Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
96
Отзывы
759
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
2198 оценок
Оцените это место

759 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 6 уровня
19 марта
Более ста заказов, одна жалоба, так как на фото продукт совсем не соответствуют заявленному: приехала булка с сыром, несколько слайсов перчика и горсть куриных ошмётков. Поддержка удивила - все ок, просто все свалилось в одну сторону, а вообще вы уже съели часть пиццы. Отмахнулись несчастным протоколом. Клиентоориентированность на нуле. Не советуем.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Никифорова
Знаток города 4 уровня
23 июня
всегда очень вкусная и горячая пицца!😋
Посмотреть ответ организации
Екатерина Катерина
Знаток города 3 уровня
25 января
Каждый праздник, да и просто обычный день мы с удовольствием заказываем Вашу потрясающую кухню. Фавориты это сырная и креветки с Чили. Всегда вкусная, свежая и ровно в срок! Спасибо!Желаю еще больше вдохновения на создания новых вкусов и сочетаний!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2025
Работаю в офисе рядом с Додо, и знаете что? За год ни разу не разочаровался! Плюсы: ✅ Реально соблюдают стандарты ✅ Тесто всегда свежее ✅ Начинки не жалеют ✅ Акции почти каждый день ✅ Приложение работает как часы Был случай - заказал пиццу, а через 10 минут звонят и говорят: "Извините, у нас закончился один ингредиент, можем предложить замену или вернуть деньги". Я офигел от такой честности! Согласился на замену, в итоге привезли даже раньше срока и подарили напиток за неудобства 🎁 И отдельный респект их программе лояльности - за год накопил столько бонусов, что хватило на два больших заказа на день рождения! 🎂 Единственное - не берите их картошку, пицца у них топ, а вот картошка так себе 🥔
2
3
Ола Карасева
Знаток города 5 уровня
13 мая
Пицца вкусная, всегда берем. Но кофе просто отвратительный. Мало того, что кофе объемом 0,2л - по итогу оказался где-то на дне стаканчика, капучино налили как американо, но оно ещё очень не вкусное, вкуса кофе вообще не чувствовалось.
Посмотреть ответ организации
Елена Нечаева
Дегустатор 3 уровня
3 июня
Додо пицца в Колпино на Тверской -классное место! Вообще эта пицца мне очень нравится, хорошее качество, приемлемая цена. Разнообразие вкусов. Возможно доставка на дом, что очень удобно. Рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Вкусная пицца и быстрая доставка. Но в самой пиццерии стоит сделать туалет не общедоступным, иногда с улицы заходят странные личности, которые орут и пугают детей
1
Наталия
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Очень люблю Додо в целом, но заведение на Тверской ул, Колпино уже несколько раз меня разочаровало. Например, сегодня мы пришли, когда в зале было 4 человека, на кухне 10. Заказали пиццу "уже готово" (она была на витрине), наггетсы, соус, пиццу, десерт, напитки. Через 30мин нам отдали заказ без соуса и "уже готово", т.к. она закончилась и новую не приготовили. Несколько раз пришлось обратиться к работникам, чтобы доказать отсутствие соуса. Через 50мин я обратилась к управляющей, которая сделала мне замечание, что она по телефону общается, а я ей мешаю. Девушка была не в курсе, что у нее в зале нет "уже готово". В итоге , конечно, заменили десертом, но могли и просто "простить" оплаченный товар...
1
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2025
Раньше очень любила это место и часто посещала. Но так вышло, что года два не была в данной додо-пицце. Что могу сказать… Заказала салат и лимонад. В салате попался гнилой лист латука, в лимонаде плавает нечто непонятное рыжего цвета (и нет, это не трубочка…). На столах грязь, на кухне тоже… Запах в зале стоит тоже не из самых приятных - запах гари. Честно? Больше желания ходить в пиццерию по данному адресу нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ёлкин
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Огромное спасибо персоналу и мужчине за соседним столиком. Оставил случайно свой телефон, они убрали его и отдали! Всегда посещаем именно эту додо. Здесь все как-будто даже вкуснее, чем в других точках сети. Качество и персонал на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Агеева
Знаток города 6 уровня
15 марта
Додстер был вкусный. С удовольствием съела. Спасибо. Спасибо большое Додопицца, за вкусную пиццу, быструю доставку и за подарок на день рождения пиццу-пирог.
Посмотреть ответ организации
Ника Потапова
Знаток города 5 уровня
18 марта
В этой додо пице очень вкусно готовят. Доставка быстрая. Очень красиво внутри и ухожено. Есть где посидеть с детьми. И десерты там тоже очень вкусные.
Посмотреть ответ организации
Alex Observer
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Нравится эта пиццерия , часто беру тут . Молочные коктейли -отпад . Через приложение очень удобно заказы делать . Система Додокоинов прикольно придумана . Я доволен этой пиццерией , удобно , вкусно и быстро 👍
3
2
Violetta☀️
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
К сожалению данное заведение идёт ко дну. Сыра в пицце мизер, только на двух кусках достаточное количество на других его почти нет. Куда делась курица тоже не особо понятно, примерно 7 маленьких кусочков на пиццу. Это уже не первый раз. До этого всегда заказывала и всё было хорошо, много сыра и начинки. Своих денег не стоит!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2616
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Хочу выразить признание людям которые участвовали в обновлении «мясной» пиццы. Ребята, Вы создали действительно шедевр, который удивил мои искушенный вкус. Продолжайте совершенствовать свою продукцию и не жалейте сил и времени для того , что бы удивлять своего потребителя. Радуйте людей, как Вы порадовали сегодня меня и мою семью. Спасибо С уважением Артем Р.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кушнир
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Заказываю ребенку иногда пиццу с ветчиной и сыром. Без нареканий за год. Тесто свежее, посторонних запахов нет, ветчина без привкуса . Сыра может и маловато. Но спорить не буду. Доставка всегда горячая. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2025
Все хуже хуже и хуже год от года, большая пицца совсем какая-то не большая, пышное тесто совсем не пышное (теперь оно традиционное, а какое же тогда тонкое?!?!), про начинку вообще молчу - чисто сверху намазано. По вкусу хоть и неплохо, но не стоит такая пицца 920 рублей, уж извините, скромнее такой большой пиццы просто быть не может, пора переключаться на ваших конкурентов, благо здесь их немало.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Вязанкина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Если бы можно было, поставила бы 0 звёзд. Картошка фри полусырая. Пицца неплохая, но края немного подгоревшие и заметно, что на начинке экономят. Хочу также отметить долгое обслуживание (хотя посадка далеко не полная), грязные столы. Сотрудники(много гостей с востока) грубят без повода, только кассир вежливый и приятный. Не рекомендую данное заведение, лучше посетить шаверму в этом же здании.
3
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Вообщем сеть Додо любим всей семьей, часто ходим, но именно по адресу Тверская 34 разочаровал не в первый раз, кассир не пробила часть заказа, хотя всё было озвучено. Когда забирали заказ, выяснилось, что часть заказа не пробита, я осталась голодная, так как времени ждать дольше не было, помимо этого заказ был собран с собой, хотя заказывали в зал. Отвратительный сервис, больше сюда не придем.
2
Посмотреть ответ организации
asya zev
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
полное разочарование. имею более 100 заказов. в последние заказы пицца почти без ингредиентов. экономия на покупателях, при таком-то ценнике за пиццу. картофель сырой не пропечённый. самое интересное) на кухне во время приготовления повара в шапочках на половину головы, волосы неоднократно находила в пицце. «прекрасная» поддержка покрывает своих сотрудников: мол, все по норме одеты. до тех пора, пока скриншоты с кухни им не бросишь в лицо. пицца в основном приезжает холодная и горелая снизу. 0/5 звёзд заслуживаете. раньше была довольная этим местом. теперь вы лишаетесь постоянного клиента с крупными заказами. не рекомендую посещать это место.
1
Посмотреть ответ организации
Di
Знаток города 4 уровня
29 марта
Вкусная пицца, очень приятные сотрудники, особенно Елизавета. Спасибо, Вы оставили нам положительные эмоции и оставили приятное впечатление о этой точке
Посмотреть ответ организации
Xxx717
Дегустатор 3 уровня
29 января 2025
Заказывали 3 раза на дом доставку,отмечу быструю доставку,а вот по пицце есть вопросы,начинки очень мало,сырная пицца больше похожа на лепешку,цена-качество это не про Додо,есть в Колпино пиццерии где знают толк в приготовлении,поэтому не рекомендую пиццу Додо! P.S позвонили с этого номера +7 (958) 39 и сказали что нужно было еще добавить сыра за отдельный прайс😡
2
1
Посмотреть ответ организации
Джураева
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Вкусно всё! Приятные ребята работают и в ресторане и в доставке.Доставляют вовремя или дарят промокод! Самые вкусные сырники в додо!
2
1
Посмотреть ответ организации
vosal2012
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2025
Время от времени делаю заказы и пока никаких нареканий. Все комфортно и быстро в Додо. Сегодня сделали доставку тоже быстро и горячей что не мало важно!
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Отличная пицца! Самая вкусная наша любимая Жульен и Маргарита) всегда быстрая доставка! Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Орехов
Дегустатор 5 уровня
4 апреля
Додо Колпино окончательно испортились. Продают фокачу под названием пицца (начинки нет все размазано тонким слоем по тесту), борта большие (треть пиццы тесто) в колпино много альтернативы, удачи в загибании.
Посмотреть ответ организации
Марина Кочеткова
Знаток города 7 уровня
6 мая
Понравилось. Уютная обстановка, чисто. Пицца вкусная. Сюда хочется прийти ещё.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеева
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Как по мне, это самая лучшая точка сети Додо, очень вежливый персонал. Пиццу готовят намного вкуснее, чем в городе. Наиболее клиентоориентированы. Несмотря на то, что залы бывают полностью заполнены, заказы выполняются очень быстро, что не может не радовать)
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Ямов
Знаток города 2 уровня
3 января
Отличная пицца, свежие салаты, быстрое вежливое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Ника К.
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2025
Хорошее заведение, чисто, быстро, вкусно. Но персонал не особо дружелюбный. Не смог подсказать как сделать заказ в приложении. Легко можно пофрилансить
Посмотреть ответ организации
Евгений Батрак
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Пока было честно, было очень даже хорошо, но когда наченается халтура и обман, это раздражает. Обратите внимание на заказ (чек прилагаю), в нем 2 пиццы с креветками (+доп.креветки), но при этом на одной пицце их примерно 18, на другой в 2 раза больше и это при одинаковой цене. На 2 из 5 коробок наклеены белые пустые стикеры без указания заказа (на халтурной пицце именно такой). Не рекомендую, так как платишь, а тебя обманывают!!! 14.01.2025 в 18:44 позвонил товарищ с номера +74996732228 и пытался убедить меня, что я сам дурак и добавил креветки только в 1 пиццу! Уважаемый абонент +74996732228 открой свои глаза и оцени чек!!! Выводы: каждому решать заказывать тут пиццу или нет, но я рекомендую не забирать у курьера пиццу застикированную пустыми стикерами - 100% халтура! P/S: прямо сейчас перезвонили и предложили промокод на 300 руб. со сроком действия 1 год, так как упущение признали. Я отказался и попросил вернуть 199 руб., которые заплатил допом. Уважаемые сотрудники пиццерии, собственно и промокод, и мои 199 руб. я готов заплатить за честный отзыв, для того, чтобы показать, что у вас там творится! Не забирать в доставке пиццу с чистыми стикерами будет лучшим руководством к действию для тех, кто будет заказывать доставку, чтобы вас это заставило быть повнимательнее и задуматься над жизнью!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2024
Вкусно готовят, быстро выдают заказы. Через стекло можно смотреть, как делают пиццу. Приветливый персонал. Но детскую игровую комнату закрыли в пандемию под предлогом соблюдения санитарных норм, так и не открыли её. Устроили склад. Посетителей с детьми много, игровой не хватает.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Федоров
Знаток города 3 уровня
26 апреля
вкусная пицца, внушительные размеры, приготовили быстро, все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Цибизова Валерия
Знаток города 4 уровня
22 марта
Заказала пиццу «чесночный цыпленок», постоянно был привкус плесени от помидор, отвоатительно
Посмотреть ответ организации
Катрина
Дегустатор 4 уровня
23 февраля
Не вкусная пицца, не вкусные салаты, единственное, что вкусно это картофельные оладьи. Дорого, не вкусно и скучно. А после истории с собакой и курьером точно в Додо больше ни ногой.
2
1
Николай Бабкин
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Заказываем постоянно здесь пиццу очень вкусно.Но последний раз заказали 2 большие пиццы это простоиужас тесто тонкое ночинки почти нет это с учетом что одна пицца стоит 900р .
2
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Нечаева
Знаток города 4 уровня
24 марта
шикарное место , самое лучшее . мне оч понравился персонал, еда, напитки. еще прикольные шарики бывают. вообще все супер.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Здравствуйте 👋) всегда свежая, вкусная пицца 🍕, нежные кусочки ждут покупателей горячими, персонал и курьеры вежливые , красивые. В зале и туалете чисто и приятно пахнет. В общем команда во главе с руководством супер, всё Душевно и Здорово 👍. Рекомендую) Отдельное спасибо управляющей Алине Андреевне за быстрое решение всех вопросов и проблем! Придём не раз с семьёй и друзьями! 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Лев М.
Знаток города 5 уровня
19 мая
Не понравилось, до итальянской пиццы им далеко , а вот русский бутерброд самое то … начинки мало , тесто огромное в общем мне не понравилось!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Сябрук
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Быстро доставили, спасибо большое за заказ и доставку Все очень вкусно))) Курьер очень доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Светлана Кондракова
Знаток города 7 уровня
7 марта
Всегда чисто и уютно. Персонал приветливый. Еда вкусная
Посмотреть ответ организации
Данёчек
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Если вы хотите самую вкусную пиццу - то вам в Додо пиццу! Очень вежливый персонал, всегда горячая и вкусная пицца, зал всегда чистый, на кухне работают только мастера своего дела! Всем советую посетить именно это место, на время вы забудете о всех проблемах и вопросах, которые мучают вас и отведаете очень вкусную пиццу! Еще крутые додстеры и коктейли!
2
2
Посмотреть ответ организации
наталия телешева
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Пиццы очень мало начинки заказывали пиццу с креветками на картинке ( специально посчитала) 21 креветка по факту 8 ровно по одной на кусок
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Парфёнова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Обратите внимание пожалуйста на то, в каких условиях готовят еду … на полу грязно- на столах также грязно( заказываю 2й раз через доставку, и что в первый раз было также , что сейчас )Подносы в которых запекают додстеры и картошку так вообще молчу … я понимаю, что нагрузка большая в плане заказов , но чистоту то поддерживать необходимо..
2
1
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 4 уровня
2 мая
Я очень люблю Додо: всегда вкусная пицца, коктейли и картошка фри. Всё на высоте! Доставка очень быстрая
1
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Обожаю пиццу, особенно если эта пицца из додо. Очень вкусная пицца у них, не только начинка, но и тесто хрустящее и в тоже время мягкое😍
2
1
Посмотреть ответ организации
наталья п.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Очень уютное, классное место. Вкусная пицца! Можно и в зале посидеть с друзьями, а можно доставку заказать.
1
Посмотреть ответ организации
Самуил Провоторов
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
готовят вкусно, внутри чисто, цены не дорогие, в самый раз для встречи с друзьями.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2025
Странная система заказов. Когда много народу, сначала минут 20 ждать пока приготовиться (это ещё нормально), но потом ещё столько же стоять в очереди за готовым заказом!!!
Посмотреть ответ организации
Варвара Котова
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
Прикольное место 👍 Заказывал на дом всё норм и вкусно 😋 рекомендую всем Ещё был в заведений красиво уютно и можно смотреть за приготовлением пиццы 🍕 Персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6