Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
288 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Анна Дуванова
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Сегодня посетила данное заведение. Место действительно не плохое, чисто, уютно, можно посидеть, пообщаться и попробовать пиццу, НО... Очень удивило, что совершенно не чистятся ступеньки, подняться удалось с трудом, а спускалась словно с горки, ноги поехали, хорошо, что удержалась за поручень !!! Ну разве так можно, это ведь общественное заведение, приходят семьями ,с детьми !!! Такое ощущение, что эти ступеньки не чистились ни одного раза за всю зиму, их вообще с трудом можно разглядеть...
2
Посмотреть ответ организации
Sorry bly
Знаток города 2 уровня
25 июня
Было очень вкусно ,спасибо
Ольга
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2025
Симпатичное место. Всё быстро, вкусно, чисто. Обидно, что персонал не реагирует на безобразное поведение подростков. Они не разговаривают, они орут. Ругаются матом. Мешают посетителям. Находиться здесь неприятно именно из-за них. Огромная просьба к администрации услышать и принять меры.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий В.
Знаток города 5 уровня
31 января
Самый главный плюс - это то что привезут вовремя, не приходится ждать и звонить с претензиями. Пицца всегда вкусная. Из минусов - программа лояльности никакущая - уже столько заказывал - а скидок и бонусов оч мало и становится все меньше - видимо не очень расчитывают на постоянных клиентов.
1
Никита С.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Очень приятное место! В зале чисто, уютно и комфортно - можно спокойно посидеть и поесть без суеты. Персонал вежливый, приветливый и внимательный, быстро приняли заказ и подсказали по меню. Чувствуется хорошее отношение к гостям и слаженная работа команды. Пицца, как всегда, вкусная и свежая. Обязательно зайду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гущин
Знаток города 4 уровня
1 января
Были лучшими в Рязани, а сейчас качество сильно упало. Начинка стала безвкусной и резиновой, да её ещё и мало кладут. Приложение, конечно, очень крутое и удобное, но, увы, товар теперь не тот.
2
1
Посмотреть ответ организации
Eternal Dream
Знаток города 3 уровня
30 апреля
классненькое место как то раз подружилась там с сотрудниками которые на кухне работают через стекло и вчера буквально заказала пиццу 20 см случайно сделали 25 и отдали такую не заставили ждать супер!! единственное бесят школьники которые там сидят кричат как свиньи невоспитанные но это не проблема додо
1
Посмотреть ответ организации
Ulia.Longinova
Знаток города 12 уровня
28 февраля
Сегодня посетили данное заведение, за 4 дня бронировали стол, (день рождение ребёнка, по приходу не кто не знал о брони, во время заказа озвучили в заказ 2 0.5 колы, её не кто не посчитал, и естественно не дал. Мясные кузочки взяли за 479 р. Т. К. Ребенку всегда нравились, и в кафе, и на дом заказывали. Насыпали много мусора, фото приложили, на вкус ерунда полная. Так же в игравшую зону пришли взрослые дети, сломали у куклы ребёнка руку ( цена подарка 3999р) неадекватная женщина, которая их перевела, все время сидела в телефоне, не следила за детьми, на наше замечание, орала женщина Не только на нас, но и на тех детей! Праздник был испорчен, не советую к посещению. В игравой указано для детей до 120см, но по факту кто хочет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дофамин
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2025
Впервые была в этом заведении, зашли поздно, хотелось покушать, так как ассортимент не знаю, попросила девушку порекомендовать. Она порекомендовала пасту… Взяли 2-е карбонару и с креветками - ужаснее пасты я не ела никогда, было ощущение, что отдельно сварили макароны, отдельно сварили в несоленой воде креветки и залили соусом и подогрели в духовке, часть макарон засохшая была… Это было невкусно, с карбонарой тоже самое. Сак же взяли пиццу жульен - она в принципе была немного суховата, но за пиццу 4 можно поставить. Тесто вкусное. Персонал вежливый, приготовили быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Мусихин
Дегустатор 4 уровня
23 мая
Когда-то их пиццу ещё можно было есть. Впрочем, кроме диабло все остальные пиццы напоминали пирожки с жидкой начинкой. Сегодня, когда я отведал то, что называлось диабло, я вообще не понял — что ем. Знаете, продаются такие "студенческие пиццы" из остатков непонятно чего. Вот это было "оно". Больше заказов от меня там не будет однозначно.
Посмотреть ответ организации
NookieTheChee
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
заходили с Кентом похавать, всё понравилось, пицца горячая, делается быстро, но просто ужас как дорого, серьезно, я конечно не разбираюсь в ингридиентах, но мне кажется за маленькую пиццу 580 рублей это кража бабла, если съесть по полам, не нашешься вообще, одной думаю хватит на человека
Посмотреть ответ организации
Виталий З.
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Большой выбор пиццы, всегда свежие ингредиенты, вкусное тесто. Также очень нравятся омлеты и додстеры. Радует частое наличие акций. Доставка одна из самых быстрых в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михайловна
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Зашли с подругой перекусить (было очень вкусно), очень уютно и чисто!!! Пиццы вкусные горячие(с пылу жару) и очень вкусный кофе с вишней рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Никульшин
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2025
Отличное заведение, чистота и порядок в комплексе с восхитительной кухней делает это заведение притяжением молодёжи, правда даже иногда их слишком много. Всем рекомендую данную пиццерию
1
1
Посмотреть ответ организации
Денежное Дерево
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Заведение очень нравится, можно скачать единственная пиццерия, которой доверяю. Интересные сочетания вкусов, прикольные сеты, закуски, кофе. Очень рад, что открылись рядом с домом. Дети в восторге хотя еда и вредная по сути и часто не покупаем. Советую. Персонал молодой, думаю навыки работы появятся со временем, поэтому им удачи и стремления.
Посмотреть ответ организации
Михаил Викторов
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2025
Ребёнку очень нравится здесь. Как место очень даже неплохо, персонал тоже хороший, касаемо пиццы то она очень вкусная, но не самая лучшая в городе на мой вкус.
Посмотреть ответ организации
Marina Lin
Знаток города 3 уровня
5 марта
Вкусно, быстро, сотрудники и самого кафе, и доставки всегда вежливые. Место, куда хочется возвращаться ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мушникова
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Много где пробовала пиццу, но здесь вкуснее. Очень мило, цены приемлемые, обслуживание на высоте. Есть место отдыха и для детей. Ставлю твёрдую пятёрку, хотя и нет пандуса. С детской коляской помогли сотрудники.
Посмотреть ответ организации
кирилла
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Пиццерия просто ужас. Пришла туда первый и последний раз, больше туда не вернусь. Еда отвратительная и холодная, готовят ужасно долго. В туалете постоянно занято, грязно и ужасно воняет. Хочу ещё упомянуть персонал, разговаривают как в тюрьме, одна похабница. Искренне не советую это место.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Денис
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Еда вкусная - вопросов нет, но что за толпы альтернативно одаренных подростков, которые табунами бегают по заведению, ничего не заказывая? Часть явно не в себе. Персонал делает вид, что всё в порядке. С такими раскладами желание посещать заведение с семьёй пропадает. Если дело дойдёт до удивленного ответа администрации про высокие стандарты, быть такого не может и прочее, то просмотрите видео в пт., сб, вс., после 16.00.
1
Посмотреть ответ организации
ПростоНастя
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2024
Вкусно. Быстро. Аккуратно. Здорово что можно заказать заранее через приложение и придти уже когда заказ готов. Персонал вежливый. В кафе чисто. Народу не очень много, очередей нет.
Посмотреть ответ организации
роман сафонкин
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
привезли за полчаса, пицца горячая и хорошо порезана, курьер очень вежливый и ответственный!!!
1
Посмотреть ответ организации
йахомара Перес
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Отличное обслуживание, пицца была очень вкусной, и служба доставки работала замечательно, я очень рекомендую их, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия Меркуль
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Всё вкусно,всегда на дом заказывали.сегодня решили с внуком посетить и решили,что больше никогда не пойдём.нам понадобилась помощь в заказе,никто не смог нам помочь.а заказали коктейль с брелком,брелка в наличии не оказалось,ребёнок плакал,мало того цена оказалась и с брелоком и с без него одна.ушли без заказа,а ребёнку хотелось отметить окончание первой четверти.настроение испорчено .... еда вкусная!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Прекрасное заведение ! Уже давно кушаю там . Очень вкусно, не дорого и есть детская зона ( лазелки) А пиццы просто отвал! Советую для посещения
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Пицца очень вкусная,тесто обалденное, есть детская зона,удобно для тех,кто приходит с детьми,но что подпортило все впечатление-это недоброжелательность персонала. Было ощущение,что я обязана чем то девушке,принимающей заказ. Я человек вежливый,и "здравствуйте" и "спасибо",но ни разу ответа не поступило на вежливость,да и эмоция на лице о многом говорила
3
Посмотреть ответ организации
Maxim Osipenkov
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
очень приятное место, продукты свежие, готовят вкусно, чисто везде приятное место в целом
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2024
Очень удобные комбо, отдельно очень вкусные омлеты на завтрак, пицца вкусная, горячая, аппетитная. Кофе вкусный. Цены приемлемые. Персонал приветливый, вежливый. Туалет чистый.
Посмотреть ответ организации
Владимир Чен
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2024
Вкусно, но очень долго ждал заказ, хотя не так много было посетителей. Администратор не мог ответить на вопрос, сколько ещё ждать заказ. Есть детская комната.
1
Посмотреть ответ организации
олег
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Отвратительная пиццерия, хотел заказать пиццу с доставкой - не получилось, почему то если пицца маленькая - (25 см) - то ее РАСКУПИЛИ)) - а уже 30 см - есть любая (зато акция у них - 3 шт взял - скидка) - т. е. во первых - зачем то печатают объявление что есть 25 см ,а на самом деле их якобы раскупили(видимо им выгоднее продавать побольше диаметром и подороже чтоб)а то , что люди пытаются заказать , тратят время и в итоге заказывают у другого , более порядочного производителя. (да и как так - разобрали,?- это выходит они просто разогревают из полуфабрикатов получается?) - теперь однозначно буду игнорировать это заведение. Купить полуфабрикат и в микроволновке разогреть будет дешевле и честнее
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита Анфëров
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Одна из любимых пиццерий, вкусно и всегда есть приятные акции. В самом помещении уютно, персонал хороший, туалеты шикарны.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мелёшина
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Доставка всегда быстрая , пицца горячая приехала . Мы довольны
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Пиццерия нравится, всегда чисто, приветливый персонал. Пицца вкусная, хороший кофе. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Скопин
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Как всегда, хорошо. Красивая обстановка, вкусная пицца. Был в разных городах и всегда всё на уровне
Посмотреть ответ организации
Алёна Пантюхина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Каждый раз ожидание по часу. Никого на кассе нет, пицца горелая. Кофе холодный отдают , так как пока они делают заказ целую вечность он просто остывает Им важнее отдать доставку , чем обслужить зал . Не рекомендую этот филиал
2
1
Посмотреть ответ организации
Брехова Анна
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2025
Чисто, быстро, утром в 9 попить кофе в этом районе можно, мне кажется, только у них.
Посмотреть ответ организации
Ирина Осина
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Очень вкусный кофе и конвертик с сыром из печи. Прекрасная обстановка и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Оксана Фирсова
Знаток города 12 уровня
6 июля 2024
Детская комната имеется и это удобно, можно даже провести там мини ДР. Не быстро отдают заказы, но вкусно всё. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Все супер. Быстро, вкусно. Есть, где поиграть детям. Очень понравилось. И с собой ещё пиццу взяли.
1
1
Посмотреть ответ организации
717181 Безруков Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2024
Все хорошо.Чисто и уютно.Хотелось бы немного дисциплины коллективу.Зашли в обед,посетителей было немного.Персонал стоял в одной "куче",громко общались и смеялись на весь зал.При присутствии гостей так делать не совсем корректно.Звезду не снял за стабильное качество блюд.
1
Svetlana
Знаток города 9 уровня
22 апреля
Хорошая пицца. Часто там заказываю: все вкусно и доставка в короткие сроки. Заведение рекомендую!
Посмотреть ответ организации
инна иванова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Нет салфеток, на вопрос чем мне вытереть руки ребёнку , ответила девушка , что не чем не может помочь ...столы грязные, руки вытираем туалетной бумагой... Ужас...
1
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2025
Отличная пиццерия, всегда быстро готовят и доставляют
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Классное место, из всех четырех пиццерий эта самая стильная. Удобное расположение рядом с остановкой. Несмотря на на праздничный день (8 марта) заказ был готов в течение 15 минут.
2
Посмотреть ответ организации
марина матюхина
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Очень вкусная пицца! Заказывали доставку. Доставили в течении 10 минут. Пицца только из печи! Вкусно необыкновенно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шинкаренко
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2024
Приятное заведение, а главное приветливый и очень внимательный персонал. Вкусная пицца и быстрая подача.
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
обслуживание, грубость со стороны администратора, неуважение к людям,не посредственно администратору не место на этой работе и вообще на работе с людьми!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
263158 Kukla
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2025
Не приду второй раз. Это не Додо, к которому привык и узнаешь. 3 звёзды за оперативность.
1
Посмотреть ответ организации
тамараА
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Всегда очень вкусно,быстро,доступные цены.Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Илья Марютин
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Очень уютная и красивая пиццерия. В этом районе теперь очень быстрая доставка, что очень груто, еще и в дядьково возить начали🥰
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3