Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
10
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
503 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Виктор Исаев
Знаток города 10 уровня
14 марта
Большой,удобно расположенный магазин. Большой выбор качественных товаров,пользуюсь часто и считаю магазин это нужным и полезным для населения Кайеркана!
Посмотреть ответ организации
алиша филина
Знаток города 4 уровня
22 марта
все четка,и продавцы очень добрые не то что в зеленке,много ассортимента,и не дорого кому как честно,есть новые модели телефонов,всем советую
Посмотреть ответ организации
Денис Платонов
Знаток города 6 уровня
19 мая
Товара не много но это единственное место в Кайеркане где продается электроника, много позиций нужно уточнять у прадовцов(они есть на складе), так же на сайте можно заказать, привезут. Продавцы проконсультируюсь хорошо, главное найти их....
Посмотреть ответ организации
Денис Зайченко
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Магазин DNS является одним из лучших ритейлеров электроники, который я постоянно выбираю для покупок. Отличное разнообразие товаров, широкий ассортимент и высокое качество предлагаемых продуктов - это то, что подкупает меня в этом магазине. Персонал в DNS заслуживает отдельного упоминания. Всегда вежливые и готовые помочь сотрудники, которые готовы ответить на все мои вопросы и помочь выбрать подходящий товар. Они всегда подробно объясняют характеристики продукта и делятся своими рекомендациями. Ассортимент товаров в магазине DNS на самом деле впечатляет. Здесь можно найти все, что нужно: от смартфонов и ноутбуков до телевизоров и бытовой техники. Магазин предлагает продукцию от известных брендов и гарантирует высокое качество товара. Особенно мне нравится удобная система онлайн-заказов и доставки. Магазин DNS предлагает быструю и надежную доставку товаров до двери, а также возможность самостоятельно забрать покупку из ближайшего магазина. В целом, мой опыт покупок в магазине DNS всегда был положительным. Я нахожу здесь все необходимое, получаю качественный товар и отличный сервис. Буду продолжать делать покупки в DNS и с уверенностью рекомендую его другим.
3
2
Посмотреть ответ организации
Аксис
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Продавцы вечно ходят то на складе то товар расставляют, купить что-то невозможно так как всегда говорят мы заняты. Приходиться постоянно ждать их по пол часа пока они не освободяться. Всего в магазине 2 продавца и вечно ждёшь. Пару раз уходил так и не дождавшись. Если бы был другой магазин в доступности по электронной технике то вообще бы не ходил в него.
6
Посмотреть ответ организации
Ю
юрий иванов
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Сам магазин 5 звёзд, но обслуживание вытягивает на двойку. Не хватает продавцов- консультантов, особенно на выходных, некоторые консультанты даже не могут проконсультировать по купленному товару, многие покупатели уходят, потому что нет или консультантов или продавца на кассе. Товару много, выбор есть, но..., обслуживание хромает.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Бывает что консультанты ходят бродят, но в общем ассортимент норм, при отсутствии чего доставляют из других магазинов.
Полковнекс Валерия
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Сервис нулевой. В зале вечно никого нет, а если и выползает несчастный консультант, то он безумно занят и не готов тебя обслуживать, даже в том случае когда тебе необходимо просто провести оплату.
2
Посмотреть ответ организации
trip
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Ужасная работа магазина, ценники на витрине и на кассе отличаются в корни
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мельников
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2023
Хороший магазин, как и все магазины этой сети. Грамотный и отзывчивый персонал, хороший ассортимент и качество товара...
Посмотреть ответ организации
Анна Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Большой выбор товара. Цены приемлемые, скидки, акции. Плохо что не работает бонусная карта. Покупали у них микровалновую печь, консультант рассказал о всех доступных функциях.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Свичкарь
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Сеть товаров по России с доступной ценой. Приветливый персонал. На товары нареканий у меня нет. Удобное расписание и удобная доставка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Denis Vitam
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Самый лучший магазин компьютерной и бытовой техники. На его фоне остальные подобные магазины просто меркнут. А секрет успеха довольно прост: частое обновление товаров, широкий ассортимент, доставка, возможность покупки через интернет. Последний пункт в современном мире это ну очень важен.
3
Елена USHAKOVA
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2023
Магазин хороший и выбор хороший, только очень мало продавцов в зале, очень душно, пока дождешься консультанта, уже нет желания что-то купить. Ну если кому повезло и дождались продавца, вам предложат доставку товара, правда всего два раза в неделю.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Сергеевич Я.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Здравствуйте, магазин лучший из того что имеется, но количество персонала очень мало для такого магазина, не хватает консультантов и по этому приходится долго ждать на кассе. Ассортимент товара хотоший, а так же есть возможность заказать товар в пункт выдачи. Всем хороших покупок.
3
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Хороший магазин. С богатым ассортиментом. Но продавцы не очень внимательные, прохладное отношение к покупателям, просто отрабатывают свое рабочее время
4
Посмотреть ответ организации
J
james n.
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Все набито, напичкано, консультантов не найти и не дождаться. Для данного места вполне подойдет. Вообще желательно бы для таких магазинов большую площадь иметь
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
Купила здесь 3 телефона. Продавцы очень компитентны,не "впаривают" что подороже,а рекомендуют по бюджету,каждый мне включили,показали,проконсультировали на все 💯! Ассортимент в магазине очень хороший. Есть рассрочка,но сама пока не пользовалась ею. Знакомые тоже положительно отзываются о магазине
3
Sergei Cherniashchuk
Знаток города 13 уровня
13 июня 2023
Решили купить электромясорубку, витринный вариант оказался царапанный, консультант заказал нам такую же со склада в Норильске, на следующий день нам в пункт выдачи привезли новую, мы хотели перед оплатой проверить и осмотреть товар на дефекты но консультант не позволил нам, сказали что открыть и осмотреть можно только после оплаты и вот я не понимаю как так и на основании чего я не могу осмотреть товар перед его покупкой🤔🤔🤔
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей шаманов
Знаток города 3 уровня
7 марта
Выбор товара нормальный, но обслуживание полный ноль
Посмотреть ответ организации
Г
Горюнова Анна
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Маленький ассортимент товара,ценники перепутаны,никогда нет консультантов,все заняты,неудобный пол с наклонностями,,,можно упасть,если не смотреть под ноги. Вообще персонал грубый
3
Посмотреть ответ организации
Тëмати Артымон
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Магазин то неплохой, а вот продавцы там... Порой и ненайдëшь никого.. Иногда как заходишь так все продавцы кто куда... Консультировать никто не хочет. Поменять бы наверное персонал, который будет более заинтересован...
3
Посмотреть ответ организации
Петр Кривущенко
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Не ожидал в этом месте нормальный магазин. Выбор нормальный, продавцы путаются с ассортиментом но планшет или телефон в помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Чакин
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Персонал компетентный,ненавязчивый,выбор товаров как в каталоге,качество на высоте
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шулика
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Магазин сам по себе хороший,доступные цены, более большого выбора в нашем городе нету, но большая притензия к продавцам- консультантам. В зале их нету по сути... Покупаю товар через сайт
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Александрович
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2023
Самый обычный магазин из всей сети. персонал вежливый, помещение чистое. Бывает такое, что сотрудников приходится искать. А целом хорошо
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Филипова
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2020
Много чего брали там и все хорошо, без нареканий. Хорошо что в Кайеркане сделали такой магазин где можно купить всю бытовую технику от мелкой до крупной.
3
KSN.Locker
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Знаю что есть сайт, но все равно с каждой зарплаты заходим прикупить что-то новенькое и интересное, ассортимент часто меняется, персонал хорошо себя показал, покажут/ подскажут
3
Посмотреть ответ организации
Marker Martin
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Сравнительно не большой магазин, цены нормальные для Норильска. Ассортимент норм.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Купили пылесос, в течении месяца сдали на ремонт 2 раза. Заводской брак. Заменить на новый более дорогой отказались. Обслуживание отвратительное, сотрудники не компетентны, каждый раз рассказывают новые сказки. Администратор Евгения просто хамит. Никому не советую.
4
Александр Калашников
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Магазин как магазин. Всё зависит от смены. Покупал кофеварку дешманскую так мне её продавали так что хотелось купить ещё три. Пришёл за смарт часами, так мало того что еле поймал продавашку, так ещё оно и не смогло ни чего мне внятно за свой товар изложить.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Чижов
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Магазин хороший много бытовой техники только с продовцами беда вечно заняты надо по долгу ждать чтоб купить товар либо проконсультироваться.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Бидулька
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Персонал в последнее время совсем незнает товар, и не заинтересован в продаже чего либо. В 2022 году персонал был в разы грамотнее. Знали наименование товара, могли подробно рассказать о плюсах и минусах выбранного товара.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кузьмина
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Обратилась с просьбой установить защитное стекло на телефон, защитное стекло свое принесла, с претензией установили, если оказываете услугу, не нужно первоначально отказывать
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Балашова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Маназин хороший, но консультантов недожделься. Подолгу прходится ждать, чтобы тебе помогли с выбором товара. Поэтому три звезды
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Кондратьев
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Выбор большой, цены адекватные, жаль персонала мало. Ждать приходится по долгу.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2689
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Персонал, выбор товара, доставка
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сургучев
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Не компетентные сотрудники, 2 продавца на весь зал, прошли те времена когда тебя осаждали вопросами, вам подсказать и тд....
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Кассы самообслуживания постоянно не работают. Продавца поймать тяжело. За ним прям охотится надо. А вот ПВЗ работает хорошо и вопросов к ниму минимум.
3
Посмотреть ответ организации
рома чайка
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Норм команда,... город маленький,поэтому плохое не посоветуют,если что то возврат или решение вопроса без проблем....
Посмотреть ответ организации
Никита Мальцев
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Некомпетентный персонал, консультантов приходится искать, на кассе стоишь долгое время...ужасно
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Бригида
Знаток города 9 уровня
25 марта 2021
Единственный в Кайеркане. Ассортимент большой, можно выбрать то, что нужно. Есть сертификаты, удобно брать на подарок)
3
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2021
Магазин отличный .Персонал хотелось желать лучшего.Перед 8 марта испортили все настроение своей недоброжелательностью .Желание приобретать покупку просто пропадает.Хотелось бы получать консультацию о товаре ,а не слышать в ответ :,, Вы у меня не одни ,,Мне некогда .
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Чикуров
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Прикольный магазинчик. Много чего интересного,но последнее время цены выросли. Баллы на карте действуют полгода потом сгорают.
3
наталья НАТАЛЬЯ
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Мне понравилось обслуживание , оперативно все показали рассказали и рассчитали . Товаром осталась довольна
3
Екатерина Рылова
Знаток города 12 уровня
26 февраля
Отличный магазин, вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рунов
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Не плохой магазин, но с сотрудниками там туговато, долго ждать обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Андрей Костыркин
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Выбор товаров нормальный. Но продавца 40 минут искал
4
Посмотреть ответ организации
Павел Жиляев
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Персонал не особо отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Елена Мохова
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Покупала посуду и осталась довольна качеством, персонал вежливый хоть и нужно его сначала найти...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3