Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
39
Отзывы
303
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
982 оценки
Оцените это место

303 отзыва

По умолчанию
Валентина Березовская
Знаток города 14 уровня
26 августа 2025
Спасибо опытным консультантам ,подобрали ребенку телефон,оказался очень хороший 👍 предложил за наш бюджет (ребенок потеряла телефон,покупка была не запланирована)отличную ,новую достаточно бюджетную модель ,с отличными характеристиками,в итоге ребенок осталась очень довольна,так как телефон намного дешевле потерянной модели,а по всем функциям не уступает 👍👍👍
2
2
Карташова Надежда
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Хочу оставить отзыв о чайнике Kitfort KT-622, купили недавно в магазине DNS. Чайник очень хороший, до этого такой использовали год на работе, остались довольны. Купила маме в подарок. Безопасен в эксплуатации - стекло/металл. Удобно, что можно выставить разную температуру подогрева. Надеюсь прослужит надёжно и долго.
3
Посмотреть ответ организации
Боуш Станислав
Знаток города 30 уровня
18 января
Грамотные консультанты, это теперь прямо редкость. Помогли выбрать память для ноутбука.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Карандашева
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Хотелось бы оценить работу Управляющей данного магазина. Которая не разбирается в тех. моментах вообще . Был возврат матер.платы . На что Управляющая заявила , что это физ. ущерб . Хотя это очевидно, что заводской брак . Зачем такой крупной компании сотрудник, который не разбирается в технике и не клиентоориентирован. Потратив у вас 150т.р на компьютер . На вряд ли хочется еще раз к вам вернутся .
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Трофимов
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Доставка просто ужас. Смысла платить чтобы привезли до 17 . Если вы не соблюдаете условия доставки. Сразу сообщайте что доставка с 9 до 23. Магазин предложил либо с 9 до 17 либо с 17 до 23. + Попросил позвонить за час так как в квартире не живу постоянно. В итоге звонят и говорят что мы на месте. И вместо до 17 привезли в восемь вечера.Также в магазине сказал что третий этаж и в лифт не влезет. В итоге по приезду грузчики начали возмущаться что в лифт не влезает. И с суровыми лицами потащили по лестнице .....
3
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Олег -4-й
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
DNS в Санкт-Петербурге - это надежная сеть магазинов, предлагающая широкий ассортимент электроники и техники. Этот магазин заслуживает признания благодаря своему сервису и качественным товарам. DNS предлагает огромный выбор гаджетов, компьютеров, бытовой техники и аксессуаров, что делает его отличным местом для покупок. Сотрудники магазина всегда готовы помочь и консультировать, что создает приятный опыт покупки.
3
4
Посмотреть ответ организации
Elchin Gasanov
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2025
Мне очень нравится. Выбор большой, если что-то нет в зале, можно на сайте подобрать. Обслуживание,цены. Все отлично. И доставка во время
1
3
Владимир
Знаток города 3 уровня
29 мая
Классный Магаз,обычно ходил в мвидео,последнее время не нравится,теперь буду переобуваться в днс) Продавцы высший пилотаж,со всем помогли и все показали💪👍👍👍
Олег Г.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Пришел в магазин 02.08.24 в районе 18.00-19.00 - легко отследить по камерам продавцов в отделе «чайники». Один продавец, не найдя коробку от чайника, передал меня другому и ушел. Второй так и не пришкл ко мне, занявшись другим клиентом - видимо моя покупка не столь значима в мотивации продавца. Отношение к клиентам просто блеск! При Этом я хотел еще получить консультацию и купить еще кучу бытовой техники в новую квартиру. Просто настаиваю на увольнении или , как минимум, депремировании этих «горе сотрудников»!
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Минина
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2023
Достачно широкий ассортимент товаров. Иногда есть эксклюзивы. Брала у них куллеры для компьютера. Заказывала через сайт, получала в магазине. На смене обычно есть хотя-бы один сотрудник, способный рассказать подробно о товарах вналичии. Магазин расположен на территории гипермаркета "Перекресток"
1
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
27 октября 2025
Хороший магазин. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Можно найти всё, что нужно. Удобное расположение 👍
1
Вячеслав Андреев
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Отличный магазин, приобрели переходник для ноутбука. Не могли проверить адаптер, тк забыли флешку дома. Девушка из магазина помогла с проверкой, за что ОГРОМНОЕ спасибо! Надеюсь, что у нее все получится в компании, ее ждет большая карьерная лестница. Еще загляну к ним.
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Индиго
Знаток города 14 уровня
13 мая 2024
Приятный магазин техники рядом с домом🙌🙏 Дружелюбные ребята🙌😊🙏 В технике особо не разбираются , но искренне пытаются помочь, а это ценно.. 👍🏻🙌Лучше чем ценичные типа все знающие продавцы с экстремально завышенным ЧВС.. 😅😊 На днях купил флешку, она вроде работает , но на моем ноуте нет.. Без проблем сделали возврат🙌👍🏻😊 В общем много раз покупал в этом магазине..Все отлично!. Хороший магазин👍🏻😊Рекомендую🙏👍🏻🙌
1
3
Посмотреть ответ организации
Николай на НГС
Знаток города 30 уровня
16 декабря 2021
Продавцов торговом зале много, но они заняты своими делами, сами не подходят. Консультацию получить затруднительно. В торговом зале стеллажи стоят очень плотно, товара представлено много - и это удобно, облегчает сравнение и выбор. Весь ассортимент сети ДНС и наличие конкретной модели в магазине можно посмотреть через их сайт. Там же можно поставить товар в резерв, чтобы не продали до визита в магазин. Цены на гаджеты здесь немного повыше, чем в некоторых интернет-магазинах, но больше возможности возврата или обмена в случае брака.
4
1
oldymen54
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, грамотные продавца-консультанта, достаточно разумные цены. Расположен в здании гипермаркета "Перекресток", что также очень удобно при походе за продуктами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инга Андреева
Знаток города 14 уровня
13 августа 2025
Ужасный сервис! Это в целом о ДНС а не о этом магазине, просто покупала здесь товар. Не могла его получить 2 дня и никто не знал где он и это с доплатой за доставку по времени!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
евгения б.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Добрый день! были вчера в данном магазине, хотели купить смарт-часы. Полное безразличие к покупателям со стороны продавцов. Сначала мы нашли продавца который был один на всех и видимо только пришел с перекура. Который сказал, что ему некогда сейчас и убежал. Мы прождали еще 15 минут, он снова пробежал мимо нас, на вопрос подойдет ли он к нам, рявкнул "я же сказал мне некогда". С таким сервисо м и отношением конечно, далеко не уедешь, благо есть из чего выбирать и часы приобрели в другом сетевом магазине, где продавец нашел время на покупателей. Уважаемая компания ДНС, научите сотрудников общаться с людьми, сервис это залог успеха, в мире конкурентого бизнеса, мы все понимаем, что сотрудник один, научите их хотя бы вежливо разговаривать, а не показывать всем видом как мы его раздражаем
5
Посмотреть ответ организации
Николай Павлович
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Персонал обучен, вежлив, предупредителен. Выбор товаров и качество вполне удовлетворительны. Расположение и подбор товаров на полках грамотные. Цены уступают другим магазинам.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор гурылев
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Много обещают, да забывают обещеное. Купил смартфон обещали перенести данные,когда оформил покупку у продавцов не оказалось времени, им главное продать, а потом покупатели становятся не интересными. НЕ Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Выстороп
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2023
Хороший магазин.Вежливый персонал.Захожу поглядеть что есть сейчас на рынке бытовой техники.Всегда охотно идут на контакт.Сотружников можно легко найти в зале.
1
2
Посмотреть ответ организации
ЮИС
Знаток города 21 уровня
3 апреля 2022
По интернету был приобретён в данном магазине пылесос Polaris PVC2004RI. Первый опыт использования дал хорошие результаты: мощность всасывания соответствует заявленной, полная комплектация, малошумный, хорошо убирает даже при половинной мощности, удобный, компактный, довольно длинный провод, красивый дизайн. Жестковата гофра, маленькая ,неповоротливая турбощетка с непродуманным механизмом. Пока довольны. Рекомендуем к покупке. Цена, кстати, вполне адекватная.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алла Дубойская
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Отличный магазин электроники, сотрудники всегда помогают отвечают на вопросы. Выбор товара большой, качество товара тоже хорошее. И расположения магазина для меня тоже отличное, магазин находится недалеко о моего дома, если чего т в самом магазине, т я заказываю на сайте и забираю там.
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Апполосова
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2023
Большой,чистый магазин.Большой выбор товара, на любой вкус и на разный бюджет. Очень внимательные продавцы,всегда помогут и подскажут.Покупала там телевизор,работает уже 4 года.Доче телефон подобрали и стекло защитное сразу поставили.Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Татевик
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Приехали проконсультироваться и приобрести ноутбук, прождали в поисках консультанта около пяти минут, никого ге было, потом увидели одну девушку, которая появилась в поле зрения и перебирала коробки, попросили консультацию, на что с другого конца зала криком получили ответ «подойдем, когда кто-то освободится». К сожалению, после такого «высокого» уровня обслуживания и любезного ответа сразу же ушли. Научите, пожалуйста, ваших сотрудников во-первых, как нужно отвечать клиентам, во-вторых элементарным вещам типо того, что когда клиент обращается за помощью, нужно отложить все дела и заниматься клиентом
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рожков
Знаток города 19 уровня
3 августа 2023
Хотоел на днях приобрести там стиральную машину,но не довелось.В магазине отсутствует деление на утреннюю и вечернюю доставку.Нужно сидеть и ждать целый день.У меня такой возможности нет.Я работаю.Но буду делать в ближайшее время покупки именно здесь,так как большой вссортимент бытовой техники и очень широкий ценовой спектр.А доставку закажу на выходной день.
1
Посмотреть ответ организации
WaErOmS 入丫什丁仦⻓
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Магазин большой, есть всё от зарядок и комплектующих для ПК до бытовой техники разных видов. Огромный выбор товаров. Хороший персонал, при оплате всё уточняют и выдают чек. Если нужно долго ходить и выбирать что-то, то можно попить воды из куллера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Барсукова
Знаток города 27 уровня
14 апреля 2024
с качеством товаров здесь конечно совсем туго. персонал не знает что продает, проконсультировать не может. покупала 4 раза наушники , и каждые два месяца они ломались) консультанты ну очень уставшие и медлительные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Гал
Знаток города 16 уровня
11 апреля
Спасибо сотруднику, имя которого мы не знаем (прическа с хвостиком). Он нам сегодня помог выбрать робота-мойщика окон, ответил на прочие вопросы и вообще был очень хорош и контактен!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иванов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Стоял у витрины со смартфонами ровно 15 минут. Продавцов консультантов я, не заинтересовал. При этом, один из них продал что то и сразу видимо устал, мазнув по мне равнодушным взглядом. Я привык, что продавцы консультанты в DNS именно такие, это пусть останется фишки конторы. Но когда у тебя не очень много покупателей... Ну не знаю! Пришлось перемещаться за новыми ДВУМЯ смартфонами в другое место.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Т.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Заказывал товар со склада (в упаковке, не распечатан), в итоге продали товар со следами эксплуатации. Не рекомендую.
5
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Отличный магазин. Удобно, быстрая доставка, нет никаких проблем при заказе , при необходимости проконсультируют.
1
3
Посмотреть ответ организации
егор р.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Отличный магазин техники, я покупал тут наушники, а знакомые разные зарядки, телефоны и т.д. до сих пор все работает отлично, хотя некоторые покупки были сделаны больше двух лет назад.
3
Арсен Мехтиев
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
К плюсам сети DNS, а также конкретно этого магазина, я могу отнести вполне вменяемые цены, по сравнению с конкурентами и хорошее качество товаров. Также мне нравится дружелюбный и профессиональный коллектив продавцов, которые всегда помогают с выбором нужного мне товара. Спасибо и успехов в торговле!
2
5
Посмотреть ответ организации
Vivian
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Простояла в магазине полчаса, покричала во весь голос помощи, никто не соизволил обратить внимание и подойти, ушла. Отличный сервис, продолжайте в том же духе.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бычкова
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Хороший магазин , вежливые и внимательные сотрудники . Забирали интернет заказ , Александр помог и вежливо объяснил , как лучше транспортировать товар . Пока ждали грузчиков -консультировал по товару ! Все ок 😏☺️
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Марчук
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Довольно большой магазин техники с неплохим выбором. Удобное расположение (внутри супермаркета) Вежливый персонал, бывают акции и скидки
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кувшинова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Отличный магазин с нормальными ценами. Консультантов в час-пик не всегда хватает, но, вполне можно и самому разобраться. Ни разу никто не хамил, всегда вежливо, можно поговорить, посмеяться, обсудить плюсы и минусы товара, в итоге - подобрать именно то, что необходимо. Не заметила спаривания дорогих товаров, считаю, это большой плюс и клиентоориентированность.
2
5
Саша Удовиченко
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Покупаю электронику только там , когда собирал пк все комплектующие брал там . хорошая техника и качество. Все по хорошей цене.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Степанова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Покупали бытовую технику,ранее, вот недавно купили новый холодильник, на днях должны привезти. Ну что могу сказать один сотрудник на весь магазин, уставший, но при этом воспитанный, сдержанный и услужливый.
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Хороший магазин, зачастую есть все товары, продавцы хорошие
2
2
Кири
Знаток города 14 уровня
12 января
За всех работает один продавец Артем? Приходишь с вопросом, отправляют в день его работы. Просьба ему и платить все премии, без него нам не стали помогать с ноутбуком, к нему еще и очередь была
Посмотреть ответ организации
Вячеслав В.
Знаток города 15 уровня
25 марта 2023
Какие можно дать оценки сети магазинов в которых зачастую лучшие цены, особенно если Вы рассматриваете безналичный расчет с НДС? Лучшие цена, оперативная доставка или привоз товара в пункт выдачи. Уже много лет являемся клиентами ДНС по приобретению компьютерной и офисной техники.
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Алексеевич
Знаток города 18 уровня
1 февраля
Пойдёт как магаз у дома хотя многих позиций нет
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 28 уровня
26 марта 2023
Работает допоздна. В наличии множество полезных мелочей, которые раньше были только на али. Ценник, вроде бы, гуманный. Скучаю по нулевым, когда в компьютерном магазине можно было зависнуть на час другой с сильно грамотным, без преувеличения, продавцом, поспорить о свежих камнях, мозгах и матерях. Обсудить тенденции развития конкретных направлений в технике, подержать в руках хитрую редкую диковинку, набраться новых идей...
1
Посмотреть ответ организации
Анна Буланова
Знаток города 6 уровня
3 июня
Хороший магазин, все понравилось, забрала заказ быстро, отзывчивые сотрудники, показали товар и рассказали как он работает
Виктория Кучинская
Знаток города 10 уровня
12 августа 2021
Не раз уже купили электронику в этом магазине. Нравится, что нет навязчивых консультантов, которые пристают уже у входа, лишь бы продать. ТОВАР В ШИРОКОМ АССОРТИМЕНТЕ, ПОКУПАТЕЛЕЙ МАЛО,спокойно можно изучить, сравнить товары. Изучив, найти консультанта, который с готовностью поможет сделать правильный выбор.
3
2
Диана Латышева
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Хороший Днс,большой,выбор тоже огромный,сотрудники всегда помогут,расскажут,покажут,в общем,все хорошо
2
4
Посмотреть ответ организации
Ия Ковылкова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Отличный магазин, быстро подобрали и посоветовали блендер, покупкой довольна. Рекомендую этот магазин на Дыбенко в ТК Невский.
2
2
Виталий
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2022
Покупал кондиционер онлайн . Заказ Е-14545239  , оплатил доставку. Привезли сломанный, даже не включается. Поддержка сказала лично везти его в магаз и сдавать. Спрашивается зачем я оплатил доставку 700р? Если самому потом обратно везти этот хлам надо ! Оператор даже внятно ответить не может, как мне вернуть деньги или поменять товар. Раз я заказал и всё оплатил, так будьте добры ,увезти недоброкачественный товар. Мне физически не стащить к вам этот кондиционер и тем более тратить деньги на такси к вам ,чтобы сдать сломанный товар этот ,я не собираюсь . Видимо придёться обратиться в Роспотребнадзор ,ФАС, цены и так большие, так ещё и неисправное не могут поменять. Спасибо за испорченное настроение и день!
4
1
Посмотреть ответ организации
Lady Lee
Знаток города 26 уровня
9 сентября 2021
Магазин хороший, большой ассортимент. Особо кайфую от терминалов оплаты, не нужно ждать кассиров. Но, бывает, консультанта не найдешь. Интернет заказы быстро комплектуют. Всю "бытовуху" здесь покупаем, ещё ни разу не возвращали!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6