Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
89 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 3 уровня
26 марта
Пиццерия Додо в Советске — это место, куда захочется возвращаться. Были с семьей в городе по делам, и, не задумываясь, выбрали это место для обеда. А на следующий день и для завтрака ☕️ Здесь пицца горячая, ароматная и щедро наполненная начинкой! 😋 Продукты качественные, и готовят с душой! Заказы отдают быстро, персонал дружелюбный и внимательный 💛 Отличный вариант, когда хочется вкусно поесть без лишних ожиданий 🍕👍
1
Посмотреть ответ организации
Nika Kondrashova
Знаток города 3 уровня
29 марта
Очень уютная пиццерия с приятной атмосферой. Всегда чисто, видно, что за залом хорошо следят. Персонал вежливый и доброжелательный, чувствуешь себя комфортно. Отдельно люблю брать здесь сырники — всегда вкусные и свежие
2
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 2 уровня
9 марта
Сегодня впервые зашли в эту пиццерию и остались в полном восторге! Атмосфера очень уютная, чувствуется настоящий вайб. Отдельное спасибо поварам — пицца просто божественная! Тесто тонкое, хрустящее по краям и мягкое внутри, начинки много и она очень сочная. Брали маргариту и пепперони — обе на высшем уровне. Обязательно вернёмся пробовать другие. Спасибо за отличный вечер
3
Посмотреть ответ организации
Александр Каверин
Знаток города 5 уровня
19 марта
Приятно место! Пиццу пока не успел попробовать, но сырники и капучино отличные! Приятное обслуживание, вежливый кассир. Всё очень чисто. Мои рекомендации
1
Посмотреть ответ организации
Tomas
Знаток города 3 уровня
30 марта
Вкуснейшая хрустящая пицца, прекрасный добрый и приятный персонал, ждал всего мин 10 - 12, пока ждал пил вкуснейший латте. Очень приятная и хорошая атмосфера в зале.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Дегустатор 5 уровня
26 апреля
Во время поездки в г.Советск посетили это заведение. Впечатление очень приятное. Девушки на кассе приветливые и вежливые. В зале чисто,столы убирают после каждого посетителя. Туалет чистый,вход по кодовому замку. Заказ ждали не долго. В зале играет хорошая музыка.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Примакин
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Ужасное заведение.Забегаловка "ЛУНА и Яйчница".Персонал неквалифицированный.Обслуживание никакое.Приготовление очень долго.Пиццу и два кофе ждали час.Детская комната вообще не о чем.В которой дети должны играть без обуви.Это бред натуральный.Предоставьте детям детские бахилы если так печетесь за санитарное состояние детской игровой комнаты. Никому не посоветую данное заведение.Если зайдете то уйдете с испорченным настроением и потраченными нервами.Оценка заведения 0.
1
6
Посмотреть ответ организации
Кристина Метелица
Знаток города 2 уровня
5 января
Была сегодня с мамой, хорошее заведение, чисто и уютно. Приятная музыка, вежливый персонал. Еда вкусная, с удовольствием пообедали. Обязательно придём снова!
4
Посмотреть ответ организации
a m.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Как всегда в ДоДо вкусная пицца, обожаю её. У латте стандартно густая устойчивая пенка и ароматный кофе. Уютная, почти домашняя, атмосфера. Бывал в разных городах и всегда стараюсь зайти в ДоДо - везде чувствуется держат марку.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
15 февраля
По работе посетили Советск, зашли перекусить в пиццерию. Вежливое обслуживание, заказ из нескольких позиций приготовили быстро, все вкусно, отдельное спасибо за пиццу. В данном заведении понравилось все. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Очень приятная атмосфера, быстрое обслуживание и вежливый персонал! Пиццу сделали с идеальной корочкой, все остались довольны)
1
Посмотреть ответ организации
Павел В
Дегустатор 5 уровня
26 апреля
Ввиду отсутствия книги жалоб и предложений, которую украли несколько дней назад, со слов менеджера Надежды, прошу дать разъяснение администрацию данного предприятия по следующим вопросам: - По какой причине Ваши сотрудники отказывают в обслуживании и оплатой безналичным расчетом на кассовом узле, который оборудован терминалом, а отправляют на кассу самообслуживания? Между тем, наличными деньгами готовы принять оплату. Сначала объясняют это тем, что не имеют возможности, но после нескольких вопросов, ссылаются на запрет от руководства, что является явным нарушением законодательства. - почему Вы работаете без книги жалоб и предложений, что также является нарушением законодательства Дата визита 26.04.26 ~20:00
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
20 марта
Пиццерия новая и в хорошей локации, приятная атмосфера и вежливое обслуживание. Вкусно и быстро👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мишин
Дегустатор 3 уровня
24 апреля
Всë съедобное! Тесто вкусное, начинки достойные! Рекомендую всем попробовать, а дальше выводы и выбор ваш! Всем приятного аппетита!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Приятное место. Интерьер уютный, чисто. Приветливый персонал, помогли с выбором. Приготовили быстро 👍
Посмотреть ответ организации
Ангелина Крюкова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Были в заведении 27 числа, пришли в 9 часу, народу нет, заказали пиццы, додстеры и напитки. Заказ ждали около 40 минут , пицца с креветками и песто вообще не то что хотели видеть, креветок от силы штук 5 было, заказы полностью по перепутали, в заказе было 5 додстеров отдали только 4, подошли к девушке на кассе сказали что отдали 4 вместо 5, и она нам ответила « ну а что вам так эти 300 рублей критично » , просто ужас. Додстеры горелые , 1 переделали на этом спасибо, вообще просто выкинутые денег на ветер впечатление испорчено , не вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Были на отдыхе в чудесном городке — и, как всегда, не смогли пройти мимо «Додо Пиццерии». Как и прежде, остались в полном восторге! Уютное место с приятной атмосферой: сразу чувствуешь себя как дома.
Посмотреть ответ организации
Sana Chab
Знаток города 2 уровня
14 марта
Заказывали пиццу, приготовили очень быстро! Тесто тонкое, начинки много, пицца вкусная. Буду приходить.
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Заказывали очень много разных блюд, и мы в восторге! Во-первых, очень вкусно и сочно, во-вторых, не так дорого, для такого вкуса, а в-третьих, очень вежливые сотрудники и быстрое время отдачи, спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Панфилов
Знаток города 3 уровня
20 марта
Хорошая и вкусная пицца. Всё чистинтко и аккуратно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Ждали два додстера и два кофе более получаса. По какой-то неведомой причине частично готовый заказ выдавать отказались.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Часто посещаю сеть пиццерий ДОДО.Всегда отменная пицца и додстеры.А летом без их лимонадов и молочных коктейлей лето не лето! А конкретно это заведение уютное, персонал приветливый, цены адекватные. В общем, если ищете, где вкусно поесть — вам сюда!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Вежливый персонал, быстрое время приготовления и все очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лежнева
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Отличные пиццы 👍 🍕 всё очень вкусно, быстро. Приятные курьеры. Доступные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Mako Tyan
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Хорошее место, где подают вкусную пиццу, молочные коктейли и другуие вкусности. Думаю,не пожалеете о посещении.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Паста и додстеры как всегда на высоте. Если нужно быстро и вкусно перекусить, однозначно ДоДо.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Васильев
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2025
Хорошее место, уютно, обслуживают быстро и вежливо. Пицца в До-до мне нравится.
Посмотреть ответ организации
Семён М.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
ждали заказ почти час, в итоге выдали холодную пиццу, которую даже не могут подогреть, а предложили лишь переделать
Посмотреть ответ организации
Galina Belyakova
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Вкусная пицца, отличное обслуживание! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2025
Додстеры и дэнвичи — вкусные, с разнообразными начинками, всё свежо и хорошо приготовлено. Однако есть проблема с доставкой — несколько раз заказы привозили с серьёзным опозданием. В другие дни, напротив, доставка была быстрой и своевременной.
Посмотреть ответ организации
Андрей Никишин
Знаток города 3 уровня
20 марта
Все чистенько и опрятно, персонал вежливый. Все приготовили быстро и отдали горячим. Придем снова.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Всё очень быстро и вкусно! Самая вкусная пицца в Советсске!
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Вкусная пицца. Советую всем. Хорошо посидели.
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Вкусная пицца , по мне … лучшая в городе ) доставка огонь , быстро )
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
25 марта
лучше пиццерия сети! все вкусно и быстро
Посмотреть ответ организации
дмитрий егоров
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Отличная,вкусная пицца.Главное не испортитесь со временем☝️Так держать
Посмотреть ответ организации
Юлия Маркова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Заказали вечером, привезли оперативно! Все вкусно👍
Посмотреть ответ организации
рыбка золотая
Знаток города 4 уровня
19 марта
Все очень вкусно кроме соуса
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горбунов
Знаток города 4 уровня
19 июня
Очень приятный интерьер, все очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Антон Гуркин
Знаток города 2 уровня
20 марта
Самая вкусная пицца:)
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Приятное место, вкусная кухня!)
Посмотреть ответ организации
Konstantin Tyutyunov
Знаток города 7 уровня
20 марта
Отличный город, улица и пиццерия!
Посмотреть ответ организации
Артём Костюк
Знаток города 3 уровня
20 июня
Всё топ!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юрьевна
Знаток города 9 уровня
7 июня
Всё отлично 🫰 Процветания и хороших продаж 💰 Подсели на ваши вкусняшки ❤️
Посмотреть ответ организации
Vladislav Popkov
Знаток города 2 уровня
17 июня
Лучшая пицца в городе!
Посмотреть ответ организации
Stout
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2025
Радует доставка и цены
Посмотреть ответ организации
282787 Кузнецова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Отличное место с вкусной едой.
Посмотреть ответ организации
Nikolay Avd
Знаток города 2 уровня
3 января
быстро очень быстро
Посмотреть ответ организации
Kirill Nekrasov
Знаток города 3 уровня
5 марта
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Сергей Беляев
Знаток города 2 уровня
18 мая
Все отлично!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2