Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
230
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
741 оценка
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
Иван Горбунов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Очень понравилось! Приехали в Ноябрьск в гости, на пару дней. Сам по себе город очень уютный и современный. Не первый раз кушаем именно в этом «Додо». Пепперони, Песто, Ветчина и Сыр, Марагарита, все пиццы очень вкусные. Быстрая готовка! Даже достаточно большая детская комната имеется. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Бантик
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Оочень классный и приветливый персонал, разнообразие додстеров, пицц и десертов. Всё свежее, горячее, оторваться от еды невозможно. Короче, пять звёзд
Посмотреть ответ организации
Эмилия Б.
Знаток города 6 уровня
2 января
По качеству еды и тд все устраивает, но почему-то вечно в 21.00 просят пересесть с одной зоны в другую, хотя заведение закрывается в 23.00, сотрудник говорит о том, что не успеет убрать, хотя почему я, как клиент должна подстраиваться под человека, который убирает, девушку зовут Мариэм
Посмотреть ответ организации
рита
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
любимое кафе в городе ноябрьск, пицца очень вкусная, свежая, наполнение на пицце не тяп ляп разбросано, десерты очень вкусные, для детей есть отдельная игровая комната, персонал на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
pauel
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Классное заведение, понравилось , атсосфера и уют присутствует , прикольно было поесть , дети могут поиграть в детской зоне, быстро готовят. Моя любимая пицца это Чоризо Фреш всем рекомендуюю попробовать!
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Прекрасное заведение с добрыми и хорошими работниками! Всегда приятно возвращаться в нее с друзьями! Пицца вкусная, напитки суперские, помещение чистое! Те, кто пишет плохие отзывы, искренне сочувствую этим обезьянам. Как и тем, кто туда просто заходит воспользоваться туалетом! Спасибо сотрудникам за терпении и разрешение заходить туда всякому сброду!
2
Посмотреть ответ организации
Самат А.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Очень вкусно, много мест, быстро готовят, много напитков в ассортименте, много закусок, мягкие места, есть детская удобный экран для просмотра заказов и самообслуживание
Посмотреть ответ организации
Анжелина Кравец
Знаток города 6 уровня
21 июня
Заказали кусочек пиццы пробили "Песто", ждвли 20 минут сказали что такой у них нет, перевыбрали на пеперонни, и ждали ещё 40 минут пока этот кусочек отдадут, хотя обещали 5 минут😡😡😡Пиццерия отличная, приходила и одна, и с детьми. Им было очень интересно детская комната просторная и увлекательная. Совсем не мешали и не вертелись под ногами, пока мы ели отличную пиццу. Меню очень разнообразно, присутствует не только пицца, но и много разных закусок, напитков и десертов. Очень мягкое и вкусное тесто.
Посмотреть ответ организации
Alena
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2025
Спасибо за вкусные пиццы,доставка быстрая,пиццы горячие,огромная благодарность курьерам за доставку и за их труд
Посмотреть ответ организации
санечка
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Самая крутая пиццерия в городе. Пицца там вкусная, и народ её обожает. Работники всегда очень вежливые и нет задержек с заказами.
2
Посмотреть ответ организации
SVETLAYA
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Практически все перепробовала в Додо. Оооочень и очень вкусно. Рекомендую однозначно. Очереди если и есть, то они быстро двигаются, блюда готовятся согласно заявленному времени. Персонал приветлив и молод, что радует. Сан узлы чистые, в кафе имеется детская зона.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Гусева
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Тут слов нет, нужно просто один раз попробовать и увидеть их сервис. Доставка точная, по времени. Меню очень разнообразное. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Холод
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Отличная пиццерия. Вкусная пицца, вежливый персонал, быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
WONER
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Очень хорошая пиццерия города! Для детей есть игровая зона, предположим ребенок наелся и он может поиграть в детской комнате с детьми или один, это очень хорошо! Пицца готовится очень быстро! (10-15 минут) очень красиво и вкусно выглядит! Персонал добрый и отзывчивый, претензий нет! Доставку заказываем раз в три месяца, доставка заказа очень быстрая!!
6
Посмотреть ответ организации
Minu
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Великолепная кухня, мой господин животик как всегда доволен вашей едой, я в восторге 😍, спасибо большое за вашу работу, всегда со всем справляются на ура, вкуснотища 👍
3
Посмотреть ответ организации
Серега
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2025
Отличное место для отдыха и хорошего настроения, вкусная и разнообразная пицца и закуски, всегда свежее только что из печи.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5929
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
очень вкусно хорошо сходить с детьми есть детская комната, пицца , кофе, лимонады на любой вкус и вкусные десерты.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Ф.
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Отличное место чтобы посидеть с друзьями или семьёй+ отличная еда! Рекомендую к посещению, но только не злоупотреблять пиццами чтоб лишнего веса не набрать 😁
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Вдовкина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Хорошее место. Чисто. Приятная музыка. Позитивная молодежь работает. Обслуживание быстрое, продукты качественные. Еда вкусная. Очень уютно в зале. Понравилось, что ребята могут посоветовать что-то на основе моих предпочтений.
3
Посмотреть ответ организации
Traiger
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Очень красивая пиццерия, приветливый и отзывчивый персонал, чистота в пиццерии. Еда очень быстро готовится в районе 10-15 минут. Есть большая детская комната. Быстрая доставка и все свежее и горячее.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2024
Отличная пицца. Разнообразие ассортимента, хорошая бонуса программа. Очень быстро готовят. Доставка всегда быстро и вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
5 января
Вкусная пицца. Доставка всегда без опозданий.
Посмотреть ответ организации
Виктор Бойко
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
Отличное завеление питания. Всегда чисто. Готовят быстро. Персонал приветливый. По моему мнению, пример для подражания общепиту Ноябрьска
Посмотреть ответ организации
Ольга Викторова
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Хорошее месторасположение, но полное отсутствие стоянки для автомобиля. Даже на такси не подъехать. Еда вкусно приготовленная, обычно чисто. Часто задержка с выполнением заказа, но за это предоставляется скидка на следующий заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Желтов
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Вкусная пицца, быстрая доставка, разнообразие в меню
Посмотреть ответ организации
Зайнаб Рузиматова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Там мне очень нравится уютно,сотрудники молодцы хотелось бы сказать место очень туго,нет мест для коляски, зашла с коляской хотела на последнем столик сидеть чтобы не кому не мешать но было уже занята,сидела на середине перед всеми так не удобно,все ели проходили, так и ушла вот моя маленькая история. Пожалуйста если есть возможность сделайте тоже мест для мамочкам с коляской, спасибо за понимание
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий Бордияну
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Долгое обслуживание, две закуски ждали 25 минут в очереди из заказов. В три покупателя, хоть и вкусно и так же как в любом другом филиале додо долгая готовка портит настроение и если бы можно я бы отменил щаказ
2
1
Посмотреть ответ организации
Рязанов Т.
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2023
Отличная пиццерия, как и все Додо в принципе. Вкусно, быстро, постоянные акции и спец. предложения. Понятная бонусная система. Отличная детская комната, самая большая из всех, которые я видел в других пиццериях этой сети. Можно заказать из приложения сидя за столом и тебе принесут, а не стоять в очереди, что бы сделать заказ...
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Ракина
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Хорошее кафе в центре города, единственно конечно, что загруженность большая, ожидание заказа было долгим, но зато дали скидку 20% на следующий заказ) а так в додо мне нравится еда, вкусное и свежее всегда всё, очень вкусные и необычные десерты👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4797
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
В доставке не всегда качественно довозят курьеры, пицца почти всегда с косяками, то сыр прилип к коробке, то пицца разъехалась, обратите внимание на курьеров
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Часто заказываем здесь пиццу, все очень нравится. Всегда быстро привозят, пицца не успевает даже остыть. Очень нравится слоеные палочки с манго и додо тарт с апельсином
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Колесов
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Чикен ролл просто отвратительное месиво, непонятно из чего! Достал из холодильника причём позавчерашнюю и втюхал нам. Ролл с фото похож на тот что предлагают в меню?
Посмотреть ответ организации
Милая Л.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Приветливый персонал, быстрое обслуживание, доступен семейный отдых с детьми, всегда чисто, акции и бонусы всегда радуют. Так держать)))
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Овсянников
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2023
Внимательный персонал, есть доставка, пицца мясная и сырная, можно пообедать и поужинать, чай, кофе, напитки, время ожидания зависит от количества посетителей, но в пределах нормы, можно приходить семьями с детьми. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Чистое, атмосферное заведение в центре города, приветливый, вежливый персонал, очень вкусно и быстро. Рекомендую)
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Илющенко
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2023
Великолепное место для семейного отдыха, очень вкусно готовят и что не мало важно очень быстро, персонал грамотный, атмосфера отличная а пока вы ожидаете ваш заказ, ваши детки могут повеселиться в детской игравой.
5
Посмотреть ответ организации
Валентина С.
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Не всегда срабатывают скидки в приложении. В самом кафе готовят вкусно и быстро, хорошая детская зона.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Деркач a.k.a. Fizrook
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Вкусная пицца и закуски, доставка всегда приезжает быстро и вовремя. Самая быстрая доставка в городе. Еда приезжает в хорошем виде и горячая. В ресторане приятная атмосфера, вежливые сотрудники и особенно менеджеры.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мансуров
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Очень удивило разнообразное меню на завтрак. Вкус моцарелы и томатов с амлетом прекрасное начало дня. Удобное расположение в центре города.
Артур Гизатуллин
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Очень вкусно готовят быстро надёжно красиво рекомендую всем посетить не пожалеете но если толпа то не приходите а так если нет толпы то можно
3
Посмотреть ответ организации
Станислав В.
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2024
В принципе обычная пиццерия сети, но плюс в том, что около парка и можно после прогулки зайти перекусить. И хорошая игровая комната. Также если столик у окна, то можно наслаждаться красивыми видами центра Ноябрьска, особенно перед Новым годом, когда город украшен
Посмотреть ответ организации
Марина Егорова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Обслуживание на высоте, все вкусно ,быстро, тактично и грамотно, Респект
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Я
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Очень вкусная пицца, тонкое хрустящее тесто и аппетитные достеры, быстрая доставка. Чистое уютное заведение, рекомендуем. Есть игровая зона для деток.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
12 мая 2023
Отличное заведение, точнее пицерия. Пицца вкусная, дотстеры нравится. Напитки, десерты есть. Но есть и минус, как не зайдёшь, столы заняты и очереди! Ну естественно на дом заказываем!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Воробьёв
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Отличный додо , все чисто и опрятно. Уборная современная , все на сенсорах.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Овсюкова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Пицца очень вкусная, брали "Аррива" и "Чоризо Фрэш". В зале достаточно места, ждали около 10 минут. Вежливый доброжелательный персонал. Из минусов - кофе не очень вкусный
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Хорошее разнообразное меню и вежливые работники. Также очень удобно делать заказы через приложение, когда, например, нужно заказать на определённое время
3
Посмотреть ответ организации
Вера Крюкова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Самая вкусная пицца в городе. Респект заведению. Чисто и уютно, приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Анжела Стоян
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Вкусная еда и напитки, в холодную погоду можно согреться за чашкрй горячего чая, пока дети резвяться в детском уголке. Но вот в обеденное время ожидания блюда может увеличиться.
4
Посмотреть ответ организации
надежда кравцова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Очень вкусная пицца. Сотрудники доброжелательны, работают оперативно!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5