Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
63
Отзывы
339
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
892 оценки
Оцените это место

339 отзывов

По умолчанию
Д
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Брала у ребят asus 5070ti,оперативку kingston фурию и m2 ssd,комплектующие и персонал выше всяких похвал,ssd с радиатором мне не влез в мать,на след день ребята молодцы вошли в положение и поменяли без проблем на худенькую версию,что хочется сказать выражаю огромную благодарность и крайне рекомендую покупать все здесь)
1
Посмотреть ответ организации
capamaroux
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Огромное спасибо менеджеру Елене за помощь в выборе подарка для сына на 23 февраля. Подобрала колонки, которые соотвествуют всем нашим предпочтениям ( и по цене, и по качеству). Уделила много времени на поиск нужного товара, учла все пожелания! Очень доброжелательная, отзывчивая!
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 12 уровня
20 марта
Очень рад что он в этом районе, быстро нашёл, срочно нужно было купить без доставки, прям сразу, персонал не пришлось искать... сразу первого кого увидел попросил найти то что мне нужно, думаю они все там такие ))), хочу особо отметить что сотруднику, просто продать было не интересно, реально спросил меня что я хочу. Я оценил 5 из 5
Посмотреть ответ организации
Ольга Максимова
Знаток города 4 уровня
15 марта
Хочу выразить свою благодарность прекрасному сотруднику магазина Марату,не однократно приобретала бытовую технику,очень внимательный и всегда слышит мои пожелания к преобретению товара,всегда быстро и со скидкой!Благодарю и рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита рожкова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
28 декабря 2025г. купила стиральную машину в dns, доставку оформили на 29 декабря 2025г. попросила менеджера указать время доставки с 19 30 до 22:00, сидела ждала... в 22:15 позвонила в доставку, оказалось мой товар не передан в курьерскую службу , про меня просто - напросто забыли, хотя была внесена 100% оплата стиральной машинки и оплата доставки 100%
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Климов
Знаток города 4 уровня
17 января
Ни чего плохого сказать не могу . Искал редкие аккамуляторы ни где не было в наличии. В данном магазине нашёл сразу был выбор и даже количество нужное мне ( четыре единицы ) Нашлись в одном комплекте По приемлемой цене и
Посмотреть ответ организации
Виктор Аникин
Знаток города 19 уровня
5 января 2025
Уже несколько раз проходил сюда и всегда находил то, что нужно. Консультант советовал дельно и быстро подбирал нужный товар. Сейчас взял приставку для телевизора сбер- бокс 🥊 очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Митин
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Покупал в данном магазине ноутбук. Приходил за определённой моделью но посоветовали другую модель. Для работы вполне годный. Особенно хочу отметить менеджера Александра! Человек с богатым опытом в продажи техники! Да и просто приятный человек, ниразу не отказывался мне в помощи. Если будете на данной точки обязательно обращайтесь к нему. 🤝
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Отличный магазин, консультанты очень внимательные ) Покупали в один день ноутбук и смартфон - нам помогал Александр, который ответил на все вопросы, все доходчиво разъяснил. Ранее здесь же брала смартфон ребёнку и принтер. Все гаджеты отлично работают , нареканий нет) Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2025
Сама сеть магазинов, безусловно, хорошая. Но что касается персонала конкретно в этом магазине - это оставляет желать лучшего. Консультации - ноль, помощи - ноль. Заказал достаточно большой монитор через сайт, самовывоз через этот магазин. При моей просьбе помочь достать монитор из коробки для проверки. - продавец сказал, что это не входит в его обязанности и ему за это не платят. Подошёл к директору магазина и понял, что ему, в целом, все равно, что происходит вокруг.
5
5
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 4 уровня
6 июня
Хочу отблагодарить сотрудника, данного, магазина - Андрея, ведь он помог мне найти и заказать, интересующий меня, микрофон, а позже помог и с выбором хорошей и удобной, для меня, стойки для микрофона. Приятно осознавать, что есть такие чуткие и учтивые люди)
1
Даниил
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Заказ Г-02793653 Я заказал смазку для вентиляторов и салфетки для экрана. Когда я забрал товары и уже собирался уходить, то заметил, что упаковка смазки для вентиляторов была вскрыта, а также был некомплект. Я оформил возврат средств за смазку. Почему сотрудники магазина не проверяют товар перед выдачей?
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Любимова
Знаток города 20 уровня
5 августа 2025
Магазин тесный, техники выставлено мало, туда если идти заказ забрать, либо за мелочевкой. Консультантов особо нет, магазин почти всегда пуст. Сотрудники вежливые, но не все, есть видимо интроверты.
3
Мария Рыжова
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Есть достаточный выбор, но вот помощи в этом выборе никакой. Довольно таки большой магазин, были в нём 2 раза, но консультантов надо постараться найти. И даже если этот квест выполнен то ещё не факт что вам попадется консультант именно этого отдела, и тогда ещё придется подождать пока один найдёт и позовёт другого. В общем зря потрачено время. Онлайн Може самим больше разобраться чем на месте.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мищенко
Знаток города 30 уровня
19 августа 2023
Хороший большой магазин техники, выбор впечатляет: много марок холодильников, стиральных машин. Не нашла сушку для белья. Персонал есть на кассе, в зале я гуляла одна. Есть много мелкой бытовой техники: чайники, утюги и т.п. В зале не тесно, проходы достаточно широкие.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
5 мая
Отказали в официально заявленной услуге печати без объяснения причин.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Синицына
Знаток города 4 уровня
11 мая
Хорошее обслуживание, все объяснили, показали. Консультант Марат молодец, четко и по делу, вежливо и профессионально. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Отличный магазин, много техники и отзывчивый персонал, помогли выбрать телевизор и отдельное СПАСИБО консультанту Сергею, который подсказал и помог выбрать качественную модель. Все быстро и без «впаривания», как это обычно бывает в других магазинах техники. Сергей не навязчиво все объяснил и показал. Магазином осталась довольна. Спасибо огромное!
1
1
Марина Ф.
Знаток города 9 уровня
25 марта
Ужасно! Оформила доставку, заплатила деньги за определенный интервал. В день доставки курьер отменил доставку, не предупредив. Никто ни за что не отвечает. Отвратительно!!!!!
Посмотреть ответ организации
Роман Совалов
Знаток города 7 уровня
2 марта
покупал ноут, не из дешовых. подсунули б/у вместо нового ноута. За последнее время сильно скатились в плане продукции и обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Артём Шкляев
Знаток города 11 уровня
31 марта 2025
3 звезды только из-за высоких цен , Сотрудники нормальные без хамства и прочего Но цены… Вот допустим там iPhone 11 стоит 52000₽ А в соседнем он стоит 30
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Персонал отмороженный, не знают ничего про товар, в итоге купили не тот монитор. Заинтересованности помочь ноль! Очень все плохо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Отдельное спасибо старшему продавцу Ангелине за подробную консультацию и помощь в выборе товара Проконсультировала по всем вопросам, помогла подобрать товары для компьютера
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Прекрасный выбор техники рядом с домом. Особая благодарность - Консультанту Евгению. Он мне очень помог с выбором ноутбука. У меня был ограниченный бюджет в 75 000 р+, и в ноябре 2022 года Евгений помог мне оперативно подобрать хороший игровой ноутбук MSI. Посмотрели на складе и сделал заказ. Последовал его совету, совершенно не жалею, все отлично работает. Евгений очень много меня консультировал и помогал на всех стадиях покупки. Спасибо ему человеческое! Профессиональный, жизнерадостный, очень хорошо разбирается в своем деле, всем рекомендую этого консультанта!
3
2
Посмотреть ответ организации
Амил Курбанов
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Заказал 07.06.2026 сегодня монитор 11.06.2026 заказ так и не привезли. Тех. поддержка ничего не может сказать, просто объяснили чётко и ясно жди больше ничем не можем помочь!
2
Посмотреть ответ организации
Федор Чурилов
Знаток города 10 уровня
28 января 2022
Это большой магазин в сети ДНС. Тут даже выставленны компьютерные кресла. Игровые и обычные офисные. Собственно в этом магазине я и попробовал все регулировки, посадку в кресло и удобства каждой из понравившихся моделей. Так же в этом магазине выставлено на ветрину много ноутбуков, телевизоров, мелкой бытовой техники. Моя цель была подобрать компьютерное кресло. Покупкой доволен. Так же приятно было пообщаться с менеджером отдела. Он был в курсе того что продает, особенностей сборки и удобства некоторых моделей. Доставка за МКАД не дорого. Привезли на следующий день после заказа. (Понятно, заказа надо сделать в первой половине дня) Заказывал через магазин, менеджера. В ДНС что то сломалось с интернет заказами)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Отличный магазин, приветливые сотрудники. Чисто, аккуратно, всё на высшем уровне ! Очень рекомендую ! Ассортимент просто огромный, а то чего нет можно заказать со склада !
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
3 августа 2025
Продавцы (в частности менеджер Егор) не хотят работать, за час до закрытия не захотели оформлять заказ, отказывают по причине закрытия магазина, хотя работают до 21:00
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Продавцы не могут правильно проконсультировать. Не знают информацию о товаре от слова совсем! Начинают при клиентах искать информацию в интернете
1
Посмотреть ответ организации
Юра Рубчинский
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Хороший выбор продукции, как для профессионала так и обычного пользователя за хорошую стоимость, Хороший персонал который мне всегда помогал в выборе (в 10ку ) отзывчивый и приятный в общении но грустными лицами :(
3
Посмотреть ответ организации
Kostas Danger
Знаток города 19 уровня
23 декабря 2025
Поставил 4 всей сетке,в этот раз покупал ноутбук,и не было возможности направить в ближайший магазин ко мне,в итоге пришлось мотаться полтора часа в одну сторону!!! Ребята,это отстой!
Посмотреть ответ организации
О
Олеся И
Знаток города 3 уровня
3 июля 2021
1,5 месяца назад покупала чайник Polaris, очень осталась довольна покупкой. Приобретала со скидкой, цена оказалась выгоднее намного, чем в других магазинах. Качество техники соответствует заявленным характеристикам и даже лучше. Консультант подробно объяснил, чем отличаются друг от друга выбранные мною несколько моделей чайников Polaris.
3
1
Егор Ветчинкин
Знаток города 3 уровня
15 июня
Бездарные сотрудники, забирал аэрогриль «со склада», по факту витринный образец Сослались на «сбой»
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентин М.
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2023
Вообще заметил тенденцию, что в DNS сейчас работают самые вежливые и приветливые продавцы, а особенно приятно, что они профессионалы и мастера своего дела ))) Знают всё про технику, и решают все спорные моменты в пользу клиента ))) Однозначно рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
SpOilt
Знаток города 20 уровня
15 мая 2022
Персонал норм, выбор норм, качество товара от магазина не зависит, доставкой не пользовался, интернет заказ делать удобно, цена была самой выгодной, очереди не было вообще.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 16 уровня
11 октября 2025
Обычный магазин. Что не понравилось - трудно найти консультанта. Зал большой, народу мало. И консультанты, как будто прячутся.
Посмотреть ответ организации
Маша Иванова
Знаток города 11 уровня
3 января 2022
Ассортимент может и неплохой. Но работа персонала оставляет желать много лучшего. При небольшом количестве покупателей ждала больше получаса, когда подойдет продавец. Все они очень заняты, бегают по залу уткнувшись в свои телефоны. Когда я увидела, что продавец обслуживает людей пришедших позже меня, пришлось обратиться к администратору. Он сам помогал мне с покупкой. Цены - как везде. Что-то по акции можно купить подешевле, а что-то дороже
4
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 8 уровня
20 января
Тихий спокойный магазин, пришли выбрать холодильник, подошёл "зеленый " менеджер, что-то долго тыкал в своём телефоне, но по итогу в интернете есть вся информация.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 14 уровня
25 августа 2025
Покупали телевизор, заказали с проверкой (стоит денег). Заказ доставка в магазин и долго и задержалась. Первый сотрудник пытался обмануть, что якобы проверили телевизор на битые пиксели на складе. Хотя он запечатан по заводскому и не вскрывался и документов нет. В общем вор моих денег и лжец. Понял, что не прокатит на просто так обмануть, пошел искать на кого все скинуть. В итоге второй тоже недовольный, зачем проверять такое дорогое... В итоге он один ничего не мог. Нас было трое людей + он, и все помогали!!! По факту корячились все, а они халтурили за мой счет. Включили 4 картинки и все. А потом сами еще и упаковывали... Нет, что бы помогли коллеги и клиентам... Но нет, зачем? Ничего не знают, что и где. Только фраза оплатите и все.
Посмотреть ответ организации
Ирина Лихтионова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Хороший магазин техники, отзывчивый персонал. Хорошие акции и скидки, качественные товары.
3
Посмотреть ответ организации
Оля Строгая
Знаток города 21 уровня
9 июня 2023
Очень большой магазин , с широким ассортиментом товаров! Цены оптимальные, персонал компетентный, очередей не бывает!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Сигидова
Знаток города 17 уровня
29 января 2023
Персонал приветлив ,если к нему обратишься.Твара очень было много,на любой выбор по ценам,и соответсвенно от этого цена.Скидки,рассрочка на товары все есть.Расположение удобное от моего дома 15 мин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Заказали комплектующие. 5Г-007531720 в смс один статус заказа, на сайте другой. Пытались дозвониться полдня - никто не берет трубку, звонок сбрасывается. Менеджер Константин прокомментировал невозможность дозвониться словами "Бывает такое, ничего страшного". Потеряли благодаря ему несколько часов времени, т.к. сначала приехали узнать о готовности заказа и возможности сборки сегодня. Константин сообщил, что все в наличии и назвал цену 6000 рублей. Когда вернулись уже с компьютером, он решил, что мы уже готовы будем за любую цену, назвал 1500 чистку от пыли, 6000 руб РАЗБОР старого компьютера и 6000 руб сборку нового. Когда оплатили комплектующие (без сборки), оказалось, что не приехала оперативная память. Пришлось отменить заказ и разместить заново, а процессор успел подорожать за 1 день, из-за чего еще и потратили лишние 600 руб. Выводы сделали.
1
2
Посмотреть ответ организации
Азат Сабиров
Знаток города 3 уровня
6 марта
Елена консультант супер, помогла подобрать то было нужно и очень помогла советом
Посмотреть ответ организации
Михаил Лемешев
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Для чего в этом помещении находятся консультанты? Люди просто сидят на кассе и каждый раз что бы что то уточнить надо идти и требовать к себе внимания. Персонал вообще не заинтересован в продажах. Хорошо что есть электронная касса, но и та всего одна.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Святецкий
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Сильно отличается от других днс , работники не ищут свою выгоду , если затрудняются в ответе , зовут работника , который понимает , не втюхивают гарантии и страховки , предлагают один раз и если ответ отрицательный , не заводят эту тему снова , но попались ужасные клиенты , возможно только в этом районе , пока меня консультировал работник , к нему подошла парочка клиентов , требовали консультации , при том , что не закончили со мной , за консультацию 5+ , за дружелюбие и нервы 5+++
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Казакова
Знаток города 23 уровня
2 декабря 2022
Купила ноутбук. По телефону говорили что у них витриный образец, думала поеду посмотрю потрогаю , потом закажу со склада. Ноутбук оказался новый, все показали, забрала. Из минусов усердно предлагают страховку -Аля-расширенную гарантию. Но это уже по-моему всех сетях электроники так. При оплате через сайт вышла скидка 2400 руб .
3
Посмотреть ответ организации
Марина Миронова
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2025
Г-03921817 Заказала весы, на сайте написано, что доставят заказ со склада в заводской упаковке. Пришли, через терминал оплатили, девушка принесла товар и сразу предложила упаковать его в пакет. Я сказала, что я хотела бы для начала товар проверить. Что мы видим: грязная вскрытая до нас упаковка. Но самое интересное, что товар внутри был испорчен. На весах сяоми скейл 2 есть серебристые круги, они были поцарапаны плюс присутствовал отпечаток пальца на одном из кругов. Я была максимально расстроена, тк это не витринный образец, написано «товар со склада в заводской упаковке» Когда я сказала, что надо было заказывать на маркетплейсе, то консультант ответила, что там тоже может «быть всякое». Но вы понимаете, что процент косяков в магазине техники должен быть гораздо меньше, чем на маркетплейсе. К слову, от туда мне никогда не приходили товары в таком виде. Оформили возврат 21.02.25 в 19:50, сказали, что возврат должен прийти быстро, тк мы только что оплатили. 22.02 11:30, денег нет. Понимаю, что надо ждать, но и обнадеживать не стоит. Смысл брони заказа, если перед тем, как его проверить на брак, вам надо его сначала купить? Чтобы что? Чтобы ждать около 5 дней на возврат? Желание покупать в магазине стремится к нулю
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Очень удобно заказывать онлайн и оплачивать при получении. Персонал внимательный и квалифицированный, всегда дадут необходимую консультацию и предупреждают если товар с витрины.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Даньшина
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Хорошие ребята,грамотно проводят консультации ,а так же хочу отметить хорошую работу руководства
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6