Поиск
Маршруты

Dolce

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
55
Отзывы
176
Особенности
Рейтинг 4,6
328 оценок
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Лукашов
Знаток города 9 уровня
30 марта
Отвратительное обслуживание , испорченное утро ! Ждешь очень долго , девчонки сидят в телефонах им до клиента дела нет, подошел напомнил о себе ,принесли заказ без приборов и опять сели уткнулись в телефоны. Сложилось впечатление, что они не рады клиентам ! Отношение не уважительное даже не смотря, что люди на много старше. К еде и кофе вопросов нет , всё вкусно ! Посещать данное заведение желание больше нет, так как встречаюсь с этим не впервые ! Всем добра ;)
1
Оксана Григорьева
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Уютное кафе, удобный график работы, можно и позавтракать, и пообедать... Блюда разнообразные, всегда свежие. Большой плюс, могут учесть индивидуальные пожелания клиента (в разумных пределах). Приятная атмосферная музыка. Всегда есть посетители, поэтому понятно, что Dolce пользуется спросом, без перегруза и спешки. Персоналу спасибо и успехов в профдеятельности 🙌.
1
Дина
Знаток города 4 уровня
2 января
Заказывала салаты и бутерброды на новый год, все было свежее, красиво сделано, приемлемая стоимость, очень благодарна, что не было необходимости стоять у плиты, а смогла полноценно провести праздничный день с семьей , спасибо, желаю вам развития и успехов и больше вкусных новинок и щедрых клиентов !
Евгений Панов
Дегустатор 6 уровня
12 марта 2025
Расположение нормальное, рядом с КиноМаксом,с парковкой нет проблем. Внутри вполне уютно, чисто.Обслуживание быстрое. По бизнес ланчу На 995 р Салат с ветчиной и морковчой (вполне вкусно) Салат греческий ( вполне вкусно) Куринный бульон( вкусный,но в бульоне только пол куринного яйца и зелень, мяса нет) Картофельное пюре с котлетой( котлета обычная, пюре очень вкусное) 2 блинчика со сгущенкой (обычные блинчики) Американо ( хороший ,не помои) Клюквенный морс ( детдомовский) Но за свои деньги, достаточно вкусно и сытно. Твердая 4
1
Анна Порядина
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Очень классное заведение! Красиво, приятная музыка. Милые девушки, которые обслуживают, очень вкусный кофе! Еда сытная, вкусная, красивая подача. Очень приятно проводить здесь время
Аннушка
Дегустатор 4 уровня
25 января 2025
Уютное кафе. Взяла салат с творожным сыром и рыбой - большая и сытная порция! Еще понравилась подача авторского кофе Латте Чиззи👍
2
Дмитрий В.
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2025
Плюсы только за вкусную еду, спасибо поварам! По персоналу: девушка на коктейлях тихо ненавидит всех клиентов, здоровается сквозь зубы, как бы делая одолжение, при этом смотрит прямо с нескрываемой агрессией. Мы с женой посмели указать им на расхождение между меню и смузи по составу ингредиентов, теперь мы злейшие враги. Парень - официант не может ответить ни на один вопрос, спит на ходу. Ну и минус за то, что далеко не все из меню есть в наличии.
Елена Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
На отзыв сподвигла коллега, которая недавно побывала в этом заведении на завтраке. Собственно говоря, одна звезда от нее, другая от меня. В свою очередь скажу, что я в первый и последний раз побывала здесь в июле 2023 года. Очень подкупали высокие оценки и хорошие отзывы, а еще очень удобное расположение рядом с кинотеатром. И нужно быть достаточно глупым, чтобы не воспользоваться таким шансом и «золотой жилой» этого расположения. Обслуживание-не понравилось. Несколько позиций отсутствующий в меню-не понравилось. Паста четыре сыра-ну просто трындец. Приложу фото и закончим на этом отзыв.
1
Ольга Сологубова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Ещё одно место, куда приятно вернуться. Мне нравится их еда, их стиль. Всегда доброжелательно встречают и уже с порога чувствуется, что тебя ждут и тебе рады. Благодарю и желаю роста!
2
Oleg Skrynnikov
Знаток города 4 уровня
7 июня
Хорошее кафе! Хорошее обслуживание, доброжелательные, профессиональные сотрудники. Вкусно готовят молодцы. Рекомендую проводить праздники и поминки. Спасибо Вам.
G O
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2025
Утром оказался в Томске. Начал искать место, где можно позавтракать. В основном всп было закрыто. Из тех кафе, что работали выбрал это. Не прогадал. Заказал еду и кофе. Приятным бонусом к кофе идёт каша. Вкусно. 😋
Тимофей Каракулов
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Неплохая кухня ( возможно этот отзыв был бы более благосклонным, но очень уж много из того, что хотелось попробовать - отсутствовало), но очень приятное обслуживание. Близко к основным маршрутам👍
O
Olga B.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Вкуснейший кофе, десерты пушка и по хорошим ценам. Это будет одним из любимых мест.
Виктория
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Очень хорошая кухня! Вкусно! Сытно! Добротно и красиво! Порции достаточные, чтобы наесться!))) я ела борщ, его подают с теплым вкусным хлебом, который промазан маслом с чесноком и травами. Супер! Салат из лосося, авокадо, сыра, томатов и базилика тоже великолепен! Спасибо! Если еще буду в Томске, приду к Вам!)
Посмотреть ответ организации
А
Алина Морозова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Решили пообедать с семьей в этой кофейне. Очень уютно и комфортно, приятные цены, есть детская зона, взрослое и детское меню. Хочу также отметить очень вежливый и отзывчивый персонал. Бариста Алексей сделал очень вкусный кофе. Еда просто божественная, очень вкусный и нежный красный бархат, неповторимые домашние пельмешки и вкуснейший фирменный салат. Буду приходить туда постоянно и вам советую!
3
Юлия Михайлова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Очень уютное кафе,красивая подача блюд,разнообразное меню,приветливый персонал,и конечно же вкусная кухня) ходим туда всей семьёй🫶
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Дегустатор 5 уровня
17 мая
Очень вкусно, очень вежливый персонал. Вкусные завтраки и обеды. Рекомендую.
Светлана Макарова
Знаток города 11 уровня
9 апреля
Были с внуком в этом кафе перед походом в кино. Все вкусно и быстро подают заказ,
Мосиявич Марина
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Очень вкусно! Приятный интерьер и чисто.Вежливый персонал, что очень подкупает Минус звёздочка за дорогую доставку , уже не актуально.
2
Карина Ч.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Общее впечатление прекрасное, но есть одно НО. Все время пока я завтракала, мыли полы - около меня, подо мной, за мной, у соседей. Не очень приятно, когда кушаешь и около тебя машут тряпкой. Пожалуйста, следите за этим тоже, это ненормально при полном зале кушающих мыть полы. Заказала баварский завтрак и кофе, к кофе предложили кашу. Все было вкусно и персонал вежливый, приветливый. Желаю процветания).
3
Лапша♡
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Превосходное место: вежливый персонал, очень вкусная еда и приятные цены!!
Владимир Киселёв
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
У меня друг посоветовал с ходить в это заведение, говорит классно. И вот я с сыном зашёл и не пожалел, я люблю кофе, а сын сендвичи, мне очень понравилось, цены умеренные и Отзывчивый персонал. Всё классно, рекомендую.
2
Юрий Панов
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Вкусная кухня, более менее нормальными ценами. Единственное разнообразие и отсутствие детской зоны, которая раньше была а потом почему то убрали
Посмотреть ответ организации
Дядя Миша
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Приходили несколько раз обедать в это кафе, нам с женой очень понравилось. Помещение небольшое, уютное, еда очень вкусная. Ждать заказ не долго.Ребята работают молодые, прекрасно справляются. С удовольствием придем ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Калиниченко
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Замечательное уютное кафе! Были с семьёй в гостях в г.Томск из Новосибирска, и решили поужинать. В Dolce красиво, чисто, уютно и тепло! Взрослое и детское меню, детский уголок с пуфом, игрушками, детской кухней. Отмечу и сервис, внимательный и заботливый персонал. Вкусно поужинали и прекрасно провели время! Спасибо, дорогие сотрудники Dolce!
3
Юлия
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Одно из лучших мест в Томске. Вкусная еда и напитки. Замечательный кофе. Красивый интерьер и приятная атмосфера. Персонал приветливый. Всё понравилось.
3
Марта
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2021
Уютная атмосфера, красивый декор внутри. Меню понравилось, цены приемлемы. Можно и на обед сходить, и сладости покушать и с ребёнком прийти. Сырники очень вкусные, блины острые почему-то совсем не острые, но все равно понравились. Персонал хороший, добро порядочные, отзывчивые юноши, хорошо знают свои обязанности и регламент. Хожу в эту кофейню стандартно, перед походом в киномакс. Данную кофейню советую.
3
Посмотреть ответ организации
Angela Lukashova
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Спасибо за вкусные блюда и прекрасные обслуживание. Идеальный кейтеринг!!! Ребята просто молодцы!
Александр Полнарев
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2023
Отличное кафе-ресторан, культурный и обученный персонал, блюда- по крайней мере которые заказывал вкусные, порции не маленькие, внутри чисто, приятно и комфортно, единственное хотели выпить вина к рыбе, но из алкоголя было только пиво и глейнтвейн в меню, однозначно вернусь, на чай оставил 20 процентов, вместо 10 как принято, за хорошие впечатления)
1
Павел Найко
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Приятно. Такое впечатление что это кафе для встреч. Я про случайные встречи со знакомыми, давними да просто со знакомыми. Был пару раз, по пути заезжал перекусить, вкусно, и оба раза повстречал знакомых. Мне казалось это только у меня в тире люди могут случайно встретится.
2
Елена Першукова
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
Хорошее кафе. Вкусно, уютно, чисто. Внимательные официанты, Не была год, была приятно удивлена изменившемуся дизайну. Со вкусом, современно.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Черняк
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2023
Очень милое и уютное кафе. И что самое важное здесь вот просто прекрасная, кухня для такого , весьма камерного, заведения . Вкусно , большие порции и весьма приемлемо по цене
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Тукмачева
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2019
Очень уютное кафе с вкусной едой и адекватной стоимостью. Бываем там всей семьёй как во время бизнес-ланча, так и на ужин. Очень нравится пицца, супчики (особенно борщ!) и паста. Детское меню тоже примечательно), порой себе заказываю "Зайку-попрыгайку". Хотелось бы видеть побольше доброжелательности у персонала кафе (не ко всем относится)!
4
Посмотреть ответ организации
Александра Коробкина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Сегодня я побывала в замечательном и уютном кафе. Я заказывала латте и выпечку. Меня обслуживали Алёна(официантка) и Алексей(Бариста). Кофе было бодрящее и сытное, а выпечка мягкая и вкусная. Мне очень понравилось это заведение, обязательно загляну ещё раз.
1
Марина Хусаинова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Посетили это кафе всего лишь проездом. В нем уютно, приятное обслуживание, приятные цены, приветливый коллектив, большой выбор меню. Очень понравились домашние пельмени, нигде такие не ела. Есть различные бонусы, акции. Рекомендую это кафе.
3
Юлия Попкова
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2023
Заезжали в кафе всей семьёй пообедать. Очень понравился их фирменный салат dolce, рекомендую,очень вкусный торт наполеон! В кафе чисто,красивый интерьер,вежливый персонал,все понравилось,будем заезжать еще)))
3
Анастасия Авдеева
Дегустатор 6 уровня
24 октября 2021
Кафе нравится оригинальным интерьером, разнообразной и вкусной кухней. Здесь можно вкусно позавтракать, плотно пообедать или просто выпить кофе/чай с "вкусняшками". Сервис -на высоком уровне, ценник - оптимальный, есть бизнес-ланч.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Смирнов
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Любимое место для завтрака перед работой.Каша к кофе в подарок идёт.Обслуживание быстрое и вкусная еда👍
3
Жанель М.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Я постоянный клиент в этом кафе. Место спокойное и атмосферное. Никогда не задерживали заказ. Большой выбор безалкогольных напитков, а также максимально рекомендую шоколадный бисквит "Астория".
3
Greys Omelly
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2024
Эта кофейня стала моим любимым местом для утреннего кофе. Здесь всегда уютно и спокойно, а кофе просто потрясающий! Рекомендую всем любителям качественного кофе и приятной атмосферы.
Посмотреть ответ организации
С
Саша Омельченко
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
Проезжали проездом через Томск, остановились перекусить, зашли в кафе Dolce, нас встретила официант Анастасия. Заказали наполеон и кофе, все было изумительно вкусно! Пирожное таяло во рту, рекомендую посетить кафе Dolce.
3
Надежда Ивановна Благонадежная
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Небольшое кафе,чисто,уютно и вкусно! Приятные в общении девушки,улыбаются, приветствуют всех входящих посетителей! А сегодня еще и сюрприз для себя получила, чек к оплате был под номером 22-обед за счет заведения! Конечно же,очень приятно!
5
Игорь Н.
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Отзыв пишу по кейтерингу. Фуд бар - это пушка, открытие года. Просто берешь и на любой праздник заказываешь закуски. Выглядит интересно и стильно, на вкус супер, и здорово что все очень разное. Еще один развлекательный элемент на мероприятии - все бесконечно спрашивают кто что пробовал и что обязательно стоит 😅
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2024
Заказывали здесь фуршет на день рождения. Все было отлично, очень понравилось. Закуски и десерты свежие и очень вкусные. Оформление красивое. Персонал вежливый, приятный. Гости остались в восторге. Спасибо за прекрасный праздник!😍😍🔥
Посмотреть ответ организации
Ната Борщева
Дегустатор 5 уровня
6 апреля 2025
Уютное кафе, вкусное кофе и пирожные Есть удобная парковка
Элина Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Приехали из Москвы. Искали уютное местечко, чтоб позавтракать. Очень вкусно и атмосферно, отличное обслуживание. Всем остались довольны!
1
Aleksandr
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2023
Уютный интерьер, приветливый персонал, цены средние по городу. Готовят вкусно. Пожелание: расширить меню. В общем кафе рекомендую всем, в том числе с детьми!!!
3
Маргарита
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Прекрасное кафе с уютом и атмосферой! Я ходила туда на день рождения и могу с уверенностью ставить 5 звёзд🥰. Мне очень понравилось кафе и буду теперь ходить только сюда! Рекомендую
2
Елена
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Недавно обедали там, отличный персонал, хорошие и приемлемые цены, есть детская зона. Отличное меню!
2
Александр Буцанец
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
В грязных тарелках подача видимо норма для такого заведения, которое позиционирует себя как «кейтеринг» Приехали друзья с Новосибирска, позвал покушать в данное заведение, расстроился и сам и они остались недовольны. Не хочется больше возвращаться в данное заведение
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4