Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
53
Отзывы
260
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
884 оценки
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Татьяна А.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Сегодня пришла посмотреть стиральную машинку, подошел консультант Кирилл, грамотно все рассказал, отлично знает весь товар, я просто в восторге от знаний про стиральные машинки, я выбрала, мне тут же посоветоаали и стабилизатор, и ножки для машинки, и для первой стирки прокрутить барабан,купила все. Хочу поблагодарить Кирилла за его профессиональной подход, за его терпение, и понимание, ушла с хорошим настроением и с машинкой стиральной👍👍👍
1
Алёна Форлова
Знаток города 3 уровня
4 марта
Заказ 6Б-005124041 от 03.03.2026 100 баллов сотруднику, выдававшему заказ стоимостью 3 тысячи и сказавшему "ну я вообще не знаю, будет ли он у вас работать, а те, что будут работать, стоят от семи тысяч". Работает, золотко. Мало денег? Найди подработку. А вы бы, днс, чем садить на процент работников, проводили бы тренинги какие. Нельзя так топорно подводить человека к покупке подороже, тем паче человек сам выбрал уже и заказал у вас, а не у конкурентов.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Юльчиков
Знаток города 16 уровня
23 июня 2025
Благодаря конструкции здания Магазин находится в клетке Фарадея, как следствие, невозможно проверить радио при покупке, что неимоверно бесит, так как я привык проверять все в момент выбора, до оплаты товара. Консультант попался вялый, как Блитц - скорость без границ( Радио купил, само по себе тоже не лучшего качества оказалось, но возвращаться не стал, просто больше не приеду.
1
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Хорошие ребята на кассе, отнеслись с пониманием когда принтер вернулся из гарантийного ремонта с рекомендацией "требуется техническое обслуживание"?!! Ситуация непонятная и непростительная для гарантийного сервиса. Так вот ребята практически произвели за них обслуживание. Спасибо огромное!
2
Светлана Постникова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
По наличию товара претензий нет. Всё расположено на полочках по порядку. Доступность товара отличная. Отдельный вопрос по наличию персонала, к которому можно обратиться и уточнить что либо... Просто катастрофа какая то. Ждать можно вечность когда освободится консультант и надо успеть перехватить у других покупателей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Слайковская
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Магазин расположен в месте, в которое удобно добираться как на личном так и на общественном транспорте, на втором этаже, но ко входу к нему ведут чёткие указатели. Внутри также указатели, позволяющие уверенно ориентироваться. Сотрудники доброжелательные, оперативные без лишней суеты, настроены помочь при затруднениях. Товары хорошо упаковываются, обращаются с ними бережно. Консультанты действительно консультируют :) Удобно, что тут же находятся сотрудники банков, и вы сможете реализовать задуманное.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Отвратительный сервисный центр. Сдал приставку ТВ в ремонт, предварительно проконсультировался у них на горячей линии, делают ли они платный ремонт приставок этой марки, мне сказали, что делаем, сдавайте. Продержали приставку у себя десять дней, в итоге в ремонте отказали, сославшись на то, что их сервисный центр перестал обслуживать приставки этой марки. прежде, чем ,что-то сдавать в данный сервисный центр, подумайте.
3
Посмотреть ответ организации
Evhrust
Знаток города 13 уровня
16 октября 2024
Честно говоря что-то не так стало, раньше было не успел зайти к тебе уже куча продавцов стремятся с предложениями. Последний раз 3 октября покупал телефон, ждал 30 минут кого-нибудь из продавцов, одна девушка на всех. Еще есть хамоватый парнишка, который на просьбу помочь сказал, что ему не когда, посидел за столом и вальяжно удалился в неизвестном направлении так и не появившись в последующем.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Л
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Хороший магазин, в наличии большое колличество товара, больше, чем в Черепаново, пришлось ехать так как нужно было завтра, а в нашем только под заказ через неделю
Инкогнито 5244
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
выбора много, не понравился персонал, приходил покупать телефон, продавцы молчат рассказать ничего не могут, телефон дали с витрины запачкали пальцами, с коробкой обращались не аккуратно, больше не приду
2
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Магазин неплохой,есть товар в наличии и под заказ. 4 звезды за качество обслуживания, не всегда консультанты вежливы( конечно же не все). Да и для тех кто не покупал товар, узнайте подробности возврата, есть много нюансов
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна корзникова
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Консультант Кирилл,очень пунктуальный, любезный,просто умничка,пришли купить стиральную машину, посоветовал то что нужно умничка😊
Посмотреть ответ организации
Галина Кочанова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
У мужа сломался телевизор, мы не стали отдавать его в ремонт, решили купить новый. Сначала я посмотрела варианты покупки дома, потом поехали и выбрали нужный телевизор. Нам помогли советы консультанта. Спасибо. В этом же магазине Несколько лет назад покупали пылесос, большую и маленькую морозильные камеры
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 23 уровня
18 марта 2024
Широкий ассортимент товаров, можно найти товар на любой кошелёк. Всегда можно получить консультацию продавца. Просторно, чисто, обслуживание вежливое.
Посмотреть ответ организации
Алла Живицына
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Покупали для бабушки телефон и мясорубку, попросили сотрудника магазина нам помочь, молодой человек, пухленький такой, нам помог с выбором и все очень быстро оформил. Моя бабушка очень довольна покупкой, хорошо когда есть такие сотрудники, жаль не запомнили его имени, были 13 апреля. Хотелось бы чтобы директор магазина поощрил соьрудника.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Уточкин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Типичный ДНС. Из плюсов - довольно чистое местечко, большой зал. Минус - не самые приветливые продавцы, и не всегда есть товар на складе по факту, хотя на сайте он в наличии.
4
Посмотреть ответ организации
Лера Богословская
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Место хорошее, сотрудники специализированные! Выбор большой
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
DNS отличный с очень хорошим и разнообразным товаром,немного не удобный подезд к магазину но это не влияет на людей,без проблем и проволочек можно заменить товар вышедший из строя,,нормальное обслуживание и консультацыя вообще приличный ассортимент и магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Хочу выразить благодарность от себя и своей семьи менеджеру Алексею, который работает в искитимском отделе магазина ДНС. Профессионально и с пониманием дела решает вопросы посетителей, покупателей, так же и наш вопрос решился очень быстро не смотря на то, что в целом некоторые этапы пришлось подождать. Спасибо за помощь и объяснения. Приобретали не одну технику и всегда с удовольствием, все сотрудники также помогали, объясняли, советовали. Коллективу на советской спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Удобное расположение, широкой ассортимент бытовой техники и сопутствующих товаров, приветливые продавцы и консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Брусникина
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Большой магазин, хороший ассортимент, хорошие скидки, но персонал очень медленный, есть хорошие консультанты, но очень много персонала, который ни куда не торопится.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Отличный магазин. И хотя в наше время удобно искать товар в интернете, здесь приятно побывать и потрогать нужную технику своими руками. А тем более, можно через сайт магазина заказать нужную вещь и приехать за ней. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
К
костя Бовшик
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Взял телевизор Хайер,месяца не прошло -пошёл полосами,постоит -показывает нормально,отправили в сервис через Д Н С,там показывает нормально,в магазине сказали когда совсем испортиться,тогда и приходите.При чём я не один этот Хайер в ремонт носил.Хотел при покупке взять другой,но мне этот навялили.Нет у меня желания ещё здесь покупать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Захарова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Обслуживала молодая женщина, хороший специалист, ненавязчивый сервис, неплохой выбор товаров, быстрое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
681086 алантьев
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Пожалуй это самый большой магазин техники в Искитиме, с самым огромным ассортиментом товаров, больше может быть только в интернете. Есть реально прям Всё!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Выбор есть и цены нормальные, но продавцы некоторые прям убивают своим безразличием, как будто к ним пришли в гости без преглашения. Идёшь тратить деньги, делать покупку, а иногда и очень крупную, хотелось бы элементарного общения и рассказы о товаре. Но повторюсь, не все продавцы такие. Есть и прекрасные ребята.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Корнеев
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Персонал очень вежливый, всегда проконсультирует и не надурит, ассортимент большой и множество товаров разных категорий, среди всех таких магазинов всегда выбираю именно DNS.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Очень зла, доставка ужасная, пока в главный офис не позвонила и не поругалась. После этого привезли только интернет покупку. Пошла в сам магазин, попросили телефон показать, говорит консультант зачем и так видно свойства они все одинаковые. Попросила настойчиво показать, начали друг на друга скидывать нас, ты покажи, тот нет, ну тогда ты. Вот наконец выбрали мы телефон, консультант его не включил даже, стал дожить в коробку, чтобы на кассу отнести. Я говорю, а не хотите его включить, а точно ответ был. Принесли на кассу, не здравствуйте не досвидание. Говорю не хотите рассказать о гарантии, в ответ не довольно лица, и грубый ответ 12мес.и молчание. Вот сервис прям, как помойным ведром облили. Мне теперь проще в интернет покупать с таким сервисом
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Данн
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Магазин конечно хороший, много разного товара интересного! Но персонал конечно впечатляет! Очередь на каждого продавана как в московском метро в 7:30 утра!!! Судя по всему продавцов специально обучают безразличию, глухониманию, говору сквозь зубы и тд! Все покупатели бегают за продавцами и выпрашивают продать им товар! В общем за обслуживание оценка -89 баллов!!! Жалко что такой магазин портят те кто в нем работает!
10
Елена Казакова
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Персонал отличный выбор товаров огромный,разнообразный ,качественный доставка во время обяснят как пользоваться нужным товаром проверят пригласят еще прийти за покупками просто очень понравилось обслуживание доброта к покупателю
1
Посмотреть ответ организации
djimitrus girangev
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Хороший магазин техники, представлена масса аккумуляторных платформ на любой цвет, вкус и бюджет
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Корбань
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Сначала поставила 5 звёзд, так как раньше было намного лучше... Да, магазинчик не плохой-всё есть из бытовой техники, на любой вкус и кошелёк... Но...Стало просто отвратительное отношение к покупателям, ничего не подскажут, долгое обслуживание-простояли 20 минут только для того, чтобы купить выбранную микроволновку, хотя никого из покупателей почти не было, а консультанты бегали друг за другом, на неоднократные просьбы подойти-просто игнорировали...Должно быть стыдно!!!
4
Посмотреть ответ организации
gerda110586
Знаток города 6 уровня
17 января
Постоянно нет консультантов, куча народу , а толку нет
2
Посмотреть ответ организации
вадим Р
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2021
ХОРОШИЕ цены,достойный выбор.Вовремя приходит заказ.Часто очень неплохие скидки и акции.Но работа персонала ставит в тупик-не дождешься и не допросишься Иногда просто игнорируют.Было приходил уже с деньгами и уходил не солоно хлебавши.Сейчас такое редко встретишь-видимо это их фишка-хочешь товар учись терпеть и ждать...К сожалению через год ситуация та же:покупал фитнесс-браслет-все нехотя,лениво,не заинтересованно я бы даже сказал "через губу".При этом со склада доносился непрерывный отборный мат.Ничего общего с современным бизнесом-колхоз в его худшем значении.Кстати офиц.сайт достаточно приличный-советую.
Посмотреть ответ организации
Анна Кротова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Единственный магазин где можно найти всë необходимое, если нет в наличии то закажут и привезут.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ведяскина
Знаток города 7 уровня
14 октября 2022
Замечательный магазин техники. Брала там стиральную машинку автомат, швейную машинку и газплиту. Отличное качество. Можно оформить в кредит. Ценники приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Нормальный магазин, но почти не осталось людей-специалистов, которые могут подсказать, проконсультировать (как это было раньше)...
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Отвратительный магазин.Никогда больше не приду туда.Продавцов вечно нет.По часу ждешь пока обслужат.Вообщем ужас
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
29 мая 2022
Покупала холодильник, стиральную машинку, телевизор и мультиварку. Н каких нареканий нет вообще. Служат уже не по году и даже не по два. Ни разу в ремонте не было ничего
Посмотреть ответ организации
Елена Скоропупова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2021
Сеть магазинов хорошая, товары качественные, но вот продавцы малоопытные и малограмотные.... Были один раз, 20 минут стояли у витрины рассматривая товар, ни один продавец не подошел, хотя народа практически небыло, просто раскладывали товар на полке и не обращали внимания, даже когда попросили подойти, парень просто прошел мимо нас на склад ни сказав, ни слова. В общем осадок остался.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 августа 2020
Хороший ассортимент. Бывают акции и нормальные скидки. Удобный сайт, цены на сайте часто ниже, чем в магазине на ценниках. Можно самому взять товар и оплатить в терминале. Единственный минус - сложно найти консультанта
5
Посмотреть ответ организации
Димитрий Долгих
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
В который раз замечаю наплевательское отношение и даже хамство со стороны ваших сотрудников, зачем они там нужны если они ни чего не объясняют, разве они не должны консультировать по ассортименту? Зачем вы набираете татуированных разгильдяев, разве не понятно что они не будут качественно относиться к своей работе? Приходится клещами вытягивать информацию о товаре, такое чувство что вашим продавцам и консультантам никто не объясняет как они должны общаться с покупателем.
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Чарыкова
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Магазин очень нужный с большим выбором бытовой и электронной техники. Продавц Пономаренко Всеволод быстро и грамотно подобрал лучшую модель эл мясорубки. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Практически никогда нет на месте консультантов. Но даже если ты его находишь: проконсультировать к сожалению они не могут, т.к некомпетентны. Часто втюхивает марку(например смартфона), которую им выгодно продать. И всячески отговаривают от того, зачем ты пришёл изначально.
2
Посмотреть ответ организации
Victor Dorodnov
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Продавцы ленивые, иногда надо долго ждать. В целом прекрасный магазин с огромным ассортиментом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Авилов
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2022
Выбор большой все расскажут покажут. Можно кредит оформить доставка быстрая.. Я остался доволен покупал там плиту нарицаний нет.. Хороший магазин выбор большой.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
В целом политика магазина похожа на всю сеть днс. Всё, что покупали в днс работает средненько и не много напрягает. Тренировочка для нервов своеобразная. Там можно покупать товар, если вы уверены, что сможете вернуть товар по гарантии. Был неудачный опыт. А так все продавцы вежливые, магазин аккуратный, чувствуешь себя как на выставке - большой выбор товара.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Х.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2021
Хорошие и вежливые консультанты, всегда беру все для ПК там и не переживаю за геморрой с гарантией, я не раз сталкивался с браком, даже не обращал внимание на поврежденную упаковку но мне без проблем делали замену/возврат. Не знаю как в других городах, но нам повезло.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Огнева
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Вполне хороший магазин. Товар хорошего качества. Из того товара, что мы покупали брака практически нет. Только один из десяти был с браком. Единственный минус этого магазина, что продавца приходится искать по всему магазину. А это очень неудобно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ттт
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
В данном магазине персонал, больше подавальщики, а не продавцы-консультанты. Не грамотные, безинициативные, высокомерно - надменные. Особенно этим отличается мелкий, что сидит на кассе. Предлагают ознакомиться с характеристиками товара в интернете.... В полупустом зале вечно занятой персонал. Последнее время при возникновении необходимости делаю покупки в Бердском ДНС.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6