Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
63
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
264 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Арсений Акборисов
Дегустатор 3 уровня
9 марта
Отличная пиццерия! Постоянно заказываю от вас доставку. Всегда всё вкусное и горячее, качество - супер. НО! Верните, пожалуйста, острый додстер в меню. Это была лучшая закуска во вселенной. Заказывал его каждый раз. Вероятно, это решение принято не Вами лично, но я очень скучаю по острому додстеру:(
Олег Василюк
Знаток города 3 уровня
6 июня
Как только в нашем доме открылась додо пица я обрадовался. Я начал суда ходить часто, особенно по выходным. Персонал очень добрый.Всë очень вкусно особенно пицы. Мне понравилась сырная пица. Столики очень чистые. Повара просто чуда. Также здесь вкусные коктейли мне понравился с орео.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Замечательное место! Радушный персонал, всё подсказывают, быстро готовят, вкусно. Заходим не первый раз. Есть детская комната. Небольшое пространство в кафе, но уютно. Спасибо всем за работу!
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 5 уровня
6 июня
очень уютное место с вкусной едой! всем советую попробовать додстер чилл-грилл и молочный коктейль - это бомба!!! отлельно хочется поставить плюс за быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Тимофей Зайцев
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Обслуживание очень хорошее, чисто как никогда, очень хорошая атмосфера, есть комната для детей. Еда вкусная, готовили не долго. 5🌟
Посмотреть ответ организации
Артем Баздарев
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Хорошая точка! Персонал старается быть вежливым, есть нюанс – заказ готовится долго, то ли мне показалось и я тогда был слишком голодным, или заказы готовят действительно долго, потому что судя по другим отзывам я не один такой, а так все классно! И игровая для детей, и диванчики комфортные! Супер!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Якуша
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Хорошее, уютное место, небольшое тёплое пространство. Еда очень вкусная, всё на высшем уровне. Вечером очень хорошие виды открываются из больших окон
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Если хотите вкусную пиццу с начинкой, то точно не сюда. Заказали пиццу из двух половинок, обе куриные (нежный ципленок) Курицей даже и не пахнет - мягко говоря, на всю пиццу 7 маленьких кусочков курицы. Фото прилагаю. В общем пообедали тестом в соусе с размазанным сыром
Посмотреть ответ организации
Asub
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Блин… В этот раз я прям очень разочарован пиццей. Я не так часто заказываю, но до этого момента у меня в памяти отложилось, что пицца всегда была мягкая, сочная, сыр тянулся, колбаска была нежная, а соус барбекю прям влюблял в себя. А в этот раз - как будто мне просто размороженную пиццу принесли: тесто твёрдое, колбаска вообще никакая - твёрдая и безвкусная, соус барбекю как будто постоял пару дней открытым и полностью потерял свой вкус, как будто он тут вообще лишний. Короче, хз, почему в этот раз такое разочарование с пиццей. Может, точка, где её готовили, просто очень плохая. Скорее всего, по этому адресу больше заказывать не буду. Сиропа в кофе тоже было очень мало - его почти не чувствовалось.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Чириков
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Ужасная смена. Заказ был готов 10 минут как - в итоге все холодное. Потому, что девушка на кассе долго обсуждала меню с людьми, которые не знали,что взять.Неужели нельзя было выдать - и потом заниматься. Как только она отпустила тех клиентов - нам отдали заказ, значит все уже давно было готово. Ужасно - другая смена была гораздо лучше. Также еще один клиент стоял и ждал кофе - просто ему повезло, и там сами люди его пропустили. Неумение расставлять приоритеты от слова совсем . В итоге почти полчаса ждали. Еще и матом обсудили кому какой график сделали, при клиентах.
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Бородин
Знаток города 6 уровня
28 марта
Обслуживание на высоте, очень приветливая администратор, подсказала самые вкусные пиццу и напитки
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Очень вкусная пицца и кофе! Быстро, горячо, вкусно. А зале всегда чисто и уютно, туалеты всегда чистые. Детская комната чистая.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Дегустатор 3 уровня
29 апреля
Всё супер! Пицца приехала горячей, ингредиенты свежие, а доставка быстрая. Очень понравилось, буду заказывать ещё!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Часто ходим сюда с семьей, додстеры наше любимое блюдо. Сама пиццерия чистая, сотрудники вежливые, места свободные всегда есть.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2025
Заказала 31.01.2025 через доставку пасту, додобоны, ланч бокс с курицей, додстеры. Привезённая еда оказалась дубовой и холодной, на вкус - отвратно, выпечка-не пропекалась. Отзыв был оставлен в приложении незамедлительно, но всё что мне могли ответить менеджеры-из разряда, вот Вам промокод или виртуальные 1000, очень жаль за произошедшее, проверим технику, на которой готовим. Вообще была удивлена качеством еды, так как порой, когда хочется фаста, я заказываю, что-нибудь эдакое в Додо, желаю компании профессиональных работников!
3
3
Посмотреть ответ организации
П
Посетитель)
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Время ожидания огромное, ждала около часа мой заказ. Я видела, что мою пиццу воду положили (у меня в заказе ещё латте с карамелью) и всё больше ничего не делают. Подождала минут 30 - ничего. Ещё 10 и показывает, что готов, я подхожу, чтобы забрать, а мне говорят "подождите ещё кофе" ТАК ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ЧТО ЗАКАЗ ГОТОВ????!! Есть мусорка, хотела выбросить коробку, а там надпись " не выкидывать коробки и подносы " с подносами понятно, а коробку куда девать? С собой домой? Поставила "в зале" мне говорят заказ готов. Хочу взять пиццу, у меня выхватывают коробку и приделывают пакет.. ЗАЧЕМ?? Когда-то поставила "в зале" мне положили на ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОДНОС пиццу. Она горячая, мой столик далеко, как я должна донести??? Убрали функцию поставить имя, а раньше было легче. Сок дают в бутылке которая не открывается. А так из плюсов только пицца вкусная.
1
2
Посмотреть ответ организации
Демченко Маргарита ..
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Купила классический додстер с собой, был испорченный, после первого укуса почувствовала что какой-то ингредиент тухлый. Первый раз такое. Пришлось все в мусорку выкинуть. При этом всегда беру на других адресах и никогда проблем не было. По этому адресу больше заказывать не буду.
1
Посмотреть ответ организации
А. Б.
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Классное заведение. Вкусно 👍. Пицца великолепна 😋. Конечно есть не очень вкусная пицца например ананасы.Делают не долго. Обслуживание очень хорошее. Всё великолепно. В общем очень вкусно 👍 🤩 .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Джаим
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Очень быстро и очень вкусно! Курьер - самый вежливый и приятный курьеров)) спасибо! Хотелось бы, чтобы и зимой были доступны к заказу ваши фирменные вкусные лимонады))
Посмотреть ответ организации
Одинокий странник
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Уютная атмосфера, готовят вкусно, особенно коктейли, каждый раз когда мимо прихожу обязательно покупаю молочный коктейль с печеньками орео, 5 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Катя Яковлева
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Короче, я точно не уверена, так как никогда их не видела, но мне кажется, что тут лапки или усики таракана в моих додобонах. Пусть организация или кто-нибудь другой, кто разбирается, подскажет пожалуйста, то ли это, о чем я думаю 🙏🏻 Плохой отзыв уберу, если моё подозрение опровергнут. Прошу ответить быстрее, а то додобоны лежат, вдруг я их успею съесть ещё Очень люблю брать эти рулетики, но конкретно сюда зашла впервые. Ещё взяла додстер, в нем вроде ничего нет, ну я надеюсь. Честно говоря, очень удивлюсь, если это окажется правдой то, о чем я написала. Потому что моя знакомая работает в додо и говорит, что там жёстко с правилами санитарии Обновление: я уже их выкинула, спасибо за быстрый ответ блин
3
2
Посмотреть ответ организации
Пётр П
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Заказал доставку на компанию. Привезли быстро. Бруслетики и додобоны из сырого непропеченого теста. Один грибной стартер был привезён домой и попал на весы. Вместо заявляемых 150 г оказалось 130. В употребленом сырном стартере один лаваш, от начинки тоже одни следы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лисса
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2025
Встречают приветливые девушки, которые своей улыбкой поднимают настроение) еда всегда вкусная, приготовлено вовремя. Постоянно хожу сюда и все нравится
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
8 января 2025
Ну такой, обычный фастфуд. Пицца сухая, нагетсы вообще невозможно есть. Кофе неплохой, цены более менее. Готовят быстро. Везут кстати тоже заказы быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Koker
Дегустатор 5 уровня
29 апреля
Странная точка додо. Вроде бы выглядит и обслуживается шикарно, но тут постоянно то толпы детей, то попойки взрослых. Сегодня мужики вообще сидели впятером с двумя бутылками водки и пивом - застолье
Посмотреть ответ организации
Halyf Halyf
Знаток города 2 уровня
14 июня
Отличное сочетание, уютная атмосфера, вежливое обслуживание и потрясающая пицца с идеальным тестом. Спасибо, буду приходить снова!
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2025
Скотское отношение за ваши день. Всегда заказываю салат и креветки, чтобы положить их в салат. Привезли креветки без салата. Сказали что довезут салат через полчаса. Класс! Т.е. я за свои же деньги должна есть холодные креветки. А ещё нахамил карьер, мол это мои проблемы, хочешь жди, хочешь оставайся без салата. Фу быть такими.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Соломатова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Вкусная пицца, очень чистое помещение пиццерии, быстро обслуживают
1
Посмотреть ответ организации
Лдвлыя Лвлыя
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Очень хорошая команда ,вежливый персонал . И управляющая очень милая девушка . Кассиры очень общительные всегда помогут с выбором . Интерьер новый приятный и для детей есть детская комната .птицы всегда свежие и вкусные . Особенно кофе ароматное и вкусное
1
1
Посмотреть ответ организации
Луиза П
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Очень сильно испортились, раньше заказ приходил дольше, но качество пиццы было на высоте, а сейчас приходит вот это.
1
Посмотреть ответ организации
Королева нина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
У дома открылся додо, решили сходить. Не пожалели) Заказ сделали быстро, красивый интерьер, добрые сотрудники. Еда горячая вкусная кола в меру холодная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Chef_dubovik
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Вежливый персонал Чистота, скорость приготовления, ну и соответственно вкусная еда.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Чугунова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
28 декабря заказала пиццу,, жульен, 25см приготовлена очень плохо, если не сказать больше! Все время заказывала эту пиццу и такое разочарование! Видимо поменяли работника! ( грибы просто осверху сырые, невкусно и даже не разрезана на порции!)заказ Кушелевская дорога7
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Каменкова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Купили сегодня три пиццы , на Кушелевская дорога, такая не вкусная вся !!! Сухая , и мало начинки. , за такие деньги , могли бы вкусно сделать. ((( больше не пойдем.
1
Посмотреть ответ организации
Егорова Е.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Классное место, наше любимое, вкусный кофе и еда, чисто и комфортно.
Посмотреть ответ организации
ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2024
Пицца 🍕 вкусная, есть где поиграть детям, сотрудники дружелюбные, помещение чистое, можно посмотреть как готовят пиццу, детям это нравится, всем добра!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мошкин
Дегустатор 3 уровня
12 января
Вкусно как в Додо Готовят быстро (обычно делаю онлайн заказ из дома, пока дойду - уже готово)
Посмотреть ответ организации
Анна Шадринцева
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Заказ был очень быстро выполнен, все свежее, горячее. В пиццерии чистенько, играет приятная музыка. Ребёнок оценил додстер. Рекомендуем всем!
Посмотреть ответ организации
Daria N
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Рецептура пиццы поменялась. Имейте это ввиду. И теста и начинки стало меньше. Из за этого она жёсткая, даже когда ещё горячая
2
Посмотреть ответ организации
Лизочка
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Никогда не возникало проблем с Додо, всегда все было хорошо, но не в этот раз Во время приготовления смотрела камеры, меня тогда не смутило, что сотрудники лапают все вокруг себя, входные двери в том числе, доставили быстро:) -на этом все, я съела два кусочка пиццы и всю ночь сидела с отравлением Заказ делала 04.08
8
4
Посмотреть ответ организации
D
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Вкусная пицца, как всегда, только открылись, доставляют быстро. Жду открытия зала ресторана, такой формат привычнее для меня, чем доставка. Удачи ребятам;)
Посмотреть ответ организации
686187 Наталья
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Очень нравится пиццерия. Всегда там заказываю. После работы беру любимый кофе. Очень приятный и вежливый персонал. Все супер! Успехов и процветания компании.
Посмотреть ответ организации
Глеб Брат
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2024
Великолепнейшая пицца !!! Просто пальчики оближешь !!! Персонал - отличные ребята! - Всем крепко жму руку и обнимаю! Короче, всем рекомендую, потому что получите настоящее удовольствие и отличные впечатления! Благодарствую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Заказывал несколько раз, все вкусно и качественно! Отличный вежливый персонал! Само помещение новое, чистое, сотрудники убираются!
2
Посмотреть ответ организации
Pvlsnk
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2025
Конкретно к заведению у меня вопросов нет. Очень бюджетно, есть касса самообслуживания. Но в целом Додо для меня нижний сегмент Фаст фуда, без каких либо завышенных ожиданий
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
26 марта
Очень быстро принесли заказ. Пицца была еще горячей! Спасибо большое ) Мы любим - ДоДо 😌
Посмотреть ответ организации
Сильвестр
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Часто заказываю отсюда доставку,вопросов нет,все вкусно и быстро доставляют. Звезду снял за долгое ожидание,когда я заказал самовывозом. Прождал около получаса,хотя заказ был небольшой,состоял из закусок и нескольких готовых кусочков пиццы
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
23 мая
приятный молодой человек, внимательный и культурный. спасибо пицца вкусная, как всегда
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Заехали уже перед закрытием. Ребята молодцы!!! Быстро приготовили заказ. Как всегда все очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Никаноров
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Хорошее место с детской комнатой. Быстро. Вкусно. Персонал вежливый и понимающий
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3