Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Новости
14
Фото
66
Отзывы
370
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
794 оценки
Оцените это место

370 отзывов

По умолчанию
Мария Евтодий
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Не в первый раз прихожу сюда перекусить до работы. Мест посидеть немного, помещение маленькое, но здесь и не бывает много людей. Современный ремонт, приятно здесь находиться, быстрое обслуживание. Единственное, в последний раз заметила, что вывеску с кофе (на фото) сняли. Очень жаль, она добавляла антураж ко всей атмосфере, была хорошим украшением рядом с цветами на стене
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
26 мая
Конкретно здесь очень вкусно делают пеперони. Молочные коктейли средние по качеству, неплохие. Места, пространства очень мало, это создаёт дискомфорт, хотя с другой стороны, хорошо, что есть столики. Небольшой компанией можно посидеть.
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2025
Честно говоря, я не знаю сколько звезд ставить в такой ситуации. У меня все отлично с доставкой, пицца очень вкусная всегда, довозят горячей, но 21.04.25 в 18:31, заказ №211. Зашла по дороге домой, за прилавком никого, за столиками пара человек. На прилавке звонок для вызова кассиров, ну я и нажала несколько раз. Вышла недовольная девушка с перекошенным от злости лицом, молча тыкнула пальцем в кассу самообслуживания и ушла обратно на кухню. Ну ладно, я конечно заказала, не гордая, но была бы я слабовидящая или по любой другой причине хотела бы озвучить заказ кассиру лично, а тут такое молчаливое хамство, почитала другие негативные отзывы, видимо на эту мадам не впервые жалобы. заказала я один стартер и напиток, ждала их 20 минут, многовато конечно. Но второй кассир парень нормальный приятный молодой человек. Больше претензий к Додо пицце не имею, но лучше закажу доставку, чем буду заходить и лицезреть эту сотрудницу
4
Посмотреть ответ организации
Екатерины Максимова
Знаток города 9 уровня
19 марта
Брала чизкейк дубайский, сам продукт не понравился. Но само помещение додо пиццы оставило приятные впечатления. Обратила внимание что было чисто и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Dima Kleshev
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Готовят быстро и вкусно, брал сыну гавайскую (да,да, он у меня немного с извращённым вкусом), двойные порции ананаса и ветчины очень порадовали. Мясная с аджикой мне самому очень зашла, приятная замена надоевшей дьябло. Но дикая проблема с парковкой, так что лучше заезжать в соседний двор с профсоюзной улицы, можно запарковать авто и до авто пара минут
Посмотреть ответ организации
Евгений Макаров @evg_Joni
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2025
Небольшая пиццерия, мало посадочных мест. Кухня хорошая, но не работал аппарат с кипятком, пришлось обедать без чая. Персонал дружелюбный и приветливый. Заехал через 1,5 года, кусочек пиццы и горячий чай - ребята, я добавил звёздочку)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тюжаева
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Заказали две пиццы и два додстера 31 декабря 2024 года на новогодний стол. Привезли теплыми. Курьер опаздывал немножко, но не стал хитрить и изворачиваться. В результате нам пришёл купон на бесплатную пиццу. Очень ценю честность! Спасибо! Все вкусно. Будем ещё заказывать.
Посмотреть ответ организации
Женя Полякова
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Отличная пиццерия. Кофе очень вкусный. Единственный минус места мало, и не всегда получается сесть посидеть поесть пиццу
Посмотреть ответ организации
Тима
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Очень люблю Додо! Всегда вкусная, сочная и свежая пицца с идеальным тестом. Особенно нравится классическая «Пепперони». Заказываю и через приложение, и в заведении — всегда быстрая доставка и приятный сервис. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Яночка
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Пиццерия находится не далеко от метро. Сделала заказ через мобильное приложение на капучино и сырники. Сырники замечательные, а вот капучино с горчинкой. Столиков мало, но места свободные были (не смотря, что было обеденное время)
Евгений Игумнов
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2025
В самом заведении не был , только доставка. Приготовили как всегда вкусно и быстро, радует что где ни закажи всегда отличный вкус, доставили тоже очень быстро! Додо на протяжении долгих лет держит качество , цену и скорость.
Посмотреть ответ организации
Mikhail S.
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2025
Это ДодоПицца также прекрасная как и остальные. Готовят быстро, персонал вежлив. Пицца вкусная что дети ее съедают мгновенно. Из плюсов — работает до 23. Из минусов — нет скидки за самовывоз при любом ценнике. В общем стоит зайти
Посмотреть ответ организации
Дарія
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Беру в основном додстеры и дедвичи, на вкус всегда хорошо НО что за запах в заведении? Зашла в отзывы почитать писал ли кто-нибудь и не увидела ни одного по поводу запаха Запах канализации встречает прямо с порога этого маленького места и уже около месяца ситуация не меняется Может сотрудники уже привыкли но как гость я негодую(
Посмотреть ответ организации
Сергей Корнеев
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Удобное расположение, хороший персонал, быстрое обслуживание. Столики стоят грамотно, можно разместиться как будет удобно каждому. Конечно немного тесновато, но это обычное дело :)
1
Посмотреть ответ организации
Никита Биньков
Дегустатор 6 уровня
31 января 2025
Прекрасное заведение, практически каждый день новые акции, скидки! Новым зарегестрировавшимся в приложении покупателям( пользователям) вторая пицца в подарок! Всем советую, лучшая пицца за такие смешные цены!
Посмотреть ответ организации
Ольга Марьяновская
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Заказывали пиццу домой. Привезли очень быстро, в указанное время. Пицца была ну о-о-очень вкусная. Спасибо. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кирилл А. и Максимова В.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Всегда заказываем в школу на класс пиццы, справляются с большими заказами, все свежее и вовремя. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Альбертов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Лучшие курьеры, лучшая доставка. Спасибо вам, за то что вы есть. Пицца всегда хорошая и свежая, курьеры стараются доставить как можно быстрее.
Посмотреть ответ организации
Полинка
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
оч вкусная еда и кассирша очень приветливая,подсказала что лучше заказать.Одна из лучших точек Додо на моей памяти,очень быстрое обслуживание и клиентоориентированность на высшем уровне!
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
очень люблю сюда ходить, всем советую, самый любимый додо, здорово, что существует такое заведение, чистота класс, состав прелестный, курьеры очень быстрые
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2025
До-до пицца никогда не разочаровывает. Всегда качество еды и продуктов оставалось на должном уровне в любом заведении. Так де приятный и отзывчивый персонал и чистота в помещении.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Неплохая пиццерия я был во многих но это наверное самая маленькая хотя здесь очень уютно и вкусно! Что касается персонала мне не очень понравилось отказались налить кипятка для разбавления морса который был очень холодный!!! За это минус звезда так пицца и еда отличная и вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Максим Коньков
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Пицца - ТОП! Как и все продукты! Только из печи. Вкус, запах - все супер! Рекомендую и взрослым и детям!
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Уютная атмосфера, быстро собрали заказ, удобные места, пицца вкусная, всегда рекомендую додо как пиццерию, где можно быстро и вкусно перекусить
Посмотреть ответ организации
Данил Туровец
Знаток города 13 уровня
2 мая
Всегда делают быстро ,если заказ ко времени ,то за 3-5 мин до нужного времени заказ готов.Удобное расположение.Ни разу не было проблем связанных с данной пиццерией
2
Посмотреть ответ организации
Иван Карасев
Знаток города 7 уровня
5 января
Заказали 05.01.26 пиццу с доставкой на соседнюю станцию метро. Обещали доставить менее, чем за час. Иначе - пицца в подарок. В итоге через 1,5 часа отменили заказ 😆 «Нормальный» сервис. Не рекомендую. Заказ 219.
Посмотреть ответ организации
Сима Алымбаева
Знаток города 4 уровня
21 февраля
К еде претензий нет. Обслуживание ужасное, выдали кофе остывшее, так работник еще и сказал, что «уже не помнит какой из кофе с каким сиропом», долго готовили и ржали с коллективом.
Посмотреть ответ организации
Астас Астас
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2024
Зашла в кафе случайно 07.09.24 , купила кофе и готовую пиццу что бы перекусить дома. Очень вкусненько перехватила, но дело еще в другом: девушка продавец вышла из-за торговой стойки и, предварительно извинившись, поинтересовалась, все ли у меня в порядке, не нужна ли помощь?... Надо сказать, что мне только что сняли подвязку после пластической операции и поэтому лицо было в жутких гематомах... 🙈 Меня очень тронуло участие этой девушки. В наше время такое неравнодушие -редкость!
9
Посмотреть ответ организации
Лев Саладников
Знаток города 5 уровня
11 апреля
травлюсь 2 раз подрят, не знаю что у них там происходит, так как заказываю в доставке) разберитесь с санитарией пожалуйста. заказывать из этой пиццерии не советую)
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Чудесное место , быстрое приготовление продуктов , отличные курьеры и дружелюбный персонал , чистота всегда на высоком уровне , особенно радует приятный запах в уборной ,
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Федоров
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Пришел голодный в пиццерию. Хотел взять пару кусочков пиццы сотрудницы заведения посмотрели на меня по зритель но и тыкнули пальцем в сторону кассы самообслуживания вон касса берите что вам нужно. Когда я не нашел эту пиццу готовую в меню сказали ой а она уже не продается через пол часа будет другая . Развернулся и ушел спасибо за обслуживание больше не приду
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Селезнёв
Знаток города 4 уровня
7 июня
Заказал в приложении одну пиццу и два напитка. Пиццу сделали очень быстро и она была вкусной. Зато 2 напитка делали 20 минут, учитывая что заказов на кассе не было, нагрузки никакой, и в очереди на напитки только мои 2, кассир просто не хотел их делать. По итогу напитки я дождался, но они были безо льда, оказалось льда у них нет. Когда выкидывал мусор, оказалось что единственная мусорка забита до отвала. Решил спросить у кассиров есть ли у них зубочистки - они упорно игнорировали моё присутствие у кассы и избегали зрительного контакта, а когда я посмел к ним обратиться - меня встретили очень недовольным лицом и коротким "Нет". Вряд-ли вернусь в пиццерию по этому адресу ещё раз
Посмотреть ответ организации
Alena Andreeva
Знаток города 5 уровня
20 января
Шумно конечно,и помещение маленькое,когда людно очень тесно-это из минусов А в целом быстро и вкусно(свеженько и горячо)
Посмотреть ответ организации
Екатерина She
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Вкусно, как и в любой додо пицце. Мы очень любим эти пиццы. Но очень маленькое заведение, мало посадочных мест.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2025
В субботу 15.02.2025 решили зайти в данное кафе поесть пиццу. Время было где-то 15 часов, точно не помню. При входе нас встретили с ведром и шваброй, ладно, порядок превыше всего. Решили заказать, сотрудница сказала сейчас заказ не получится принять , попробуйте через приложение, хорошо и на это согласились. Сняли верхнюю одежду, заказываем через приложение 1 пиццу и два лате, нам приложение выдаёт , что нет в наличии данных позиций и не можем заказать, сотрудница подошла и прокомментировала данное сообщение. « Ну домой закажите тогда.» это нормально. Домой, я из дома закажу. Это вообще, как такое отвечать. Я понимаю одного вида пиццы нет, но лате ??? . Ни чего в замен и не предложили. Мы естественно оделись и ушли. Ни кому не рекомендую данную пиццерию . И сама не буду ни когда пользоваться данной сетью. Сейчас огромный выбор. Это Москва и пицца на каждом шагу. А сотрудники так работать не должны. Можете проверить камеры. Только хотелось бы , чтобы отзыв не удаляли и не отклоняли, а то , как правило плохие отзывы отклоняют . Как театр начинается с вешалки, так и кафе или ресторан начинается с администратора, сотрудника, который встречает гостей. В этом месте не встречают, ни кормят, ни провожают
1
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
Вкусно) места мало и стартер не пропекли, но очень заботливо упаковали остатки пиццы с собой. Большой компанией лучше не приходить, максимум вдвоем - втроем
2
Посмотреть ответ организации
Аленка Исаева
Дегустатор 5 уровня
22 ноября 2024
Очень маленькое помещение. Хотели посидеть компанией из 10 человек, не вышло. Все было занято. Посадочных мест всего 14. Столы были грязные. За соседним столом мужчина взял салфетки и самостоятельно вытирал колу с сидения. Стол при этом оставался грязным продолжительное время. Но так как хотелось именно пиццы, забрали заказ и отправились есть его в ТЦ.
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Хорошая пиццерия. Достер вообще огонь. Советую заведение. Часто заходим сюда после занятий, очень приятно поесть пиццы в кругу друзей.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
сделали лимонад теплым, потому что «охлажденной воды не было, льда тоже» видите ли. трубочек для напитков тоже нет. кассир никаких альтернатив не предложил, не предупредил
Посмотреть ответ организации
Анна Сизова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Точка додо пиццы, небольшая, можно сказать маленькая, всего 3 столика, из за этого прийти и сесть покушать мало возможно, хотела бы чтобы помещение е было побольше. Это минус. Вообще есть еще один маленький минус - это то что порционные кусочки пиццы редко бывают на прилавке. А так все вкусно, быстро делают заказ, в целом хорошее заведение
Посмотреть ответ организации
Asher
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Каждый день по пути на работу здесь покупаю поесть и холодный напиток. Блин все очень вкусно и чисто , что радует, но капец долго...иногда бывает по 20-30 минут ждёшь заказ . Добавили бы ещё пару человек на кухню )
3
1
Посмотреть ответ организации
Alla
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2023
Отличное расположение пиццериии. Работаю неподалеку, поэтому делаю заказ, дохожу за 10 -15 минут, и сразу забираю готовый и горячий 🍕🍕🍕 Места в кафе немного, но очень приятная и душевная атмосфера, хороший кофе и десерты. Очень рада, что открылась Додо пицца именно в этом месте. Буду заходить сюда обязательно, посидеть в теплой атмосфере с хорошим кофе, с друзьями или одна
2
1
Посмотреть ответ организации
Danila Z.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Все прошло очень классно! Быстрая подача и комфортный персонал) Обожаю вашу пиццу))🧡
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Еда вкусная, само заведение маленькое, нареканий к чистоте нет, но когда сидишь в заведении (из за его компактных размеров), когда курьеры открывают двери, а они это делают на всю распашку, становится очень холодно. Если бы они помогали бы механизму закрываться, находится было бы куда комфортней. Поток курьеров очень велик
Посмотреть ответ организации
B N
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
P.S. Снова повышаю оценку до 5 звезд, готовить начали намного быстрее + уже не один раз спасало, что пиццерия работает до 23:00. Рекомендую P.S. Меняю оценку с 1 звезды до трех. Персонал приятный, правда мало места. Заказы начали выдавать своевременно Очень долго готовят заказ, более получаса. Готовый заказ не пакуют и не выдают, пока сам не придешь на кассу. Ужас какой-то. В остальном, в принципе, вкусно
Александр Кондратенков
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Очень вкусно готовят, особенно пиццы. Годится и для перекуса и для полноценного приема пищи. Очень нравится
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2025
Любимая пиццерия, готовят быстро, вкусно и всегда чисто внутри)
Посмотреть ответ организации
Антон В
Дегустатор 3 уровня
5 февраля
Нормальное заведение Иногда забегаю, пообедать. случаются казусы, конечно, из серии - мне принесли холодный омлет и горячуюю(без дураков) колу, персонал адекватный, в целом - нормально:)
Посмотреть ответ организации
Женя К.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Очень уютная, приятная пиццерия! Пару минут от метро. Всё быстро готовится 🫶☺️Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Рита А
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Выбор сразу пал на додо пиццу , потому как оптимально и по цене и по качеству. Я была с группой детей (10 человек четвероклассников), и прекрасный продавец парень даже не запутался.. Поверьте с десятью детьми , чтоб не запутаться, то нужно быть человеком с очень крепкими нервами)) Спасибо, всё быстро, вкусно и прекрасно было!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6