Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
101
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
275 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Jaroslav J.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Удобный магазин, персонал приветливый, но ненадоедливый, если нужна помощь - то консультируют. Выбор товара в оффлайн магазине достаточный, когда нужно оперативно купить смартфон, карты памяти, бытовую и компьютерную технику.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей подолько
Знаток города 2 уровня
19 июня
Самые негативные впечатления от посещения этого магазина! Товар некачественный отказались принять после двух дней использования! Обменять на более дорогой тоже отказались! Гарантийный талон не был выдан!!! Отношение к покупателям безобразное!!! Антиреклама обязательно будет!!! Не приобретайте в этом магазине товар!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Федор Ру
Знаток города 16 уровня
9 апреля
Очень впечатлила компетентность, приветливость и внимательность консультанта Никиты. Все объяснил, показал, помог. Очень приятно, что у вас работают такие ребята. С удовольствием буду приходить еще именно в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Н
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Несколько лет приобретала товары в сети магазинов DNS. Это были мои любимые магазины электроники ...до того момента как в этом филиале сотрудник сначала нехотя подобрал мне товар, который не подходит под мою модель телефона, но и на следующий день отказался его забрать, хотя по закону покупатель имеет право вернуть в течение 14 дней. Этот молодой человек некорректно общается с покупателями, работает без бейджа, где должно быть написано имя.
2
Посмотреть ответ организации
maria s.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Сам магазин приличный но сотрудник Иван зачем-то отправил на пунк терминала хотя на кассе был человек, утверждая что оплатить заказ можно только там. Только после оплаты все таки сказали что можно на колонки хотя бы посмотреть. Зачем тратить время клиентов на лагающий терминал если сотрудники и так не заняты не имею понятия. В следующий раз либо буду забирать с другой точки либо буду заказывать доставку чтобы с таким не связываться 😅
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
3 января
Сотрудники не ориентированы на клиентов, лучше конечно пройти поменять ценники чем подойти к клиенту который хочет что-то купить, второй настолько занят людьми что не может обратить внимание на других людей в зале и хотя бы им сказать подождите я сейчас освобожусь и к вам подойду сразу!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Отличный магазин с какой-то дружелюбной атмосферой. Ребята сотрудники очень отзывчивые и грамотные. Менеджер Никита помог определиться с телефоном, выбирал «китайца» из одной линейки и парень всё по делу рассказал, ничего не навязывая. Приятное место👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
15 мая
Внимательное отношение персонала, отлично знают товар. Товар хорошего качества и большой выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 10 уровня
16 апреля
Хороший выбор. Быстрая доставка товаров. профессионализм и вежливость продавцов-консультантов.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кокин
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Для моих целей было очень полезно, выбирал фирму телевизора с хорошей картинкой. Хоть площадь магазина небольшая, но телевизоров много стоит хотел в другой магазин, но этот ближе к дому. Ни разу не жалею что поехал туда
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Отвратительный магазин. Приезжала до нового года за заказом, и вместо того, что бы выдать его мне, старший менеджер (полный в очках) послал меня на терминал за талончиком. При этом в кассовой зоне было несколько свободных сотрудников, которые просто стояли и ждали когда я получу талончик. По итогу все равно пришлось обращаться к ним (ведь терминал товар не выдает) и еще 10 минут ждать, когда они найдут заказ. Когда был маленький магазин на первом этаже, на всю эту процедуру уходило пару минут без всяких талончиков. Научитесь работать ребята. Вы делаете как удобно вам, и в это время смотрите, как человек пытается разобраться самостоятельно в терминале. Мне кажется клиенту помогать надо, а не заставлять делать лишние действия с тем же итогом.
6
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Здравствуйте! Отвратительная работа доставки товаров!!! Заказала и оплатила телевизор со склада в магазин, менеджер сказал, что приедет в магазин через 2 дня. В итоге прошла неделя и никакого результата. Пришлось вернуть деньги. И менеджер, который делал возврат, сказал, что может приехать в магазин в течение месяца😂 Неделю морочили голову, чтобы сказать, что товар будет через месяц.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Мак
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
поставили постамат, терминал неоткалибровали и при наборе символов лезут другие символы. Самим постаматом очень неудобно пользоваться если у Вас будет нижний ящик, надо на карачки вставать.
Посмотреть ответ организации
Андрей Синицын
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2023
Персонал отзывчивый, помогли с проверкой товара. Выбор товара оценить не могу пользовался точкой как пунктом выдачи, но других клиентов консультировали охотно. Гарантия по электронному чеку, если оформляете через интернет, лучше сразу с распечаткой из личного кабинета приходить, оригинальный гарантийник не заполняют, но мне было не принципиально, поэтому звезду снимать не стал. Расположение для меня удобное, парковка просторная.
Посмотреть ответ организации
Шнайдер Марк
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Примерно так мне собрали ПК. Благо догадался посмотреть датчики температуры через какое-то время (они зашкаливали за 95 градусов). Отклеил наклейку уже сам, но ущерб явно был причинен. Написал в поддержку - предложили исправить, хотя очевидно, что я уже это сделал сам, раз прикрепил фото с вынутым кулером)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мизёв
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Хорошая сеть магазинов (электроники и оргтехники) со своим сайтом и приложением. Альтернатива для М-Видео и Эльдорадо. Что-то можно выгодать по ценам. Как правило, я нахожу что-то на сайте, а потом прихожу в магазин посмотреть на товар и проконсультироваться (цены на сайте и в магазине - одинаковые). Покупал здесь: смартфоны, принтер, флешки, гаджеты и пр. Всё качественнное, давно пользуюсь, жалоб нет.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Это не магазин, это полный хаос и некомпетентность всего персонала! Я о всей организации в целом. Больше никогда и ничего не куплю в этом магазине и никому не советую. Заказала кухонную вытяжку с фильтрами, ждала когда ее доставят более 10 дней, привезли в какой-то разодранной коробке замотанной скотчем, ну это ещё ладно. Вытяжка была вся в пыли, завернутая в пупырчатую плёнку, комплект был не полный, в результате чего установить ее не представлялось возможным. Почти две недели я ее пыталась вернуть, ежедневные звонки и обращения по обратной связи заканчивались ответом "мы уточняем информацию". Что можно было уточнять непонятно. Дозвониться очень сложно, сервиса никакого, сотрудники ничего не знают, ответить по делу не могут, разговаривают стандартными фразами. В итоге наконец то спустя дней 12 удалось добиться возврата, приехали забрали товар, но это был ещё не конец истории. Оплачивала я товар с карты, но чтобы вернуть средства мне сказали надо подъехать в любой магазин и только наличкой они могут вернуть. Договорились заранее, прислали смс, что могу подъехать за деньгами, что сотрудники магазина предупреждены и готовы сделать возврат средств. Приехала в магазин, что то выясняли более часа, звонили куда-то, все это время ждала в магазине когда они наконец то решат вопрос и вернут мне деньги. Спустя почти полтора часа мне заявляют, что не могут сегодня ничем помочь и деньги вернуть соответственно тоже не могут. Обещали в течение трёх дней решить вопрос и позвонить мне. Но пока ещё жду своих денег. Просто шарашкина контора, полное отсутствие знаний процедур и процессов. Никогда не вернусь в этот магазин, чего и всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Карыч
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Хороший магазин, ассортимент не очень большой но в целом смогла купить здесь всё, что искала. Была, конечно, одна проблема с наушниками, которые не соответствовали заявленному времени работы после зарядки — но ничего, никаких проблем не возникло с тем чтобы обсудить возврат и провести его за несколько дней. Персонал приятный, помогли, посоветовали новые, купила их и теперь довольна. Также брала в этом магазине колонку и подставку для ноутбука, всё исправное и неплохого качества за свои деньги.
Посмотреть ответ организации
Марина Садовская
Знаток города 2 уровня
19 июня
Был приобретён некачественный товар! Гарантийный талон на него не был выдан! Отказали в возврате или замене на более дорогой товар через два дня после покупки! Коновалов А. Ю., консультант- продавец очень резко и грубо общается с покупателями! Отвратительное впечатление от посещения этого магазина! Никому никогда не посоветую там совершать покупки!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Andrew Nikishin
Знаток города 6 уровня
10 марта
Лояльные консультанты, консультант Павел ответил на все мои вопросы и помог сделать правильный выбор, при покупке вертикального пылесоса.
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Сделали заказ через сайт (самовывоз). По приезду оплатили через терминал самообслуживания. Далее три сотрудника Искали товар и на складе и на витринах. В итоге успех через 20 минут. На коробке цена ниже на 250 рублей, обещали оформить возврат и пробить по актуальной цене. При проверке товара не знают где и как что подключается, почему горят лампочки красным (когда сам консультант говорит, что должно зеленым гореть). Использовали/вскрыли батарейку от товара для проверки…. После всех процедур второй консультант заявил, что возврат не возможен, так как уже в программе отметили «выдано». На этом всё. Спасибо за пакетик👌🏼 Надеюсь товар прослужит долго.
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Первый
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Сделал заказ в Вашем маркете. Заказ Г-15151430 Шкаф телекоммуникационный Hyperline. Мало того, что заказ шёл на 2 дня больше указанных сроков, так он ещё и пришёл в комплектации 1 из 2-ух коробок. О чём менеджер, который отдавал заказ, благополучно умолчал. Я забрал заказ, оплатил, и уехал в область, где мне нужно было установить этот шкаф. Распаковав шкаф на месте я понял, что не хватает второй части шкафа. Я обратно поехал в Москву за второй частью, но оказалось, что её нет в магазине, она где-то на другом складе. С Вашим магазином я потерял два дня просроченной доставки, сегодня день в разъездах, и ещё мне нужно ждать пару дней, чти бы доставили вторую часть. Этот вопиющий бардак в вашем понимании нормальная работа маркета?
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон Хлопов
Знаток города 12 уровня
16 октября 2024
Персонала на такой магазин маловато, делают все как успевают, клиент не всегда дожидается ответов, но именно в этом одном магазине во всем городе оказался нужный товар, упакованные в коробке, не распечатанный. Парковка нормальная.
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Впарили для старенькой бабушки конопочный телефон (senior 321), заведомо зная, что с симкой Теле2 он не работает. Деньги отказались возвращать, только после ответа от сервис центра, через месяц может вернут, ждите смс.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Леонова
Знаток города 6 уровня
23 мая
Быстро помогли с выбором техники, ассортимент небольшой, но со склада привозят быстро
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2024
Купили утюг на днях, а он плохо греет. Решили поехать оформить возврат. Пришлось работать с Анастасией, хамоватой особой, которая хамила, грубила, чуть на ТЫ уже не перешла. Вскоре выяснилось что это Управляющий магазином (((. Абсолютный ноль в своём деле, я так понял она первый день как с консультанта на управляющего перешла. Не посоветую никому из знакомых ваш магазин,где управляющий в лице Анастасии общается как на рынке. В итоге написала в акте приёма передачи что там пыль, царапины и пришло смс о том что отправлен на ремонт в сервис центр хотя оформляли возврат. Оставьте себе этот утюг, ***. Нужно всем рассказать о Ваших схемах. Роспотребнадзор,прокуратура и прочии организации я думаю с удовольствием проверят вашу контору. Прошу уволить сотрудника (псевдо Управляющего магазином). Обычной беседой тут не обойтись.
1
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 13 уровня
17 марта 2024
Всегда свободная парковка и разные варианты заезда в тц. Персонал дружелюбный, хоть и ощущается его нехватка. Был 8го марта, на удивдение, очепедей не было и обслужили очень оперативно.
3
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Благодарю Сергея заместителя управляющего за помощь и человеческое отношение, помог разобраться в вопросе, и оказал полное содействие!
Посмотреть ответ организации
Игорь Сложенко
Знаток города 13 уровня
12 августа 2022
Небольшой магазин электроники. Есть всё необходимое. Покупал телефон, компьютер, батарейки. Хорошие и вежливые продавцы. При необходимости можно заказать в интернет магазине и сделать самовывоз.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Исайкина
Знаток города 5 уровня
2 июня 2021
Очень хорошие и грамотные ребята работают в филиале м.Говорово! Такого внимательного отношения к клиентам давно не встречала. У меня после обновления слетела Винда. Принесли компьютер , думала что заберут в ремонт и ждать я буду полтора месяца, как это обычно бывает! Но работники данного филиала помогли решить всё на месте ! Переустановиои систему за 20 минут, без геммороя и проволочек, никуда не пришлось ничего сдавать и ждать ! Просто супер! Так же поменяли стекла на телефоны, и тоже получили качественную услугу полностью оправдывающую свою стоимость! Огромное спасибо сотрудникам DNS Говорово за внимательное отношение к клиентам, быстрое и качественное обслуживание и профессионализм!
3
Алексей Кунцев
Знаток города 10 уровня
11 июня 2024
Молодцы ребята, помогут подобрать нужный товар, проконсультируют если надо, но лучше самому быть подготовленным, в любом случае если что-то не подошло, можно вернуть.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2025
Небольшой магазин бытовой техники. Выбор товара маленький. Продавцов мало.
1
Посмотреть ответ организации
sofi soon
Знаток города 21 уровня
25 июня 2022
Магазин хороших, чистый. Радуют цены, которые бывают ниже чем у конкурентов. Качество товара всегда хорошее, сколько раз покупали, оставались довольны. Обслуживание сотрудников вежливое и внимательное.
Посмотреть ответ организации
Константин Константин
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Отвратительное обслуживание! 2 часа не берут телефон.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2025
Был один раз, очень не понравилось. Консультантов нет, чтоб кого-то дозваться пришлось кричать. Через минут пять ожидания появился один. Консультация его заключалась в следующем: возьмите "это", а как этот товар? Ну возьмите "этот". А в чем разница? Все хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чеботарев
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
При продаже ноутбука обещали , что на нем можно увеличить оперативную память, сказали приходите через три дня. Из-за этого и купили данную модель. После того, как пришел, уже говорят, что мы этого не делаем, но снисходительно взялись посмотреть. В итоге отказали. Видно, как им неохота, отмахиваются, как от назойливой мухи, занимаясь другим клиентом. Старший не скрывая сказал: бросайте, займитесь тем кто покупает. После покупки человек им больше не интересен, но новому они продолжают мило улыбаться. Просто отвратительное отношение!
1
3
Посмотреть ответ организации
mr-stoma
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2023
Цены космос, персонал мало того, что не знает ассортимента магазина, ещё и не могут проконсультировать по элементарным вопросам...
3
1
Посмотреть ответ организации
Maxim
Знаток города 25 уровня
21 мая 2024
Отличный магазин электроники в ТЦ "Лента"! Вежливые консультанты, знающие магазин и своё дело - всегда помогут выбрать товар. Доступные цены, хорошее качество. Теперь здесь DNS Гипeр на -1 этаже, раньше магазин был маленьким с малым выбором.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 8 уровня
15 октября 2020
Компактный магазин с отличным выбором цифровой техники , много смартфонов , ноутбуков и комплектующих и прочего товара, а остальное можно привезти на заказ из огромного ассортимента на сайте DNS.
3
Сергей Жарцов
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Отличный отзывчивый персонал, особенно помог Павел Л. Ему премного благодарен💪
1
Посмотреть ответ организации
Da_BASS Da_BASS
Знаток города 8 уровня
8 января 2022
DNS сайт почему то мне постоянно показывает что в этом офисе то что я ищу в наличии. Приезжаю там ничего нет. Выясняется что товар только приедет туда через пару тройку дней. Сам магазин небольшой, как пункт выдачи работает нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Сизов Александр
Знаток города 3 уровня
15 июня
Очень удобно, когда можно сделать заказ через приложение "DNS" и в этот же день осуществить самовывоз товара из магазина. Персонал, работающий в магазине "Москва Говорово" очень приветливый и внимательный к клиентам. Ассортимент товара как всегда на высшем уровне в магазинах "DNS". Единственное, что омрачило моё и, думаю не только моё впечатление, это система кондиционирования в торговом зале. В магазине довольно душно и это замечает любой пришедший за покупками в магазин "DNS" клиент. Учитывая вышесказанное, хочу отдельно поблагодарить продавцов, которые работая в таких непростых условиях, сохраняют обходительность и внимание к каждому клиенту магазина "DNS". Спасибо!
1
Марина Бабарыкина
Знаток города 3 уровня
24 мая
Благодарю за отзывчивость, вежливость продавца Никиту.
Посмотреть ответ организации
денис симачев
Знаток города 28 уровня
15 августа 2021
Хороший магазин ; большой выбор товара , чистота и порядок , продавцы консультанты работают быстро и качественно
3
Natalia Sasova
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Продавец помог мне выбрать хороший ноутбук, спасибо ему огромное
Валерий Витальевич Коростелев
Знаток города 19 уровня
21 июня 2022
Добрый всем день. Очень достойный магаз. Выбор огромный. Цены правильные. Рекомендую зайти интересантам.
Посмотреть ответ организации
Leon
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Сегодня подошел на эту точку, с хорошим настроением, купить у вас ноутбук. Когда мы попросили продавца по внешности похожего на китайца, он мне ответил: - Сначала вы покупаете товар, потом мы вам его демонстрируем. Просьба прочитать права потребителя, данный магазин уже не первый раз огорчает так
3
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 22 уровня
15 мая 2024
Нужный товар нашелся по приемлемой цене и дешевле чем на сайте. Бал снижен за не опрятный вид товара . Всё мятое, грязное ….
3
Посмотреть ответ организации
Олег И.
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2025
Хорошее место. Большой ассортимент. Вдова сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Майб
Знаток города 22 уровня
19 января 2024
Слишком маленький магазин, трудно найти товар, который заказал самовывозом.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3