Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
17
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
184 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Алёна
Знаток города 17 уровня
2 марта
Много отзывов не бывает. Мой будет нейтральным. По выбору товаров, больше, чем в других магазинах нашего города. Персонал бывает разный. Нам попался приветливый продавец. Все показал, вынес товар со склада, хотя на витрине его не было. Покупали аэрогриль. В Остальные наши посещения этого магазина скажу, что действительно персонал мало обращает внимания на покупателей, хотя нас и так не много с такими ценами в магазинах. Просьба быть повнимательней к покупателям. Долго приходится ждать пока подойдет продавец и проконсультирует. Но должно быть конечно наоборот. Это продавцу надо, чтобы продать товар, а покупатель и в другом месте может все найти. Ведь от этого зависит его з/п и премии. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
ZooSM//PharmSM
Знаток города 10 уровня
24 апреля
Первое посещение. Цены приятные, давно не видел таких адекватных цен в офлайне. Продавцы молодцы, всё по делу, без «воды». Подобрали, продали. ДНС +1 к репутации!!! А те, кто пишет, что продавец кому-то что-то должен — вы вообще с ума сошли? Век потребителей, а не рабовладение. Сотрудникам — респект и железобетонного терпения.
Посмотреть ответ организации
Елена Гомонова
Знаток города 19 уровня
13 июня
Площадь довольно большая, светлый, находится в центре Волхова, выбор неплохой, но нельзя сказать, что вы найдёте все, что хотели, аналог точно подберёте. Консультанты ненавязчивые
Варвара Я.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Очень плохая служба оповещения и доставки! Заказывали холодильник с сайта, поставили дату доставки на субботу, обозначили время, муж приехал на квартиру, сидел ждал, решил позвонить, уточнить, на что ответили, «доставка переносится», ни предупреждения по звонку, ни смс. Если бы сами не позвонили, так и сидели бы, ждали. О переносе доставки сообщили только на следующий день. Поставили на будний день, до операторов не дозвониться, рабочий день, крайне неудобно сидеть и ждать «у моря погоды». Прошу ответственнее отнестись к доставке и связи с клиентами!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анюта Огнева
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Безобразное отношение к покупателям! Купили холодильник в четверг, сегодня воскресенье и до сих пор нет доставки! На горячей линии ничего ответить толком не могут. Не предупреждают, что доставка отменяется по каким-либо причинам, люди должны сидеть и ждать целыми днями. Пунктуальности никакой!
1
Посмотреть ответ организации
Шукрона Сайдуллоевна
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Купили детские часы но максимум неделю использовали а сейчас уже второй неделю в ремонте ждëм когда возможно забрать или хотябы поменять номер Моего заказа который в ремонте Г-00024210 отремонтировали и отдали долго использовали спасибо большое ошибку исправили 😊
2
Сергей Белич
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Выбор не велик. Персонал вообще не обращает внимание на клиентов,стоял мин 30,все ходят мимо,вид делают что не видят. Ушел и купил телевизор в другом магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Купили в dns отпариватель вертикальный Polaris. Спросили у менеджера возможно ли проверить работу в магазине. На что, получили отрицательный ответ. Нам на словах предоставили 14 дней на проверку в домашних условиях. В первый день эксплуатации были выявлены недостатки: протекание клапана контейнера для воды, прерывистый выброс пара из насадки, брызги из насадки. И вещи просто не отпаривались( не отглаживались). Даже самые простые. После чего принесли отпариватель в магазин, там его забрали на проверку качества. Недостатков не выявили. Что не удивительно, это в интересах магазина. После чего была написана претензия на возврат денежных средств. Через неделю поступил ответ, что товар возврату не подлежит. Так как проверка недостатков не выявила. Консультант добавил от себя, а что вы хотите за 8000₽? Странно, почему он об этом при продаже не сказал. Теперь ждем 90 дней для обращения в суд.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
11 марта 2024
Удобное расположение, быстрое обслуживание, приветливый персонал, большой выбор разнообразной бытовой техники, телефонов, посуды.
1
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Ужасный сервис. Совершенно не под стать такому крупному реселлеру. Предварительно целиком оплаченный заказ с доставкой к определенному времени никто даже не подумал взять в работу. Я прождал около часа. Потом менеджер позвонил, сказал, что у них нет курьеров в Волхове (а магазин — есть, странно, да?). Пришлось оформлять возврат по приезде уже в магазин, лично, так как (внимание) деньги вернуть онлайн нельзя (однако, можно их легко принять у клиента). Спасибо только сотрудникам самого магазина в Волхове - всё оформили качественно, помогли вернуть деньги
1
Посмотреть ответ организации
Елена Степанова
Знаток города 17 уровня
19 октября 2025
Нормальный магазин, продавцы всегда готовы помочь с выбором товара. Единственное парковка не очень удобная.
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Предварительно полностью оплаченный заказ с доставкой к определенному времени никто даже не подумал взять в работу. При звонке клиента через полтора дня сознались, что у них нет курьеров и попросили перенести время доставки. Самим позвонить видимо религия не позволяет. После переноса времени доставки опять продинамили на 2 часа, но не привезли оплаченный заказ, а позвонили и предложили товар с витрины. Больше в эту шарагу ни ногой!
2
Посмотреть ответ организации
Afony
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Для маленького города такой ТЦ очень даже ничего. Я заезжал в DNS. На сайте этого товара не было, а зашёл он оказался, последний. Что не понравилось это то что отказывались проверить товар. А так вроде всё хорошо.
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4713
Знаток города 2 уровня
19 января 2023
10 января оформили заказ на холодильник. Должны были доставить 11 числа, в итоге повредили его. Сказали 18 привезут со склада такой же и доставят. В итоге не привезли, сказали сделать либо замену либо возврат средств. Приехали оформить возврат, денег в кассе не оказалось. Оформили в итоге возврат на карту. Сказали ждать в течение 5 дней, надеюсь не кинут.. Но больше в этот магазин ни ногой. Разочарована. Холодильник нужен был срочно, так как старый сломался. В итоге пока 2 неделю без холодильника. Ждем возврат средств.
3
1
Посмотреть ответ организации
Влад Давыдов
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Вежливый персонал, имеется постомат, через который можно выбрать товар и заказать, и сразу же оплатить, без ожидания и без очередей. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Малаховский
Знаток города 24 уровня
2 января 2024
Сервис, скорость просто отличные. Всем бы так работать. Ассортимент самый большой из существующих.
Посмотреть ответ организации
🐾Любовь Алексеевна🐾
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Всем привет.В этом магазине покупала 1год назад хододильникLG,притензий нет, работает отлично.Сейчас пришла необходимость обзавестись блендером (делать пюрешки малышу)купила Palaris 1350вт работает:измельчает и взбивает,в общем функции свои выполняет отлично. Покупкой довольны.
Посмотреть ответ организации
Александр Левкович
Знаток города 13 уровня
26 июня 2022
Купил стерео систему, без проблем работает второй год. Покупал чайник у них, менял 2 раза в итоге вернули деньги. Месяц назад купил смарт ТВ Ксиоми Ми, надеюсь будет работать долго и без проблем. Удачных покупок вам.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Смирнов
Знаток города 28 уровня
14 декабря 2022
Если выбрать на сайте необходимый товар и указать пункт получения его, то никаких проблем не возникнет. Всё выдадут и будете довольны. А если пришли и будете спрашивать что вам купить лучше, то могут возникнуть проблемы. Это, кстати, касается любого магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Репина
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Ужасный магазин и продавцы в нем, консультации ноль, ценник на стиральную машину был один, при покупке увеличился на 5000 еще и разговаривать не хотят, по раченные нервы и еще и возврат денег теперь ждать надо, не рекомендую магазин, илите лучше в дркгой магазин, а этот мимо👎🏾👎🏾👎🏾👎🏾👎🏾
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Хороший DNS. Приветливый молодой персонал. Мне 56 лет, но с продавцом в зале общались на одной волне. Юноша сразу понял, что мне надо и порекомендовал нужное изделие.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куландин
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
07.01.23 мы посетили данный магазин и после непродолжительного выбора решили приобрести холодильник и телевизор.Консультант нашелся быстро(хороший и грамотный паренек),пообщались про то и это,взяли.тв забрали сами а на холодильник оформили доставку.И тут понеслась... Во первых,брали холодильник уже с небольшим и на мой взгляд назначительным дефектом(царапины на двери от магнитных ценников) на что указал сам консультант и предложил с 09.01 возможность скидки в 3% .Так как мы уже хотели новый поскорее мы на это закрыли глаза и взяли его за 100% стоимости.Я работаю в Спб,и сам не мог контролировать доставку.При доставке жене подсунули доки о доставке та их подмахнула а когда размотали холодильник на двери и стенке была хорошая вмятина.Я позвонил на гор.линию днс,соединили с магазином.Сказали можем скидку сделать.Говорю либо очень вкусную чтобы я его оставил либо возврат.Пообщавшись пришли к схеме замены на новый(более дорогой на 2-3тр)без доплат за издержки.Через несколько дней приехали забрали старый а нового не привезли...Опять звоню на гор.линию,разговариваю с управляющим,он говорит пусть супруга подойдет мы все решим.Пришла,я ей сказал чтобы ни копья более не оплачивала либо новый либо возврат.По итогу,1.40 пребывания в этом магазине и раскрут на доплату хотя договорились уже что просто везут более дорогой.Оставили под кирпичи молодого консультанта а "управляющий ретировался в подсобку".Она говорит давайте деньги,короче кой как оформили новый.Еще неделя,сидим ждем.Звонят,машина сломалась😂 я уже закипаю от слова совсем... Я уехал,они приезжают на неделе бросают его в коридоре что не в ванну дверь не открыть не на улицу не выйти,с отговорками мол руководство им запретило вносить далее...👍🤬Так что про магазин ничего плохого сказать не могу,но доставка мрак👎.Знаю в Волхове очень много людей которые более в днс не ногой,впрочем как и я.Всем добра,даже доставке😇
3
1
Посмотреть ответ организации
Styve
Знаток города 15 уровня
2 марта 2023
В целом не плохо. Товара много, но с ценами бывают странности. То не выкупить вдруг адские акции. Минус в звёздах за персонал в зале. Их интересует всё кроме покупателей. Самый популярный ответ: "Ща подойду!". И куда-то растворяются. Заметно, что плохо владеют информацией о товаре. При вопросе о более серьёзных характеристиках товара начинают судорожно искать информацию через телефон в инете. Может не все такие, но почему-то со мной так при каждом посещении.
Посмотреть ответ организации
олеся братынкина
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Обслуживание никакое подсказать не могут иногда просто тебя не замечают А если и получила какой-то ответ то некомпетентный цены завышенного несколько раз
1
4
Посмотреть ответ организации
Николай Патрин
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Товар не качественный, доставка не ежедневная, специалисты неквалифицированные, вообще убедительно не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Мамаенко
Знаток города 20 уровня
27 мая 2024
Хороший ДНС, заказал, очень бысто нашел продавца и забрал заказ, самый быстрый ДНС, в которых случалось делать заказы.
Посмотреть ответ организации
В
Вика М.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Даже одной звезды много! Покупали наушники и было принципиально, чтоб они работали от входа USB. Советовались с продавцом(которого сами же нашли и вытащили, т.к. у него не было никакого желания выйти из-за кассы и помочь. Ему было удобнее ткнуть пальцем, лишь бы отстали!) Сказал, что будут работать от данного кабеля, по итогу оказалось, что кабель USB в данных наушниках только для подсветки! «хорошо» обученные сотрудники! Приехали через несколько дней, чтоб сделать возврат. Нашли сотрудника в зале, подошли, объяснили данную ситуацию, он отправил нас на кассу. Пришли на кассу, там сотрудник сказал подойти к кому-то в зале и что он не является консультантом,развернулся и ушёл. Хорошо! Можно же позвать свободного консультанта на кассу, чтобы решить проблему,но к сожалению, этого не произошло.. Стояли около получаса на кассе, чтоб сделать возврат. Сотрудники подходили на кассу и благополучно уходили! Их совершенно не волновало, что покупатели уже долгое время стоят на кассе!!! Видимо, сотрудники данного магазина совершенно не дорожат своим местом работы. Крайне недовольна данной ситуацией и пропало абсолютно все желание приходить в этот магазин и совершать покупки.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 12 уровня
2 июня 2023
Отзывчивый персонал. Быстрое обслуживание. 4 звезды за маленький формат магазина.
Посмотреть ответ организации
А
Алек
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Продали колонки Dexp 1 калинка трещит заметили позже, после осмотра нет 1 болта и крепления сорваны, мат перемат был, норм приём сломали, и так сойдёт продадим, главное авторитет, откуда брать если так продавать товар поломаный
1
2
Посмотреть ответ организации
сергей каночкин
Знаток города 13 уровня
17 октября 2022
Очень внимательный персонал, помогли подобрать картриджи к принтеру. Быстро все оформили.
Посмотреть ответ организации
Виктор Киселев
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Сотрудникам магазина нужно больше уделять внимания покупателям. А так все нормально.
Сергей Симаков
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Фотоаппарат nikon d780 купленный в ДНС (дистанционная покупка, по закону о ЗПП можно вернуть в течении 7 дней) обратно приняли почти с "боем".
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаевна
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2022
Постоянно на кассе никого нет, хоть интернет заказ забрать, хоть покупку оплатить из зала
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Забиралов
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Нет доставки до Пупышево
Посмотреть ответ организации
Николай Гусев
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Мало товаров в наличии, продавцы не очень
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Сотрудники отзывчие. Ко мне сразу подошли и предложили помощь. Ассортимент весьма широкий. Жаль только, что нужной мне вещи не было.
Посмотреть ответ организации
гасилова наталья
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Ну так себе. Выбор не большой, консультанта, бывает, не найти
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Яковец
Знаток города 12 уровня
11 июня 2024
Большой ассортимент, цены средние, как везде
2
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Хороший магазин, приветливые, знающие своё дело продавцы!
2
Посмотреть ответ организации
Крологар Крологарович
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
лабиринты, переходы, тупики замки, беда... в днс попасть несложно, только выйдешь не всегда...
2
Г
Гусева Марина
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Попалась вежливая сотрудница,быстро обслужила и подсказала.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Нумон Махмудов
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Там кароче все достаточно нормально но я от туда телефон покупал норм но иногда сис много даёт сбой по этому не знаю blackviєw марка BV4900 pro
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Устинов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
astafev47
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Продавцы ходят сами по себе как будто на прогулке на покупателей не обращают внимания
1
Посмотреть ответ организации
Александр Татаринов
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Зашёл в магазин как будто в лес🫣,никого.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Летунова
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Радует касса самообслуживания!
Посмотреть ответ организации
Ирина Федорова
Знаток города 13 уровня
30 августа 2022
Магазин хороший, консультанты не приставучие.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Королев
Знаток города 17 уровня
19 июня 2023
Всё отлично, коллектив супер
Посмотреть ответ организации
Anna Mikheeva
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
Большой выбор
ДимДимыч
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Обычный сетевой магазин....
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2