Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
15
Отзывы
267
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
829 оценок
Оцените это место

267 отзывов

По умолчанию
Руслан К.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Покупал монитор 09.03 вечером. Пришёл уже практически под закрытие, но девушка-менеджер всё равно отозвалась и спокойно помогла с выбором. Изначально шёл за одной моделью, но меня проконсультировали и подсказали более удачный вариант. В итоге помогли подобрать монитор, который лучше подошёл под мои задачи. Пользуюсь покупкой уже третий день — полностью доволен, всё работает отлично, никаких проблем не заметил. Отдельное спасибо за подробную консультацию и честный рассказ о плюсах и минусах. Работа выполнена на 5+
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ю.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Остались только положительные эмоции после посещения данной точки. Пришёл с недавно купленным системным блоком в другой точке DNS. Нас встретили добродушные , отзывчивые сотрудники - Сергей и Нина, которые помогли без лишних вопросов. Была проблема с тем, что не выводились изображение на монитор, Сергей грамотно продиагностировал проблему, нашел подходящий кабель и все успешно заработало. Также дал полезные советы, по улучшению работы железа. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Людмила Катыхова
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Хорошее место расположения - около станции Нахабино. Хочется отметить внимательное и доброжелательное отношение сотрудников к посетителям. Особое спасибо сотруднику Анастасии, которая помогла с переносом огромной информации при смене телефона, уделила много внимания, дала хорошую консультацию. Команда магазина на высшем уровне!!!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Гришковский
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Удобное расположение магазина, обаятельный персонал , всегда придут на помощь, помогут с выбором, всегда большой выбор товаров и услуг, благодарен персоналу , спасибо за отличную консультацию
2
Посмотреть ответ организации
Марина Мелькова
Знаток города 4 уровня
1 июня
Выбирала ноутбук, сначала зашла для консультации, Сергей все рассказал и подсказал, посоветовал, а т.к. нужна была еще установка ОС, в этот же день не было времени ожидать. Выбранный товар отложили, а на следующий день, все настроили как и обещали. Магазин и персонал супер!
Александр Гусев
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Купил электро плиту, а она с дефектом, причем с таким, что надо всю плиту менять, а это затягивается как минимум на две недели. До этого пару лет назад покупал в этом-же ДНС телевизор на кухню, так он сломался через пять месяцев. Походу в этом магазине некачественные товары.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
Сегодня 10.03 посетила ДНС, все консультанты были заняты и я подошла на кассу попросить помощи с выбором наушников, парень (не спросила имя:( ) сразу вызвался помочь и быстро предложил мне вариант подходящий и по цене, и дизайну, я не проверяла их на месте, а дома ещё и впечатлил звук) огромное спасибо за помощь, скорость и за профессионализм)))))
1
Посмотреть ответ организации
максим н.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Сегодня купил много разной техники в данном ДНС, обслуживал продавец с сильным перегаром, обслуживал очень долго, объяснения давал не понятные, для разъяснения подходил к менеджеру, так он совсем мух не ловит, ходит о своём что-то думает, ничем не смог помочь отправил к тому же продавцу, который с перегаром и тупит. В общем впечатления не особо приятные о данном заведении. Совет: провести с менеджером( у которого длинные волосы и вьются) проф.беседу, о том, что покупателю нужно помогать, сотрудники должны быть трезвыми на работе. Как говорится" Рыба гниет с головы".
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Щербаков
Знаток города 6 уровня
4 марта
Приехали с проблемой пк и пересбором , специалист Сергей сделал свою работу профессионально и ответил на все вопросы , максимально информативно проконсультировал , пк прочистили и пересобрали , работает все четко . Специалистам респект
3
Посмотреть ответ организации
Кэт Поло
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Хороший магазин бытовой и цифровой техники. Вежливые, грамотные консультанты. Жаль, что это единственный сетевой магазин техники в Нахабино. Цены в полне приемлемые. Есть возможность заказать товар через интернет с доставкой домой, либо в магазин. Проблем с возвратом товара, если не подошел или не надлежащего качества, нет. Продавцы подскажут, как правильно все оформить. Много чего покупали в этом магазине, все устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Fruster
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Неплохой магазин большой сети, поэтому цены достаточно высоки, но единственный аналог это АлиЭкспресс. Внутри всегда чисто, персонал приятный, но иногда не хватает консультантов. Цены достаточно сильно завышены, но это зависит не конкретно от этого магазина. В общем есть и скидки, так что можно найти товары по нормальной цене. Выбор очень большой, от зарядки на телефон до холодильника. Также на сайте можно заказать доставку в магазин, так что в любом случае нужную вам электронику вы найдёте тут. Насчёт возврата тоже все адекватно, за все время был лишь один брак, все быстро оформили, деньги вернули. К сожалению магазин находится в ТЦ, который работает до 10, так что поздно вечером зайти не получится. В общем, если мониторить цены, то можно взять по нормальной цене, а сам магазин очень даже неплох
3
1
Посмотреть ответ организации
Tatijna Capljna
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2024
Хороший 👍 магазин , большой ассортимент товаров, много полезных и нужных товаров. Здесь всегда встречают тепло и приветливо , сотрудники вежливые 👍 , доброжелательные 👍, всегда подскажут , посоветуют , помогут 👍. Хорошо что у нас в Нахабино 🙏 есть такой замечательный 👍 магазин .
1
Посмотреть ответ организации
Александр Калнин
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Хамский персонал, абсолютное безразличие к клиенту. Отсутствует парковочное место для погрузки крупногабаритной техники. Предлагается оставить машину на проезжей части под запрещающим знаком и вновь подняться на третий этаж в магазин, чтоб сообщить о готовности к погрузке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Никитин
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Обратился с просьбой наклеить защитное стекло на телефон. Стекло принес с собой. Рука мастера не дрогнула) Сергей наклеил быстро, чётко, ровно и без пузырей.
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
С каждым приходом магазин все больше падает в моих глазах. Раньше все было замечательно, но сегодня все три консультанта, к которым я обратилась за помощью, не смогли мне помочь, потому что их знания об ассортименте магазина были на нуле. Я пришла сегодня для того, чтобы меня проконсультировали по осушителю для ванны, какой лучше выбрать. По итогу ни один из консультантов даже не понял, о чем я, а потом оказалось, что они вообще впервые слышат, что такое осушитель. Пришлось показать им ИХ же сайт DNS, где были представлены осушители для воздуха, из-за чего мне один из консультантов заявил, что он вообще впервые слышат, что существуют такие приборы, и он недавно здесь работает. Меня, если честно, это не должно волновать. По итогу, я ушла ни с чем: без консультации и внятных ответов, так вместо осушителя мне предложили купить увлажнитель. Спасибо, ведь это одно и то же, не правда ли?
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маркина
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Добрый день! Сегодня посещала с мужем магазин DNSв Нахабино, ул. Институтская. Там мы неоднократно покупали технику(холодильник, морозильник, телевизоры, ноутбук, телефоны). Буквально вчера покупали телефон бабушке, сегодня решила купить себе. Так вот, до сегодняшнего дня , я была довольна и покупками и сотрудниками магазина. Посетив сегодня, моё мнение поменялось. Выбрав две модели телефона, мы попросили подойти сотрудников и проконсультировать. Около ветринв стояла девушка по имени Светлана, беседовала с женщиной. Обратившись к ней, она отправила нас к кассе, искать там консультанта. Подойдя туда, (девушка обслуживала за кассой другого покупателя ) ответила нормальным спокойным тоном, что кассу оставить не может, в зале есть консультанты. Мы вернулись к ветрине с телефонами, где Светлана продолжала милую беседу с женщиной и девочкой(по разговору понятно, что они знакомы), и в разговоре женщина сказала, что сегодня покупать планшет не будет. Тогда я обратилась вновь к ней Светлане, проконсультировать. Она оказалась очень нервной и неуравновешенной, показав и сказав, что она ЗАНЯТА и побежала на кассу, выдавая нелестные слова в мою сторону . Муж обратился к ней не разговаривать ей в таком тоне со мной(женой). В это время подошёл молодой человек Евгений, всё нам показал и объяснил. Светлана промчалась мимо нас, тыкая мне, что она бывшая работница Шереметьево и видит, что мы неадекватные,выбежала из зала. Мы выбрали телефон и пошли оплачивать. Оплатив, к нам подходит охранник и бывшая работница Шереметьево. Охранник был удивлён,увидев перед собой трезвых и адекватных... Она его вызвала на нас, объяснив, что мы пьяны оказывается.... И предъявить нам нечего. Вообщем телефон преобрели, получив диагноз от Светланы. Хочется обратиться к руководству магазина, провести беседу с сотрудницей Светланой и проверить её состояние здоровья. После таких,, супер здоровых ,, продавцов, умеющих поставить диагноз покупателям по глазам можно открывать диагностический центр в DNS. Осадочек остался, но спасибо Евгению за быстрое реагирование по нашему вопросу и девушке на кассе (имя не знаю). Происходило это сегодня с 14.00 примерно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Доброго времени суток! Магазин хороший нам нравится и продавцы вроде бы вежливые, но просили подабрать кранштейн к телевизору консультан дал кронштейн , который не подходит совершенно ( для чего тогда нужны они?)и не посмотрел подходит он или нет, хотя телевизор был перед ним, пришлось повозиться! В следущий раз и мы сами будем внимательны! И консультанты хотелось что бы хоть не много смотрели на эти хоть и мелочи, но все же!
Посмотреть ответ организации
сергей николаевич чистяков
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Прекрасный коллектив, ассортимент отличный. Если чего то нет, то продавцы закажут и можно приобрести. Товар лежит, стоит доступно, можно посмотреть, прочесть всё .. Отлично, я с большим удовольствием ьаи покупаю
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ ИВАНОВ
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Хороший магазин с большим выбором товаров.Цены адекватные.Рекомендую.Продавцы молодцы,оформили замену товара за две минуты до закрытия Двое отказались,но третий сделал.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2025
Что-то сильно изменилось в лучшую сторону в Нахабинском DNS! Прям приятно было туда зайти! Отдельная хочется поблагодарить менеджера Сергея за быструю, квалифицированную и комфортную помощь в выборе товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Купили стиральную машину в магазине на станции Нахабино. Помимо самой техники оплатили в магазине услуги по доставки, демонтажу и монтажу техники. Позже нам позвонили представилели подрядчика по монтажу и потребовали дополнительно деньги за выезд специалиста за пределы МКАД (40р за км от МКАД) Ни о чем подобном нас в магазине не предупреджали. Руководство магазина отказывается решать возникшую проблему. Вопрос почему мы должны доплачивать за услуги, которые уже оплатили при оформлении покупки? Почему продавцы магазина не знают тарифов на услуги за пределами МКАД.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Зимнухова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Хотели купить холодильник, проконсультировать никто не может (хотя выбор есть). Пришлось читать инструкцию, смотреть в интернете и общими усилиями догадываться что к чему. Необходимо срочно заняться обучением сотрудников!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Курчич
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хочу выразить благодарность сотруднику Сергею в магазине DNS. Помог подобрать хорошую технику, все объяснил четко и по делу. Дает нужные и действительно полезные советы, без навязывания. Видно, что хорошо разбирается в товарах и старается помочь клиенту выбрать лучший вариант. Осталась очень довольна обслуживанием. Спасибо за профессионализм!
максим гулин
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Управляющий персонал не клиенто ориентированный! Есть варианты решить ситуацию они не решают! Я как клиент который обратился в этот магазин больше нету желания туда обращаться! Прошу высшее руководство поменять управляющего магазина! Из-за них я просто не могу получить свой товар вовремя. Не хотят ничего делать товар преобретался в кредит не пошли на встречу кредит пришлось аннулировать так и не забрав свой товар! Решение было оно есть это я знаю точно! Но управляющий не идет на встречу! Из-за него я остался без товара еще на полтора месяца!
1
1
Посмотреть ответ организации
Бенетон
Знаток города 12 уровня
2 марта 2024
Супер магазин для города Нахабино. Вся техника необходимая в обиходе имеется. Претензий по товарам нет. Молодые продавцы всегда помогут и подскажут в выборе. Ничего не навязывают.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
30 марта
Заказывал сборку пк. Сотрудник Сергей сделал все быстро и качественно.Ответил на все вопросы.Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Не часто можно встретить в сетевом магазине хамство и абсолютное не желание продать товар .Отвратительное общение с покупателями.Ужаное обслуживание .Не стоит покупать в ДНС.
Посмотреть ответ организации
Тюнинг Авто
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2024
Широкий ассортимент, цены средние по рынку. Из наличия всегда можно что то выбрать. Большая сеть - тоже плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Ходил по магазину минут 20 выбирал кулер для процессора. Выбрал модель, взял еще вентилятор для корпуса ПК. Подхожу к кассе, кассир пробивает товар. Вышло 3041 рубль . Протягиваю 5000 тыс и слышу: у нас нет Сдачи ;))) Серьезно ?!? Воскресный день !! 15:15 минут. Ушел без товара. Руководство : Дайте ребятам разменный фонд! Как они сидят без налички в День активных продаж?!Кассиры тоже молодцы : У вас премии зависят от продаж!Сгоняйте в соседний магаз, найдите размен , что бы не говорить такое покупателям.Что бы вы же сами больше ЗП получили ! Я несу деньги вам , а говорят «нам не надо» идите к конкурентам….
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Заказ не поступает в пункт самовывоза в указанный срок. Поддержка не может сказать ничего вменяемого, кроме как "Ждите или отменяйте заказ".
1
Посмотреть ответ организации
Вера Андреевна
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Часто стала закупаться в магазине ДНС в Нахабино тц «Элизиум», персанал отзывчевый. Но особую благодарность хочу выразить Ким Анастасии, замечательная девушка , внимательна к покупателям, расскажет о товаре подробно, посоветую при воборе товара, утрчнит все детали, все пожелания покупателя, так же рассмотрит все возможные варианты и найдёт подходящий! Её улыбка и отзывчивость располагает к общению. Побольше бы такого персонала.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Вольфович
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Покупал сегодня товар, консультант сначала делал вид что не видит нас, попросили показать товар на что нам ответили что он не может достать из коробки, о чем его не просили и так было несколько раз, консультант рыжеволосый, в чеке Мануйлов, не уверен что именно он отпускал, но отношение пофигистическое будто я ему что-то должен, сеть очень хорошая но сотрудники не хотят вообще ничего делать, скупляюсь всегда в вашей сети но конкретно персонал очень не нравится
1
2
Посмотреть ответ организации
daymon.aw
Знаток города 16 уровня
9 марта 2025
Абсолютно косячный филиал, каждый раз косячат те кто выдают, то найти не могут, то предложат не то. Я там только забираю но каждый раз косяк
Посмотреть ответ организации
Наталья Кравцова
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Хороший магазин нормальные цены. Самое главное вежливый обслуживающий персонал, что сейчас редко встречается. Достаточно большой выбор техники
1
1
Посмотреть ответ организации
I
Ivan
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2024
Продавцов не хватает. Компетенция отдельных продавцов низкая: спросил определенный переходник, ответили, что таких не бывает. За минуту нашел нужный на их же сайте.
2
Посмотреть ответ организации
Вера Ахмедова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Хочу выразить благодарность Алексею профессионализм и терпение к покупателю. Все что я хотела узнать мне преподнесли в доступной форме. Спасибо.
2
1
Оксана Возжева
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Больше с ДНС связываться не хочу, заказала 9.09 товар , чтобы привезли в ближайший магазин. Сразу оплатила . Написали дату доставки 11.09 Меня устроило, планшет хотела в подарок на день рождения , соответственно ,он нужен был к определенной дате. В назначенный день жду товар, приложении было написано что доставка 11.09 до ночи, ну и утром дата менялась, на следующий день. И так день за днем. Писала в тех поддержку, ответа 3 дня ждала, а если звонить операторам, это вообще потеря времени, данные люди ничего не знают, ждите говорят. В итоге отменила заказ, купила в другом магазине, и ,как полагается ,операторы понятия не имеют , когда возврат ДС😁
1
2
Посмотреть ответ организации
The Mechanic
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2024
Ни чего не покупал, но зайдя увидел богатый ассортимент товара. Да и консультанты грамотные, хоть и молодые.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Савина
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Магазин порадовал. Цены приемлимые, консультанты отзывчивые. Помогли с выбором, в том ценовом диапазоне который задали. Лишний товар не навязывают. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана И
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Единственный магазин электроники в рп. Удобное расположение. есть весь необходимый ассортимент или можно заказать доставку. Вежливые продавцы, всегда интересуются что интересует покупателя и стремятся помочь. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Медведева
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2021
Купила стиральную машинку, и случилось так что она уехала в доставку Домодедово.. День был потерян зря... Когда поняла что не позвонят, позвонила сама. Без криков и истерик объяснила всю ситуацию, и ребята все менеджеры перечислю по именам решили мою доставку меньше чем через час. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу данного магазина!!!! Спасибо что помогли в решение моего вопроса! Я очень благодарна за ваше решение и скорость процесса. Огромная благодарность, Руководству необходимо поощрить сотрудников как минимум примией не меньше. Так ещё ни один магазин не рашал проблем! В решение моего вопроса помогали:Цибакин Юрий, Дунаевой Екатерине, Под высоцкой Светлане. С уважением постоянный клиент Юлия.
3
Елена Носарева
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Ужасный товар по качеству, ели вернула не хотели принимать товар на возврат, хотя всё было укомплектовано и чек в наличии никогда больше там ничего не куплю!
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0360
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Консультанта нет, а если подойти к стойке продаж, то продавцы заняты. Жаль. А так хотелось подобрать телевизор. В итоге пришлось уйти без покупок.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Малыгина
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом товара. Очень понравилась работа сотрудников. Покупала внешний аккумулятор для телефона, сотрудница принесла несколько штук, рассказала их характеристики, посоветовала какой лучше. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Праля
Знаток города 3 уровня
29 апреля
отличный сервис,качество сборки отличное,все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Букин
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Плохое отношение к покупателям, безответственно относится к своей работе Васильев Никита. Причина в том , что я специально взял ввходной день так как доставка с 10 до 22 попросил именно в этот день привезти, но не дождавшись я позвонил в службу поддержки, там мне сказали что данный продавец неправильно заполнил наряд, и предложили другой день. При оформлении он делал все на ***… Несоветую данный магазин на институтской
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Сотрудники - главная жемчужина этого офиса. Всегда доброжелательны, отзывчивы. Решают все вопросы. Удобно, что магазин около дома. Нина - ван лав)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Горячев
Знаток города 21 уровня
25 декабря 2024
Хороший магазин, большой выбор. Удобное расположение. Цены высокие, не конкурентные.
Посмотреть ответ организации
Кожухова Любовь
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Магазин хороший ,сотрудники отличные..Приветливые ,всегда помогают разобраться в ситуации
1
Посмотреть ответ организации
Логунов
Знаток города 5 уровня
29 мая
Хороший магазин ассортимент вполне хороший и цены адекватные.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6