Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
167
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
582 оценки
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Lena Khabarov
Знаток города 4 уровня
12 мая
Отмечали день рождения дочки в „Додо Пицце“ на Одинцова компанией из пяти девочек. Всё очень понравилось! Готовят вкусно, а выбор пицц большой и разнообразный. Очень удобно, что в зале есть терминал самообслуживания — можно самостоятельно и без спешки оформить заказ. В самой пиццерии очень чисто и аккуратно. Помещение небольшое, но всё продумано до мелочей, даже есть уголок для малышей. Девчонки отлично провели время, вкусно поели и остались в полном восторге. Идеальное место для семейного праздника без лишних хлопот. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Иванов
Дегустатор 3 уровня
25 февраля
Отличное заведение, хорошо персонал. Если что-то не так, быстро решают эти проблемы. Заведение всегда чистое, есть небольшие моменты, но они не критичный. Надеюсь сделают для постоянных клиентов - персональные дополнительные скидки) Очень часто беру как на самовывоз, так и на доставку. Единственное что хотел бы улучшить в меню: раньше пицца додо была вкуснее, не очень как то сочитается новая добавка пряная говядина, с митболами было вкуснее. Всегда брал пиццу додо, но сейчас не беру из-за этой пряной говядины. Без неё, с митболами было лучше)
Посмотреть ответ организации
E
Eleonora Vasiuk
Дегустатор 4 уровня
10 мая
Пицца была безумно вкусная. И очень понравилось приветливость кассира. Хоть заказ делали прям перед закрытием. Работая в сфере кофе, понимаю, как под конец работы хочется уже быстрее домой. Но ребята там просто красавчики. Были 21.04.26 . Дайте им бонусы за такое хорошее отношение к клиентам)))
Посмотреть ответ организации
Гюльмамед Набиев
Знаток города 11 уровня
31 января
Отличное заведение. Хорошее расположение. Вежливый и отзывчивый персонал. Замечательная еда и напитки. Очень хорошо продуманный дизайн и интерьер. Есть отдельный уголок для детей
Посмотреть ответ организации
Настя Юхнович
Дегустатор 4 уровня
17 марта
Стандартный филиал Додо, на равне с остальными. Заказывала додстер. Время ожидания, как и везде. Внутри просторно и чисто. Рядом Гиппо и парковка, на которой найти место, тот еще квест, имейте это в виду, если приезжаете на авто.
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Войтешик
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень вкусно как всегда и доставка приезжает всегда меньше чем за час, обычно пол часика ждем. Спасибо за оперативность.
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Дегустатор 6 уровня
18 февраля
Чисто, на пиццу сделала заказ удалённо, пришла забрала, на месте сьела, всё отлично, народа не много было. Пицца вкусная)
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Авсеенко
Знаток города 6 уровня
25 марта
Супер вкусная пицца. Очень все быстро готовят. Персонал вежливый и гостеприимный. Отдают еду тоже очень быстро)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Пришел купить пиццу с собой. Прождал пол часа, но прогрессбар с моим именем не изменился, а потом и вовсе пропал. Пошел узнать когда ждать заказ, на что мне ответили "Ой, а вам тут надо ещё вот это сделать". Звучало так, что про меня тупо забыли. В зале сидело ещё пару таких же бедолаг, которые быстрей хотели получить свой заказ и уйти. При том, что никто не предупредил, что ожидание одной пиццы с парой напитков может так затянуться. Часть персонала работала очень активно, а другая часть нарочито медлительно наверное этим всё и объясняется. А может это нормально для системы Dodo, я не знаю, но впечатление было изрядно испорчено.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Дубешко
Знаток города 3 уровня
27 января
Всегда беру тут пиццу и на доставку, и на самовывоз+ есть детская комната, что очень удобно, когда с детьми👌🏼рекомендую 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Tihonyk
Знаток города 6 уровня
19 марта
Обслуживание не просто долгое, а мега долгое Заказал два кофе, ждал 15 минут, и параллельно с приготовлением кофе, брали ещё заказы, а на кофе просто забивали Все сотрудники работают с едой без перчаток
Посмотреть ответ организации
Светлана Старовойтова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Заказали пиццу « Сырный цыпленок». Открыв коробку дома обнаружили, что вместо пиццы корж, смазанный сырным соусом, покрытый небольшим слоем сыра. Цыпленком там и не пахло. С претензией обратились к менеджеру, который не представился во время звонка, также не владеет никакой информацией, касаемо граммовок. На мой вопрос, сколько цыпленка должно быть в данной пицце, ответил, что посмотрел по камере и там все нормально-насыпали стакан или два курицы в эту пиццу, все соответствует нормам. На мой следующий вопрос, «так а сколько грамм?», ответил, «Я не знаю, но видно, что все хорошо!» После того, как я выслала фото сделанной пиццы, сказал, что внимательно рассмотрев фото, не обнаружил никаких изъянов. А на тех кусках, где курицы нет- просто она спрятана под слоем сыра. Отвратительно! Праздник ребенку был испорчен! Пиццерию не рекомендую НИКОМУ!
3
7
Посмотреть ответ организации
М
Максим Р.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Привезти холодную пиццу - это фишка пиццерии уже, опоздать - это нормально. Набрать целую сумку пиццы и возить по городу, чтобы остывали. Даже в другом городе делал заказ и все равно та же проблема и не в час пик, когда пиццерия загружена, а в половину 12 утра. Ужас полнейший. P.s. 09.10.2024 ничего не поменялось. Заказ в будний день везти больше часа, вы серьезно? P.s. 31.10.2025 до сих пор (год прошел) неправильное распределение ресурсов, работников не хватает для поступающих заказов, доставка свыше часа. Главный вопрос, когда доставка будет вовремя?
1
1
Посмотреть ответ организации
Керлт .
Дегустатор 4 уровня
18 января 2025
Пицца-то очень вкусная. Тесто и начинки много, но ждала ее 45 минут.... Подождали 30 минут, подошли, а девочка за кассой даже забыла, что нам нужны коктейли. В итоге делала коктейли 15 минут. В общем, печально как-то, но пицца, да, вкусная
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Любимое место после школы моего сына . Вкусная пицца , детская комната , открытая кухня , где можно понаблюдать процесс приготовления . Спасибо за такое место, куда хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
С
Сашка Игошина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
добрый вечер, сделали вечером заказ, двойная пепперони и бургер-пицца. пепперони оказалась очень вкусной, как и обычно, но бургер-пицца это ужас, на половине пиццы в центре совсем не было теста, просто начинка осталась лежать на коробке, соус очень не вкусный как и огурцы на вкус помидоры не свежие, соус непонятно разлит по пицце, хотя должен красивенько разливаться по пицце, просто тихий ужас, лучше бы с друзьями выбрали бургер кинг…
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина
Знаток города 7 уровня
13 января
Заглючил туалет , на кодовом замке . Никто из сотрудников не подошёл не помог открыть . Даже мужчина гость, который ел свою пиццу, подбежал и пытался помочь ввести этот код от туалета . А персонал игнорировал просьбы. Все были слишком заняты заказами. Я всё понимаю много заказов , но у вас также есть посетители в зале, и не очень удобно стоять там у всех на глазах , возле туалета и пытаться открыть эту дверь. Впечатление от конкретно этого заведения испорчено.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
максим г.
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2025
Вкусная пицца, очень нравится начинка, а главное, очень вкусное тесто. В пиццерии есть детская зона, очень хорошо для маленьких посетителей. Быстрое обслуживание и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей Лабанок
Знаток города 4 уровня
21 января
Добрый персонал, отличное качество и оформление, а также быстрое приготовление
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Васильев
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2025
Один заказ из трёх будет более-менее. В остальные разы всегда будет что-то не так: то пиццы всегда в таком виде, будто их везли не горизонтально, а вертикально (т.е. смяты в одну сторону); то начинка распределена неравномерно (или её мало); то коробки раздавлены и, соответственно, пиццы повреждены. Ну и всё в таком духе. Звонки от менеджера это просто смех: предложат какую-нибудь жалкую скидку до 30% и всё. Жаль нельзя выбрать доставку из другой пиццерии сети.
1
Посмотреть ответ организации
Plushka
Дегустатор 4 уровня
27 апреля
Вполне не плохая пицца, не радует повышение цены 😭 Рекомендую попробовать додстер "чилл гриль" и сезонный "масала"
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий п.
Знаток города 5 уровня
24 января
Заказали пиццу при условии что будет доставка не более часа, привезли через два , даже не извинились ! Желание обращаться в это заведение отпало!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2025
Одного похода туда хватило на всегда! Я ни чего не имею против ДоДо, даже нравиться, НО только в других местах! Не зашла, ни детям, ни нам. Ощущение не свежих ингредиентов, курица сухая, тесто подгоревшее всучили, главное, сверху то не заметно, когда коробку открываешь, а дома как начали перекладывать на тарелки, так аж офигели! Пол пиццы ушуршало в мусорку, разбираться ехать не было возможности, так бы впаял по полной.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Шунин
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Отличное место что-бы перекусить, долго ждать заказа не пришлось, еда теплая, очередей нет, помещения ухоженные, всем советую посетить!
Посмотреть ответ организации
Ольга Королёва
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Заказывали пиццу накануне, привезли с опозданием, дали промокод на бесплатную, приехали, забрали бесплатную пиццу, итог: все с расстройством желудка, всем фигово. Уж не знаю, повлияло ли на это то, что пицца была бесплатная, но это не нормально.
2
Посмотреть ответ организации
Vitali Tsurman
Дегустатор 3 уровня
8 апреля
Моя любимая пицца. Хороший сервис. Один раз в лютый мороз курьер опоздал на час, но это был форс-мажор.
Посмотреть ответ организации
Валентин Руденко
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Очень не плохая пиццерия. В принципе всегда есть свободное место. Пиццы вкусные, готовят хорошо и оперативно, помимо пиццы в наличии имеются разнообразные вкусняшки. А также детская комната с горкой и игрушками, ребенку понравится.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Заказывала доставку из данного ресторана. Привезли заказ неполный, несколько раз пришлось звонить в контакт-центр, чтобы менеджер данного ресторана соизволил связаться со мной насчет заказа. Никто из сотрудников извинений за доставленные неудобства не принес, отвратительный сервис!!!
2
Посмотреть ответ организации
М
Марат Рай
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Уже не первый раз заказываем доставку пиццы с этого адреса, и почти каждый раз какой-то ужас: то привозят просто корж с небольшим количеством начинки, то полусложенная в гармошку пицца. В этот раз превзошли сами себя — привезли так, будто свиней собрались кормить, а не к своим клиентам продукт везли. Спасибо за в очередной раз испорченное настроение. В следующий раз будем сразу отсылать фото в «МАРТ».
1
1
Посмотреть ответ организации
Дубовик О.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Были с сыном 17 марта ,нас обслуживал молодой человек по имени Артем. Очень приветливый и вежливый парень. И подсказал и предложил. Побольше бы таких работников. Обслуживание и качество продукции на высоте. Процветания вам! Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гражданин
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
По обслуживанию и качеству еды всё нравится, а вот в детскую зону сходили один раз и больше не хочется, тк стоит запах плесени .....видимо в зашивке стены протекает труба или радиатор какой и оттуда запах
3
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Кононович
Знаток города 5 уровня
29 мая
Всегда вкусно, приезжает всё супер горячим, и очень быстро Самая лучшая точка Додо
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Плотникова
Знаток города 7 уровня
27 мая
Добрый день. Пока это единственная пиццерия в г. Минске, откуда дети едят пиццу "Четыре сыра". Доставили быстро и горячую. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Михайлова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Хорошее местечко, людей не много, приветливый персонал, быстро делаю заказы, есть мини игровая для детей!!!
Посмотреть ответ организации
Илья Лагодич
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2025
Достойное заведение, вкусно и быстро готовят. Может омрочить посещение, толь школьники которые там часто просто сидят и ведут себя крайне не культурно, в частности ругаются матом.
Посмотреть ответ организации
Иннокентий Ялдыгов
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2024
Отличное место для посиделок с семьёй.Чисто и уютно,прям как дома ! Отдельно хотелось отметить профессионализм повара Михаила.Работает ловко,быстро, а главное качественно! Прошу дать Михаилу поощрение в виде премии.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Минск
Дегустатор 3 уровня
16 июня
Додо пицца, моя любимая точка , где я постоянно забираю свои заказы через сливки. Эта точка ни когда меня не огорчала. Пиццы всегда были на должном уровне. Заказывал как домой, так коллегам в отдел на свою днюху. Через сервис Сливки получалось очень даже по низким ценам. Советую, заказывайте пиццу в ДОДО!!
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Савицкая
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Вкусно можно разнообразить досуг. Очень нравится моему сыну, а мне наличие детской комнаты , где ребенок может провести какое-то время в ожидании пиццы.
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Были сегодня на мастер-классе на Одинцова. Спасибо всей команде за приятное времяпровождение. Все чисто, аккуратно. Екатерина помогла приготовить отличную пиццу. Ушли сытые и счастливые. Придем снова!) Удачи
1
1
Посмотреть ответ организации
Гер Шнайдер
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2025
Еда и цены - так себе. Пиццы и по вкуснее в Минске есть. Скорость готовки - просто космос, пол дня там пройдёте свой заказ.
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Хабарова
Знаток города 6 уровня
14 мая
Очень хорошая пиццерия,праздновала здесь ДР.Хорошый туалет,вкусная пицца. В общем все классно 👍🍕😋
Посмотреть ответ организации
Ишак
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
три звезды только за вид внешний. заказывали достеры - мясной и острый. в итоге дали два острых.
Посмотреть ответ организации
House master.
Знаток города 12 уровня
25 июля 2025
Меня всё устраивает, персонал старается следить за чистотой на зале, всегда приятно зайти и пахнет соответственно, дышится легко, Одно не пойму, зачем так контролить кухню,
Посмотреть ответ организации
Диана Гавва
Дегустатор 3 уровня
26 января 2023
Приятный персонал,атмосфера как и в остальных додо данного сегмента. Заказ выполняется достаточно быстро. Еда вкусная( нравятся додостеры) Напитков выбор небольшой,иногда не все чаи есть в наличии. Радует ,что в меню на любой кошелек
1
Посмотреть ответ организации
T
TATSIANA LIKHACHEVSKAIA
Знаток города 11 уровня
17 марта 2024
Пицца норм, акции. Но вот установка пароля на дверь туалета, это уже слишком. При этом при неверном введении он блокируется на 5 минут. Это бред, извините меня... что делать,если ребёнку очень нужна эта комната, а нужно ждать 5 минут!!! Очень очень неприятно!
Посмотреть ответ организации
Полина
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2024
В заведении не была, говорю о доставке. Пицца середнячок. Но бросилось в глаза, отсутствие пергамента, между картонной коробкой и пиццей. С каждым съеденным куском открывается очень неэстетичный вид на жирное пятно на картоне. Мелочь, но глаз мозолит.
3
Посмотреть ответ организации
Fat Cat
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Уютно, чисто. Можно понаблюдать, как проходит процесс приготовления пиццы. Готовят быстро и вкусно. Есть столики для приёма пищи в заведении.
2
Посмотреть ответ организации
Missis
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Пишу второй отзыв на эту пиццерию, все по той же причине. Сегодня 18.02.2024 решили снова сюда прийти, мест возле детской комнаты не было, отгадайте почему? Потому что все места были заняты подростками, на столе у них семки, чипсы, орешки (пиццы там не наблюдалось). В самой детской комнате (которая для малышей) также сидели два парня лет по 15. Мы ребят за столами кое-как потеснили, в ответ услышали много «и четакова?! Ну четакова?! А мы ниче!». В тот момент когда эта компания выросла до 11 человек (11, Карл!!!) мы обратились к администратору, администратор попытался их культурно выпроводить, но куда там!!! Они просто пересели на другую сторону зала, а на свободные места возле нас через полчаса зашли еще 5 подростков. Итого был занят практически весь зал, при этом свободный стол оказался всего один и два столика были заняты посетителями, которые пришли заказать пиццу (и это включая нас), остальные столы были заняты подростками. Мы постарались быстрее «смотать удочки», потому что ведут они себя отвратительно, было просто неприятно находится там, будто в какой-то задрыпанной ночлежке куда стекается сброд. Уважаемая администрация, насколько рентабельно платить за аренду помещения в которой функциональны 3 стола из 15? P.S. Введите в конце концов депозитную систему! P.P.S. Изюминка на торте сегодняшнего посещения - троих детей, которые кушали пепперони теперь выворачивает наизнанку…
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Фролов
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Идеальное место для посиделок, очень крутой вежливый персонал, главное - вкусно, большой выбор пицц, классные акции которые проходят часто и закусок много на любой вкус и цвет
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Груздева
Знаток города 8 уровня
11 марта
всё вовремя.. вкусно..спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4