кассу самообслуживания и оплатите товар" твердили как мантру. Ну конечно я же не телевизор покупала..... Ооооочень важные продавцы. Настроение испортили на весь вечер. К стати с выбором помог покупатель который наблюдал происходящее. Спасибо ему. А вам позор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Козлова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Роман просто супер, помог подобрать самые нишевые наушники,5/5
1
александр родионов
Знаток города 30 уровня
26 ноября 2023
Хороший выбор как через интернет, так и непосредственно в залах. Достойный магазин. Косяки бывают по товару, но это очевидно вина производителя. Беспроблемный возврат.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Щавлев
Знаток города 16 уровня
1 августа 2025
Замечательный магазин, постоянно покупаю там, что-нибудь новое, а если товар не исправлен, то обязательно вернут или обменяют
1
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Любимый магазин техники. Грамотные консультанты всегда помогут и подскажут что лучше выбрать из огромного ассортимента представленного в магазине. Неоднократно покупала технику разного вида именно в DNS и всегда все на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Борисов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Однозначно лучший магазин электроники в городе!! Несколько раз поподал на очень вкусные скидки!! Продовцы вежливые, не навязчивые, опрятные (это просто прекрасно)!! Помогают по любому вопросу на сколько возможно !! Судя по всему отличное руководство магазина!! С наступающим новым годом!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Чушка
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Никакой клиентоориентированности! Сотрудники говорили про то что акция продлится еще на один день но по приходу в этот день оказалось что акция недействительна. К Хуавей по акции шли часы, но сказали в итоге что в этот день перестала быть действительная акция.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Вескер
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Пришла забирать наушники. Раньше получить заказ можно было на первом этаже и сотрудника. Сейчас там этого нет. По итогу один консультант послал меня на второй этаж, на втором этаже девушка консультант послала к другому мужчине, другой мужчина послал к терминалу, как им пользоваться и получить там товар мне никто не объяснил. Всем пофиг) посылают от одного сотрудника к другому. Скажите, мне делать нечего? Отношение к покупателю похерестичное. Слава богу, обратившись к четвертому сотруднику, я таки получила помощь.(имя не помню, но респект можно поставить только ему. В следующий раз буду покупать на озоне. А консультанты пусть стоят и посылают покупателей дальше
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Хотела приобрести товар в DNS, но на этаже не оказалось ни одного продавца, искали минут 20, все ругаются, они ходят туда-сюда и отфутболивиют тебя, магазин не плохой, товара много, но обслуживание на нуле. Наберите нормальный штат сотрудников!!!! Магазин не должен существовать без консультантов ❗❗❗
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Безрукова
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Выбор товаров большой. Качеством довольны. Персонал грамотный. Перед зданием есть большая парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Купили мясорубку,любимой фирмы Polaris👍по приятной цене.В работе показала себя отлично,фаршь получился однородный.Очень компактная,ножки на присосках, имеются дополнительные насадки для колбасок и кеббе.Шестеренки все металические по этому прослужит долго,в отличие от многих где пластиковые. Отличное соотношение цены и качества 👍 Очень довольна покупкой.Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Отличный магазин. Покупали ноутбук, наушники, мышку. Мышка накрылась через 10 дней, поменяли без проблем. Смотрели холодильник. Продавцы-консультанты всё доходчиво объяснили. Советую магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Классный магазин. Продавцы супер. Всегда подскажут и всё обьяснят. Молодцы. За таких сотрудников надо держаться. Именно продавцы делают рейтинг магазина таким высоким
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кондакова
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2021
Магазин большой,выбор товара вроде есть,но не всегда можно найти то, что надо. Качество товара разное, наверно это как повезет. Персонала вроде много,но очень часто не дозовешься. Стоят кучкой, между собой балтают, а к покупателям им лень подойти. Очень жаль, что отменили бонусные карты. А то что написано акция или скидки, это все ерунда. В других магазинах можно найти и дешевле. Совет, верните бонусные карты! И продавцы пусть работают лучше!
4
1
Тамара Кукина
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Персонал доброжелательный, на все вопросы отвечают с уважением объясняют всё понятно ,грамотно.Выбор товара огромный,большой выбор а главное на любой кошелек.Качество товара хорошее,есть доставка,скидки что очень приятно
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ж. Полностью согласна
Знаток города 24 уровня
15 июня 2023
Всегда покупаю здесь товар Большое спасибо продавцам, большой ассортимент А если есть в чём-то затруднений или проблемы любой сотрудник поможет однажды мне нужно было помочь Я позвонила в контактный центр и мне с удовольствием помог оператор Дмитрий Я очень довольна этим магазином!!!
1
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Покупал телефон в днс, первую свою «раскладушку», обслужили хорошо, отдельная благодарность продавцу-консультанту Тимофею, за грамотную подачу и индивидуальный подход к каждому покупателю.
3
Посмотреть ответ организации
Zhanna
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2023
На днях покупала новый телефон с беспроводными наушниками в данном магазине. Телефон был последний с витрины, дома после установки нескольких приложений на новый телефон, сработала витринная блокировка, на следующий день пошла обратно в магазин, чтобы сняли блокировку, но консультант Павел хамским тоном мне ответил, что блокировка не магазинная, а я сама поставила 🤦 Неуважаемый Павел, поверьте мне, я прекрасно знаю, как выглядит витринная блокировка и для чего ее устанавливают магазины! Данный консультант так же мне оформил наушники стоимостью в 1500, он их пробил за 3500, разницу якобы вернул мне на карту, но денег так и нет! Больше в данный магазин не пойду!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Копылов
Знаток города 13 уровня
1 августа 2022
Отличный магазин,покупали холодильник которого в наличии не было,так консультант нашёл его на складе в другом месте и доставили по адресу без проблем! Отдельное спасибо за вежливость,добрату и желание общатся с клиентами!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2020
Лучший магазин электроники и всего, что нужно для дома и души. Консультант не всегда правда попадается хорошо знающий товар, но зато всегда можно найти другого, их там много. Товара очень много, все что только угодно для вашего дома. Цены средние относительно других магазинов. Может быть чуть дороже или же наоборот дешевле. Но всегда есть гарантия на товары. Берём все только там и не жалеем.
2
Г
Глеб Ульянов
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Пермонал вежливый, проффесиональный. Очень большой ассортимент товаров, от батареек до огромных телевизоров! Качество товаров тоже дае́т о себе знать! Пылесосу уже 13 лет! С того момента когда купили. Цена приемлемая.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ложномысск
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Персонал не очень внимательный, приходится искать продавца для консультации и покупки. Но!персонал хорошо обучен, можно получить грамотную консультанцию. Выбор хороший удобно выбирать. По расположению не очень удобно подниматься на 2 этаж, узковатые проходы.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Галкин
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2021
Магазин замечательный, все есть,выбор отличный, много планшетов, купил там его дочери в подарок искал чашу для мультиварки так только там нашел, персонал очень приятный и знающий товары, все подсказали мне, чистый светлый магазин. Оставляет хорошее впечатление,да и цены нормальные Спасибо .
1
Евгений Рузин
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Хороший магазин, удобное расположение, прекрасное обслуживание, отзывчивые продавцы. Привлекатеные цены, большой выбор товаров. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Солдаткин
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Отвратительное обслуживание в dns г. Муром (тц Зефир). Пытался получить ранее оплаченный товар в постамате, но не работал терминал выдачи. На просьбу о помощи сотрудники dns ответили отказом в грубой форме, сказав что им некогда - они занимались выдачей заказов для СЕБЯ!!! , отказались представиться, использовали мат в общении со мной и между собой. девушка с бейджиком "мерчендайзер Кристина" находясь в НАУШНИКАХ, не вытаскивая их ответила на просьбу о помощи дословно:"мне *** на ваш заказ, я этим не занимаюсь". В итоге на помощь пришёл ОБЫЧНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, такой же как и я, который перезагрузил терминал и помог открыть ячейку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Мочалов
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Покупаем тут технику уже несколько лет,все исправно работает,поломок не обнаружено😄Единственное на первом этаже ну ооочень тесно,всё заставлено
3
1
Ольга Николаева
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2024
Хороший выбор электроники на любой вкус,мне всё нравится,и персонал приветливый,и ассортимент разнообразный.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пасюго
Знаток города 3 уровня
3 января
В данном магазине видимо продавцы добры когда покупаешь товар,но когда делаешь возврат товара,отношение хамское,после подобного случая даже нет желания в будущем посетить снова данный магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Beerman
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Большой ассортимент. Приемлемые цены. Удобно расположен. Некоторые консультанты действительно могут вам помочь и знают о чем говорят. Нет проблем с гарантией
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Аксенов
Знаток города 11 уровня
16 января 2020
Огромный выбор товара в наличии и на заказ,приятные,вежливые, грамотные,внимательные продавцы-консультанты.Доходчиво и понятно все разьясняют и показывает!Приятные цены и Бонусная система! Быстрые сроки поставки.
9
3
Юлия Берсенёва
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2023
Удобное расположение, большой выбор товара, качество хорошее, брали хлебопечь-отлично работает, персонала правда маловато
4
Посмотреть ответ организации
Александра Вязниковцева
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Всегда покупаем технику только в этом магазине. Часто заказываем там через интернет. Радует хороший выбор и цены. Есть менеджер там на первом этаже (не помню имя), компетентный, вежливый, отзывчивый и всегда готов помочь. Таких не часто сейчас встретишь.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6