Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
27
Отзывы
169
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
637 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Alina
Знаток города 3 уровня
25 января
Были там сегодня, покупали увлажнитель воздуха. В зале три консультанта, все трое стоят у входа и мило беседуют с телефонами в руках, пока покупатели сами делают за них всю работу. Мы и увлажнитель сами взяли, и на кассу его отнесли, и коробку себе сами скотчем обмотали. У кассы сидел один мужчина, слушал музыку в наушниках, разговаривал по телефону, нам отвечал очень коротко, видимо отвлекали его от каких-то очень важных дел своими покупками. Ни здравствуйте, ни до свидания. Немного хорошего там все же было, когда мы зашли и немного побродили по магазину, консультант-девушка все же предложила нам помощь, мы сами отказались, но я правда не понимаю почему мы должны таскать коробки и скотчем их сами обматывать после покупки. Но так было проще, чем идти за консультантами в другой конец магазина. Из пожеланий - равномерно распределить консультантов по всей площади магазина, чтоб было удобно обратиться к ним в любой момент и запретить консультантам пользоваться телефонами при наличии покупателей в магазине. За создание хотя бы видимости вовлечённости в работу от той девушки накину ещё 1 звезду, а так конкретно этот магазин не заслуживает ни одной.
1
Посмотреть ответ организации
София Кузяева
Знаток города 3 уровня
8 марта
Грубые, неуважительные сотрудники, их явно не учат общению с клиентами. Не знала, как получать онлайн заказ, получила талон и подошла к стойке выдачи онлайн заказов. У стойки никого не было, но зато мужчина сидел в зоне кассы самообслуживания на стуле. Оказалось, надо было подходить к нему, но молодой человек ничего не говорил и просто поглядывал на меня, подозвал только через минуты 3. Ещё минут 5 выносил мой заказ, но всё это молча. Подошла к нему, вижу у него в руках мой товар, спрашиваю, мой ли это товар. Он говорит, что нет, мол, мой должны вынести со склада. Я отошла, продолжила ждать, а потом ещё через минуты 3 он подзывает и с этим же товаром, вздохом и недовольным выражением лица просит назвать код. Код назвала, больше этот мужчина ничего не сказал, упёрся рукой в подбородок и смотрел в компьютер. Ни "здравствуйте", ни "чем помочь?", ни "до свидания", лишь пренебрежение, скучающее и осуждающее выражение лица.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Отличный магазин, приветливый персонал, всегда помогали в помощи с выбором. Хорошее расположение и большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Понравился хороший магазинчик. Покупал телевизор. Попался грамотный консультант все объяснил показал как работает ну в общем молодец . Данил вроде звать . И кронштейн сразу подобрали к телевизору.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сахарова
Знаток города 12 уровня
7 июля 2024
Купила стиральную машину за 50 000. Техника не работает с первого дня. Доставку оформили на неверное число, о чем было сказано ещё а магазине в день оформления. Консультант сказал, что в базе поменяет, но не сделал ничего, пришлось срываться с работы. Грузчики нахамили, что дома нас нет, не знают, куда везти. Через 2 дня, когда случилась неисправность и из машинки хлынула вода, сразу позвонили в магазин, но жалобу не рассмотрели. Через 5 дней после нескольких повторных звонков пришел слесарь, о чем не предупредила компания,почти в 10 вечера, который не относится к днс вообще, посмотрел машину и сказал, что стирать я не умею - за 35 лет не научилась
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иларионов
Знаток города 17 уровня
28 апреля
Очень огромный выбор и по качеству товаров вопросов нет. Спасибо большое Вам за Вашу работу!!!
Посмотреть ответ организации
Ильяс Джураев
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Покупал вентилятор,Пришел домой,обнаружил не полное комплектующие.Позвонил,сказали магазин закрыт позвонить завтра,позвонил на следующий день,сказали управляющего нет.Позвонил на следующий день,сказали приносить им они обменяют.Сказал нет возможности туда сюда ходить,меняйте доставкой мне товар,сотрудники не хотят идти на встречу👎👎👎
1
4
Посмотреть ответ организации
sb-17
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Плохое качество обслуживания. Консультанты не знают ассортимент и не могут ничего сказать о товаре. Так же крупногабаритную технику пришлось выносить до авто самостоятельно
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Магазин мне нравится. Но, когда тебя консультирует помятый, жующий жвачку консультант- это портит всё впечатление. Мало того, в перерывах между жеванием он пытается связать набор слов в предложение, это очень было неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Шешукова
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Магазин не очень большой, но уютный. Пришла сюда за наушниками для компьютера, сразу подошел консультант, помог выбрать оптимальный вариант. Касса без очереди. Выбор хороший.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2024
1. Не компетентные сотрудники, 2. Сильно "недоговаривают" про гарантию 3. Наплевательское отношение к своим клиентам после покупки - никто не хочет решать проблемы с качеством товара, его установкой и послегарантийным обслуживанием. 4. Не дают разместить негативные отзывы у себя на сайте Покупал кондиционер с установкой: Установка кондиционеров от ДНС - это отдельный случай. Сплошной один минус и никто за это не отвечает, в том числе и магазин и фирма установщик (поставили и забыли про покупателя). Далее подробно... Кондиционер купили. Привезли за отдельную плату. Там же в магазине сразу оплатили установку (лучше бы в специализированную организацию обратился). Приехали установщики, до начала работ спросил - все у Вас есть? Ответ да - ОК, работайте. И началось (устанавливали в мае): - за каждое лишнее движение требуется доплата. - на место установки, которое я им указал поставили криво - плохо закрепили кронштейны, причем я попросил их усилить, на что они меня заверили, что будет держаться, но при этом с меня кучу расписок взяли, что это место им я указал, и они ни за что не отвечают (место стандартное - под окном) - вишенка на торте - в конце установки они просят у меня питающий кабель - я же сразу спрашивал - "У вас все есть?". Ладно был удлинитель нормальный - пришлось его отдать. А так бы поставили и убежали. При всем этом питание к этому кондиционеру надо подводить к внешнему блоку - и кто бы там потом кабель подключал? И как технику проверять без питания? Кондиционер отработал сезон, на следующий сезон включил только в июне (до этого холодно было). Через минут 20 кондиционер выдал ошибку о нехватке фреона. И снова началось: - обратился к LG: там обещали разобраться. По факту через месяц вопрос закончился тем, что в Городе у них есть сервисный центр, но сложнее холодильников они не занимаются. Короче сказали - обращайтесь в к установщикам, так как скорее всего вина на их стороне, так как ошибка говорит о том, что есть нехватка фреона и скорее всего это "косяк" установки. - обратился к установщику: ответ - гарантия закончилась, обращайтесь в магазин - обратился в магазин: ответ: гарантия закончилась - обращайтесь в сервисный центр - обратился в сервисный центр: ответ - по поводу бесплатного ремонта вам необходимо общаться с главным манагером, который работает только в будни пару часов. Дополнительно тратить свое рабочее время на все это я не стал, так как оно дороже чем самому оплатить ремонт. Короче - магазин и установщики за свои косяки не отвечают, от слова "СОВСЕМ!" Звонил в пару фирм по ремонту кондиционеров, объяснил ситуацию. Все в ответили одинаково: "Да, это скорее всего не качественная установка - мы такие вещи бесплатно устраняем в течение 2-3 лет, не смотря на гарантию в 1 год - это же наша репутация". Значит ни магазин ни фирма установщик, у которого с этим магазином договор, не дорожат своей репутацией и на клиентов им ... с большой колокольни! Договорился с одной организацией - приехали проверили, подтвердили нехватку фреона, нашли утечку на соединении магистрали с внешним блоком, подкрутили, заправили, кондиционер заработал.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сироткин
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Не успел задать вопрос как сразу получил ответ. Профессионально быстро четко. Сделал покупку - ушел довольный- продавец молодец
1
Татьяна Ч.
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Купили сегодня аудиосистему, важно было наличие микрофона, сказали, что входит в комплектацию. Приехали домой, распоковали- нет. Позвонили, внятного ответа не получили. Подарок был на день рождения, который сегодня. Неприятно
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Мне очень нужен был пылесос, ко мне подошла менеджер Лиана и помогла мне с выбором, чем я ей очень благодарна! Выбрали пылесос тефаль, не могу нарадоваться. Хочу ее поблагодарить: ответила на все вопросы, показала товар в работе. Мало того, что она хороший специалист, так еще и очень приятная и красивая девушка🙂
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ф.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Специалисты предложили телефон redmi x12 из сотношения хорошего качества и цены. По итогу телефон оказался так себе, качество съемки низкое, иногда начинает зависать, пользуюсь меньше месяца, хотя специалисты гооврили, что проблем с качеством съемки и производительностью не булет, на деле иное. Стоимость на ином маркете дешевле в среднем на 5-10 т.р. Сдал бы обратно да взял что-то более подходящее за такую цену. Не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Перевезенцев
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
Большой выбор бытовой техники для дома. Приходил смотреть робота-пылесоса, по наличию из мало было. В основном под заказ. Поехал в другой ДНС, тот что рядом с ТЦ мой порт, там по наличию был робот-пылесос xiaomi vacuum mop 2c, который везде искал. В ДНС дешевле всего был и по наличию. Приехал и забрал!
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Не приветливый персонал, показывающий всем своим видом свою неприязнь ко мне. Некомпетентны в базовых вещах, совершенно нет желания покупать товары в этом магазе.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Отвратительное отношение менеджеров. Купила холодильник, никто не помог вынести из магазина. Пришлось самим тащить по полу магазина холодильник, еще и с лесенок до парковки
2
1
Посмотреть ответ организации
Некто Неизвестный
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Спасибо менеджерам помогли быстро найти нужную технику. Неожиданно хорошо сработала доставка - не успели выйти из ТЦ, а доставка уже предупредила о выполнении заказа! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2023
Посетила данный магазин. Понравился большим выбором товаров, ценами. Продавцы-консультанты могут дать полный ответ на ваши вопросы. Приобрела фотобумага, которую искала.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Габдукаев
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Очень просто, после освобождения подошел к милой и молодой косультанту продавцу и попросил подобрать телефон, она профиссионально подобрала и я осталься очень доволен выбором, по этому ставлю пять звезд этому предприятию!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 30 уровня
5 августа 2021
Мне нравится этот магазин! Довольно просторный! Большой ассортимент и расположен в стороне от большого ТЦ по этому и толпы нет! Консультанты хорошие! Всё знают!
4
Илья Семенов
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Не всегда находил то что хотел, но магазин хороший, приемлемые цены, некоторые позиции дешевле чем у конкурентов
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР Ф.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Подсказали по нужной моделе телефона,качество понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Семёновых
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
На сайте одно по факту в магазине этого товара нет. Консультант не знает без компьютера ничего. От слова совсем. Пришлось разбираться самому. Когда пришёл за покупкой ещё и навязали дополнительную год гарантии. Хотя четко было сказано, что не надо. На вопрос Что это за чек (дополнительный) он сказал так надо, что это гарантия и все. Пришлось опять ехать в магазин и возвращать деньги обратно. Сказали мол не расслышал отказ. Деньги вернули. Но осадочек остался. Больше этим магазином пользоваться не буду. Кто что там покупает проверяйте сумму сразу до оплаты!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2025
Вежливые продавцы. Большой ассортимент техники.
Надежда Юсупова
Знаток города 11 уровня
10 октября 2020
Очень большой магазин, ассортимент хороший. Только беда этих магазинов в том, что когда нужен консультант, его просто не найти в магазине..... Когда заходишь в магазин, консультанты есть, как появляется какой-то вопрос или проявляется интерес к технике, то они испаряются.....
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Большой, просторный зал, представлено много техники. Однако если потенциальный покупатель зашел не в той одежде ( выглядит небогато), то в качестве консультанта ему сразу подсовывают новичка ("все равно ничего не купит")
1
Алина Романова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Отвратительный персонал, грубые, безучастные продавцы, которых совершенно не интересуют покупатели. Возможно загруженность не позволяет подходить ко всем, но даже при условии, что подходят к кассе - равнодушие.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2023
Продавцв работать не любят и искать из приходится. Не знают ассортимент магазина, не могут рекомендовать и консультировать, читать инструкцию по товарам мы умеем сами. Теперь покупаю товары в другом магазине!!!
Посмотреть ответ организации
Бабаев Алексей
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Персонал отличный, место приятное, но сам товар- дикий оверпрайс. Советую только богатым.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2022
Посетили магазин на Удмуртской 06.07.2022 . Отвратительное обслуживание… консультанты стоят кучкой ведут беседу, на просьбу проконсультировать и показать товар идут 10 минут … при этом сказав пару слов о телевизоре (в данном случае ) издалека замечает ещё покупателя и просто уходит к нему … остальная кучка как стояла так и стоит … Видимо клиенты и товарооборот магазину не нужен …
3
1
Азат Шамсиев
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Часто там заказываю товар через интернет, а потом заезжаю после работы, оплачиваю и забираю. Удобно. Еще ни разу не обманули со сроками доставки.
3
Посмотреть ответ организации
куропатка
Знаток города 13 уровня
23 мая 2024
Купил товар за 71000, а через два дня цена снизилась на 2000. Ничего не захотели компенсировать, а делать у них возврат с проверкой (так как товар технически сложный) себе дороже, будут 45 дней тянуть и в итоге откажут в возврате. Такая себе политика. Доставка ещё платная (за 1км и 25кг веса просят 1600)
1
Посмотреть ответ организации
Elena R.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2019
При покупке товара не предупреждают покупателя, что товар с выставки? Я вообще технику с образца никогда не беру. Сегодня в днс на удмуртской отказалась от покупки, пришёл ноутбук в таком виде, будто на нем по щебенке катались. На замену предложили дороже, но я подумала, что опять может прийти такое же г... Ещё предупредили, что по карте возврат денег до 40 дней! В днс другие законы что-ли, да ещё надо возвращать деньги на ту же карту, с которой покупали... Лишь бы втюхать. Безобразно отношение к покупателям.
1
4
менджер
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2021
купил материнскую плату- некорректно работает. пошёл деньги забирать - отказали. звонил раз 6 на горячую линию так ничего и не добился, только потратил там 3 часа и ещё два часа на дорогу
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вострокнутова
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2022
Часто заказываю товары через интернет и выкупаю там, продавцы адекватные, но иногда сразу подскажут, посоветую, обратят внимание, а иногда смена хмурая бывает, в этом магазине нашла холодильник не дорого, но по отзывам отличный, купили, пользуемся, всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Марина Васильевна
Знаток города 19 уровня
17 августа 2022
Это отделение ДНС мне очень понравилось. Всё дело в приятном молодом человеке, который предложил помочь с картой памяти в телефоне. Сам. Он похоже стажёр. Хорошо, когда в маркетинг идут такие клиентоориентированные молодые люди, уважающие людей и готовые трудиться.
3
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2019
Как обычно в днсе зашел. Море консультантов. Но всем на тебя пофиг. Ни кто не подошёл не спросил чё хочу. Стоят и сами с собой веселятся. Спустя минут 40 нашел что надо. Принципиально не стал подходить к ним. По пути на кассу один заметил подскачил, вы выбрали давайте чек сделаю . Бла бла бла. Я посмотрел. Сказал спасибо я передумал и отдав товар ему ушел. Как то так
7
3
Сергей Менгдибаев
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Хороший ассортимент, всегда есть свободные консультанты. Консультанты, в теме, помогают подобрать товар по ТТХ.
1
Посмотреть ответ организации
Лимонов Андрей
Знаток города 26 уровня
20 мая 2023
Консультации продавцов на минимуме никаких подробностей, при оформлении заказа даже номер телефона не спросили.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия Ефимова
Знаток города 2 уровня
8 января 2022
В этом магазине первый раз.Понравился тем ,что магазин большой и большой выбор товара .Цены приемлемые.Для себя выбрала чайник,покупкой довольна.
3
Василий
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Широкий выбор, приятные цены, так себе персоонал
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Мартьянова
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Выбор товаров отличный, персонал одыкватный, нет очереди.
3
Посмотреть ответ организации
БГ
Знаток города 27 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин бытовой электроники. Цены - средние по рынку, но бывают распродажи. Например купил себе бритву Браун за 14 т.р. в остальных магазинах она была от 19 т.р.
Николай Александров
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Всё прошло хорошо, продавцы любезные, помогли в выборе товара.
Сергей О.
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2025
Хороший выбор, персонал учтив.
1
Александр М.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Нормальный магазин, товарищ там работал когда то, почему 4 звёзды? Придирка с моей стороны, но все же когда покупаешь онлай все ок, если покупаешь напрямую в магазине, то манашер заводит товар как будто он продал, хотя ты знаешь за чем шел... Что поделать всем кушать хочется
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
6 октября 2020
На днях покупал пылесос. Зашёл в пару известных брендов. Глазу не за что зацепиться. Цены заоблачные ,непонятно за что. В DNS (по крайней мере моё субъективное мнение) и выбор больше и цены демократичнее (пошатался по магазину и посмотрел и другие товары). Для меня DNS на первом месте. Придите и сравните.
3
2
Татьяна
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Магазин хороший, персонал в основном поофессиональный. Находится в удобном месте, с парковкой проблем нет. Цены довольно демократичны. Но продавцы не спешат родойти, особенно в отделе телефонов.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4