Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
130
Отзывы
911
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1954 оценки
Оцените это место

911 отзывов

По умолчанию
Сергей Петрович
Дегустатор 6 уровня
29 марта
ПЛЮСЫ и МИНУСЫ  кафе-пиццерии "Додо Пицца". ПЛЮСЫ: ------------ + местоположение - по дороге от ж/д станции к "Верхнему парку", + чистый туалет, + электро розетки для зарядки телефонов + Wi-Fi, + кухня: американская, + еда на вынос, + доставка еды, + кофе с собой, + оплата картой, + предзаказ онлайн, + удобное время работы 10:00 - 22:00 ежедневно без выходных МИНУСЫ: -------------- - очень маленькое помещение, - тесно, - мало посадочных мест для посетителей, - очень много народа, - большие очереди, - медленное обслуживание, - летом жарко, душно, - кондиционер хорошо работает только у одного столика, - столы грязные, не убранные, - пицца подгоревшая, - кофе - низкое качество, - дорого, - нет детской комнаты
1
Посмотреть ответ организации
Софа Д.
Знаток города 9 уровня
22 марта
Очень вкусная пицца! Приятный интерьер, вежливые ребята, проезжали мимо на великах и решили зайти. Нам очень понравилась обстановка, было чисто плюс светлый дизайн и картинки приятно смотрятся! Чувствуется не наплевательское отношение на место
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Воронова
Дегустатор 5 уровня
4 октября 2025
ДО ДО ПИЦЦА 🍕. Находится недалеко от ж.д. Вокзала г.Ораниенбаум Дворцовый проспект 57. Кафе сетевое его можно довольно часто встретить в разных районах СПб. Несмотря на то, что это пиццерия, мы решили пойти другим путём🤔 и не стали заказывать пиццу. Мы взяли: 🔹Чикенролл🌯 🔹Омлет с томатами и моцареллой🍳. 🔹Чай и кофе. 🌯Чикенролл подают холодным и особого впечатления он не произвёл. 🍳А вот омлет был потрясающий. Готовится он в печи, так же как и пита, которую мальчики прямо при вас делают на открытой кухне. Можно собрать свой омлет- трансформер. И добавить туда по желанию - грибы, бекон🥓, четыре вида сыра🧀... Подают его в запечатанной коробочке, внутри всё тщательно завернуто в фольгу, так, что и до дома можно донести теплым. Но мы ели там и я попросила тарелку. Мне всё таки так приятней есть, чем из коробки, пусть и красивой😉. Чай тоже немного удивил. Ожидала обычный чайный пакетик, но он был не обычный, и на количестве кипятка там не экономят👍. Такой завтрак комбо ( омлет+ чай), мне обошёлся в 209 рублей. Полное меню находится на стене, на уровне глаз, можно подойти близко и не напрягая зрение всё прочитать. На стенах висят электронные табло, на которых высвечивается степень готовности вашего заказа и сидя за столиком видно, когда надо подойти. Вежливое обслуживание тоже порадовало👍. Хорошее бюджетное место, чтобы перекусить🤗.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 5 уровня
10 апреля
Часто заказываем здесь что-то перекусить. И заказываем именно на вынос. Помещение очень маленькое. Персонал очень приветливый. Кухня за стеклом) Дети с удовольствием наблюдают за приготовлением 👍 Один раз произошла накладка и очень долго ждали, надо было бежать уже. Заказ аннулировали и подарили по кусочку пиццы 🍕 И тут умеют исправить ситуацию 😁
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 5 уровня
1 июня
Пицца очень вкусная, понравилось и мне, и детям, рада, что за годы существования, вы только становитесь лучше 🤩 Напитки - отдельное спасибо, только даже за ними, стоит возвращаться 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Лисицын Владислав
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2025
Хорошее заведение с очень удачным расположением. Внутри чисто, есть туалет. Еда вкусная, персонал приветливый. Главный минус – небольшое количество посадочных мест. Однажды пришлось даже забирать пиццу с собой и есть в машине, так как сесть внутри кафе было некуда 😄
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Шапочкина
Знаток города 9 уровня
19 июня
А вы знаете, что ДОДО в Ломоносове рядом с вокзалом и парком заповедник Ораниенбаум.... Ведь пицца вкуснее на природе или в пути. Мы это ощутили. И вообще Ломоносов маленький, но очень красивый, гостеприимный, Тёплый и уютный городок. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Чебатков
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2025
Ставлю твердую 5 за вкусную пиццу и время подачи, все чётко, вопросов нет. Что касается самого места, ну уж очень мало места! Прям совсем мало! Желаю Вам расширения! Персонал добрый и вежливый. Спасибо. Как нибудь приду ещё раз съесть пиццу.
1
Посмотреть ответ организации
Касымхан Мухамедкулов
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Пришел в заведение, спросил можно есть ли что-то постное в меню, ничего не оказалось, спросил возможно д и сделать додстер с томатным соусом и картошкой фри, квасом подошла к повару уточнить, отказали ссылаясь на большую нагрузку и что не времени на это, мы сказали что готовы подождать, кассир позвала повара, тоже самое повторили ему, он сказал что не мы готовим только по рецептам, после увидел пасту с песто, уточнил возможно ли ее сделать без сыра, отказали, по итогу пришлось довольствоваться только картошкой. После мы выбрали место рядом с кассой и слышим как сотрудники обсуждают меня и мою просьба в очень грубой манере, у меня вопрос к вам додо, как вы обучаете своих сотрудников и что у вас со стандартами?
3
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
26 мая
Обращаю ваше внимание на нарушение санитарных норм: сотрудник, работающий с продуктами, использовал загрязнённый мобильный телефон, не снимая перчаток.Действие произошло возле кассы. Нет подтверждения, что перчатки были заменены перед продолжением работы с едой. Такой контакт повышает риск загрязнения пищевой продукции. Прошу провести разъяснительную работу с персоналом и усилить контроль за соблюдением правил гигиены. Заранее благодарю за принятые меры.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2024
Заведение расположено на одной из оживленных магистралей Ломоносова. Недалеко вокзал, парковый ансамбль Ораниенбаум. Для отдыхающих, приехавших в парк на электричке, лучше заведения, чтобы перекусить, и искать не надо. А по вечерам местные жители находят здесь именно то местечко, где хорошо передохнуть после трудового дня. Во дворе здания есть небольшая парковка для авто. В зале чисто, столы протираются почти постоянно. С едой тоже все в порядке. Заказанные блюда готовятся быстро, информации о готовности достаточно. Персонал вполне квалифицированный. Туалет обширный, чистый. Может, чуть узковаты залы, но даже это обстоятельство совсем не портит общее впечатление.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Балабина
Дегустатор 3 уровня
13 июня
Заказываем здесь довольно часто. Из плюсов: чистота в самих пиццериях, вежливый персонал, классные сезонные новинки и крутые додстеры. Пицца вкусная, тесто легкое и не жирное.
Посмотреть ответ организации
Оксана Семенова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Пиццу сейчас готовят многие, но в Додо её готовить умеют действительно вкусно! Мне нравится,что постоянно появляются новые вкусы и новые блюда. Мы с мужем раз в неделю приходим сюда на обед - у Додо есть выгодные для двоих,это очень удобно. Нравится,что обслуживание довольно быстрое, всё горячее и очень вкусное! Кофе, кстати, очень даже неплохой, при том, что это пиццерия в первую очередь. Скидки и акции тоже бывают весьма приятными! И курьеры всегда приезжают быстро, все очень вежливые. Желаю Додо дальнейшего развития и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Безрукова
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Места мало, очень мало Находится прям рядом с парком, народу уйма, видимо когда открывали не рассчитывали на такой огромный поток людей, но это самое ближайшее место где можно перекусить нам в итоге даже не досталось место мы кушали пиццу в машине К пицце вопросов нет, как всегда нежнейшая вкусная и сочная 🍕 додстер острый, ну уж ООООООЧЕНЬ острый 🌶️
Посмотреть ответ организации
Сергей Ледовой
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2025
В целом заведение старается соответствовать стандартам сети, но не справляется с потоком посетителей в туристический сезон. По кухне и времени подачи замечаний нет. А вот с остальным беда: 1. Заказ для употребления внутри выдают без посуды. Ложки и салфетки правда можно взять на кассе. 2. Столик протирать пришлось самостоятельно, благо салфетки влажные нашлись. 3. Зона для мусора была убрана только тогда, когда возник риск, что гора коробок упадёт и накроет соседний стол.
Посмотреть ответ организации
A.V
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2024
Пица вкусная , чистенько, персонал столы убирает и протирает оперативно. Заказали пицу самую большую, за нами еще заказов 8 было. Все заказы получили, поели , ушли.. А мы все ждали.. 32 минуты делали заказ, наверное самую сложную пицу заказал. Удачи ребятки.
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Заказала у ребят омлет, но когда открыла упаковку, он оказался деформирован. Обратилась к работникам с просьбой его поменять, и они без всяких сложностей решили проблему. Спасибо им огромное за такой сервис. Абсолютно точно рекомендую посетить данную точку.
Посмотреть ответ организации
Иван
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
Персонал на каком то расслабоне. На кухне народу много, а на кассе 1 человек. Принимают простой заказ из уже готового (пара кусков готовой пиццы, лимонад), но никто даже не шелохнется его собрать отдать. Продолжают обслуживать тех кто в очереди, консультировать, обсуждать. Пока не обратишь на себя внимания, твой заказ в работу не принимают.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2025
Хорошо отношусь к Додо, но конкретно это заведение не понравилось. Заказ ждали в два раза дольше, чем в любом Додо в СПб, при том что очередей и загруженности не было даже близко. 2-3 человека в списке ожидания. Картошку, по итогу дали холодной и жухлой. А сама пицца была слишком обильно намазана томатной пастой. До такой степени, что, порой, перебивала вкус начинки. Столы были всё в крошках, ровно так же как и сидения. В общем, не советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Б
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2025
Добрый день всем будущим, настоящим и бывшим гостям данного предприятия, а так же руководству ( уверен что руководитель это читает в первую очередь ) . Прежде всего хотел бы отметить , что давно пытался посетить ваше предприятие , но дважды не удавалось этого сделать -один раз по причине отсутствия мест , второй раз по причине не работающей системы расчетов и принятия заказов , и видимо оба раза это был знак, что не стоит испытывать судьбу . Сегодня 04.12.2024 мне все же удалось побывать в данном предприятии, и попробовать чем кормят , и ощутить особую атмосферу фаст фуда в Ломоносове . Начать стоит с того , что одна девушка за кассой и на приготовлении напитков и выдаче заказов просто не справляется , из-за этого очередь . Заказ ждал 20 минут , что для фаст-фуда мягко говоря долго , при этом зал был не полон и были свободные столы . Картошка несмотря на это была холодной , хотя заявлено что она «из печи « , как так - непонятно ?! Порция картошки за 249 руб мягко говоря « детская « , хотя я просил большую , может быть это и есть « большая «, но я не ощутил . Додстер и пицца с песто и курицей - съедобные , нормальные и не более того , додстер был слегка теплый -видимо как и картошка долго ждал выдачи . Самым вкусным оказался чай с Мелиссой , вот за чай спасибо ! Далее - постоянно бегающие и орущие дети , занимающие толпами туалет и играющие там с сушилкой , никто из сотрудников предприятия не сделал замечания ни им , ни родителям, все же есть другие гости , и это нужно помнить -комфортно должно быть всем . И в заключении хочу отметить не менее важный момент : решил убрать со стола за собой , и каково же было мое удивление , когда подойдя к станции куда складываются подносы, и урне которая находится внутри нее , я понял что она полная , нет- она переполнена уже давно , и все что осталось на подносе пришлось им же туда и трамбовать … После этого было сильное желание просто оставить на столе все что туда не поместилось . Все на фото . В итоге ушел голодный оставив 600 руб ) А то что удалось съесть не вызвало никаких вкусовых эмоций , так как было прежде всего остывшее ,и не вау по вкусу . А дополнительные « нюансы « в виде всего вышеописанного только усугубили картину разочарования. Ребят простите , но честные три звезды ! В дополнение могу сказать, что можно посетить сие предприятие только если вы реально голодны , при этом не спешите , и нет других альтернатив ,во всех других случаях лучше воздержаться, ибо цена -качество не соответствует. Для сравнения сегодня же утром на завтраке во всем известной сети прошедшей ребрендинг я оставил те же деньги , но ушел сытый и получил большее удовольствие от посещения и трапезы .
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рудин
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2025
Кухня, как и в любом заведении поставленном на поток, не отличается изысканностью, но и упрекнуть не в чем. Пиццерия пользуется спросом, поэтому приготовьтесь стоять в очереди. Столов мало, поэтому после можно остаться в ожидании места, где поесть.
1
Посмотреть ответ организации
Le Mona
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2025
Вкусно, быстро, даже когда много заказов , долго ждать не приходится. Доставка быстрая, пицца горячая. Картошку не заказывайте, неудачная. Минус - очень мало места, маленький зал, почти всегда некуда сесть.
1
Посмотреть ответ организации
Andrei K.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Место удобное, но единственное современное кафе около вокзала, много народу. Припарковаться можно во внутреннем дворе дома. Готовят расторопно. Столы расположены вдоль стены угла дома в один ряд, поэтому создается впечатление тесноты.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Одно из лучших «ДоДо», готовят очень вкусно. Казалось бы заказываешь одни и те же пиццы в разных ДоДо, но здесь - реально вкуснее чем везде: ни сухие, ни пережаренные, ни сырые ( как попался однажлы Додстер нам в другом месте). Спасибо большое персоналу за приятные моменты!!! Пицца с креветками- божественна!
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Это самая лучшая пиццерия можно с животными приветливый персонал отличная еда удобные диваны недорого и не надо долго ждать просто невероятная пиццерия
Посмотреть ответ организации
Андрей классные места
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Отличная додо очень оживлённая как только заходишь везде красота готовят на твоих глазах интерьер чистый всегда очень вкусно готовят всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Суровягин
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2025
Точка общепита по стандартам Додо Пицца, всё аккуратно и предсказуемо, в том числе и цены. Обслуживание довольно быстрое, даже при пиковой нагрузке в 25-30 заказов одномоментно.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Очень хорошее заведение. Персонал приятный, готовят очень вкусно!! Взяла кусочек грибной пиццы, клубничный мохито и дэндвич с ветчиной, по температуре превосходство! Когда я доставала дэндвич (он был завернут в фольгу), я подумала, что он будет сильно горячим, а оказалось, что нет, он был идеальной температуры. Мохито с клубникой - прекрасный напиток, передали все сочетание клубники и мохито. Грибная пицца порадовала, недавно заказывала ее в сосновом бору( фото целой пиццы) и ужаснулась, нарезка грибов - ужас, а в Ломоносове все как нужно, всем советую зайти в это заведение!!
Посмотреть ответ организации
fir
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Очень хорошее заведение: Из плюсов: вкусно готовят, быстро, приятный персонал, недорого. Из минусов: их нет :) Если вы хотите вкусно поесть либо провести хорошо время советую данное заведение! Отзыв не подкуплён. :)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2025
Спасибо как всегда все быстро вкусно и замечательно дети съели меньше чем за 10 минут с праздниками вас поздравляем ура
Посмотреть ответ организации
Максим Усевич
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Большой выбор пиццы, вкусно и качественно, много новинок, можно заказать половинки, натуральные напитки, быстро, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Наталья Логдачева
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Приятная светлая и чистая входная зона и зал.сотрудники вежливые,обслуживание быстрое,доброжелательное. Всегда есть свободные места для посетителей.
Посмотреть ответ организации
Алена
Дегустатор 3 уровня
31 мая
Вкусно и относительно быстро. Из плюсов также дали стаканчики. Из минусов тесновато и отказались резать пиццу на 10 кусочков.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Быстро и вкусно. Заведение чистое, рядом есть удобная парковка. Находится не далеко от входа в парк и автобусного/железнодорожного вокзала
Посмотреть ответ организации
Василий Р.
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
Хорошая пекарня, заказы выдают своевременно, заведение чистое, людей не много, но зависит от приезда электрички. Места достаточно. Готовят вкусно. В общем заслужено 5 звезд
Посмотреть ответ организации
ЮЮ
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Пицца вкусная. Есть парковка недалеко. Но очень маленькое помещение. В выходной день пришлось стоять ждать, когда освободится место. Персонал вежливый. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Виктория Тузенко
Знаток города 3 уровня
8 марта
За 600р заказала картошку фри и нагетсы 10шт, спешила на электричку и не проверила, положили две картошки без нагетсов !!!
Посмотреть ответ организации
Никита Яудсепп
Дегустатор 5 уровня
23 января 2025
Вкусно и, на удивление, быстро. Обычно в Додо всячески пытаются игнорировать мои заказы, но именно в этом ресторане, здесь, потрудились на славу.
Посмотреть ответ организации
Елена Терехина
Дегустатор 4 уровня
13 марта
Хорошо что у нас есть хоть что-то без названия" шаверма". Я всегда захожу , когда везу свою собаку на стрижку. Отличное заведение. Извините - * нет парковочных мест.
Посмотреть ответ организации
Наталья Царева
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
В памяти еще свежие те времена, когда после посещения великолепного Ораниенбаумского парка негде было закрепить впечатления, отдохнуть и перекусить добротной и безопасной едой. Теперь есть! Чисто, не очень быстро, но свежая подача, маленькое помещение, но место всегда находится, милый персонал. Но еда-то главное! Так вот, она у них действительно главная! Без пафоса вкусная, заходите, вам там будут рады!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Андреева
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2025
Отличное заведение сети Додо. Довольно большое заведение, заказ приготовили быстро, заказанный омлет был крайне вкусным, как и кофе. В целом, заведение держит марку
Посмотреть ответ организации
h281231100
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Заведение относительно новое и удачно расположенное. Внутри чисто и аккуратно. В целом заказы с доставкой делаются в сроки (было 1 опоздание, за что дали промокод на пиццу), но на заказе с самовыносом обжегся: - окна со стороны Дворцового проспекта расположены с солнечной стороны, жалюзи и тп отсутствуют. Не знаю работал там кондиционер или нет, но была дичайшая жара и вышли как из сауны; - при заказе в приложении время готовки было указано (условно) 30 минут. В итоге мы прождали в 2-3 раза больше времени наблюдая 50% в статусе заказа на табло ресторана и не наблюдая даже начала готовки оного заказа через панорамное окно на кухню, хотя вереница новых клиентов и онлайн заказов обслуживались довольно оперативно. Исчерпав лимит свободного времени пришлось попросить отменить заказ (что было сделано не без танцев с бубном) и уйти голодными и потными.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Дёмин
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2025
Вкусная свежая пицца, замечательный клюквенный чай и приятные вежливые сотрудники ресторана )
Посмотреть ответ организации
анастасия иванова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Ужасно разочарованы и возмущены обслуживанием по адресу Санкт-Петербург г. Ломоносов Дворцовый проспект д. 57/11 . Спустя 20 минут после оформления заказа решили уточнить почему так долго? При том, что человек из нашей же группы успел оформить и получить при этом уже третий заказ. На, что был ответ:"ваш заказ готовиться. " В данном заведение предоставлена возможность наблюдать за работой кухни через стекло. В течении всего времени работники кухни были заняты больше своими делами, чем заказами. В итоге про наш заказ попросту забыли. Пока мы не начали возмущаться. В заказ на троих в качестве извинения предложили один мафин. Ситуацию это не исправило, так как вся наша группа потеряла время и опоздала на электричку.
2
Посмотреть ответ организации
елена ишунькина
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2024
Прекрасное место! Готовят вкусно! Была очень приятная девушка, которая видя очередь и нас с ребёнком, помогла нам сесть за стол. Не запомнила её имени, но большое Вас спасибо! Мы были очень голодные! Вышел мужчина с шариками, чем опять же очень порадовал всех детей в зале). Приятный доброжелательный персонал!
Посмотреть ответ организации
Софья Рылова
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2024
Обслужили быстро. Пицца вкусная, цезарь свежий, напитки холодные. Сотрудники вежливые. Атмосфера в зале приятная, есть кондиционер, места у окон светлые. Есть розетки, если радо подзарядить телефон, например, илм посидеть с ноутбуком. Советую!
Посмотреть ответ организации
Владислав Колупаев
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2025
Внутри всегда тесно: стоит собраться 3–4 людям у кассы — и сразу перекрыт проход, мешают тем, кто забирает заказ. Выдача организована неудачно. Часто чего-то нет в наличии. В целом, внутри не очень комфортно, особенно в сравнении с другими ДоДо. Видимо эта пиццерия больше нацелена на доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2025
Отвратительно. Народу в выходной день как селедок в бочке, сесть негде, видимо единственная точка фаст фуда и все устремляются туда. Шумно, тесно. Ушли в другое кафе и поели с комфортом. Ну а сама еда возможно и хорошая, сетевик ведь.
Посмотреть ответ организации
Элина Г.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Вместо нормального размеры сырного стартера сделали размером с два пальца. Куда смотрит руководство,неизвестно Ужасно. Первый Додо,который мне не понравилась начинаю от туалет,в котором очень грязно и явно не проводится уборка,заканивая качеством еды.
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Дегустатор 5 уровня
8 апреля 2025
Ужасное обслуживание, долго готовят, обсуждают клиентов в их присутствии! Кошмар полнейший, три раза просили не класть сыр в пасту из-за великого поста, нет ни в какую вообще, по принципиально
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6