Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
21
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
583 оценки
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ланкин
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
Благодарю за лояльность к покупателям, ошибся в выборе телевизора, обратился с возвратом телевизора, сотрудник Петр профессионально подошёл к моему вопросу, за что ему отдельная благодарность, принял у меня неверно подобранный товар и помог выбрать нужный. Все быстро и вежливо.
Посмотреть ответ организации
Козлова Людмила
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Доброго дня! Заказали на сайте сушилку для овощей . Приехали по указанному адресу, встретил нас приветливый сотрудник зала, сопроводил к месту получения товара. Обслуживание замечательное. Удобное расположение магазина, выбор огромный.
1
Андрей Гречухов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Не внимательный консультант попался выдал товар упакованный. По приезду домой в коробке не оказалось пылесоса станция есть а пылесоса нет пришлось ехать обратно тратить свои деньги на такси а в ответ не услышали даже извинений стрем полный! День испорчен не ногой туда больше. И да проверяйте товары даже если они запечатанные !!
Посмотреть ответ организации
Юрий Бондаренко
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
магазин достаточно большой - можно купить и бытовую технику и телефоны и пк-комплектующие и принадлежности для кухни, а также разные инструменты и настольные игры
2
Посмотреть ответ организации
Серж М.
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2025
Ребята, где ценники на товарах?? Выбирал клавиатуру, ходил тыкал каждую коробку к сканеру, что за издевательство... Потом консультант освободился и помог уже. Не очень удобно это!
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Отличный магазин, и вежливые консультанты, много разной техники. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Артём Артём
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Большущий ассортимент. Внимательные и компетентные консультанты, грамотная выкладка товара. Удобное расположение магазина. Купили видеорегистратор, антирадар и смартфон, всё работает, проехали между прочим 3.5 тыс.км.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий В.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Отзывчивый персонал, всегда помогут. Но к сожалению как и везде мало сотрудников, если нужна консультация нужно ждать. Но оно того стоит, ребята профессионалы своего дела
Оксана Прасолова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Обратилась по поводу проблемы с гарантийным товаром. Продавцы вежливые,все сделали и оформили быстро. Мой товар ремонту не подлежал ,помогли подобрать новый . Это касается данного магазина . Вчера забирала товар из магазина в ТЦ Триумф. Продавец на кассе была занята ,подождала и поняв ,что она не скоро освободится попросила пригласить ещё кого то . Она нажала кнопку вызова ,но остальные не спешили ) пока я сама не обратилась и не попросила выдать мне уже оплаченный товар. И ещё очень удивила реакция продавца на мою просьбу открыть и проверить товар . Он сказал упаковка заводская . Настояла открыть . Нехотя это сделал. Для себя сделала вывод ,что впредь конкретно в этот магазин не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Криусенко
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Большая площадь магазина, представлено больше товаров и более квалифицированные продавцы чем в магазине данной сети недалеко от моего места жительства.
Посмотреть ответ организации
Мария Ливенус
Знаток города 12 уровня
17 августа 2022
Удобное расположение, хороший выбор товаров, вежливый персонал. Есть парковка. В сложной ситуации всегда найдут решение в пользу покупателя. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Суханов Сергеевич
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2022
Выбор товаров большой, как компьютеров, так и бытовой техники. Персонал отзывчивый, поможет, если попросить. Товары надлежащего качества, цены приемлемы для нынешнего времени
1
Евгений Гутарев
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2025
Хороший магазин, бытовой техники и многого другого. Весь персонал вежливый и корректный.
Посмотреть ответ организации
Михаил Алексеевич
Знаток города 30 уровня
11 ноября 2021
Магазин хороший. Помещение удобное. Хороший ассортимент товаров, которые можно посмотреть и протестировать. Обслуживание хорошее. Магазин рядом с остановкой общественного транспорта, что делает его более удобным для потребителей
Георгий Остапенко
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Вежливый персонал Грамотно и быстро помогли оформить обмен товара по браку по истечении времени на гарантийный ремонт
1
M
Mag Top
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Отличный магазин! Большой ассортимент, цены на разный кошелёк, поэтому здесь может отовариться любой. Мне очень нравится, что консультанты не навязчивые, предлагают помощь когда это действительно необходимо.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Захаров
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Купил новый смартфон RealMe, ранее с этой маркой дела не имел. В тот же день вечером выяснилось, что геолокация/GPS у него работает крайне плохо, местоположение определяется нестабильно, а во время движения в авто навигатор практически невозможно использовать, постоянно зависает, выдает надпись "Проблемы с GPS", перезагрузка не помогает. Смартфон мне нужен был в том числе для определения местоположения. На следующий день вернулся в магазин. Формально по Закону меня должны были отправить в сервисный центр, где, скорее всего, никаких технических проблем бы не обнаружили, т.к. кроме геолокации все работает без нареканий. Как я понимаю, проблема кроется в программном обеспечении, а доказать, что оно работает плохо, довольно сложно: подумаешь, на 100 метров правее смартфон показывает, чем ты находишься... Однако, к чести продавца и руководителя магазина, ребята подошли к проблеме по-человечески, без проволочек предложили поменять RealMe на любой другой смартфон по моему желанию, что мне и требовалось. С незнакомыми марками я решил больше не экспериментировать, заменил на "проверенный" Samsung, чуть слабее по характеристикам, но зато с четко работающей геолокацией. Небольшую разницу в цене мне вернули на карту. Большое спасибо за внимательное и неравнодушное отношение сотрудников магазина на ул. 10 Лет Октября: продавцу Рахату и его руководителю (сожалею, что его имя не запомнил).
3
софия дмитрюхина
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Пришли за Я.станцией, девушка консультант сказала, что к ней обязательно нужны батарейки, взяли батарейки, по приходу домой, о вау оказывается батарейки идут в комплекте и нам еще одни были не нужны) Дело не в самих батарейках, не в 250 рублях, а в бессмысленном навязывании лишних товаров, которые по факту вам не требуются)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лапин
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Периодически нахожу в этом магазине нужныеи не дорогие вещи. Из последнего, что там покупал мышь, клавиатуру и ребёнку 4д ручку, все работает как заявлено.
3
2
Посмотреть ответ организации
Артем Сумин
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Удобный магазин бытовой техники, электроники и вообще всего, что может понадобиться, стоит лишь посмотреть наличие товара на удобном сайте,а если чего-то нет то оно обязательно будет завтра!
1
Л
людмила о.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2022
доставили холодильник.не проходит в дверь. так ребята молодцы успокоили меня сняли дверь и внесли холодильник хотя не обязаны были это делать спасибо им большое!ул 3 любинская 13 а Не знаю как зовут ребят но они супер! спасибо! доставка была 5 мая.2022г
2
2
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2022
Расположение хорошее и магазин большой. Конечно, если вы разбираетесь в технике, проще выбрать на сайте, заказать доставку и получить без хождения вдоль витрин.
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Горшкова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Отличный магазин, в котором можно выбрать как бытовую технику - духовку, пылесос и др. , так и офисную технику - принтер и др.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег. Б
Знаток города 13 уровня
16 октября 2025
Всегда был плохого мнение о Днс, но сейчас вроде хорошо и атмосфера нормальная
Ольга Белова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
В приложении выбрала нужный товар, оплатила, зашла и забрала. Всё нормально и удобно.
Посмотреть ответ организации
Fotograf55
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
Магазин в принципе хороший, но очень долго ожидала консультанта. В зале их работало всего 3 чаловека, при том, что поток покупателей не уменьшался. Ушла бы, но искать другой магазин, уже не было времени. Пожтому пришлось громко и настойчиво требовать, чтобы меня в конце концов обслужили. Простояла минут 20 точно.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 мая 2022
Торговая сеть бытовой техники и не только. Вежливые сотрудники, подскажут и посоветуют оптимальное решение по цене и качеству. Обязательно проверяйте покупку на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Храмов
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2019
Очень большой ассортимент, плюс, профессиональная помощь в подборе нужной продукции! Только положительные воспоминания о посещении данного магазина! Процветания вам!
3
1
Петр Зиновьев
Знаток города 17 уровня
29 июля 2021
Сам ДНС отличный маркет во всех смыслах , покупал там многое , Экран для ПК , клавиатуру , собирал короче сам для себя ПК , телефон самуснг и хуавей ) так что Ребятам специалистам огромное 👉Спасибо !🔥🔥🔥
1
kv29
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Цены чуть выше китайских, но находится рядом,да и товар очень быстро доставляют, а если попадется брак, без проблем заменят
Посмотреть ответ организации
Н
Нелли Сергеевна
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2021
Забираю заказы онлайн, всё устраивает. Один молодой консультант помог с роутером который не там брала. У меня кот прогрыз шнур, а он изалентой смотал, всё работает уже много месяцев. Огромное спасибо
1
катя К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Покупала там ноутбук работники вежливые а качества ноута и то как он работает класс
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Иванова
Знаток города 10 уровня
8 августа 2020
В общем и целом торговая сеть нормальная. Можно выбрать и по желанию и по бюджету. Но именно про данную точку ассоциации только отрицательные. Выбирая подарок дочери мы нуждались в консультации. Все мужчины консультировали, а девушка сидела в отделе кредитования хоть и видела что мы нуждались в услугах консультанта. В итоге: к нам подошёл парень и мы выбрали то что нам надо было, а девица не тронулась с места. Я такой персонал не задерживаю на рабочем месте. Извените .
3
Посмотреть ответ организации
Александр Баранов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Неплохой выбор бытовых товаров. Грамотный персонал. Расскажут, покажут, объяснят.
1
Посмотреть ответ организации
678166 Позыгун
Знаток города 12 уровня
22 октября 2021
Хороший выбор и ценовая неплохая политика Обслуживание быстрое и вежливое что немало вожно в торговле
Артем К.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Очень тормазнутые консультанты ....девушки это вообще отдельная тема ни в какой сфере не компетентны просто нуль....около 30 минут ждал пока откроют ветрину и покажут телефон....все делают вид что чем то заняты
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Чуканов
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Обычный интернет магазин, сотрудники адекватные, не лезут со своими советами если не попросишь. Очередей нет. Парковки нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
вероника бор
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Ходишь, бродишь по магазину, консультантов, чтобы о чем то спросить, нужно ловить майками, им до покупателей дела нет. В магазине не уютно. Расположение магазина удобное, близко с остановкой.
5
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
24 августа 2021
Большой магазин. Ассортимент хороший. Работники консультанты все покажут расскажут. И там удобно не один ещё весфалика рядрм
3
Людмила Раджапова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Отличный магазин.. Персонал внимательный, вежливый, самое главное профессиональный... Всегда подскажут технические характеристики, помогут с выбором техники
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, цены приятно радуют.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Дробиков
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Отличный магазин, хороший ассортимент и цены, квалифицированные сотрудники!
3
1
Посмотреть ответ организации
стас смоляков
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Не дождешься продавца консультанта,на весь магазин 3-4человека!На кассе постоянно очередь.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Баркута
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Персонал культурный, вежливый. приходил с возвратом, все объяснили спасибо большое. Девушка очень приятная и парни веселые буду только к вам ходить. Приятно удивлен!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мамчур
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2019
Ужасные продавцы консультанты. Чтобы купить телевизор мы ждали 40 минут продавца, затем нашли его,а он думал,что нам продали его хотя мы стояли у стойки проверки и нас было видно. Второй продавец в грубой форме ответил,что ему не когда и он ещё долго будет занят. В итоге ушли без телевизора. Не когда не приду в этот магазин .
4
1
Твоя Королева
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Разнообразие товаров и предновогодних акций,очень рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Фандюшин
Знаток города 12 уровня
7 июня 2021
Днс хороший магазин электроники. Сервиса хорошего я там редко замечал. Зато цена в основном ниже, чем у всех. Я рекомендую. Ребята всегда помогут, но иногда их нужно подождать.
1
Серёжа Огнев
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Мало сотрудников, которые могут проконсультировать, не большой выбор техники
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Чемис
Знаток города 13 уровня
28 августа 2020
Хороший магазин. Умеренные цены. Удачное расположение. Но не хватает персонала. Бывает приходится ждать консультанта более 10 минут.
3
1
Gore
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Норм, много покупаю в этом магазине т.к. рядом с домом. Ребята норм, а вот руководство так себе. Цены и жадность делают своё дело и днс уже не тот(((
  1. 1
  2. 2
  3. 3