Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
33
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
55 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Иванова Н.
Знаток города 4 уровня
1 января
Прекрасно, что в предпраздничные дни магазин до 22:00, это пожалуй единственный плюс. Внезапно сломалась стиральная машинка, посмотрели интересующую фирму на сайте, увидели, что она есть в наличии в данном магазине. Приехали около 9, ребята вообще не заинтересованы, кое как поздоровались, мы прошли к машинкам, быстро определились с интересующей моделью, позвала консультанта, из 3-х не спеша подошел молодой человек, консультации как таковой не было. Его знания были ограничены информационной табличкой с ценником на машинке. Поразили слова, типа — «ну что еще сказать?». Клиентоориентированность полностью отсутствует. На простые вопросы по типу транспортировки до автомобиля, отвечали с ухмылкой «мы не грузчики». Стиральная машинка была с витрины, без коробки, была небольшая царапина, я уточнила про наличие скидки на витринный образец, отсутствия коробки, плюс наличие царапины, на что молодые люди, агрессивно ответили- «нет никакой скидки», я пришла туда не с целью ее выбить, но имея видные дефекты и зная, что это образец витрины, без упаковки, можно было пойти на встречу и скинуть чисто символическую цену, и ответы их это ужас. Извините меня, но я как клиент, считаю, что ответить можно вежливее, но молодым людям, вообще пофиг. Для них будто все равно, ну пришел ты, купил, ну и все. Да, я отдала не сильно большую сумму, машинка стоила 49990. Но все же это магазин, где я бы хотела получить вежливое и доброжелательное отношение, независимо зачем я пришла, в чем я пришла. Если бы в ближайших днс была именно эта модель в наличии, я бы просто развернулась и ушла. Но мне нужна была эта машинка, поэтому я купила ее тут, только из-за доступности. Персонал отвратительный. Данный магазин не советую по этой причине, найдите лучше другой, если хотите достойное обслуживание. Имеются отзывы ниже, на подобную тему, где так же было отвратительное обслуживание. Ответ организации был такой «мы сделаем все возможное, чтобы такое больше не повторилось», но увы, это повторилось, видимо для продавцов это норма. Желаю компании найти достойных и заинтересованных в продажах сотрудников, для сохранения лояльности клиентов и увеличения дохода организации. В магазине были 22 декабря, около 21:00
Посмотреть ответ организации
Свят
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Приятные сотрудники и большой выбор техники , постоянно покупаю там что либо , начиная от коврика для мыши , заканчивая вентилятором . Даже стажеры работают быстро и помогут с любым вопросом .
DiskiVolgograd
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Хороший магазин. Большой выбор. Отзывчивый персонал. Забрал заказ без проблем. Всё проверили, обратно запаковали. Спасибо ребятам за консультацию. Продам ещё
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Попов
Знаток города 13 уровня
30 мая 2024
На днях приехали с женой в этот магазин DNS (в помещении магазина Лента) купить блютуз колонку, хотели на месте пощупать, послушать, так как такую покупку по отзывам совешить сложно. Представитель магазина, молодой парень, спокойно и грамотно дал совет, какую колонку купить лучше, принес её со склада в упаковке, вскрыл, подключил, продемонстрировал работу колонки во всех режимах и на всех диапазонах громкости и частот! В результате мы сделали правильный выбор и совершили покупку, о чём совершенно не пожалели! Поэтому выражаем благодарность сотруднику магазина, который нас консультировал (жаль, не спросили его имя).
Посмотреть ответ организации
Сергей Верещагин
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Неплохой техномаркет, можно что-то найти для дома и себя, телефон, телек, наушники, ноутбук, комплектующие для компьютера, особенно для последнего больше востребован.
Посмотреть ответ организации
Arina
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Удачное обслуживание, клиентоориентированности никакой. В магазине никто из сотрудников не подходит. Никто не помогает. Продавец Артем вообще ужас. Ему бы кодекс этики работников прочитать, а лучше и вовсе уволить. Такие сотрудники не должны работать в торговле и в принципе с людьми. Да и директор тоже недалеко ушел. Удачное обслуживание!
3
1
Посмотреть ответ организации
Фярит Тимирбулатов
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Приветливый персонал, быстро оформили заказ и доставку на дачу холодильника. Единственный минус всех сетей днс нет начисления бонуса на следующую покупку.
Посмотреть ответ организации
Егор Егоров
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
18.11.2024 убедившись на сайте что товар не с витрины, оплатил 100% интернет заказ. После оповещения в смс, приехал на адрес (г. Волгоград, пр-т Университетский 105) где продавец сказал что «заказ с витрины и ничего другого предложить не может». Упаковка была удовлетворительна, телефон залапан ,но главное без сколов, поэтому ничего не оставалось как протереть его от жирного налета тряпочкой и приобрести что есть. Дома подержав смартфон в руках (было неудобно, как лапоть) и поняв что телефон не поддерживает eSim, было решено принести телефон обратно в магазин на обмен или возврат, пока не истекли сроки со дня покупки. 21.11.24г. в надежде что DNS лояльны и дорожат покупателями, пришел с телефоном и был неприятно удивлен, Закон РФ от 07.02.1992 № 2300-1 (ред. от 04.08.2023) О защите прав потребителей (не прошло 7 дней с момента оформления интернет заказа) откорректировал ни какой то юрист, а сам управляющий магазина на (про-те Университетском 105) Николай, сказав что «можете писать заявление или не писать в юр. отдел DNS мне всё равно, данную покупку Я буду рассматривать по Законоу РФ от 07.02.1992 № 2300-1. капо Постановлению Правительства РФ от 31.12.2020 № 2463 , технически сложные товары надлежащего качества возврату и обмену не подлежат….» СПАСИБА. Но к счастью не у всех в сети магазинов ДНС пмс, нормальные ребята решили всё на другом адресе, разные магазины разные законы о защите прав потребителей что поделать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Приехали покупать телевизор,менеджер совсем не многословный,рассказывал всё о тв не знающи совсем ничего😁,после вопроса о просмотре тв, то есть включить его, был ответ у нас нет розеток на стеллажах,выбирайте какой вам нужен мы его отнесём к розетке и проверим😁а выбирать из 15 штук что то лучшее займёт оч много времени.Так что этот магазин на любителя,или ехать за определённой моделью только,а выбрать на месте,с включением, будет очень долго.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Знаток города 8 уровня
3 июня
Пришли с супругой за одними телефонам, ушли с другими, очевидно лучшими, поскольку они дороже) И все благодаря консультации, которую нам провел Максим. Я как человек с розничной торговли, могу уверенно сказать: " У Максима большой потенциал в развитии в данной сфере и руководству настоятельно рекомендую сделать ставку на него, не прогадаете 100%"
Кирилл Крылов
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Пришёл с женой и ребёнком в магазин выбрать моющий пылесос, пока выбирал жена с коляской пошла искать консультанта, после чего мы прождали минут 15 к нам никто так и не пришёл, потом пошёл я на кассу, позвал уже лично, ответили сейчас подойдут. После 20тиминутного ожидания никто так и не пришёл. На выходе встретили консультанта, опять позвали, человек в очередной, раз сказал сейчас к вам подойдут. 2 минуты постоял и ушли - консультант на выходе сказал досвидание, вежливый..... Понедельник, пол 11,в магазине только работники и ещё человека 2 не считая нас , халатно отнеслись к своим прямым обязанностям. Пришёл с целью купить пылесос не зная какой выбрать, хотел проконсультироваться atvel или же h11/12. Ну, вот работникм не посчитали нужным к нам подойти.
2
Посмотреть ответ организации
вера к.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Купила стиральную машинку оказалась с браком, лопнутый барабан, столько проблем, уже почти два месяца и нет реакции, менять не хоят.
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Не понравилось обслуживание продавца, приходили за часами, не хотел показывать, включать и т.д. Так говорит смотрите... Язвил...Вообщем достался нам продавец не доброжелательный!
2
Посмотреть ответ организации
владимир л.
Знаток города 6 уровня
6 мая
Работает на выдачи 1 человек, ходит как сонная муха. 30 минут ждали когда соберут заказ людям перед нами
Иван Лагунов
Знаток города 19 уровня
28 июля 2025
Большой ДНС, для людей. ВЫбор ассортимента большой, но в наличии зачастую ТОЛЬКО витринный образец. К сожалению. А так в целом, всё хорошо!
Наталья Москутова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Консультантов не найдёшь и не дождёшься. А если дождались, то сплошное хамство. Примите меры, неуважение уже не в первый раз
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Серебрянский
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Вежливый персонал. Удобное расположение магазина. Минусов каких-либо в этом магазине не заметил.
Посмотреть ответ организации
Федор Потапов
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2024
Пришёл, спросил, купил. Ничего лишнего. На сайте предварительно уточнил наличие в магазине. И всё. Удобно, и рядом, практически в каждом районе есть такой магазин.
Посмотреть ответ организации
Сергей Григорьев
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Нашел что хотел
Посмотреть ответ организации
Иван Гончаров
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Когда то давно че то покупал,щас уже в основном онлайн
Посмотреть ответ организации
dima bilan
Знаток города 10 уровня
13 марта 2024
Нормальный магазин 🙋🏿‍♂️👍👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2