Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
31
Отзывы
352
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
767 оценок
Оцените это место

352 отзыва

По умолчанию
Максим
Знаток города 30 уровня
8 февраля
Неплохой DNS. Из плюсов: - в наличие много чего, но большая часть лежит на складе. Чтоб посмотреть и потрогать сразу товар не получится. - цены в принципе неплохие, хотя некоторый товар в инете или на том же озоне взять дешевле Минусы: - персонал как то сам по себе в DNS. то надоедают своими вопросами, то просто игнорируют. - купленный БП искали на складе полчаса и не я один на это попал, рядом люди тоже ждали долго, когда им вынесут их покупки - часть товара имеет чисто выраженный эффект БУ, когда тебе дают вскрытую коробку с отпечатками чужих рук. Со слов продавцов-консультантов вскрыли на таможне таможенники для проверки. Ну ладно, типа "поверил", хотя конечно нет, так было уже не раз в этой сети
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч
Знаток города 10 уровня
18 января
Из плюсов. Чисто и аккуратно. Недавно расширились за счёт конкурента напротив. Цены вполне нормальные. Минусы в наличии также имеются. Имеются товары бывшие в употреблении,.будьте внимательны. Покупал увлажнитель, оказался бу, в итоге забрал так как нужен был сильно (ребенок болел, зимний период). Дома обнаружил отсутствие пульта,фиг с ним. Консультанты самый главный минус. Большинство ходит по каким-то делам мимо тебя:) Гражданин с бейджиком на груди отправляет к тем, что оранжевые (сам видимо оч занят походами по коридорам). Оранжевые ребята просто тебя игнорят. Есть несколько адекватных ребят, им спасибо. Руководство прошу обратить внимание на это)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Большой ассортимент товара на любой выбор. Обратилась сегодня с гарантией по товару, так как еще года не было. Вежливый и отзывчивый персонал, (жаль не посмотрела имена парни и девушки на кассе) побольше бы таких сотрудников, сделали все очень быстро 👍🏻 ушла счастливой и довольной
Посмотреть ответ организации
Александр Букатин
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Сегодня сделал заказ онлайн в магазин Домодедово. При получение заказ оказался в постомате, пришлось оплатить и только после этого его осмотреть. При осмотре обнаружил что товар (автошампунь) был просрочен на один год. Были еще несколько канистров на витрине они также производства март 2023г (срок годности 2г.) Пришлось делать возврат, еще 20мин минус. Написал отзыв у них на сайте, он был удален. Фото прилогаю
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зыков
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
+ большой выбор товара, удобно расположен, есть возможность оформить рассрочку или кредит, можно оформить не дорогую доставку с заносом, можно оформить товар которого нет в наличии ( приедет в течение следующих 2-3 дней смотря если есть на их центральном складе), достаточно быстро решают конфликтные ситуации, персонал доходчиво объясняет минусы и плюсы приобретаемого товара исходя из количества обращений по гарантии и личного опыта. - выгрузка для габаритных покупок не удобная, если вы пришли когда много народу то надо ждать консультанта минут 10-15. Вообщем и целом хороший магазин и сотрудники там хорошие, не забывайте что они такие же люди как и мы все
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Наблюдается крайне недобросовестное отношение к клиентам. Доставка переносилась пять раз, однако каждый раз срок поставки переносился, что в итоге привело к неисполнению заказа. Каждый оператор предоставляет противоречивую информацию. В связи с этим не рекомендуется осуществлять заказы в данном магазине.
Посмотреть ответ организации
Dayana
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Хочу выделить среди всего (ассортимент, цены — всё на уровне) один главный козырь DNS — честный выбор. Мне не просто продали телефон. Мне устроили небольшую экскурсию: 1. Вот этот — мощный, но аккумулятор слабоват для вашего использования. 2. Вот этот — с лучшей камерой, но переплатите за функции, которыми не будете пользоваться. 3. А вот этот — «темная лошадка», не самый раскрученный бренд, но именно то, что вам нужно по всем параметрам. В итоге взяла вариант №3 и на 100% довольна! Это высший пилотаж сервиса — когда тебе помогают потратить деньги с умом, а не просто их забрать. Вы приобрели не просто клиента, а адвоката вашего бренда. Спасибо!
2
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Вообще не продумана схема выдачи крупногабаритного и среднегабаритного товара из зала. ( самовывоз), да хорошо что магазин расположен на 1 этаже, на этом плюсы закончились. Чтобы вынести оплаченный товар нужно это делать через отдельный выход ( по словам продавца) а выйти через главный выход с тележкой не возможно из за охраны ТЦ. Где этот отдельный выход так никто не обьяснил. Все расчитано, только на платную доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Инеска
Знаток города 8 уровня
30 мая
Очень хороший магазин поблизости от дома. Мы постоянные клиенты.Хорошие продавцы-консультанты, вежливые не навязчивые, все подробно объяснять и лишнее не впаривают. Особенно огромное спасибо Рамилю Г. профессионал в своём деле.
corp-stroitelnyeresheniia46790
Знаток города 3 уровня
8 июня
Отличный магазин. Сотрудники оставляют только приятное впечатление. За годы сотрудничества работал со всеми: от кассира до директора - только положительные эмоции. Спасибо за профессионализм и отзывчивость, за покупками только к вам
Владимир Клементьев
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отзывчивый, внимательный персонал, уважающий клиента, готовый выслушать, профессионально решить возникшие вопросы, учитывая все пожелания.
Никита С.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Покупал себе телефон 08.05 Huawei Pura 80, консультацию оказывала ст.продавец Наталья. Всё рассказала, показала, в общем консультацией был очень доволен. Купил телефон в DNS Солис. Через какое-то время жена тоже захотела такой, только в розовом цвете. Конечно же я поехал сюда,тк тут я уверен, что встретят, все расскажут и помогут. Так и получилось, сразу же кстати попросил наклеить плёнку. Сделали все чётко. Так что огромное спасибо сотрудникам данного магазина. Мы с женой в восторге!!!
Nadin
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
15 декабря я была в этом магазине,чтобы приобрести технику на кухню. Персонал в магазине приветливый, сразу рассказали о товарах,их характеристиках,плюсы- минусы. Отдельное спасибо продавцу Артёму,который оформлял покупку,проверил товар и помог мне донести его до парковки. Очень хорошее отношение к покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Kat
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Спасибо большое консультантам. Очень хорошо объясняют. Покупали и телевизор, и телефоны 2 шт, и наушники, всё объяснили и настроили.
Посмотреть ответ организации
Людмила Багель
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Отличный магазин! Для меня- удобное расположение. Большой выбор товаров с приемлемыми ценами. Грамотный и дружелюбный персонал (за что отдельное спасибо).
Ник Ник
Знаток города 6 уровня
7 марта
Отвратительный персонал (особенно Олег, который работал 7 марта вечером) по просьбе найти интересующий кабель, сказал посмотрите вот тут и ушел по своим делал на минут 15, я оформил заказ онлайн чтоб на кассе его выдали, на кассе попался все тот же Олег, который на то что я заказал его онлайн, сказал: «ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ДАВАЙТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОДОЖДЕМ» В общем итоге покупка кабеля за 370 рублей заняла 30 минут! Персонал на высшем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Касютич
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Побывал в данном магазине, походив минуты 3 ко мне подошел консультант, поздоровался и уточнил нужна ли помощь в товаре. Я попросил показать мне сушильные машины. Консультант показал мне что у них имеется на витрине и предложил посмотреть каталог всего ассортимента. В общем я остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кан
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Сегодня 17 ноября посетила ДНС в Домодедово -забрать предзаказ/микроволновка/. Сотрудник магазина, Наталья, с трудом согласилась проверить качество и работоспособность товара до момента оплаты /все функции я так и не проверила/, ссылаясь на формулировку-вдруг взорваться в магазине , где много техники. По ее словам, пускай это произойдет у вас дома. Работа сотрудника-нет слов…Я уверена, если бы отпускал товар молодой человек, который нас консультировал/не помню имени/, микроволновка стояла бы у нас дома. Одним словом, непрофессиональная работа сотрудника и полное разочарование.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Отличный магазин! Большой выбор товаров с приемлемым ценами. Грамотный дружелюбный персонал. Отдельно хочу выразить благодарность старшему продавцу Игорю за профессионализм и внимание. Спасибо!
1
Александр
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Заказал товар именно в этот магазин, так как ближе всего был для посещения. При загрузке на целый «гипермаркет» Электроники аж 2 клиентов (я и еще один) и 4-х продавцов-консультантов - одни работал с клиентом (не со мной), другой подремывал на стуле в кассовой зоне, третий чем то занимался но не продажей, другие просто ходили. На мой вопрос - может кто то «отпустит» мне заказанный товар - утвердительный ответ - «нет! Это может сделать только один продавец». Вообщем прождав немного времени - оплатил сам и попросил выдать. На что так же получил ответ - «нет, это может сделать только один, и он сейчас занят))». Остальные видимо не хотели перебивать свое спокойствие. Ну и тот кто решился на отважное действие при моей просьбе - вел себя хамско с жестким ответом - пользуйтесь постоматом!) Отличный сервис для Гипермаркета маркета!) больше вообще услугами ДНС не воспользуюсь… Крайне не рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
олег мокров
Знаток города 3 уровня
14 марта
Консультанты - незаинтересованные у своей работе персонажи. Сегодня, 14.03 в 15:22 подошел в отдел с клавиатурами, тк был заинтересован в покупке магнитного девайса. Консультанта там не было - не страшно, тк на входе их было аж четверо, но общались внутри своего коллектива. Подойдя к ним, я спросил, видимо, у самого уставшего, который обсуждал со своим коллегой ценник «может ли кто-то подсказать по клавиатурам?». На что, даже не обернувшись, получил от него ответ «да» и он продолжил свое обсуждение с коллегой, не двинувшись с места. Прошу принять меры. Таким не место в продажах.
Посмотреть ответ организации
Мира Иванова
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Огромная благодарность сотрудникам магазина. Вежливые, аккуратные, все объясняют, помогают в поиске техники. Выражаю благодарность за свою работу продавцу-консультанту Максиму. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
R K
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Не оплачивайте товар заранее на сайте, не всегда есть товар в наличии, пришлось делать отмену! будете ждать возврат средств как заявляют от 1 до 10 дней! Вообще не круто с учетом того что товары нужны были мне в ближайшее время.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лизи 💕
Знаток города 6 уровня
9 января
Не думала что магазин так мог испортится, после ухода двух наверное самых адекватных сотрудников магазин перестал нормально работать. Новые сотрудники отказываются консультировать, сливают тебя друг друга, и единственный вариант что либо купить в этом магазине это звонить старым сотрудникам лично которые уже достаточное время не работают в этой сфере но помнят информацию о товарах и консультируют на отлично. Магазину 1 звезда а бывшим сотрудникам 5. Особенно Максиму, Богдану и Юлии. P.s. "спасибо" модератором что изменяют отзывы!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
8 мая 2025
05.07.2021 были приобретены 2 сплит системы. В итоге за одну сделал возврат, а вторую ожидал. 11 числа магазин даже не соизволил уведомить что этих систем нет и в помине!!! Ваш магазин мне напоминает не надежного партнера для покупок а деревенское сельпо! Прошу разобраться и привлечь к ответственности разгильдяев которым плевать на репутацию магазина. (Обращение в магазин написано) Спасибо за внимание. Прошло 4 года , сельпо осталось!
2
Посмотреть ответ организации
Allerox
Знаток города 4 уровня
13 июня
прекрасный магазин с обширным и качественным выбором услуг по приятным ценам. цена =качество. рекомендую
Лилия Зубакова
Знаток города 13 уровня
10 января
Отвратительное отношение консультантов. Сначала попросили показать товар, дувушка ушла и передала нас другому консультанту, та в свою очередь, про нас забыла и занялась другими. Потеряли минут 20. В итоге уехали в DNS по другому адресу, где обслужили и продали товар за 10 минут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Пионер
Знаток города 14 уровня
20 января
Очень плохо реализована выдача товара после онлайн заказа. Заказ создаётся, за товаром можно тут же приезжать, но приходится стоять и ждать пока сотрудники ходят ищут товар. Я не для этого заказываю онлайн чтобы приезжать и ждать
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Петросян
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Оформляли с семьей рассрочку и хотим выразить свою благодарность за вежливое, позитивное отношение сотрудников, отдельную благодарность хотим выразить Людмиле и Василию, сделали процесс оформления максимально комфортным и понятным. Их профессионализм и внимание к деталям произвели на нас огромное впечатление. Мы остались очень довольны!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Ш.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Хороший магазин ! Ребята отзывчивые , были вопросы по установке винды на ноут , подсказали , помогли в установке. Товар всегда в наличии , рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
28 августа 2024
Магазин большой, широкий выбор товаров. А персонал, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Позволяют себе неформальный тон общения, едкие шуточки, насмешки. Честно говоря в шоке от такого "сервиса". Нашли товар, который нам подходит, но покупать там ничего не стали из принципа. Контактировать с такими личностями больше не хочется. Заказали тоже самое на маркетлейсе, даже выгоднее немножко. Днс, тебе жирный минус за кадры.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Мульганова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Давно покупаю технику в DNS, и ни разу не пожалела. Отличный магазин с большим выбором — от мелких комплектующих до крупной бытовой техники. Отдельное спасибо хочу сказать консультантам в ТЦ Солис (Домодедово). На днях выбирала ноутбук, продавец очень подробно все объяснил, показал разницу между моделями, не навязывал самое дорогое, а подобрал вариант именно под мои задачи. Вежливый и грамотный специалист! Еще радует, что почти всегда есть нужный товар в наличии, и если нет, быстро подвезут. С сервисными центрами проблем тоже не возникало — все по гарантии делают оперативно. Рекомендую!
1
Леночка
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Хороший магазин с большим выбором товара , можно подобрать всю технику не только для дома, но и для дачи . Вежливый отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Вир колисниченко
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2025
Персонал вообще ноль.вчера вечером в районе 19 зашёл купить зарядку. Посетителей два три человека. Продавцов не найдешь. Подошёл к кассе надо ждать очередь что бы оплатить. Покупателей ноль. Ждал. Угол походил по центру. Пришел. Опять никого. Уже начал возмущаться. Администратор решила принять платеж. Чек на 450 руб. Даю наличные 500 руб. С хамским ответом сто у них не сдачи и что это мои проблемы покупка так и не состоялась. Жаль потерянное время.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Агами
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Отвратительная служба доставки , звонит курьер требует оплатить ему парковку . Так и не получил товар , деньги не вернули . Операторы говорят по хамский как будто делают тебе одолжение . Больше не буду обращаться .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Соловьева
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Отличный магазин! Купить можно всё: от сковородки до стиральной машины. Цены ниже, чем в других магазинах, а качеству можно позавидовать. Персонал очень вежливый и доброжелательный , всегда подойдут , помогут подобрать нужный товар по доступной для каждого цене. В течении 2 лет покупаю технику только там и очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Е.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Профессиональные консульатнты . Да и вообще классный магазин ,лучший в своем виде деятельности.Если нужно быстро и недорого ,но при этом качесвенно то вам сюда. P.S Девушка из руководства машазина (Даша)очерь милая
1
Посмотреть ответ организации
913835 к.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Хороший магазин, выбор большой, персонал отличный, все подскажут и расскажут, посоветуют. Юля- консультант очень помогла, спасибо ей большое
1
Валентина Конькова
Знаток города 5 уровня
22 июня
Сервис с вопросами купила стиральную машину заплатила за доставку а доставят написали на третий день в первый курьер не успел во второй не нужно было никаму пока не стала искать товар на третий пообещали, нет слов так что имейте ввиду по поводу сервиса.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеева
Знаток города 13 уровня
31 июля 2024
Покупала смартфон, не разбираюсь почти совсем во всех этих циферках параметров, очень помог сотрудник Василий. Огромное спасибо ему! Особенно на фоне того, что когда пришла и рассматривала смартфоны, никто из других сотрудников не подошёл, Василий, увидя эту ситуацию, целенаправленно поспешил на помощь и весьма деликатно и терпеливо консультировал. Не первый раз покупаю в этом отделе DNS, не без изъянов, но, в целом, довольна. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
ФИТТЫЧ
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Большой выбор товара, был проездом - покупал смартфон, очень понравился подход персонажа, все подробно объяснили, советую.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Орлов
Знаток города 6 уровня
20 июня
Чудесный магазин, консультанты помогли выбрать шикарную стиральную машинку. Отдельное спасибо Максиму и Наталье.
1
Глеб
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Отвратительно 10 сотрудников что то бегают ничего не делают , не подойти ко мне и даже не понятно как получить свой заказ , больше не буду покупать ничего там
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Хотелось бы пожаловаться на вашего сотрудника Нелю. Несколько недель назад у меня была операция на колено, хожу с трудом. Пришла в магазин на поклейку стекла на телефон. Пока один из сотрудников клеил стекло, попросила стул, чтобы сесть, так как тяжело и больно долго стоять. Когда собиралась взять стул на меня начала очень грубо повышать голос сотрудница, буквально крича, что это зона персонала и стул взять нельзя. Когда моя мать вмешалась и стала спрашивать, что делать, если стоять я не могу, сотрудница также грубо ответила: «Ну я ж вам не совсем запрещаю сидеть, за зону вынесите и сядьте!». Мои слова о том, что я ей не хамила, чтобы она со мной так разговаривала, были проигнорированы, никаких извинений за повышение голоса не последовало. Дальше при мне подходили посетители и вежливо здороваясь спрашивали у Нели, могут ли они получить помощь в поиске товаров, на что эта сотрудница отвечала также грубо и не здороваясь. Очень надеюсь, что администрация магазина примет меры в отношении такого сотрудника!
Посмотреть ответ организации
Олег Ерошкин
Знаток города 10 уровня
7 июня
Получал интернет заказ все вовремя. Персонал не очень отзывчивый, я несу вам деньги не вы мне. Хотелось бы повысить компетентности у сотрудников объяснять что либо или не хотят или не могут.
Посмотреть ответ организации
Veronica
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Лучший магазин в Домодедово. Очень компетентный персонал, покупали тут технику и всегда оставались довольны качеством обслуживания и ассортиментом товаров. Консультанты подскажут все и даже больше, давно не встречала такого в хорошем смысле отношения к покупателю.
Посмотреть ответ организации
джоб апилващлв
Знаток города 3 уровня
22 марта
Отличный магазин! Огромное спасибо сотруднице Валентине за помощь. Все четко, профессионально и по делу. Покупкой довольны!
Посмотреть ответ организации
Олеся Мальцева
Знаток города 3 уровня
5 июня
Приходила в днс отличный ассортимент быстро подошёл консультант Илья и всё отлично рассказал рекомендую
Данила С.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Хороший магазин, отзывчивые сотрудники, спасибо консультанту Софие, все рассказала и показала!
Ольга М
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Супер сервис, консультант Рамиль подобрал монитор по всем моим запросам, и чтоб глаза не уставали, и по цвету и по цене, и кронштейн с газлифтом! И ответил на миллион моих моих вопросов! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6