Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
73
Отзывы
494
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1422 оценки
Оцените это место

494 отзыва

По умолчанию
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
2 февраля
очень милые ребята тут работают!:) в закамске редко бываю, думала, контингент с атмосферой будет такой же, как и в этом микрорайоне, но нет, все понравилось! еда, как всегда, вкусная, приготовили быстро, кофе капучино тоже понравился! девушка, которая была на кассе 2.02.26, с красной помадой - очень красивая и милая!
3
Посмотреть ответ организации
Дуга
Дегустатор 3 уровня
24 января
Пицца сырная и гавайская огонь! Сочная ,вкусная, ароматная! Дети в восторге! Контингент из подростков матершинников немного вернул в бренный мир ! Но это понятно детские комплексы! Для меня лучшая додо пицца из всех по России где был!
Посмотреть ответ организации
Натали
Дегустатор 4 уровня
12 февраля
Если честно не довольна обслуживанием. Кассир все время куда то убегает, спросить нему кого. И да разочарована вкусом пиццы, брали разные, но по вкусу то пересоленое, то наоборот не хватает вкуса, единственное тесто неплохое, но с начинкой надо как то поработать, это вопрос уже к хозяевам, экономите на качестве продукта, в итоге общее впечатление падает! Дешёвая колбаса и ветчина, при такой цене на пиццу как то не уместно. Качество должно быть на более высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
Дарья Куликова
Знаток города 2 уровня
5 мая
все безумно вкусно и быстро готовят, прекрасный и милый персонал который всегда поможет и посоветует что нибудь новенькое и вкусное, обязательно приду сюда еще не один раз, девушка кассир Анастасия очень милая и красивая, приятно было с ней поговорить (05.05.2026)💗
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шумиловских
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Вот и добрались руки до отзыва Додо) В самой пиццерии бываю крайне редко, далеко от дома находится. Но периодически заказываю доставочку. Фотки сделаны на тапок, но суть передают. Перед вами вкусняшки: Мясная с аджикой для любителей огонька, нежная "девчачья" Песто, и Бефстроганов для "нормальных парней", которые хотят нормально поесть. Доставка всегда быстрейшая, пицца горячая.
2
1
Посмотреть ответ организации
алмуз хз
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Додо Пицца приятно удивила качеством и скоростью обслуживания. Пицца приехала горячей, с аппетитным ароматом и аккуратной нарезкой. Особенно понравилось, что тесто мягкое по краям и хрустящее снизу — чувствуется, что готовят с вниманием. Начинки не жалеют: сыр тянется, соус в меру пряный, а ингредиенты свежи
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рыбальченко
Дегустатор 4 уровня
5 мая
Хорошая пиццерия. Доброжелательный персонал. В помещении чисто. Еда вкусная и готовятся заказы оперативно. Есть детская комната. Рекомендую к визиту.
Посмотреть ответ организации
Dmitriq
Знаток города 2 уровня
8 марта
Это просто ужасное место. Благодарить стоит подростков и высший менеджмент. Все засрано посторонним мусором, 9 из 10 столов занято подростками без заказов и со своей едой. Подождать заказ на самовывоз негде, а просто поесть…ну вы поняли. Не рекомендую к посещению, лучше доставка или другое заведение с пиццей, учитывая ценовую политику Додо и что вы получаете за эти деньги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Таьяна Владимирова
Знаток города 4 уровня
20 марта
Классное кафе, до 23-00 быстрая доставка. Продукция хорошо упакованная и всегда в горячем виде. Всё очень вкусно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Зайцев
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2025
Не особо вкусно, но съедобно. Конечно, надо учитывать, что из подобных заведений Додо, наверное, самое недорогое. Удобный зал. Достаточно быстрая доставка. Добротный бюджетный фаст-фуд.
Посмотреть ответ организации
Евгений Михайлов
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Пиццерия очень нравится. Удобное место, приятная обстановка, очень вкусная пицца, готовят быстро. Пользуюсь постоянно. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
ВЕДУЩИЙ
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2024
ПЛЮСЫ: 1. Чисто в целом и в зале и в туалете, уборка своевременная. 2. Уютно в зале, мебель в приличном состоянии. 3. Быстро, готовка заказа уложилась в 15 мин. 4. Вкусно как в везде в сети. 5. Видно из зала через стекло как вам готовят еду. Для детей тоже забава будет наблюдать) МИНУСЫ: 1. Готовят еду и подают еду без перчаток, причем трогают и коробки картонные пыльные и пиццу этими же руками. 2. Нет нормального своего подъезда к пиццерии, вход с заднего двора с общей не большой парковки. 3. Не было бумажных полотенец для рук в туалете и накладок на горшок, особенно критично для столика детей 4. Туалет один на всех посетителей, встраивается очередь по 4-5 чел.
1
5
Посмотреть ответ организации
Мой господин
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
Вкусная очень вкусная пицца. Заказал подождал 10 минут и насладился. Есть акций как на доставку так и в ресторане. Бургер- Пицца залетает на ура
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
9 февраля посетили данное кафе, до этого дня ходили все устраивало, но сегодня просто ужас : в зале холод страшный люди в куртках , пришлось в этом холодильнике час ждать заказ с двумя детьми, на столах крошки, в зале бардак персонал открыто грубит или игнорит !!! Служба поддержки на звонок ни как не отреагировала сказали перезвонят и не позвонили , написала жалобу им в службу тоже рассматривали час ссылаясь то на одного сотрудника то на другого!!! В заказе был кофе который когда нам отдали был холодный , уже на возмущение с недовольным видом налили другое !Данное заведение советую обходить стороной!!! Как оказалось они просто выключили тепло, это вообще что за отношение к людям?
2
2
Посмотреть ответ организации
лера ширинкина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
очень красивый интерьер вкусная еда чистая мебель быстрый заказ,ухоженная детская комната
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Неволина
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Пиццу брали разную, всегда вкусно. Персонал вежливый, доброжелательный. Иногда приходиться ждать, но это предсказуемо - все хотят вкусную пиццу)
2
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Больше часа ждали заказ! Оказывается, они все это время не могли сделать фисташковый молочный коктейль. Спустя час нам выдали заказ без него, конечно же, все уже остыло! После этого этот коктейль делали 20 минут. Что такого сложно, что требует почти полтора часа?
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Отличное место, приготовили без опозданий . Вкусно и качественно. чисто , персонал дружелюбный. Нам нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мандриков
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Очень вкусная пицца, вежливый персонал, большое разнообразие пицц, в ресторане чисто.
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Хорошее место! Заказ делали минут 15, пицца оказалась очень вкусной, я остался доволен. Рекомендую! 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 6 уровня
15 января
Постоянно всё холодное, стало халатное отношение к заказам и клиентам. Поддержка отвечает что проведёт беседу и разберётся,но в итоге всё повторяется. Не рекомендую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Михаил Мясников
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2023
Додо шагает по Перми. Пока, по окраинам. Додо Пицца продолжает свою экспансию в Перми. Но, пока, все больше по окраинам. Если не ошибаюсь, эта пиццерия в Закамске - их вторая точка после Паркового. Как и в прочих Додах, стандарты качества выдерживаются на все сто. Что и требуется от сетевого заведения. Правда, эта пиццерия совсем маленькая. Тесновато, честно говоря. Но всё остальное в порядке. Кофе и сырники с брусничным соусом - на твердое хорошо! Рекомендую! Буду как-нибудь рядом, обязательно ещё раз зайду!
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2025
Замечательно, всегда вкусно, часто тут покупаем пиццу. Бывают акции, новым клиентам большие скидки.
Посмотреть ответ организации
Катя Якимова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Ужасно, ждали два додстера больше 40 минут, в итоге девушка сказала ждать еще 7 минут. Вынуждены были отменить заказ так как опаздывали. персонал медленный. Больше никогда не придем сюда. Огромные очереди. Очень разочарованы, отвартительно
3
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Сделали заказ через приложение, время ожидания указано было 19 мин., в итоге ждали 40! Ладно, последние звонки и заказов много, но! Попросила нож и вилку, ножей не оказалось, администратор хам! Сказал ждите еще 15 мин, может привезут, разговаривать дальше не стал, просто ушел, ни какой альтернативы не предложил и не извинился за неудобства! Обслуживание на нуле!
2
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana K
Знаток города 5 уровня
24 мая
Чизкейк Нью Йорк сделан из продуктов с заменителем молочного жира! А стоит как 600 гр творога в магазине! Позор , по вкусу отвратительное не натуральное! 🤮🤢 ни кому не советую !
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Заказала пиццу ребенку на день рождение Указала адрес,этаж, подъезд,квартиру,в итоге заказ отменили из за того что курьер решил звонить на телефон,а не в домофон Заказ оплачен,адрес указан,подвели по времени, планировали получить заказ и ехать в игровую
1
3
Посмотреть ответ организации
Настя🍀
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2023
Приятная небольшая по площади пиццерия, но понравилось, что помещение продумано: есть как индивидуальные столики, так и большие - для компаний. Для малышей есть небольшая детская комната, она точно скрасит время ожидания заказа! Обстановка приятная. Вкусно! И пицца, и кофе, и напитки. Единственное, обслуживание подкачало немного, может, попали к новичку😉.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Туева
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2023
Всегда чисто и уютно! Быстро и вкусно! Очень приветливые продавцы, игрока комната просто чудесна и в помощь родителям!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Бусаргина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Ждали заказ 50 минут!!! Хотя людей и заказов в пиццерии было мало! Получили холодную, отсыревшую картошку с горелками
1
Посмотреть ответ организации
Инна Морозова
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Вы как всегда вкусненькие 😋. Начинка очень вкусная, заказываю не первый раз.
3
Посмотреть ответ организации
наталья цветкова
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2025
Отличное место для того,чтобы перекусить. Всегда чисто. Персонал вежливый,улыбается,помогает при заказе,всем рекомендую данное место к посещению😁😁😁
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Старицин
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Ждали пиццу более 1 часа, больше не придём, никакой компенсации за час ожидания не получили, предупреждение о том что заказ может готовится более 30 минут не было.
1
Посмотреть ответ организации
maya4ok
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Красивый интерьер вкусная пицца,особенно Додстер и дендвич с ветчиной и сыром и Пеперони шеф
3
1
Посмотреть ответ организации
Блез Паскаль
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2023
Пицца вкусная и не очень дорогая. Можно заказать кусочек и попить чай или кофе, прямо в кафе. Стоянка есть. Не большая игровая площадка для детей присутствует. Почему 4 звезды, маловато места в помещении,но это не главное. Можно заказать с доставкой, пользовался этой услугой, и всегда всё во время. Продукция вкусная, и это главное.
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2024
Пиццу берём только там.чисто , сотрудники очень вежливые,доброжелательные,все в униформа. Пицца горячая,вкусная. Разнообразный ассортимент,есть из чего выбрать
4
Посмотреть ответ организации
Павел Новиченко
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2024
Всё очень вкусно и быстро, минус 1 звезда только за то, что когда у Вас была полная посадка я сидел за самым длинным столом и подходят девушки у которых видимо день рождения и меня попросили а Вы не могли бы пересесть за другой столик у нас сейчас тут компания будет сидеть, некрасиво как то получилось.
Посмотреть ответ организации
Руслан Кривощеков
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Пицца вкусная,но ждать 30 минут, когда обещают 15, не очень. Заказывать если только с доставкой.Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соловьева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
лучшая пиццерия , доставка быстрая , работники вежливые всем советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2023
Нравится ходить сюда всей нашей большой семьёй. Вкусная пицца, хорошие акции. Организация обслуживания. Очень нравится туалетная комната. Чистенько. И конечно игровая. Хорошо, что в таком маленьком пространстве она вообще есть.
3
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА ШЕВЦОВА
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
В целом детям очень нравится, нов последний раз какая-то путаница с заказом была, при заказе бокса кассир спросила что включить, заказали картошку и наггетсы, второй вопрос был что на десерт, заказали маффин, в итоге в боксе были только маффины((((( хотя ребенок хотел картошку и наггетсы((((
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Т.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Место замечательное, с удовольствием всей семьёй посещаем. Детская комната интересная и чистая. Санузел в хорошем состоянии, тоже очень чистый. Заказ ожидали 15 минут, что по моему мнению не долго. Поели вкусно, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
людмила хохрякова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Уютно, вежливо, вкусно. Прекрасное место провести время. И детям есть чем заняться.
3
Михаил З
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Отравились додстерами. Вчера 1.09.24 вечером мы с женой заказали два додстера простой и острый. Сегодня утром у обоих случилась сильнейшая диарея. Другие приёмы пищи мы совершали с другими людьми и у них все порядке. Это точно отравленные додстеры.Просим руководство срочно провести внутреннюю проверку по горячим следам!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никонова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Подружка позвала на кофе в этот заведение, Очень понравилось Не смотря на полную посадку, приготовили быстро, и было очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Заказываю не первый раз в данном кафе, пицца всегда вкусная, горячая, хорошо пропеченая. Рекомендую! А вот нынче попробывали ещё достер и салат. Достер не понравился начинка распределена не равномерно, соус черезчур острый, салат обычный, я его заказала за баллы, за деньги я его заказывать не стала бы. А так пиццы шикарные.
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Пицца очень вкусная и не очень дорогая. Доставка работает по высшему разряду, всегда приезжает во время. Можно прийти с семьёй и посидеть в зале, есть игровая зона для детей. В общем, я доволен и всем советую данное заведение)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Ащепков
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2023
Приятное заведение общей федеральной сети "Додо-Пицца". Задержали на пару минут заказ и сразу прислали промокод со скидкой 20% на следующий заказ. Заказывал и с доставкой и в непосредственно в ресторане – всегда всё очень хорошо и вкусно, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Женя Коротаев
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Качество питсы, настроение сотрудников порадовало, единственное есть места в зале на которых не очень приятно сидеть, это возле двери постоянно по спине бьёт от закрывающейся хлопающей двери, и детская комната это круто, есть где деткам пошуметь, ключевое сдесь пошуметь. Очень пошуметь . Деталеко не усем нравится шум, было бы сдорово звукоизолировать детей.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Махманазаров
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2025
Вкусная пицца,быстро готовят и комфортное место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6