Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
103
Отзывы
355
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
734 оценки
Оцените это место

355 отзывов

По умолчанию
Варвара Г.
Дегустатор 6 уровня
21 февраля
Заказывали доставку, приехало быстро, менее часа. Комбо 3 пиццы за 1000 рублей очень достойно, хоть и вкус конечно не вау. Но о вкусах конечно не спорят)
Посмотреть ответ организации
Вероника Дьячкова
Знаток города 3 уровня
27 июня
Моя любовь навсегда с дотстерами из додо💔💔💔 Заведение очень приятное и уютное!
Даша 2.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Выбрала вегетарианскую пиццу с грибами и овощами: всё свежее, тесто воздушное, соус не перебивает вкус ингредиентов. Порадовало, что можно выбрать толщину теста. Персонал вежливый, доставка быстрая. Однозначно рекомендую и сама буду заказывать ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Жилинская Яна
Знаток города 7 уровня
14 января
В последний раз заказывали пиццу детям на классный час в последний учебный день второй четверти. Заказали в 10 ч к 15:00. Пришла забирать - не готово. Как такое возможно, если так заранее сделан заказ?! Ответ был: "все в 10 заказали" Ага-ага. При этом в кафе люди. Не знаю, не успеваете с заказами - закрывайте кафе для посещений, не берите новые заказы. До этого заказывали домой доставку: картофель непропечёный, пицца так себе, приборы не положили (ответ курьера убил просто: - Вы же в квартире живёте зачем Вам одноразовые приборы?!) В общем, качество сильно испортилось за последнее время! Обсуждали с родственниками, в т.ч. из другого города - то же мнение. Жаль
Посмотреть ответ организации
Михаил Шипицын
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Эта маленькое заведение разместилось рядом с Политехом. Атмосфера приятная, комфортная. Самое то, чтобы сделав заказ через приложение прийти сюда и поесть после "душных пар". Заказы выдают довольно быстро. Время ожидания не долгое. Работники вежливые, все работают быстро и слаженно. Заказы выдают аккуратно. Зал для посетителей в таком месте можно было бы сделать и побольше. Столы регулярно очищаю от крошек, грязи и подносов с объедками, оставленными "безмозглыми хрюшами", очевидно думающими, что им все должны за каждый их "чих". Музыка напевает приятные мотивы. В туалете все чисто и всего хватает. Музыка там довольно громкая (видимо для того, чтобы в нем не засиживались любители "заседаний"). Пицца вкусная, свежая, горячая. Напитки и десерты вкусные, но к счастью не слишком сладкие, что радует отдельно. Все в самый раз. Данное заведение меня вполне порадовало. Если вы студент, турист или любитель пеших прогулок - добро пожаловать сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Andrej Biryukov
Дегустатор 6 уровня
3 января
Вопросов к качеству блюд нет. Вопросы только технические: пиццу 20 и чай ждал полчаса, хотя мой заказ был первым. На момент заказа я был единственным посетителем. Пицца уже была тёплой, но не горячей. На некоторых столах лежали подносы от предыдущих посетителей. Когда шёл к кассе, поехала нога на полу. Как на льду. Но я удержался.
Посмотреть ответ организации
Дарья Рябухина
Знаток города 7 уровня
13 мая
Безумно вкусная средняя пицца «Цыпленок барбекю» и додобоны 😍💔Мы в восторге, объелись. Народу много, почти везде чисто, приятная музыка и атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Kapystakvashnyua
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Звезду убрала за чистоту в помещении, в целом атмосфера приятная, в вечернее время бывает много заказов, теплая пицца просто обалденная. Если брать самую маленькую хватит на двоих человек, вполне, сыр-тянучка суперский, также в меню есть много других вкусняшек, можно весело провести время с друзьями в Додо, вежливые работники и недолгое время приготовления заказа. Также в меню доступны комбо.
Посмотреть ответ организации
Юлия Мельникова
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2025
Быстро, вкусно, большие порции. Хороший ассортимент. Вежливый персонал. Удобно делать заказ через приложение, бомбезные акции, быстро копятся додокоины, не раз получала в подарок пиццу.
Посмотреть ответ организации
Сабина Садриева
Знаток города 3 уровня
3 января
очень понравилась данная точка,взяли пиццу «чесночный цыпленок» - очень вкусная,теперь одна из любимых.заказ быстро приготовили,все свежее ,горячее.данный филиал советую😉 персонал вежливый и добрый,все на высшем уровне🫶🏻😍
Посмотреть ответ организации
Ася Гусева
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2025
Пицца отменная, паста тоже. Есть один минус: в комнате гигиены нет мыла для рук от слова совсем и туалетной бумаги. Детей учим мыть руки с мылом перед едой! Обратите внимание на такие моменты, они — общее целое в системе кафе. Возможно, в помощь "ГОСТ 30389-2013. Межгосударственный стандарт. Услуги общественного питания. Предприятия общественного питания. Классификация и общие требования" (вместе с "Минимальными требованиями к предприятиям (объектам) общественного питания различных типов")...
Посмотреть ответ организации
Ульянова Елена
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
Из плюсов вкусная пицца ,лимонад,наггетсы.из минусов-про расположение мебели в зале уже выше писали-это дичь полная,мы пришли с двумя детьми .и просто негде было сесть.места оч мало,катастрофично.заказ ждать сказали минут 10-15,по итогу минут 25.забрала часть заказа,девушка спросила сок принести холодный или теплый сказала теплый тк для ребёнка. Далее она говорит остальную часть заказа принесу сама. Жду минут 10,никто не идет,иду сама,прихожу она спрашивает слушаю вас.я говорю где мои наггетсы и сок,она мне протягивает,и сок холодный.я говорю вы сказали принесете сами,по итогу что?промолчала.когда приходила за первой частью заказа,подойдя к кассе наблюдала как все сотрудники стояли и очень мирно что то громко обсуждали и смеялись,один парень только обратил на меня внимание и мигнул кассиру мол покупатель подошел.я такого отношения давно не видела. Ставлю 2
Посмотреть ответ организации
Free MIND
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Очень приятное место для посиделок с друзьями! Уютные диванчики, мягкие, нет лишнего шума, пахнет приятно💞 Заказ готовят недолго, на табло всё высвечивается😎 Вкусный и недорогой капучино, свежие и горячие додстеры... лично сколько бы мы туда с подругами не наведывались – все разы были супер! Уходили сытыми и довольными 😁😋
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Недавно открыла для себя Dodo Pizza и в полном восторге! Порции большие, Цены адекватные, акции часто бывают. Рекомендую всем, кто любит вкусную еду без компромиссов
Посмотреть ответ организации
Анастасия Королёва
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Сегодня заказывала самовывоз 2 острых достера и 16 штук браслетиков готовили 30 минут, но ничего страшного, не знаю, сколько надо было ждать, но было честно долговато также из плюсов могу отметить то, что все сияет окна чистые полы чистые. Столы особенно чистые прям за это ооббо, респект, также кухни готовят очень быстро все ребята, стараются все ребята, улыбчивые дружелюбная правда . ещё очень хочу отметить с сегодняшнего кассира, я не знаю, как девушку зовут, но была очень милая, добрая и в очках ещё очень сильно помогла на самом-то деле поговорили с ней немножко, у неё 6 смен, чтобы ей дали премию или хотя бы Выходной, потому что человек очень сильно старается, очень сильно милый, дружелюбный и приятный. Ребята которые готовили, я им готова честно на руки целовать за то, что они так вкусно готовят браслетики и вообще дотстер, я просто кушала и умирала от этой прелести .
Посмотреть ответ организации
Слюсаренко Артём
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Отличное заведение, можно придти с друзьями и поесть вкусную пиццу или додстер. Моя любовь это пицца с ананасами и креветками, много где попробовал, но в Додо она лучшая)
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Пиццерия неплохая, готовят быстро, а самое главное - вкусно. Туалеты имеются, в них всё чисто. Меню разнообразное, также имеется развлечение для детей - в виде раскрасок. В самом помещении уютно, тепло, атмосфера принятая, но местами однотипная. Покушали вкусно и плотно, остались довольны 🧡
Посмотреть ответ организации
Анна Ильяева
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Уютное место в центре города,удобно забежать с детьми и перекусить . Есть раскраски,карандаши чтобы занять детишек пока ждут . Пицца вкусная, фруктовый чай не понравился
анна к.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Отличная пиццерия с невероятно вкусной, горячей пиццей.Тесто идеальное — пышное, но хрустящее, а начинки много, и она качественная. Обслуживание приветливое, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Ковехов Дмитрий
Знаток города 4 уровня
3 июня
Додо Пицца — это тот случай, когда фастфуд вызывает доверие. Очень нравится, что можно зайти на сайт или в приложение и в прямом эфире посмотреть, как твой заказ формуют и запекают. Съедобно, вкусно и не страшно.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Лучшая пицца, лучшие сотрудники! В целом «Додо» мне симпатизирует как бренд в целом: сервис, качество, скорость, дизайн. Чисто предпринимательский респект. Успехов и процветания вам и вашей команде. Огромной семье «Додо»!».
2
Посмотреть ответ организации
Дарина Небабина
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Как всегда, шикарно! После заказа прошло 25 минут, а пицца уже у нас! Заказали изначально на яндекс доставке еду, везли час и привезли не наш заказ, а любимая додо пицца никогда не подводила❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Обманутые ожидания! Вечером в выходные семьёй решили заказать пиццу и детям молочные коктейли. Каково было наше удивление, когда в стаканах вместо коктейля мы обнаружили обычное молоко за 199 рублей. А в коробке с пиццей Маргарита помидоры даже кусочками не назовешь, как будто очистки от них. Испорченный вечер, ужасно разочарованы!!!
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2025
У нас было 2 додстера и чай, готовили их 30 минут, при этом, когда выплыло окно о готовности заказа, я подошла к прилавку его забрать, но его собирали при мне, то есть ещё 5 минут я ждала, пока мне нальют кипяток и искали мои додстеры, ещё и чай самой заваривать сколько времени. Когда заказ был в руках, этикетки и наполнение не соответствовали, они были перепутаны. Конечно вкусно как обычно, но эта ситуация испортила настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бастрикова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Очень люблю в Додо острый додстер, постоянно заказываю, но почему их делают в последнее время так долго? Делала заказ сегодня в 12:15, людей в зале было мало, на табло тоже высвечивалось 2-3 заказа вместе с моим… В итоге додстер отдали спустя 40 минут, не успела поесть, опоздала на работу, очень неприятное впечатление сложилось:(
Посмотреть ответ организации
Елизавета Баландина
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Вкусная пицца,большой выбор, хороший персонал, в зале чисто и уютно Пицца Додо особенно очень вкусная
Посмотреть ответ организации
pleshkovataniaa
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Последний визит в Додо пиццу прошел не так гладко, как планировалось… нашу пиццу с ветчиной и грибами готовили 40(!!!) минут. Какого же было мое удивление, когда, вкусив первый кусок, я обнаружила, что долгожданная пицца абсолютно холодная! Обратившись к кассиру с просьбой подогреть пиццу, мы столкнулись с недовольным выражением лица и отказом. Возразив, что пицца изначально была подана холодной, мы-таки добились подогрева блюда. Вообразите себе наши лица, когда мы откусили кусок, и пицца снова была холодная. Мы проглотили свою обиду вместе с пиццей и ушли. Вот так.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
В помещение пахнет очень сильно гарью. 😠Сделав заказ сели за столик , пришла девушка протереть стол(к сведению : был чистый) после ее протирки стол вонял затхлой тряпкой🤮. Долгое ожидание, ну ооочень долгое… зашли после прогулки перекусить, заказали в 17:27. Высветилось на табло, что заказ готово, к кассе подошли, а заказ до сих пор не готов. В общем заказ выдали только через 50 минут. А всего то заказали 2 кусочка пиццы и 2 додостера и 1 стакан кофе ( причем пицца уже была готовая на витрине, когда делали заказ ). Разве это так долго готовится? К слову в зале было 2 человека, очереди никакой не было. Чек на кассе не выдали.
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 4 уровня
13 января
Персонала нет. Кофе и напитки ждёшь по 45 минут, к тому времени еда, заказанная с ними одновременно остывает полностью. Промокод не дали ни разу за два посещения.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Брала гавайскую пиццу, и это невозможно есть: пресная, курицы мало, сухая. Несоответствие цены качеству. На кассе обслуживание плохое. На выдаче готового заказа после сигнала на табло при тебе все собирают: чай, поднос, даже про вилки и нож пришлось напомнить. Только атмосфера приятная
1
Посмотреть ответ организации
Alexey
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2025
Очень понравилось пицца в данном кафе заказали три разных а также напитки всё было очень вкусно. Однако место очень небольшое столов немного. Немного расстроило то что некоторые посетители ведут себя не очень красиво и не убирают за собой.
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Дегустатор 3 уровня
1 февраля
Постоянно заказываю в Додо, самый лучший ресторан! Заказ всегда приходит вовремя и горячий. Пиццы там отменные!
1
Посмотреть ответ организации
А. К.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Как всегда, вкусная пицца. Приложение Додо, в сравнении с остальными представителями фаст-фуда - просто топчик. Чего только стоит анимация при загрузке. Скидка 25% на первый заказ через приложение.
Посмотреть ответ организации
Диана Мальгина
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Очень вкусная и сочная пицца !!! Советую посетить это заведение.Ожидание составляет минимальное количество времени ,что очень радует .А особенно радует то ,что присутствует разнообразие и акции !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Захарова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Персонал приветливый в помещение чисто и уютно , пицца вкусная на высшем уравне
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4011
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Когда делали заказ, нас предупредили, что заказ будет готовиться от 30 минут и угадали, ждали 1 час 20 минут И то спустя час сами подошли и только тогда кассир засуетился и начал делать коктейли Заказ совсем небольшой 2 молочных коктейля и 2 десерта
Посмотреть ответ организации
Игорь Альшанский
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2025
Пица жульен просто огонь! Отдельное спасибо кассиру, ответственная, отзывчивая девушка, достойный пример правильной клиентоориентированности.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Никитина
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2025
Самая обычная пиццерия, уровень обслуживания средний, цены чуть выше среднего, заказывали пиццу на дом из 2х половинок, на некоторых кусочках начинки было очень мало. Хорошая реклама, но ничего особенного... Есть с чем сравнить, в других местах заказывала, были промокоды на реальные вкусные подарки к заказу, здесь нет....
Посмотреть ответ организации
Марина Овчинникова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
постоянно захожу в додо. приветливый персонал, быстрая доставка, все вкусно и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
12.05.2025 +- в 18:40 работала "команда мечты" заказ в виде комбо напиток+ денвич ждали около 30 минут. Когда заказ был готов, девушка-кассир не торопясь пошла собирать подносы по залу, чтобы выдать заказ. В итоге ,сначала выбрасывала с них мусор, потом принесла их к кассе , не протёрла, просто положила брендовую бумажку и отдала заказ. Кафе явно не справляется в час-пик с заказами и зала и доставки 🤷🏼‍♀️ денвич отдали подгорелый и пересушеный , что ожидаемо, в таких условиях :/
Посмотреть ответ организации
Мария Бабина
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Еда нормальная, но здесь не убирают столы сталкиваюсь с этим в который раз! Просто стоят коробки на столах, которые приходится самостоятельно расчищать Update: прошло полгода, они теперь и грибной стартер готовят полтора часа
1
Посмотреть ответ организации
Елена Федосеева
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Очень приятное и комфортное место!! С заказами проблем не было: всё оперативно, вкусно. Персонал весьма вежлив!! 100процентная рекомендация для посещения!💯
2
Посмотреть ответ организации
Ирина П
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Полное разочарование! Раньше брали пиццу на Парковом. Было вкусно. Сегодня купили на Луначарского... Начинка скудная, тесто непропеченное. Самая не вкусная пицца. Жаль. Ждали это изделие 53 минуты, вместо обещанных 15.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Хомутов
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2025
Ужасное место… заказ был сделан на 20-15 самовывоз. По факту забрали в десятом часу.. постоянные переносы времени готовности заказа. В итоге забрали, приехали домой…посадили счастливых детей кушать, но… есть то, что там готовят они не смогли…. Однозначно худшие пиццы из тех, что пробовали в Перми..Даже креветок в кляре не смогли сделать нормально…
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Раньше регулярно заказывала и все было хорошо. Сегодня был совершен заказ на сумму 1000 рублей и произошло отравление, пришлось выбросить еду в мусорку. После разговора с тех, поддержкой - предложили промокод на бесплатную пиццу. Серьезно?) Решать вопросы с задержкой доставки, или когда не доложили какой то ингредиент - пиццей это нормальная клиентская позиция. Когда человек отравился, вы вновь предлагаете промокод. Спасибо, наелась вашей пиццей) Больше не пойду в данное заведение, заказывать доставку не буду. Повары убили, оператор добил.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
40 минут ждали маленькую пиццу, по итогу начинки в пицце было мало и не вкусно. Очень жалко что пришлось ждать 40 минут ради этого, про длительное ожидание на кассе нам не сказали. Маффин в виде комплимента за ожидание тоже оказался не вкусным. Сильно испорчено впечатление об оффлайн Додо
1
Посмотреть ответ организации
А.Б.
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2025
Был в до-до пицце в разных городах РФ и не только. Был и в Алмате , и в Ташкенте. И всегда всё было отлично. Но вот решил зайти в Перми. Вроде самый центр города, около Политеха, но такое ощущение , что попал в какую-то ноунэйм закусочную, на окраине села. Места мало, столы расставлены бездарно - так что полностью убивают пространство. Два-три огромных стола, которые забирают всё место , и несколько мелких неудобных столиков. За этими мелкими столиками кушать пиццу практически невозможно, потому что стол по размеру, как коробка из под пиццы. На него ничего не влазит и все с него падает. Просто трэш. Почему нельзя было сделать одинаковые, средние по размеру столики, если у вас места не хватает? В общем абсолютно бездарно оформленное пространство. Да еще и сидеть неудобно. Сиденья и столик были грязные - все в крошках и в еде, пришлось самому всё протирать. А некоторые столики были вообще завалены подносами с остатками пиццы. Не пиццерия , а жесть какая то! В очереди в кассу, тоже, стояли наверное минут 40, не меньше. Хотя места для очереди там тоже нет. Потом столько же времени ждали , пока приготовят. Сама пицца да, неплохая. Но взяли картошку фри , большую порцию - отвратительно сделано. Картошка мягкая, как варёная получилась. В общем, не умеют они картошку делать. Так что, впечатления плохие. Не рекомендую это заведение. Хотя, если заказать пиццу, отсюда, на дом - то пицца норм, за это и поставил вторую звезду. Но ходить сюда и тут кушать - крайне не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шемет
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2025
Зашли с сыном перекусить и попали на очень не компетентного сотрудника. Сначала пробил не ту пиццу, затем не знал как правильно сделать отмену. Как итог, долгое ожидание заказа, хотя он был совсем не большой.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Долго ждали заказ, были очень голодны. В заказе помимо пиццы были бруслетики, сладкая выпечка. В первую очередь решили съесть их, но они вместо пломбирного крема были политы майонезом со вкусом горчицы. Вернулись, чтобы сделать возврат. Деньги нам вернули, но никто не извинился, а на кухне только поржали над своим косяком. Было обидно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
26 января 2025
С годами додо пицца постоянно что-то придумывает, и это достойно уважения. Сделали классную упаковку для переноски пиццы, и постоянно расширяется меню. в нём не всё удачно (вроде пасты), но все эти эксперименты на пользу.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6