Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
50
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
162 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
мария в.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Очень уютное место . Подходит для семейного посещения, для отдыха с детьми. Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Вкусная пицца, сочная. Часто заказываем достеры и додобоны.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гончаров
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2025
В настоящее время лучшая пиццерия в городе. Многократно заказывал здесь и в заведении и доставку, заметил, что доставка с учётом приготовления даже быстрее, чем сидя за столиком. Один раз принесли пиццу, не соответствующую картинке, при обращении в службу поддержки - подарили промокод на следующую пиццу в качестве извинения. Надеюсь, что выводы сделают соответствующие.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина Саенко ♡
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
#повотный момент наконец-то открылось прекрасное место для посиделок с друзьями и близкими=> очень вкусные пиццы, додстеры и напитки!! персонал вежливый и милый) атмосфера очень уютная и приятная! всем советую, я довольна 🦤🫶🏻💘
2
2
Посмотреть ответ организации
Тельман Муратов
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Это наше место , самое лучшее в городе для семейного посещения,чисто, вкусно, быстро .
1
2
Посмотреть ответ организации
Oksana_Yaneva
Знаток города 10 уровня
24 марта 2025
Очень довольны вкусовыми качествами и визуалом! Заказывали доставку пока не был открыт зал. Привезли заказ из трех пицц, 4 дэнвичей,картошка и креветки достаточно быстро. Тесто в пиццах вкусное, не толстое, на второй день разогревали кусочки - они сочные как только из печи. Нам очень нравится 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Schenko3110
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Ждали долго открытия, и наконец - то в приложении увидела, что можно заказывать, в приложении сразу глаза разбежались от обилия вкусняшек, заказ сделала впервые, пицца вкусная, доставка до порога быстрая, пока все отлично, посмотрим как будет дальше. Не хватает крылышек в меню и десерта какого- нибудь ещё интересного,того что нет у других.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2025
Молодцы, что делают доставку в с.Высокое, не все пиццерии в Лисках предоставляют такую услугу. Пиццы в живую сильно отличаются от фото на сайте. Таких страшненьких пицц мы еще не видели, но было вкусно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Alex romashchenko
Знаток города 2 уровня
5 марта
Еда очень вкусная, кухня хорошая, самая лучшая пицца- пепперони, очень вежливый персонал, быстро все готовят. Всем советую посетить
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Посетили данную пиццерию семьей. Очень вкусная пицца, особенно понравилась бургер пицца. Приготовили очень быстро не смотря на очередь на кассе. Сотрудник вежливо и оперативно принял заказ. Спасибо огромное , молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
anvlso
Дегустатор 3 уровня
8 января
Пицца очень вкусная, салаты наисвежайшие , выпечка самая лучшая, доставка максимально быстрая! Цены вполне адекватные.. Спасибо, ДОДО!🥰 однозначно рекомендую 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 2 уровня
10 января
Все отлично, вкусно, быстрая доставка. Можно отследить процесс приготовления, а также доставку. Часто выпадают акции и скидки, особенно на первый заказ. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Постоянно заказываем пиццу. Все привозят горячее, без опозданий. Пицца не сухая, начинки много. Постоянно проводят акции, что вдвойне приятно. В пиццерии персонал вежливый, все чисто и красиво.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Несколько раз заказывала доставку, все отлично, привозят быстро, пицца вкусная. Однажды неожиданно приехали гости, быстренько заказала пиццы через приложение, все привезли, выручили, спасибо. Другие блюда, кроме пиццы не заказывала.
1
2
Посмотреть ответ организации
Руслан П.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
К сожалению, пока первый блин комом. Тесто было очень сухое и начинка была не очень. Пока авансом ставлю 3 звёзды из-за самой франшизы. Да и цены по сравнению с конкурентами на пиццы выше, чем хотелось бы. Апдейт от 20.07.2025. Решил дать второй шанс данной пиццерии, к сожалению, не то что нужно. Опять пересушили тесто и складывалось такое ощущение, что начинка недоготовлена. Меняю отзыв на заслуженную одну звезду, к сожалению в Лисках в данной пиццерии что-то не получается готовить..
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Плюшкина
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Добрый вечер! Отличное место! Большой выбор пиццы и прохладного лимонада. Всё очень вкусно. НО!!! Грязные столы. Сегодня с семьёй отдыхали в Вашем заведении, около одного часа, столы за это время так не кто и не убрал. Большая просьба к руководству пиццерии, обрать на это ОГРОМНОЕ внимание!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Достаточно часто ходим в Додо! Все вкусно, но! Был сделан заказ через приложение с услугой "принесем до столика"! В итоге заказ висел готовый больше 5 минут. Уже и сами к стойке подходили. В итоге мимо проходил сотрудник, и только после напоминания, принесли. И дело не в том, что лень дойти и самим забрать. А в том, что эта услуга есть и периодически озвучивается в пиццерии. Если Вы не готовы предоставлять эту услугу, уберите.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Володченко
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Спасибо огромное за вкусную пиццу, напитки и очень вкусный десерт: додобоны. Очень уютное местечко, кассир доброжелательный. Обязательно придём сюда ещё не раз. Рекоменд всем это заведение
1
2
Посмотреть ответ организации
Катя Яковиченко
Знаток города 3 уровня
14 марта
Заказали пиццу, курьер приехал по времени но мы отъехали и попросили подождать 5 минут, он согласился, про отказ от заказа не было не слово, когда мы подъехали курьера уже не было и в заказе было указано «отменен» .Мы позвонили менеджеру на что он сказал что курьер якобы не смог дозвониться и нам отменили заказ. При этом для разрешения ситуации нам предложили оформить заказ повторно, но было уже 23.00(работают они до 23.00) на что она сказала что заказ еще успеет приехать, но оформить лично она не может, якобы нужно через приложение. Она попрощалась и мы начали повторять заказ но так как время работы закончено заказ не оформлялся. Спасибо за испорченый вечер и ***.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Идеальное место чтобы посидеть с семьёй и компанией друзей. Хорошо подходит для праздников. Очень вежливые сотрудники. Очень люблю это место. Обожаю❤️
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Всё очень вкусно! Большое спасибо за отлично проведённый праздник - 1 мая!!! Наша кошечка оценила, особенно понравились креветки =^_^=
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Лаптев
Дегустатор 5 уровня
24 февраля 2025
Пицца, как пицца, не лучше, чем у конкурентов. Дэнвич не оправдал ожидания. Не понимаю восторженных отзывов. Доставка вовремя. Приложение, как по мне, очень удобное. Мы ждали открытия так долго, ожидали «вау эффект», на фоне существующих пиццерий, а получили нечто посредственное.
6
3
Посмотреть ответ организации
Арина Литвиненко
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Всем советую это место ,очень вкусная ,а главное свежая еда и быстрая доставка заказываю всегда здесь когда лень что то готовить да и когда хочется чего-то ооочень вкусного. Всем приятного аппетита 🤗❤️
2
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Заказали доставку, пиццу и большую картошку фри. Пицца понравилась, вкусная, а картошка фри ужасная, сырая, холодная и не первой свежести, вообще не стоит своих денег 309 рублей. Пакет и салфетки не предоставили, просто отдали коробки и ушли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6564
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Пишу отзыв за пиццерию по проспекту Ленина. Заказ ждали долго. Цены на кофе, да и в целом на весь ассортимент завышенны. По вкусовым качествам тоже не особо понравилось. Нужно всё дорабатывать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Завьялов
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Заказ еду не обратив внимание на чек,спустя 5 минут смотрю,мне там добавили колу 0,5 хотя я её не заказывал,пошёл разбираться,в итоге стояли минут 10-15 чтоб просто она мне отдала 135 рублей,еду ждали больше 30 минут,просто ужас, не советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
елена Батищева
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Заказывала пиццу, нагетцы картофель из печи, доставку заказывала из приложения. Доставили быстро и всё было очень вкусное, будем семьем заказывать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2025
Недавно открылась! вежливый персонал! вкусная кухня, быстро и качественно! особенно вкусный кофе, зерно 100 % арабика
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Заказала пиццу "Жульен". Уже дома увидела, что с одной стороны не доложили грибов. При разрезе середина очень тонко раскатана. Даже не держит форму. Обидно. Больше тут заказывать не буду.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Капкаева
Дегустатор 6 уровня
2 февраля
Люблю заведения этой сети. В Лисках как и везде в Додо уютно и вкусно. Моя любовь - горячий фондан с корочкой!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Данченко
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Классное заведение, продавцы молодцы, чисто! Нам с семьёй очень понравилось!!!! И как не странно вкусно и не дорого! Приходите,не пожалеете!
2
1
Посмотреть ответ организации
Pedro Garcia
Дегустатор 5 уровня
25 марта
Заказывал еду в командировке, привезли быстро, пицца классная, все на высшем уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
А. К.
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2025
Очень уютная пиццерия! Персонал вежливый, пицца вкусная, в помещении достаточно чисто. Я довольна)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Картофель фри не фри Зачем делать из печи но как фри Цена высокая Не берите оверпрайс Додо переобучите пж тех кто делает фри Ранее покупал пиццу с сыром. Сыр просто растаял и очень не вкусно. По пицце сырной ещё один минус Добавлю после ответа. Додо. Даже если не вводите в заблуждение то вкус этой картошки не очем. Специи что то не особо чувствуются, ешь просто поджаренную картошку с солью и все. Могли бы к этой цене соус хотя бы положить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лаура
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Заказала сегодня доставку. К сожалению, имя популярной компании испортили сотрудники у нас в городе. Отменили заказ сами, когда позвонила узнать почему отменили - соврали, что курьер не смог якобы дозвониться до меня и домофон не работал. Домофон работает прекрасно. Другая доставка почему-то дозвонилась по домофону. Если Вашим курьерам лень подняться на второй этаж, то это Ваши проьлемы. В городе предостаточно других хороших пиццерий.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Спасибо что вы открылись. Лучшая пиццерия России теперь будет работать еще и в Лисках. Часто заказывали в других городах, но теперь она рядом и будем заказывать еще чаще.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алена Накидалюк
Знаток города 4 уровня
15 января
Всегда вкусная свежая пицца. Пунктуальность выше всех похвал.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Макарова
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Доставка очень быстрая, пицца цыпленок ранч вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Марсик
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Лучшее заведение!!! Обслуживание быстрое и качественное, вкусная еда, отличные напитки. Всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Тристан Тейт
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Пицца не удивила от слова совсем, брал в других филиалах было намного вкуснее, здесь же сухое безвкусное тесто, начинка распределена не равномерно. Додстер понравился.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Все понравилось! Доставка быстрая, еда вкусная. Пицца - бомба👍 Клиентоориентированность на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарьяна
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Часто заказываю с додо себе еду на работу) всегда свежая, горячая, вкусная, и главное, привозят очень быстро) Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Ф.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Все очень вкусно, готовят и доставляют быстро! Берем всегда здесь пиццу.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куделькина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Очень вкусная пицца,быстро готовят! Команда отличная,всегда рады клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Лет 8-10 назад в Воронеже решил сделать заказ, привезли и как оказалось пицца полнейшшее фуфло, и вот в Лисках спустя все это время думаю закажу, может лучше стало, а нет, так же фуфло! Не рекомендую, в Лисках есть отлично себя зарекомендовавшая пиццерия, все ее знают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Отличное место 👍 Наконец-то в нашем городе открыли, что-то новое, интересное и вкусное 😁 всё на высшем уровне, персоналу респект 👍 Рекомендую посетить это прекрасное место 😍
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 3 уровня
10 мая
Очень вкусно и главное оперативно, доставка прям к вагону поезда!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Царегородцева
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Всё отлично , девочки приветливые,заказ быстро приготовили . Всё вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2025
Вкусно, быстрая доставка, приемлемые цены, компетентный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Поветкина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Я не понимаю откуда такой рейтинг. Реклама вкусна, еда... Есть слово, но нельзя его написать. Заказала первый и последний раз. У своих знакомых в городе у всех у кого спросила - один в один всё как у меня. Картошка холодная, видно что заготовка заранее, а не свежее приготовленное. Живём рядом. Пицца с кусками сырого лука который рубили как будто на суп. Хотя нет. Такими кусками на суп не рубят. Лук наисвежайший. По хрусту и запаху не трудно определить. Был приказ: начинки минимум, лука - чтоб аж плакать хотелось! Просто как будто повара отвлекали от важных дел и со злости решил максимально сделать "наотстань"(если мягко). Достала своими нарощеными ногтями весь лук, вкуса не прибавилось, всё равно как будто бездомной собаке объедки кинули. Обратите внимание на каждый из кусочков. На одном из них один кружочек сосиски и посыпка из лука Хотя, конечно, придираюсь. На остальных кусочках многих аж по два колечка. Щедрости не занимать. Целую сосиску и луковицу потратили. Зачем в пицце начинка. И так сойдёт. За 600 р почти съедят дурачки, которых кормим. Додстер сожгли. Котлеты из картошки сырые, хрустят на зубах. Рулетики залили сгущёнкой, перемешали, после них горечь во рту как после лекарств. 5/5 привезли на выброс. 1600р выбросила в урну. Фото есть, поддержка связались, ситуацию объяснили неисправной печью(возможно). Надеюсь в следующий раз сосиску и лук печь лучше резать будет, наверное и в этом она виновата. Промокод дали. Даром не нужно. Просто позор. Так животных не кормят как вы людей. Работа на "дурака", как я, которая скандал не закатывает и не требует обратно деньги. Угощайтесь. Счастья вам 1600р надеюсь прибавят
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семыкина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
В Лисках лучшая пицца ♥️ Всегда вкусно , свежо и быстрая доставка.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2