Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
113
Отзывы
857
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
2009 оценок
Оцените это место

857 отзывов

По умолчанию
A S
Знаток города 3 уровня
25 января
Раньше очень часто заказывала пиццу в данном заведении,было вкусно и быстрая доставка приятно удивляла,в последнее время,а точнее в последние месяцы качество продукции сильно ухудшилось((И это учитывая очень даже не дешевый ценник.Пицца стала не вкусная,начинки почти нет,вся неравномерная,привозят не понятно в каком состоянии уже ели теплую и на вид совсем не аппетитную,края пиццы просто пустое тесто с отспутом см на 3 минимум,просто очень жаль что так испортили качество((Больше к сожалению в Додо не заказываю😔
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4027
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Очень люблю пиццу Додо!!! Радует, что пицца продается в виде кусочков, поэтому часто захожу в пиццерии Додо во всех частях города. Вот и сегодня решила порадовать себя в пиццерии на 50 лет ВЛКСМ. Приготовили быстро! Как всегда, очень вкусно)! Приятная девушка на кассе ответила на мой вопрос об акции, которая была мне интересна. За это время , пока я ждала заказ,планы изменились, и я попросила упаковать мне кусочки "с собой", все было сделано быстро и доброжелательно, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
данил смагин
Знаток города 2 уровня
13 января
Достаточно приятный коллектив, место находится достаточно приятном районе, цены низкие, вкусно питательно, приятная атмосфера, имеется доставка, время ожидания маленькое, советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Ингрид Лейман
Знаток города 5 уровня
26 мая
Всегда чисто и аккуратно. Еда вкусная, ни разу не было подгоревшего или недоготовленного. Начинки в пиццах и закусках всегда много или в меру. Буду всегда заказывать у вас❤️
Посмотреть ответ организации
Сергей Зайцев
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2025
На мой взгляд в данной пиццерии самая вкусная пицца в Ставрополе. Цена конечно тоже чуть выше но оно того стоит. Легко и просто сделать заказ через приложение а так же можно онлайн наблюдать как готовят ваш заказ ! Хороший персонал всегда вежливые и с хорошим настроением. Но последнее время начали задерживаться заказы готовят дольше заявленного а это не может радовать ((.
Посмотреть ответ организации
Катерина Гартвиг
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Были в этой пиццерии всей семьёй. Всё понравилось) Начиная от интерьера, обстановки и чистоты, и заканчивая вкусной едой. Находится на втором этаже, приятный вид из окна))) Заказали кучу всего через приложение, ждали всего 13 минут. Пицца, стартеры, всё вкусное. Сладости конечно микроскопические, но это и хорошо))))) Рекомендую)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
31 марта
Пицца здесь классная. Обслуживание на высоте: персонал вежливый, заказы готовят быстро. Однозначно рекомендую это место всем любителям вкусной пиццы! 🍕
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличная пицца! Тесто хрустящее по краям, начинка свежая и ароматная, порции щедрые. Быстрая доставка и вежливый персонал — рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
Моя дочь была здесь на мастер- классе. Спасибо большое персоналу,все очень качественно. Замечательные, дружелюбные девочки. Пицца очень вкусная, чисто на кухне и в зале,проверенно).Прекрасное место. P.S. приехали специально из Краснодара,в нашем городе не записаться,так же спасибо менеджеру Ольге. Все супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Васильевна
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Сделала сегодня заказ пицца ветчина и сыр и паста карбонара. Привезли нам очень невкусную пиццу и пасту. В состав этих блюд входит моцарелла, но её там нет. Я написала в пиццерию, что ошибка и давайте решим вопрос, на что мне сказали, что я просто не разбираюсь и вообще у них все хорошо. Пицца с моцареллой имеет нежный сливочный вкус и тянется тонкими нить и сыра. Нам привезли "пиццу" на вкус что-то среднее между пластиком и резиной вообще не тянется. Паста тоже без моцареллы, спасибо, что хоть чедер положили хотя вкус это не очень спасло. Итог если хотите заплатить за резину в пицце то только сюда, ну а если хотите нормальную пиццу то вам точно не сюда.
1
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Koshevoy
Дегустатор 3 уровня
18 июня
Просторно - много столиков, удобные диваны, розеток мало. Самая медленная Додо в городе, по моим ощущениям - время ожидания всегда затягивается на неприлично долго!
Посмотреть ответ организации
Елена Малыхина
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Всегда вкусная сочная пицца ! Мои дети любят наггетсы и булочки с корицей , часто приходим сюда на выходных . Удобно , что можно заказать по пути в пиццерию через приложение и не ждать готовности по приходу .
3
Посмотреть ответ организации
Анжела Б.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Сегодня всей семьёй решили посетить Додо Пиццу, в которой неоднократно любили проводить время. Но сегодня были шокированы антисанитарией в этом заведении. За последние годы ни в одном заведении такого беспорядка мы не встречали. На кухне, на столе, на полу, одним словом, везде валялись пищевые ингредиенты, мусор и т.п. Урны были переполнены настолько, что всё вываливалось. На вопрос: «Почему у вас так грязно?», девушка - кассир ответила: «У нас всегда так, т.к. это рабочий процесс». От такого «рабочего процесса» перехотелось сделать заказ, т.к. нет гарантий качества приготовления пищи и соблюдения санитарных норм. Очень разочарованы в заведении!
2
Посмотреть ответ организации
Лотос Оптика
Дегустатор 6 уровня
7 января 2025
Если честно сегодня 07.01.24 меня расстроил Додо по данному адресу. Заказали предварительно 2 пиццы и 2 додстера и чай. Заказ готовили 45 минут, другим пиццу отдавали кто заказал после нас, а наш все не был готов. Пока не подошёл выяснить что с заказом, так и ждали бы. Итог: сырная пицца остывшая, вторая пицца теплая, додстеры горячие. Поесть пиццу с тянущимся сыром не получилось. Может это связано с праздником и контроля нет сегодня. Но удовольствие которое ранее получал в Додо сегодня не было.
Посмотреть ответ организации
Евгений Семенов
Знаток города 4 уровня
19 января
Было вкусно, одину звезду если честно снял за кофе, средний капуч по вкусу, но от пицы которая из 4 разных видов состоит получил удовольствие, оригинальная
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Азарян
Знаток города 3 уровня
26 мая
здравствуйте! пицца просто волшебная!!!! было очень вкусно, с подругами ухомячили за минут 5 заказали ветчина и сыр, вкусно
Посмотреть ответ организации
Марк Фролов
Знаток города 2 уровня
2 июня
Очень вкусно хороший персонал быстро качественно и самое главное вкусное всё есть шарики бесплатные шарики детская комната где можно оставить ребенка пока заказываешь спасибо большое что вы есть
1
Посмотреть ответ организации
Пусто
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Хороший персонал вежливый быстро приготовили заказ хороший зал комфортно и уютно советую это заведение всегда чистота и порядок Рекомендую Хорошо обслужили вежливый персонал спасибо
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2024
На день города решили попробовать пиццу именно здесь, слышала хорошие отзывы о заведении. Во-первых, сразу хотела бы отметить работу девушки по имени Яна. Настолько позитивный человек, на все мои вопросы ответила подробно, с улыбкой и вниманием к посетителю. А вопросов по меню я задала просто уйму. Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на данную сотрудницу ( имею ввиду премию))) В зале очень приятно находиться, уютно, есть детский уголок. Пицца нам понравилась, действительно вкусная. И мне очень понравился морс собственного производства. Очень вкусный. Рекомендую попробовать. Также Яна рассказала нам в чем преимущество скачивания приложения додо пиццы ( сможем раньше всех узнавать акции, получать промокоды и скидки). Для себя решили, что будем отдыхать здесь. Очень понравилось. Рекомендую заглянуть к ним в гости и приятно отдохнуть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2025
Отлчиное место. Стабильно вкусная пицца, всегда быстро делают в отличие от другтх подобных точек. Посещал несколько раз - всегда чисто, хотя посещаемость достаточно высокая.
Посмотреть ответ организации
София Шишкина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Место с красивым видом и вкусной едой. Готовят быстро. Есть детская комната. Доброжелательный персонал. Отличное место. Пришла в будний день.
Посмотреть ответ организации
Евгений Коньков
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Прекрасное место для перекуса, быстро готовится, еда удивит любого гурмана, играет легкая непринужденная музыка, чистота, вежливый персонал, есть доставка, советую! 👍
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Удобное месторасположение, приятные сотрудники, быстро готовят и обслуживают. Всегда чисто и аккуратно. Еда вкусная, ни разу пока что не было подгоревшего или недоготовленного. Начинки в пиццах и закусках всегда много или в меру. Вот кофе не очень, по крайней мере, которое новое - с яблочной шарлоткой или как оно там. Хотя пробовала его в другом городе и там прямо как напиток богов по вкусу было.
3
1
Посмотреть ответ организации
tema-stv-26
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Когда-то эта пиццерия была одной из лучших. Было вкусно, оперативно и вежливо. Сейчас же даже самая простая и дешёвая пицца стоит под 400 ₽, а качество и вкус упали. Конечно, всё вполне съедобно, но уже не то(
1
Посмотреть ответ организации
Эндрю
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2025
Пицца осень вкусная, в принципе как всегда. Доставка через приложение работает без проблем, не всегда правда акции применяются.
Посмотреть ответ организации
Роскомнадзор .
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Еда устраивает, ее доставка тоже. Однако очень не нравится режим доставки. Когда приезжаешь домой голодный после например переезда, хочется заказать теплую пиццу из приличного заведения, а тут на тебе. До 23:00. А встаёшь на утро, открывается только с 10. Ну что это такое?
1
4
Посмотреть ответ организации
раиса погодаева
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Отличная пицца, тесто вкусное и начинка! Интерьер понравился, чистое спокойное место!!! Рекомендуем посетить! Будем посещать почаще!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Зашла за несколько минут до открытия, меня посадили за столик, приняли заказ, доброжелательные, улыбчивые. Хорошее место, вкусные завтраки, буду заходить.
3
Посмотреть ответ организации
tat'yana t.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Хорошее место) все заказы выполнены ✅ у меня не было недоразумений, все замечательно✅ Доставка быстро приехала домой, заказы были горячими✅
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Были в воскресенье в кафе, ждали заказ целый час. Пицца неплохая, но кафе явно не ориентированно на клиентов… В зале абсолютно никто не следит за порядком… В зале находилось несколько подростков, неценщурная брань звучала на весь зал, мы сделали замечание, причем делали замечания неоднократно и в корректной форме. Однако со стороны сотрудников не было предпринято никаких действий в адрес нарушителей общественного порядка. Если кафе заявляет себя ориентированным на семейную аудиторию, без ограничений по возрасту, есть значок 0+, то это заявление не выполняется. В зале ведется видеофиксация и подтвердить факт мелкого хулиганства (статья 20.1 КоАП) не составит труда. К сожалению, наблюдая все это безобразие, многие семьи с детьми и не только покидали заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Сулейманова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Могу сказать следующее: Пицца вкусная, но на доставке бывают проблемы (либо пиццу везли не аккуратно, либо может стояло на ней что-то), курьеры через одного очень хмурые (заказ в руки сунул и ушёл). В зале чисто, в санузле чисто (порадовало введение кодов доступа в туалет), кассир при приёме заказа приветливая. Но в детской игровой скудновато. Большие кубики и бизиборды на стенах. Ну а в целом это очень хорошее заведение, в котором есть не страшно))))
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Степанова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Отвратительное место, при чем на Карла Маркса всё всегда хорошо. А именно в этой пиццерии были год назад, очень не понравилось, заказывали пиццу и додстеры, тесто размокшее, все безвкусное. И вот пару дней назад зашли, очень хотели есть. сделали заказ через приложение. Прождали 45 минут, заказ не отдают, пошла узнавать, сказали, что ещё минимум столько же ждать. Сделали очень удивленное лицо, типа вас что, не предупредили, что заказов много? Я возмущена таким отношением. Заказ отменила, ушли голодные. Спасибо за испорченное настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Юлечка
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Добрый и отзывчивый персонал,очень вкусная пицца и чистое помещение. Хорошее место,чтобы посидеть с друзьями!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Добрынина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Уже много лет всей семьей поклонники Dodo. Кафе на 50лет ВЛКСМ -любимое место. Всегда приветливый персонал, быстрое обслуживание, приятная спокойная атмосфера. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Антонина Ляхова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Прекрасное место,уютный и чистый ресторан,разнообразное меню,вежливый персонал Очень вкусная пицца 🍕
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличное , а главное быстрое обслуживание даже в час пик . Доставка работает быстро и без проблем , никогда не возникало неприятных ситуаций
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Макушев
Дегустатор 6 уровня
6 мая
Несколько лет покупаем пиццу в Додо, в Ставрополе, Краснодаре, Сыктывкаре и т. д... Всегда безупречное качество и не повторимый вкус. Додо мы ваши клиенты навсегда!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Перевертайло
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2025
Наивкуснейшая пицца!!! Приятные бонусы в виде додокоинов!!! Разнообразные виды пицц!!! Какую не возьми- восторг!!! 10 из 10!!! Спасибо ребятам за профессионализм!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Коноваленко
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2025
Вкусная пицца, заказываем обычно доставку, привозят за 20-30 минут пицца горячая, очень вкусно, спасибо поворам
Посмотреть ответ организации
Maksim Petrov
Дегустатор 4 уровня
1 апреля
Очень вкусная пицца, быстрая и аккуратная доставка.
7
Посмотреть ответ организации
Марина Пероженко
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
спасибо огромное, как всегда всё очень вкусно, доставка быстрая, пицца горяченькая класс. Дети любят только вашу пиццу
1
Посмотреть ответ организации
Н
николай грицевич
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2024
В былые времена поставил бы 5, но в последнее время и качество блюд и ожидание заказа оставляют желать лучшего. Заказал недешовую пиццу с креветками и перчиком и кое что ещë. Ожидали заказ в почти пустом зале 40 минут. В итоге на пицце Две-три криветочки, столько же перчика, а всë остальное сухой корж. Оценка не 2 только потому что допускаю, что так совпало и надеюсь в следующий раз будет лучше.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3172
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Спасибо поварам за вкусную пиццу. Персонал всегда приветлив и улыбается. Приятно заехать в рабочий перерыв и вкусно поесть.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2024
Я очень доволен качеством и вкусом пиццы от Dodo Pizza. Быстрая доставка и отличное обслуживание. Я заказывал пиццу несколько раз и всегда был приятно удивлен. Рекомендую всем любителям пиццы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Ермоленко
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Отличная пиццерия, очень вкусно, всегда чисто , приветливый и очень добрый персонал, очень люблю это место
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Вкусная пицца, но... доставка вечно задерживается. В этот раз они придумали, чтобы оправдать свою задержку и не оставлять бесплатную пиццу, что они нам не дозвонились. Хотя в промежутке данного времени дозванивались люди и все нормально. Мы за прошлое опоздание извинительную бесплатную пиццу не забрали, а они, чтоб не давать вторую, прибегли к такому низкому трюку, еще и на ДР ребенка. Нам не нужна была ваша бесплатная пицца, нам нужна была оплаченная вовремя, которая задержалась на 1 ч 42 мин. Вашему поступку нет оправдания. Я могу все понять, даже просто "простите, много клиентов, мы не справились, не успели", но такое дешевое вранье не ожидали никак. Печально. В нашем лице вы клиентов потеряли, пытаясь выставить нас- клиентов идиотами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Токарева
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Заказ в приложении вечно сделать невозможно.какие то сбои,ростоянно пишет временно закрыто,впервые вижу организации где полностью плевать на клиентов.сервис на нуле.сообщений от оператора будешь ждать сутки и не факт что получишь.вообщем жесть.не зря все таки о них стали многие плохо отзываться,сама убедилась в этом.а ведь раньше все было хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Русичъ
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Очень хорошее заведение, хороший и отзывчивый персонал,идеальное обслуживыание уютное помещение и вы спасибо боллшое за то что покормили, кусная еда
Посмотреть ответ организации
Muhammad Abdullah
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
хорошая пиццерия, можно прийти с друзьями и хорошо провести время , готовят быстро и вкусно , рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Все супер. Девочки на кассе приветливые и доброжелательные. Всегда чисто, вкусно и без очереди
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6