Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
85
Отзывы
769
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1280 оценок
Оцените это место

769 отзывов

По умолчанию
Ольга Мурашова
Дегустатор 6 уровня
18 мая
Недавно посетила Додо Пиццу и осталась вполне довольна. Пицца удобно расположена, недалеко от метро. Помещение, хоть и не очень просторное, но здесь всегда чисто и уютно. Сотрудники были внимательны, помогли с выбором, так как я была здесь впервые и уже через 15 минут пицца была готова. Пицца , приготовленная из тонкого теста, мне очень понравилась. Очень вкусным оказалось и кофе. В следующий раз закажу что - нибудь из итальянской кухни.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира М.
Знаток города 6 уровня
25 июня
Готовят на заказ безумно вкусно, именно на этой точке! Но так же и катоствоыически не удобно поесть, на месте, с детьми возраста 3-4 года. Эти высокие стульчики установлены, для каких-то мегавысоких людей. Тут вопросы к руководству, решите вопрос с обычными столами, с детьми вообще нереально перекусить.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Титова
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Место классное всем советую, пицца очень вкусная горячая, детям очень понравилось десерты вкусные особенно мафин с солёной карамелью персонал вежливый, я заказала один кусочек пиццы видно кассир заработалась и дала не ту пиццу когда я подошла спросить почему её та мне дали ту пиццу которую заказала и второй кусочек было очень вкусно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Irik
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Вкусно!!! Раньше брали только пеперони т к сын ест только её, но однажды попробовали бургер пицца... и всё, теперь приходиться брать две и пеперони и бургер, это очень вкусная пицца, на выдаче приветливая и обворожительная девушка, можно и в заведении уютно посидеть, но мы предпочитаем на вынос, спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Т.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Были недавно в данном заведении и остались довольны. Очень уютно и чисто. Сотрудники доброжелательные и вежливые, особенно девушка менеджер с татуировками. Очень милая, рассказала про всякие вкусняшки, которые еще не пробовали. Теперь есть повод заходить чаще и пробовать новые блюда. Рекомендую к посещению и милому общению. А также вкусной едой.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Балыкова
Дегустатор 3 уровня
11 января
Сколько раз заказывали пиццу, всегда довольна , вкусно , быстро , курьеры всегда аккуратно доставляют заказ , пицца всегда доезжает горячей , рекомендую 😍
2
Посмотреть ответ организации
VovKa SmirnoVsky
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Очень классное место, недалеко от метро Всё чисто и убрано, готовят очень быстро и очень тепло, персонал очень вежлив, особенно хочется выделить одну девушку которая там работает она очень милая, симпатичная 🤭❤️ Мне понравилось 5 звёзд
1
2
Посмотреть ответ организации
sofa
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Недавно посетила Додо Пицца и осталась в полном восторге! 🍕 Сразу же порадовало дружелюбное обслуживание – сотрудники очень внимательные и готовы помочь с выбором. Пицца была просто великолепной: тонкое тесто, свежие ингредиенты и идеально сбалансированные вкусы. Особенно понравилось, что можно наблюдать за процессом приготовления – это добавляет особую атмосферу. Также стоит отметить быстрое приготовление . Обязательно вернусь снова и рекомендую всем попробовать!
2
2
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 4 уровня
14 января
Хороший персонал , в помещении очень чисто и уютно , готовят достаточно быстро и главное вкусно
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Кучеренко
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2025
Шикарное место все очень понравилось. Заехал на самокате, припарковался, взял две пиццы и поехал к друзьям. Обслуживание очень быстро, процессы все налажены. От оплаты до упаковки горячей и вкусной пиццы прошло всего 15 минут. Отличный сервис. Очень рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Нифига не быстро! Поставили терминалы теперь человека на выдаче не дождаться, либо где то в каморке отдыхает, либо очередность заказов соблюдает ( даже если берешь кофе стоишь ждешь и видишь как оно остывает) , непонятно что делает! Заказала заранее,заказ был готов к выдаче, в итоге простояла около 10 минут в пустой зоне выдачи, где наблюдала как готовят пиццу, ходят в туалет персонал, не замечая меня, потом откуда то пришла наконец "Маня" Говоря по скрипту с ехидной улыбкой: добрый вечер ваш заказ готов, не забудьте оценить заказ! Держите! Те кто поставил 5 придите и подождите свой заказ, ожидая минимум 10 минут с готовности, видя как все остывает P. S. Живу в этом доме и каждые выходные беру кофе , сценарий один и тот же! Верните человека на прием заказов и уберите не понятно кому облегчающие жизнь терминалы
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Уютно, чисто, включая санузел. Спасибо всему коллективу, в лице приятной девушки Варвары - вежливо, с терпением и улыбкой помогла помогла определиться с выбором, помогла оформить заказ. Очень приятное впечатление после общения! Благодарю)) удачи всему коллективу!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Если бы можно было поставить 10 звезд, то мы бы оставили. Спасибо большое Варваре за то что нашла для меня зарядное устройство, за хорошее обслуживание и вкусную пиццу🤍 Варенька просто легенда))
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Гараева
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Мое любимое заведение! Захожу сюда каждую пятницу вместе с семьей) Детишки прям рады, сын уплетает всегда за обе щёки, муж вообще в коробку зубами цепляется!))))😁😁 Стараюсь заходить в смены когда на кухне Маргарита, жизнерадостная девушка!!!!! молодой специалист!!! прошу вознаградить материально! Остальные сотрудники тоже доброжелательны! Помимо визитов в ресторан, иногда заказываем домой когда приезжает свекровь☺️Никогда не было проблем в этом заведении, оставайтесь всегда на таком же уровне, молодцы ребята .
1
2
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
пиццерия просто замечательная, за кассой всегда добрый, отзывчивый и улыбчивый персонал; доставка никогда не огорчала, всегда всё очень быстро, а сами пиццы даже не успевают остыть(очень горячие) и конечно очень вкусные
2
2
Посмотреть ответ организации
Демар Гросс
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Вкусная паста песто , но больше понравилась мясная !! также благодарю работницу Ангелину за вежливое обслуживание и предложенный кофе с чизкейком , помогло согреться в эти холодные дни😉
2
2
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Додо Пицца на Паромной улице в Братеево - моя любимая пиццерия данной сети! Персонал всегда очень отзывчивый и приветливый, в зале чисто и уютно, ну и, конечно же здесь готовят очень вкусную пиццу и мои любимые додстеры!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Демина
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2025
Хорошее уютное местечко, приветливый персонал, вкусная и свежая пицца, хорошая пешая доступность. Доставка быстрая. Рекомендую посетить, уверена останетесь довольны и вкусно накормлены!
1
3
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 7 уровня
24 мая
Очень приятное место, вкусная еда, напитки, вежливый и дружелюбный персонал, всегда чисто и уютно. Хожу периодически сюда с большим удовольствием! 😍❤️
1
Посмотреть ответ организации
Stanislava Rad
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2025
Все чистенько и вкусно, особенно люблю их достеры и римскую пиццу. Радует что можно заказать заранее и потом подойти и все готово! Доставка тоже быстрая
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Ястребов
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2025
Пожелания не учитывают. Просил додстер без лука, положили с луком. Сок добрый дали открытый, где была половина. Заказывал колу без сахара, дали теплую!! В целом холодильнике где 5 или 6 полок ни 1 бутылки колы без сахара не нашлось, все забито обычной! На улице +25 и хочется освежающего напитка. Качество еды тоже среднее. Время ожидания составило около 20 минут, заказы, которые заказали после нас отдавали уже раньше.
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Обожала Додо пиццу, пока не познакомилась с филиалом Москва Паромная 11/31. Оба раза - неудачно. Первый раз был самовывоз, пришли за заказом, на выдаче никого не было, стояла наша упакованная пицца, но тк уверенности не было 100% что это наш заказ - ждали, когда появится кто-то из сотрудников. Так как 8 минут никого так и не было, сотрудники где-то на заднем фоне были заняты заказами, пришлось громко звать. Было это в том году, отзыв писать не стали из-за занятости и думали, разовое недоразумение. Но сегодня имели от этого филиала инцидент с доставкой заказа. Курьер приехал, был на этаже, почему-то не позвонил нам в звонок, сообщил о проблеме, нам отправили СМС, что курьер на этаже!, которое пришло с опозданием. Да хотя бы уже тупо постучал в дверь! Нет, заказ нам отменили. Полное разочарование не пиццей, нет, сотрудниками выдачи и доставки. Очень, очень жаль, двух раз достаточно. С этим филиалом ничего больше общего иметь не желаем.
5
Посмотреть ответ организации
Милена Давыдова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Очень нравится и рекомендую к посещению любимую До До😋Всегда самые оригинальные и вкусные пиццы,большой ассортимент и ещё часто пользуюсь доставкой,всё очень быстро всегда доставляют)) в пиццерии проводится мастер-класс для детей по приготовление пиццы) с ребёнком второй раз ходим и он в восторге,впридачу подарят наклейки,разукраски и грамоту))Хорошо что рядом есть такая пиццерия)) Спасибо огромное поварам и кассирам за доужественную атмосферу!
2
4
Посмотреть ответ организации
Daria
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
Вкусная пицца, готовят быстро! Помещение само по себе маленькое, но чистое и уютное. Персонал вежливый, всегда помогут с выбором и проконсультируют насчёт акций.
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Sabuniak
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2025
Классное, уютное место доя перекусов и быстрых встреч, готовят быстро и вкусно, приятно что заказы можно оформлять самостоятельно так и с помощью персонала, в общем, советую посетить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2025
Пицца весьма посредственная, картофель - просто никакой, малиново-гранатовый лимонад - самое лучшее из всего заказа. Девушка за стойкой - уныло-отсутствуюшая, но больше всего разозлило не это, а увеличение стоимости на 99 рублей после того, как я имел неосторожность продиктовать свой телефон для "кешбэка", который составил те самые 99 рублей. Похоже ваши "маркетологи" прочитали учебник, но ничего не поняли! К слову, куда же отправились мои же 99 рублей?..
5
2
Посмотреть ответ организации
Шмелёв Кирилл
Дегустатор 4 уровня
10 февраля
Очень вкусная пицца! Персонал на высоком уровне. Расположение удобное. Доставка отличная
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Трубкин
Знаток города 4 уровня
2 марта
Все хорошо, всегда вкусно и чисто. Особое хочется отметить персонал заведения, особенно Варвару, она солнышко
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пономарева
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2025
Небольшое кафе. Мало места. Любимые- у окна чтоб смотреть как готовят. Уютно. Можно заказать на автомате или у работника. Всегда вежливы. Вкусно. Во время.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Неважно
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Отвратительное обслуживание, сделал заказ, латте и Цезарь ролл, прождал 20 минут, а Цезарь даже не начали готовить, Сотрудники шарахаются по кухне без дела, создалось впечатление, что у всех выходной и работать ни кто, не желает! Если дорого время купите перекусить в другом месте!
7
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Путилин
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Уютная кафешка. Довольно большой выбор. И на удивление вкусная пицца. Плюс вкусные разности. Периодически заходим с женой перекусить или купить домой пиццу. Оценка "Отлично"!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Изотова
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2025
Хорошая пиццерия. Берём пиццу с собой. Но можно и здесь перекусить. Небольшое кафе. Готовят недолго.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фролов
Знаток города 7 уровня
4 января
Привет ребятам! Супер обслуживание в каждом филиале. Быстро и удобно, помогли выбрать пиццу)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мнацаканова
Знаток города 2 уровня
24 марта
Моё любимое место в Братеево! Всегда чисто, вкусная пицца, очень приветливые сотрудники)
2
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2025
Няшечка вкусняшечка Люблю додо, в этот езжу на всякие коллабы (генш, зетка) штуки брать, всегда всё есть! А ещё сидела здесь после ОГЭ, когда работу получила и вот сейчас жую додстер Всем советую взять молочный коктейль с орео!
1
2
Посмотреть ответ организации
MakaS
Дегустатор 3 уровня
12 февраля
Вкусная пицца 🍕 😋😋😋 и не только пицца! Хорошое обслуживание, если хотите быстро и вкусно перекусить, вам сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail N.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Всем доброго времени суток! Редко пишу отзывы, но вчера со мной произошел возмутительный случай! Пришел в пиццерию на Паромной улице. Попросил сотрудника помочь набрать 3 пиццы (по акции 3 пиццы по 30см.) на вынос. Оплатил и пока ждал, сам набрал в приложении и сумма получилась меньше на 420р.... Об этом сообщил сотрудикам пиццерии. Они меня убедили в том, что надо связаться с техподдержкой и они сделают возврат. Я так и сделал. А дальше началась какая-то "дичь".... Сотрудник техподдержки сказал, что да, действительно, есть ошибка и все будет хорошо, деньги вернут, ошибку устранят. Также предложил дать промокод на эти 420 р. Меня это не устроило и я отказался и попросил вернуть деньги на карту. Но прошло 40 минут и мне позвонил другой сотрудник техподдержки (естественно я уже ушел с пиццерии, наверное на это и был расчет, чтоб я в пиццерии не скандалил) и сказал, что все правильно посчитали в пиццерии и "цена на пиццы меняется динамически". По какому принципу идет ценообразование я так и не понял. Назовем это правилом трех П. Посмотрел в пол, потолок, высосал из пальца. Разница между временем когда был совершен заказ и временем когда я набрал корзину в приложении не превышала 25 минут. Все это время я находился в пиццерии. НЕУЖЕЛИ за 25 минут 3 пиццы подешевели на 420р??? Как по мне - налицо - мошенничество. Одни сотрудники что-то намутили с заказом - другие покрывают. Советую всем перепроверять стоимость при заказе в пиццерии. Или вообще выбирать другие пиццерии, благо их сейчас в Москве достаточно. 2 балла за то что пицца вкусная.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мартынова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Очень любим эту сеть пиццерий, всегда вкусные и свежие блюда, а тут еще и улыбчивый, доброжелательный персонал. Впервые пробовала завтраки здесь, понравилось. Приятная музыка, не слишком громкая к тому же. Чистый зал, в котором регулярно протирают столы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
19 мая
Самая вкусная пицца Песто на тонком тесте, хотя т на традиционном когда проголодался очень вкусно ну и конечно Тирамису ))) Вообще всё вкусно, просто это я всегда заказываю!
1
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Очень вкусная пицца. Персонал приветлив и мил, особенно директор) обожаю её)). Местечко уютное и теплое, самоё то, чтобы провести время с друзьями.
2
2
Посмотреть ответ организации
Артём Потапов
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2024
В данной пиццерии у меня работают друзья и вот что я могу сказать по поводу этой пиццерии. Все сотрудники работающие в ней исполняют все свои обязанности, соблюдают чистоту рабочего места и контролируют испорченность продуктов, по этому пицца всегда вкусная и свежая, за это можно не беспокоится. Доставляют до дома пиццу быстро и своевременно, задержки бывают крайне редко. Я советую приходить покушать в пиццерию с детьми, им очень понравится.
1
Посмотреть ответ организации
NaT@LiA🍪🧇
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2024
Очень маленькое помещение для пиццерии!!! Так тесно! Уж не знаю может там посетителей минимум, но когда мы с дочкой туда заходили (были проездом в том районе) посетителей было не мало - челоловек 10-12, а может и все 15, конечно не все там же сидели и ели.... Остались там за столиками мы с дочкой и парень с девушкой, ещё пара мужчина с женщиной, дедушка с внуком. Кто-то получал заказ и уходил, но тем не менее находился во время приготовления там. Готовой пиццы был один вид, всё остальное нужно было ждать приготовления. Что хочу отметить хороший кофе, вкусный! Додо этим отличается (хотя не везде, тоже от смены зависит) у них во многих кафе хороший кофе. Вообще эта сеть пиццерий лично мне нравится, ни разу ещё не было такого, что-то было плохо приготовлено. Опять же мне может так везло, но и доставку заказывали на дом и в разных пиццериях/кафе бывали.
2
Посмотреть ответ организации
Василий И.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Очень уютная,чистая пиццерия, приятный и вежливый персонал и неизменно вкусные достеры,стартеры, пицца и кофе😊в пиццерии есть карандаши и раскраски для детей,очень удобно,если приходишь с ребенком.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2025
Прекрасное место! Очень приятная девушка помогла нам с заказом. Пицца-просто восторг! Благодарим за такое вкусное утро!
2
Посмотреть ответ организации
HR-menager
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Очень дружелюбное заведение, помимо пицца, дали надувной шарик ребенка, за что огромное спасибо, для него это как праздник!
1
1
Посмотреть ответ организации
Соня Добрецова
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Очень милое местечко, в приятном районе. Приятно находиться, всегда чисто. Персонал очень вежливый, заказы выполняют быстро. Пицца очень вкусная, часто заказываем , сыр хорошо тянется
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ч.
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Хорошее местечко, но тесноватое и сколько ни покупал что-то, долго ждал. Как-то брал какой-то завертон в фольге - очень горячий был. Если располагаете временем - однозначно посещайте. Вчера шел мимо, думал зайти, но вспомнил, что долго ждать и не стал заходить
1
Посмотреть ответ организации
К.Н.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Я не знаю что кладут в эти пиццы и какого качества, но месяц назад заказывали пиццу с песто и брынзой, сильно отравилась. Подумала, ну может просто совпадение, и съела что-то еще. Вчера заказали еще раз чесночный цыпленок и опять отравление. Роспотребнадзор видимо стоит заклянуть в это место🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Могут работать только online. При очном заказе не в состоянии принять заказ. По 10 раз переспрашивают. Передают от менеджера к менеджеру. Совсем не умеют общаться с клиентами. Позволяют делать не корректные замечания клиенту, в место того, что бы грамотно принять заказ. Техники и ассортимента не знают. Сегодня у кассы стояла Маргарита (надеюсь правильно запомнил бейдж, и имеет ли она право принимать заказ). Не смогла принять заказ. Повозившись 5 минут у аппарата позвала Артема. Который не в состоянии ответить на вопросы. Спорит. Пытается клиента подстроить под себя: Называйте половинки пиц чего хотите, а я скажу что можно, а что нельзя. Так это не работает. После моего 3 вопроса; Перечисли мне пиццы из которых я могу делать половинки", конечно я стал раздражаться. Делает мне замечание. Где клиентоориентированность? Ладно, с половинками определились. Заказываю сок: так он не в состоянии запомнить 3 позиции сока. Полная не компетентность. Оставил негативный отзыв в книге. Так же обращаю внимание владельцев на грязь на столах и полу, отсутствие салфеток. Неподобающий вид Артема и Маргариты (волосы и борода не убраны, при том, что работаете рядом с продуктами. Честно говоря после сегодняшнего посещения данного отделения сомневаюсь в хорошем качестве Вашей еды. Роспотребнадзор по Вам плачет.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
20 мая
Это самая вкусная пицца в Братеево💪 Спасибо ребятам за качество,аккуратность,тродолюбие и заботу👌👌👌👌👌Вы лучшие🔥🔥🔥 Огромное спасибо курьерам🤝за то что достовляют все горячее🫡 Успехов и процветания🤑🤗
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6