Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
24
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
311 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Ирина Цветкова
Знаток города 4 уровня
29 января
Если бы можно было поставить -5...,то поставила бы. Ужасный персонал. Продавцы не заинтересованы в покупателям, большинство стоят на кассе вместе с администраторами, некоторые сидят на ступеньках в телефонах. Не понятно, за что им платят зарплату? Более хамского отношения не встречала.
4
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Сегодня посетив магазин я впервые за все время посещения , была приятно удивлена и осталась довольна покупкой . Консультант Иван ,проконсультировал быстро , качественно , все четко и по делу , все уточняющие вопросы , что не мало важно , большая благодарность вам за хорошее обслуживание , качество а так же за помощь спустить не малогабаритную вещь
3
Надежда Филатова
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Консультант по имени Клавдия (возможно имя она выдуманное сказала ) Желает оставлять лучшее вашей сети . Девушка консультировать не умеет ,грубая . Пришли с мужем купить компьютерный стул , консультации 0 . Выбрали самостоятельно . Собрать стул упаковать нам отказали (в их обязанность не входит ) получается ты купи, а как до дома его нести? Просьба связаться руководству .
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Круглов
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Просторный магазин с большим ассортиментом самых нужных, современных и технологичных товаров на любой вкус и кошелёк. Я заранее,на сайте магазина,выбрал товар. Уже в магазине убедился, что это мне подходит, оплатил на кассе. Всё просто,как и должно быть. Рекомендую вам это место,- здесь помогут советом, если затруднитесь с выбором. Буду заходить чаще !
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Полное безразличие старшего сотрудника Елены... Хотелось бы оставить отзыв о работе старшего сотрудника Елены. Мы посетили магазин DNS по адресу: г. Ступино, ул. Горького, ТЦ Райпо с конкретными целями: купить ноутбук (модель была уже выбрана) и определиться с телевизором из двух вариантов. К сожалению, впечатление от визита полностью испортило поведение Елены. Складывалось ощущение, что мы отрываем ее от важных дел. На все наши вопросы она отвечала с неохотой, сквозь зубы, с выражением лица, говорящим об огромном одолжении с ее стороны. Особенно поразило то, что на некоторые вопросы она просто не реагировала, делая вид, что не слышит. У сотрудника в магазине техники ключевая задача — помочь клиенту разобраться в нюансах, но Елена эту функцию полностью проигнорировала. Несмотря на то что мы были «горячими» клиентами, готовыми к покупке, Елена проявила полное безразличие и нежелание выполнять свои обязанности. Складывается впечатление, что магазину не нужны продажи. Хочу выразить крайнее недовольство качеством обслуживания. В результате ноутбук мы, конечно, купили, но от покупки телевизора в этом магазине отказались. Очень жаль, что из-за одного безразличного сотрудника теряется доверие ко всей сети.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Щукина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Дважды покупала технику в этом магазине и, к сожалению, оба раза осталась крайне недовольна обслуживанием. Персонал совершенно не приветливый, и у меня сложилось ощущение, что продавцы не хотят помогать клиентам. После одной из покупок мне даже не отдали чек, что создало дополнительные неудобства. В общем, такое пренебрежительное отношение к клиентам оставило исключительно негативные впечатления. Не могу рекомендовать этот магазин, так как сервиса здесь явно не хватает. Надеюсь, руководство обратит внимание на эти проблемы и улучшит качество обслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лёшич Горкин
Знаток города 15 уровня
26 мая 2025
Пользуюсь магазином второй год, очень много разных товаров от компьютеров до бытовой техники, очень удобно, покупал несколько товаров для кухни и для компьютера.
Посмотреть ответ организации
Polina P.
Знаток города 6 уровня
11 марта
Отвратительное отношение к покупателям. Хамство. Покупали холодильник для офиса, обслуживала молодая женщина с темными длинными волосами. Я, к сожалению, не посмотрела на ее бейджик. Попросили довезти холодильник до машины, которая была припаркована около пандуса, она сказала - "грузчик на приемке, могу дать тележку". Ее спросили, как же так, ведь холодильник тяжелый, это габаритная техника, на что она ответила, что у вас самовывоз. У нас самовывоз? Мы просто пришли в магазин и купили холодильник. Ну прекрасно, думаем..... Стали просить тележку, на что она нам в грубой хамской форме кинула - "сами дотащите"... Я возмущена до глубины души. Такое ощущение, что магазин перешел в частные руки и им море по колено и что хочу, то и ворочу. И по какой причине в магазине, где продают крупно-габаритную технику нет грузчика. При то, что в зале расхаживало несколько менеджеров мужского пола. Хамство от этой "продавщицы" замечала неоднократно. Неприятно и оскорбительно. PS: ранее покупала в этом магазине бракованную стиральную машинку. Я даже подумать не могла, что новая машинка никогда не будет работать. Я думала, что мы ее просто неправильно установили (хотя, не в первый раз), но когда пришел специалист, он пояснил, что техника в нерабочем состоянии. Я не рекомендую это магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Р.
Знаток города 13 уровня
14 мая 2024
Хороший магазин, если нужна какая-то техника то иду сразу туда. Адекватные цены и хороший ассортимент. Много чего там купила. Вежливые консультанты, толковые, быстрый сервис, не втюхивают ничего лишнего, как это обычно бывает в других магазинах, что очень приятно, не люблю когда навязывают всякую ерунду. Очень нравится этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Сегодня была в этом магазине и все понравилось.Персонал хороший и отзывчивый и хорошо помог в выборе телефона.И сам ассортимент довольно большой. Все понравилось,спасибо)
1
Анна Кулагина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Помню приходила в магазин ДНС за феном, все купила, чек дали, но в коробку положили совершенно другой. Пришла сделать возврат, но того консултанта который продал мне его не было. Ко мне сам подошел консультант Максим и поинтересовался моей проблемой. Я все ему рассказала и он помог её решить!) Отдельно большую благодарность хочу выделить сотруднику Тарасову Максиму.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Прекрасный магазин, разнообразный ассортимент, привлекательные цены на любой кошелек! Приветливый персонал , молодые девушки и парни , все ненавязчиво , доброжелательно и быстро расскажут, продемонстрируют , проверят выбранный товар ! Рекомендую: остались очень довольны покупками , а также придем еще . Спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
owlnighti
Знаток города 6 уровня
17 апреля
спасибо девушке сотруднице за консультацию все разъяснила, показала ассортимент, предложила оптимальные варианты! приду снова, приобрету именно у вас)) зал чистый, аккуратный)
Посмотреть ответ организации
Эдуард Дегтярь
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Большой выбор, приветливый персонал. Спасибо огромное молодому человеку, не поленился, потратил время на поиски копеечного товара, который нужен был для производства работ в выходной день на объекте дк ступино. Огромное человеческое спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Воронина
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Недавно были в этом магазине. Очень хорошие ребята там работают, отзывчивые, хорошо консультируют. На момент нашего визита, работало трое продавцов, на мой взгляд маловато для такого большого зала. Есть покупатели, которым нужно рассказать абсолютно всё о товаре, а это немало времени занимает и жалко ребят, которые можно сказать "разрываются", когда скапливается много людей в магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Борис К.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Стандартный сетевой магазин сети, всё есть, выбор большой, много предложений по акциям. Персонал ненавязчивый, по необходимости готов подключиться, помочь с выбором. В текущих условиях, появилось много малознакомых и неизвестных брендов.
1
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ Логинов
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
Решил приобрести телевизор. Так называемые консультант оказался полностью не компетентнен ,плел непонятно что . Отказался проверять телевизор. Ссылаясь на какие-то технические трудности. Ок. Дома телевизор не поддавался настройкам. Принято решение сдать обратно. Уже в магазине ,тот же горе продавец и типо администратор магазина. Решили типо его настроить. После 15 минут их некомпетентности в своей работе. Я решил отказаться от их товара. Забрал деньги и ушел. Будьте осторожны!!! Уважаемые потребители
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Большое спасибо консультантам Артему, Андрею, Илье и Сергею за помощь в выборе смартфона, внимательное, доброжелательное и терпеливое отношение. Еще раз огромное спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Б
Без имени
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Отвратительное обслуживание. Покупал колонку с витрины, продавщица не смогла упаковать товар в упаковку и предложила забрать товар просто засунутый в коробку без упаковочного пенопласта. Объяснил что это подарок и он должен иметь нормальную упаковку от производителя. Продавщица стала нервничать и на просьбу по возможности решить проблему побыстрее, стала угрожать, что будет делать всё специально медленнее. Пожалуйста проведите тренинг с сотрудниками магазина по надлежащей упаковке товара и должного общения с покупателями.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Деева
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Покупали сегодня товар , цена на коробке наушников 6799, пробивабт за 8500. Как обьяснила сотрудница магазина , что много новых сотрудников и на товаре преклеина не соответвующая цена . Я конечно все могу понять, но и в тот же момент , цена которая указана на товаре доожна оставаться такой же и на кассе . Это не нормально , прошу дать обратную связь .
3
Посмотреть ответ организации
Олег Цыба
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
И выбор большой и цены радуют! Персоналу отдельная благодарность! Понравился телефон, пришёл купить через время, а можели уже нуту! Ребята заказали и на следующий день уже привезли! Спасибо большое! Рекомендую всем
1
1
Посмотреть ответ организации
Айгиз Шарифгалиев
Знаток города 6 уровня
31 января
Был разок у них , брал ларь морозильный , быстро оплатил и через 5 минут мне его уже вынесли на улицу ))) кстати некоторые товары реально дешевле чем в анологичных магазинах .
Посмотреть ответ организации
Тёма
Знаток города 17 уровня
13 августа 2024
Не пользуйтесь аппаратом для обклейки телефона.Держится ровно гарантийный срок 2 недели ,потом отваливается, задирается.Не бронь!Обычная пленка.Рвется,царапается,не защищает.
Посмотреть ответ организации
Denariadna
Знаток города 4 уровня
8 мая
Искала наушники-вкладыши и решила обратиться в этот DNS. Качество обслуживания было ужасное: информацию приходилось буквально вытаскивать из консультанта. В итоге купила наушники стоимостью более 5 тысяч рублей. Продавец сказал, что если что-то не понравится, у меня есть 14 дней на возврат. Пришла домой поздно вечером и обнаружила, что в комплект не положили КЕЙС — основу наушников. Наушники я мерила только один раз в магазине и больше не надевала, при вскрытии сразу заметила отсутствие кейса. На следующий день пришла в магазин, кейс мне вернули, но когда я захотела сделать возврат, они отказались — придрались к какой-то пыли на наушниках (хотя повторюсь, мерила я один раз в магазине), и только после того как я вытерла эту пыль, они наконец приняли возврат и вернули деньги. Но самое ужасное — пофигистичное поведение всего персонала
Посмотреть ответ организации
Alexander Zlobin
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2025
Не плохой магазин, вот консультанты не все разговорчивые и их катастрофически не хватает, два человека на весь торговый зал, и те всегда заняты, приобретал там давно телефон, ждал мин30 когда же подойдут
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ч.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Недавно здесь покупал робот пылесос!!!! Позвал персонал магазина ребята сразу пришли на помощь все подробно рассказали и объяснили Покупкой доволен обслуживанием в магазине тоже Респект
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия taxi
Знаток города 21 уровня
11 ноября 2023
Удобная парковка . Большой выбор электроники , в целом как и любой другой подобный сетевой магазин. Остальное дело выбора покупателя. Как то выбирал телевизор, консультанты особо не спешили с помощью , поэтому и не пять звезд .
1
1
Посмотреть ответ организации
Леха.
Знаток города 12 уровня
16 января 2024
Заказал перед новым годом в этом магазине холодильник.Доставка была назначена на 12.01.24 г., но на данное число холодильник не доставили. Обратились в магазин по поводу доставки. На что получил ответ что было перепутаны магазином склады, пообещали привезти его 15 числа, но и данного числа холодильник не доставили, и начали как говорится кормить "завтраками". Пришлось отменить заказ и забрать деньги.
4
Посмотреть ответ организации
Anton Davydyuk
Знаток города 13 уровня
11 октября 2023
Мне нравится этот магазин, в офлайн формате подобных ему уже нет. Всякие ништяки для ПК в наличии. Цены не самые дешёвые, но это объясняется хорошим стоком.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Бушуев
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2023
Был в данном магазине впервые, нужно было купить духовой шкаф, позвал консультанта и задал вопрос расскажите про два разных духовых шкафа и почему такая скидка, на что был ответ не знаю, наверно много на складе и тд .,как я понял он не заинтересован в продаже, видно очки сжали мозг, позвал другого, все объяснил и рассказал, персонал конечно на 3, сам магазин хороший.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
20 августа 2025
Зачем ставить пустые коробки… Чтоб люди понимали что это есть в днс, ну вообще то я могу много чего заказать через инет, есои я пришел значит надо здесь и сейчас, магазин будто стал интернет витриной…
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Покупал видеокарту. При покупке, продавец недвусмысленно заверил, что если она не подойдет, то можно будет ее вернуть и получить обратно деньги. Карта не подошла, пришел возвращать, ее отправили в сервисный центр на проверку ( на данном этапе, другой уже продавец уверил, что после прохождения проверки я смогу выбрать оставить товар себе либо получить деньги назад). Через неделю карту проверили, пришел за деньгами, а мне говорят НЕТ, по закону у нее нет дефектов стало быть денег мы вам никаких возвращать не будем. Как можно так вводить в заблуждение покупателя??? Если бы мне на этапе продажи не врали, что я смогу вернуть деньги я бы не делал эту покупку. Я искренне считал, что в DNS меня не обманут. Считал что у вас особый подход к покупателю по сравнению с другими магазинами. Зачем было тогда тратить еще мое время на отправку в сервис, когда на этом этапе уже можно было сказать, что если она исправна денег мне не видать ???
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Авантисов
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Все отлично, персонал работает качественно. Помогли. Магазин рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2025
Давно с таким не сталкивался. Раньше магазин был не плохой, сейчас там нахрен никому ничего не нужно. Подошёл получить заказ, сидит девушка в гражданской одежде но, с бейджиком. На просьбу выдать заказ, сказал: "ждите консультантов в оранжевой футболке". А в магазине полно народу и они ходят консультируют население. И все заняты. Ждали выдачи интернет заказов минут 15, пока не подошла оранжевая девушка. Вопрос. Зачем тогда она сидит на кассе? Это мне кажется лишнее звено в магазине. Или оденьте ей такую же футболку и пусть тоже принимает оплаты пока другие заняты. Второй момент. Меня заставляли оплатить товар не вскрывая и не проверив. С какого? Т.е. почему? Я должен увидеть, что собираюсь оплатить и забрать. А если он разбитый? В прошлый раз возврат ждал две недели из-за этого. Это что за условия такие? Вы мне покажите, что товар целый и я оплачу. Очень не понравилось данное обслуживание. Теперь рассмотрю варианты перехода в м-видео. Там хоть бонусы дают за покупку, а не как у вас.
1
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail S.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
В Залах Работают подростки, которые не осведомлены ни законами ни Правами покупателей. В конфликтной ситуации путаются предложить нелепые решения - мол обменять товар на витринный... На ошибках, должны учиться, а не с получением Суппортов и Боссов, но звонку сразу проблема решаетс!
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 17 уровня
4 октября 2024
Все хорошо, но сделайте описание на Яндекс картах и в письме по заказу как найти магазин. Пришлось кружить в комплексе строений 10 мин пока нашёл нужный вход
Посмотреть ответ организации
Ислам Шахбиев
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Всё стоит как крыло самолёта три дорого телефоны которые можно купить в обычном магазине.
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Прекрасный магазин, красивый, огромный, чистый и вкусно пахнет. Персонал тоже хороший, общаются приятно, чистые и вкусно пахнут. В общем минусов я не заметил, всем советую данный магазин!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2024
Магазин очень даже хороший. Ассортимент просто огромный. Но вот с консультантами нужно поработать.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Антон, консультант очень грамотный. Быстро помог и сориентировал в покупке Смарт ТВ.
Посмотреть ответ организации
Denis Mironov
Знаток города 5 уровня
20 января
Все понравилось, отличные сотрудники, получил заказ быстро
Посмотреть ответ организации
Denis Z.
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Большой выбор комплектующих для ПК, практически все есть в наличии, а если нет, то быстро привезут.
Посмотреть ответ организации
li o
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Отличный магазин. Прекрасный зам, Татьяна выручила с решением вопросов по доставке. Обязательно приду еще )
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александров
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2024
В магазине чисто, менеджер встретил сразу. Но оооооочень сильно старался нам продать тел техноспарк,у которого отзывы плохие,который наверняка никто не покупает
1
Посмотреть ответ организации
Олежка
Знаток города 12 уровня
30 октября 2023
Стандартный магазин.Персонал технически безграмотный.Получить совет или консультацию по выбранному товару безпллезно
2
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Ш
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Милый молодой человек консультант , терпеливо все объяснял , помог сделать выбор
Инкогнито 4354
Знаток города 3 уровня
18 июня
Хороший магазин. По всем категориям только плюсы. Покупкой довольна.
ASYA
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Сотрудники не знают какой товар у них есть в магазине и что они вообще продают
2
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2024
Норм. Большой магазин. Всё есть. Мало консультантов, но это компенсирует адекватность цен и ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
8 мая
Шикарная работа персонала, спасибо огромное
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3