Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
56
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
491 оценка
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Полина М.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Вводят покупателей в заблуждение. Не соблюдают законы. Пытаюсь вернуть видеорегистратор, который до окончания гарантии перестал работать. 1. При первом обращении в магазин отказали в возврате средств, аргументируя, что могут только направить товар на ремонт (после оказалось, что это не так, и я могла требовать сразу же возврат средств за некачественный товар, но мне в нем отказали). По итогу отправили на ремонт. 2. После ремонта видеорегистратор снова перестал работать. Вновь обратилась в данный магазин с требованием возврата средств за некачественный товар. Мне чётко были обозначены сроки - 10 дней на проверку качества, в течение которых обязаны вернуть деньги. По прошествии 10 дней товар всё ещё в сервисном центре, деньги не возвращены. Звоню в тех поддержку, мне говорят, что согласно закону срок - 20 календарных дней. Это не так! Согласно статье 22 закона рф «о защите прав потребителей» (№ 2300-1 от 07.02.1992) срок на возврат денежных средств 10 календарных дней! Это полный кошмар! Покупала специально товар в официальном магазине, чтобы в случае поломки можно было без проблем вернуть товар по гарантии. По итогу получила кучу геморроя! Никогда больше не обращусь в ДНС! И совет всем: записывайте разговоры с сотрудниками на камеру или диктофон, потому что вас специально вводят в заблуждение и тянут сроки.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евланова
Знаток города 3 уровня
11 марта
Заказала сушильную машину. Оплатила, оформила, оплатила доставку. Спросили работают лифты в доме, сказала да. Вечером позвонили курьеры и сказали что до 22.00 приедут. В 21.55 позвонили и сказали что не смогут мне привезти заказ так как им неудобно доставлять в наше жк. На следующий день очень много раз пыталась связаться с оператором чтобы понять что с моим заказом и привезут ли мне вообще его. С пятого раза сказали что грузчики не повезут. Пришлось ехать в магазин и отказаться от заказа.
Посмотреть ответ организации
Liubov Stepanova
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Покупала здесь небольшой холодильник и чайник. Всем довольна, хорошее время для доставки можно выбрать. Один минус, не всегда в магазине есть весь ассортимент товаров.
Посмотреть ответ организации
Свежие анекдоты
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Нам попался некомпетентный специалист Владимир,который абсолютн6не ни в чем не разбирается.Нам нужен был принтер цветной,в итоге следу его совету был куплен принтер который оказался нецветной.В иагазин мы приехали за 100 км.Не понимаю как берут таких на работу и допускают что-то рекомендовать людям. Покупка была сделана 10 октября в 11.46 местного времени.
Посмотреть ответ организации
рроол рроошо
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
ужасный магазин, по полчаса ждёшь на кассе, чтобы кто-нибудь подошёл. просишь позвать директора или администратора, делаешь замечание, сотрудники просто смеются. ну если некому у вас работать, то закройте точку и не мучайте людей
Посмотреть ответ организации
Татьяна Морозова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Вчера купили утюг Polaris. Консультант мужчина, дал подробную информацию, всё объяснил. Хорошее отношение персонала. Утюг очень понравился, соответствует цена-качества. За новогодними подарками поедем туда же.
1
Посмотреть ответ организации
Дан98
Знаток города 3 уровня
18 марта
Б-00096385. Просто слов нет, полнейшая неграмотность, необученность и безответственность. Приобрел смартфон Samsung в ноябре прошлого года, спустя короткий период начала появляться ошибка при подключении зу "обнаружена влага, отключите зу", никакой воды и загрязнений в устройстве нет, я уже молчу о том что на нем защита от влаги позволяющая погружение в воду. Почитал на форумах, ошибка частая и связана с системными неполадками в некоторых уст-вах бренда. Приняли на проверку качества, озвучили сроки проведения 21 день. Меня тоже смутило, что проверка качества и всего 21 день, ведь телефон сдавался спустя несколько месяцев, и предполагается уже ремонт 45 дней в этом случае, но не буду же я спорить с сотрудником, откуда я могу знать какие у них внутренние нормативы... Спустя 24 дня, не получив никаких уведомлений и звонков, я самостоятельно обратился на горячую линию днс, где сотрудник мне сказал, что сроки не выдержаны и я могу обратиться за заменой или возвратом дс. Так я и сделал, поехал в магазин оформить замену на аналогичный смартфон. Но тут начинается веселье, после получасового ожидания в очереди, наконец то один из сотрудников освободился и подошел, взял накладные и начал кому-то там звонить. В итоге, после этого, заявил мне, что они ошиблись при приеме смартфона, и приняли его некорректно, нужно было принять на ремонт, ждите дальше. Это не моя вина что ваши сотрудники на всех позициях не компетентны, я потратил свое время чтобы приехать в магазин, рассчитывал на проверку качества, как мне было заявлено, поэтому не стал писать заявление на подменный фонд. Претензия была оставлена в магазине, на следующий день, я решил дополнительно еще обратиться на горячую линию, где сотрудник после моего объяснения ситуации, перевел меня на другого сотрудника, где просто не берут трубку и вызов сбрасывается. Кажется днс засиделся на этом рынке и советую менять его на другие площадки. В Ситилинк допустим, не разу не сталкивался с подобными проблемами при гарантийных случаях.
Посмотреть ответ организации
PETROVA
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Отвратительная клиентоориентированность , девушка на базовые вопросы ответить не может, Хотела купить диск для записи пдф файла, уточняла , какой именно подойдет. Куча ненужных уточняющих вопросов , а в итоге "А Вам не сказали какой нужен? Тогда я Вам ничем помочь не могу"
Посмотреть ответ организации
Коля денисов
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Живу рядом, в основном покупаю технику в данном филиале. Начну с персонала. Когда видят, что клиент пришел за покупкой то сотрудники очень вежливые, все показывают, рассказывают, улыбаются . Как только обратились к ним с претензией, просто отправляют грубо говоря домой … Первый раз пришел муж, сказал, что хочет написать претензию по поводу онлайн заказа. Сказали, «вы документы все при приеме уже подписали», и что ? Потребитель в любом случае в праве написать претензию на товар. Потом сказали, что управляющий на выходном, приходите в другой день. Во-первых это не основание, во-вторых почему я должна подстраиваться под ваших сотрудников ? Я в праве написать заявление в любой день и в любое рабочее время . Когда пришли с мужем вместе, настояли, нам все таки дали претензию для заполнения . Сотрудник( не обратила внимание на имя ) сказал ,что «у нас закончились бланки, так много пишут претензий» Не поняла как воспринять это слова, за шутку или глупость ? В итоге написали претензию, почему не потребовались фото дефектов и чек, непонятно . Ждем ответ.
Посмотреть ответ организации
Диана В.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Покупали ребёнку на день рождения электросамокат. Нашли нужную нам модель в единственном экземпляре на складе в Перми, заказали доставку. Пришли за заказом(смс оповещение получили), а самокат уехал обратно на склад. Вернули нам заказ через два дня, проверить на месте не смогли, разряжен был самокат. После подзарядки, самокат не включился. Приехали сдавать, а тут сюрприз, ожидайте 20 дней пока будет проверка на качество. Где было прописано, кто уведомил, что есть такие правила? Консультант утверждал нам, что на проверку даётся две недели. И возврат можно произвести без проблем. Подарка нет, деньги не вернули, настроение испорчено!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Дунаевская
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Сегодня , купила газовую плиту, оплатила доставку . обговорили время . Я ,договорилась с газ. Службой, чтоб приехали подключили . в конце концов доставки 🚚 нет , со мной ни кто не связался. Уже совсем , ничего человеческого не осталось . на минуточку, сумма не маленькая 🤦. Просто безнаказанность нет управы на них . ужасный магазин . а, еще продавец подошла и не знает про товар ничего 🤷.
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Заказ 4Б-012238231 От 07.07.2024, телевизор Haier 65 Smart TV S5. Привозят битые телевизоры и потом отказываются от замены. Как можно проверить при получении телевизор диагональю 65 дюймов в маленькой прихожей? Написала в заказе, что упаковку не вскрывала. Видимо на это и рассчитывали. По претензии написали отказ, даже не посмотрев телевизор, видимо знают о проблеме, но пытаются сбыть данный неликвид
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2447
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2022
Решили купить помощника в дом. Пришла в днс тк периодически покупаем там технику. В наличии много было робот пылесосов, но все необходимое оказалось в модели полярис 3400, :ухая и влажная уборка, вместииельный контейнер, управление с голосовым помощником и самое главное дистанционное управление. Приятно порадовало наличие батареек для пульта. Приложение в телефоне загрузили без проблем. В пылесос справляется на 5 с поставленными задачами, домой возвращается. Сама модель огонь_выглядит стильно, классно. Вообщем рада и рекомендую. И была акция по цене!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Пришла за зарядкой на ноутбук. Подошла к консультанту, он мне тыкнул в какую сторону идти и сказал - идите выбирайте сами. САМА? Если я подошла с вопросом, это значит что мне нужна консультация, если бы я знала сама что мне конкретно подойдет я бы помощи не просила. А после этого он просто ушел оставив у зарядок, хотя я четко попросила консультацию. 🤷🏼‍♀️Я уверена что не все там такие, но один из успел испортить репутацию Вашего магазина и мое настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Павлович
Знаток города 30 уровня
28 июня 2023
Продавцы мало того что неграмотные, так еще и ленивые. Хотел посмотреть телефон, стал задавать вопросы, где какие функции есть и как они работают. Но продавец не хотел мне показывать, говорит, вы его купите, и потом дома разбирайтесь, и типа если не устроит, то еще один можно купить, другой уже. В общем, надо обучать продавцов, с каким товаром они работают, чтоб хоть немного разбирались...
1
Посмотреть ответ организации
Валтер Кос
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Доброжелательность и информированность по товарам на высшем уровне. Не однократно пользуюсь покупкамив этом магазине, так как не было проблем с качеством товара и его доставкой. Отличный магазин в ТЦ "ГЛОБУС".
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Топ
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Хотели посмотреть мониторы, чтобы купить, попросили включить 2 монитора, нам ответили, что это доп опция, развернулись зашли напротив в м.видео и купили монитор, нам всё рассказали и показали, ну что вы потеряли 25т.р. Отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Хатмуллин
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Позвонил для консультации по поводу детали для ПК,отказались помогать сказав,что консультируют только если приду лично. Затем перезвонил в веер Молл, там и помогли и проконсультировали,большое спасибо. А тут абсолютно не клиентоориентированный продавец (работал вечером 13 августа,имя не запомнил,но человек явно не заинтересован в продажах). Чисто из принципа закажу комплектующие в другой магазин,чтобы не увеличивать продажи тут.
Посмотреть ответ организации
Иван Исупов
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Персонал-отвратительный!!! Подошёл на кассу, попросил консультанта, сказали ищите сами, затем пошёл на поиски))) Нашёл человека, говорю, что мне нужно забрать заказ, и он тоже отправил искать меня консультанта))) В итоге я не нашёл ни единого человека, пошёл на кассу самообслуживания, выбрал другой товар. Обратите внимание, за что получают деньги ваши работники. Вы теряете прибыль "благодаря" таким людям)
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Здравствуйте, купила чайник все в целостности и сохранности. Работает как надо. Консультаты очень вежливые, спасибо рекомендую 😊
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Петкевич
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Часто беру здесь небольшую технику вроде зарядных устройств и комплектующих к пк. Пару раз брал наушники. Всегда оставался доволен. В часы пик можно долго ждать свободного консультанта.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Долгина
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Если сравнивать с другими магазинами , то получается на троечку - и выбор как то не велик и консультанты мало опытные - толком ни рассказать, ни посоветовать не могут .
Посмотреть ответ организации
D. A.
Знаток города 19 уровня
29 мая 2023
Нормальный магазин, как и все сетевые, ничего особенного. Много раз приобретал технику, 1 раз был возврат/замена по гарантии, все отлично. По ценнику, мне кажется, там (в днс в общем) дешевле чем в других. Персонал всегда есть свободный, не всегда, конечно, они могут знать больше чем ты)
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Бушков
Знаток города 13 уровня
31 мая 2025
В ~12:20 сдавал кресло в сервис. Очень не понравилось недружелюбное отношение консультанта в белой рубашке в зоне выдачи товара. Невежда, даже сроков рассмотрения заявления не знает.
Посмотреть ответ организации
Андрей Шевченко
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2025
Хороший магазин. Ребята продавцы молодцы. Чуть немного подучить по техническим вопросам, и я думаю продажи увеличатся. Напротив в магазине интереснее покупать.
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Знаток города 22 уровня
29 октября 2020
Очень разные по уровню продавцы, основная масса слабо владеют информацией по товару, отсюда недопонимание и недовольство со стороны покупателей. Сроки доставки товара не соответствуют заверениям продавцов. Бонусная программа не внятная-на большинство товаров они не начисляются, даже если товар не аукционный. Сам магазин уныние не навевает, чисто и просторно
4
Посмотреть ответ организации
Елена Перминова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Магазин хороший,выбор большой,персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
KIV
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2020
Обычный Днс. Не чем особо не отличается, товар в основном на витринах. Брали телевизор, и монитор. Оба оказались витринные образцы. На вопрос продавцу давай проверим, он сказал мы такого не делаем, типо у вас две недели на проверку. Вообщем придти посмотреть можно, но заказывать лучше в технопоинте. Так что наверно больше не советую.
6
1
Татьяна Королева
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Нам понравился данный магазин. Активные грамотные консультанты помогли с выбором товара. Большой выбор техники.
Посмотреть ответ организации
MG
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Самый отвратительный магазин. Уверена, что позитивные отзывы накручены сотрудниками. Купила мойку воздуха с заявленной производительностью испарения воды 150мл в час. Дорогую. По факту использования и соответствующих замеров объемов воды оказалось, что испаряет она 30мл/час. Отличие производительности В ПЯТЬ РАЗ. Отнесла им прибор на возврат, они сказали, что дадут ответ только после ответа сервисного центра. Продержали там прибор полные 20 дней и если бы я не позвонила, ответа так бы и не было. Заявили, что с прибором всё нормально, он же работает, поэтому они мне просто его отдадут! Что они делали с ним 20 дней? Отдали только 9 декабря, поцарапанный. Почти месяц пришлось в ожидании ответа мучиться без увлажнителя воздуха, который необходим по медицинским показаниям - без замены. На данный момент планирую обратиться в независимую экспертизу и в суд. А контору под названием DNS категорически никому не рекомендую. Не умеете работать - закройтесь и не издевайтесь над людьми.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3029
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Хороший магазин, ценовая политика приемлемая особенно на Дирижабле, идут на встречу консультанты, не все конечно, но большинство
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Прекрасный магазин , уберегли от необдуманной покупки . Ходил и просил продемонстрировать товар, потом долго ждал нерасторопный персонал в итоге не дождался и просто ушел . Так что если Вы человек склонный к импульсивным и спонтанным покупкам вам туда , времени дадут трижды передумать .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Музафарова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Один из сотрудников не компетентный, очень грубый и повышает голос. Не смог решить мою проблему только нервничал. Продержали меня 2 часа и ничего не смогли сказать. В итоге другой сотрудник сказал ехать в Мегаполис там мой вопрос решили за 5 минут!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мама
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Персанал совершенно не работает с клиентами. Мы уже не раз , за помощью обращались чуть не перед покупкой. Так как объясняем продавцу что не живём в Екатеринбурге. На что продавцы никак не реагирует. После оплаты товара, также никакой проверки не произошло. Нам показали где находится разетка и всё.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайлова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Отвратительная работа персонала магазина, продали товар не соответствующий штрих-коду и модели указанной в чеке и на коробке. В итоге потраченное время на возврат денег, поездку и негативные эмоции от покупки. Совет покупателям-обязательно сверят товар по штрих-коду. И быть бдительными, если решили приобрести товар в данном магазине (а лучше обходить стороной). Из-за одного не профессионального консультанта, сложилось негативное отношение к магазину.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Удилова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Зарезервировала по горячей линии стиральную машину, приехала выкупать , подошла не сразу к стойке ,а пошла посмотреть если она в продаже еще и за одно посмотреть еще какие машины есть в наличии. Подошёл молодой человек , предложил помощь, я попросила рассказать о машине которая у меня была в резерве, на что он сказал ,что не рекомендует ее покупать и начал впихивать более дорогие машины, в результате я ушла без покупки, хотя читала отзывы о своём товаре которую выбрала, зашла выше этажом к их конкурентам , ничего плохого о товаре небыло сказано, купила у них.
3
2
Ирина Анатольевна
Знаток города 13 уровня
2 марта 2020
Хороший магазин. Богатый ассортимент. Цены ниже чем в аналогичных магазинах. Заказываю через интернет, приходит смс о доставке в магазин. Персонал грамотно все объясняет, советует.
2
1
Алена
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
пришли в магазин. консультантов ни одного не найдешь, остальные консультанты отвечают на «отвали» и игнорируют
Посмотреть ответ организации
KotMebiusa
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Уже много лет всю технику покупаем здесь. Нравятся цены, скорость доставки. Бывало, что что-то не работает, не подходит - без вопросов меняют или возвращают деньги. Очень хорошие впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Нежданов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Отличный магазин DNS, очень часто там закупаюсь, продавцы вежливые, всегда помогут, последний раз покупал Компьютер, помогли, объяснили, очень рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Руслан В.
Знаток города 11 уровня
14 июня 2022
Есть на каждом углу. Доставкой не пользуюсь - сразу в тц свердловск, где огромный склад. Там 5 минут - довольный с покупкой домой. Техника как везде, но ценники приятные, да и консультанты особо не нужны.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Тарапат
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
Очень сильно подвели!! Заказала ребёнку на др телефон. Ждали его больше недели. Пришёл витринный образец, весь грязный и разряжен, в магазине попытались зарядить, он даже не включился. Пришлось бежать в м-видео напротив и за 5 минут выбирать другой телефон! Заказ Б-28952892
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Васильевич
Знаток города 21 уровня
17 июля 2019
Магазин хороший. Много товаров по очень интересным ценам. Правда с производителями и марками лучше внимательно разобраться. Есть и франция, и китай. Продавцы консультируют грамотно, помогают.
4
1
Татьяна Юшкова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2022
Пишу о небрежно отношении консультанта Сергея, к сожалению не знаю его фамилии. Две недели назад заказали вытяжку со склада. Но через неделю консультант Сергей написал, что якобы произошел сбой в системе и заказ ушел на магазин. Я продублировала заказ. Сегодня сама уже узнаю про судьбу вытяжки. Сергей заверяет меня что вытяжка пришла по старой цене. Вечером приехали забирать, а цена поднялась на 2000 руб.А то что мы прождали две недели и не купили нужный товар консультант даже не извинился. Отвратительное отношение к покупателям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Соколова
Знаток города 18 уровня
17 октября 2022
Магазин мне нравится, но в последнее время у них не хватка персонала, ждать их можно даже по пол часа. А так чисто, порядок, вежливость у персонала, объясняет, расскажут, покажут.
1
Посмотреть ответ организации
Денис С
Знаток города 7 уровня
22 июня 2021
Заказывал робот пылесос на сайте магазина с доставкой на филиал Щербакова 4,пылесос пришёл 9 мая в магазин в 12. 53,а в 18.00 этого же дня заказ отменили. Вопрос, как успеть забрать товар, если ты работаешь в этот день? и продавец, и служба поддержки сказали не знаем чем помочь. В итоге он был куплен, но цена конечно же изменилась и он стал стоить дороже. Супер сервис.
4
Makar Y
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
В этом bns большой осортимент, покупал там клавиатуру и персонал отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баркина
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2021
Крупную технику заказываю здесь. Можно посмотреть на месте, как там внутри и удобно ли. Ассортимент широкий. Но мелка техника и тем более аксессуары дороговаты. В интернете дешевле.
3
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Зашла в магазин,нужен маленький телевизор на кухню,походила минут семь,продавцы стояли ,очень бурно что то обсуждали между собой,на меня внимание ни кто не обратил,очевидно я не соответствуют образу покупателя.А так по выбору и ценам,есть что выбрать.
4
Шеф
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2022
Брал 2 раза в этом магазине технику. Оба раза возвращал. Один раз купил роутер. Что то с ним было не так, не смогли настроить, пришлось брать другой. Второй раз возвращал телевизор. Посмотрели в магазине, а привезли с трещиной. Возврат оформляли. Не виню никого, но в днс не хожу за техникой
  1. 1
  2. 2
  3. 3